на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

КАК СОХРАНЯТЬ??

Люди, как сохранять игру? Я жму на сохранение, а мне пишут, что типа если вы потом загрузите это сохранение, вы начнете играть с самого начала. что делать??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ChillStreaM
Почему я должна забывать хорошую игру? Вон некоторые до сих пор в Doom 1 играют :D

1

Ничего страшного. Сохраняйся и все время жми на Enter в процессе сохранения. Если миссию не закончил, она начнется сначала. А все аресты, улики, бои и гонки, очищенные районы, купленные машины и одежда сохранятся.

0

Спасибо, теперь нормально поиграю!

0

да, в пиратке трудно что-то понять правильно

0

При чем тут пиратка? Это правило для лицензионной игры: миссия (для ФБР) неоконченная не сохраняется, все остальное (зачищенные районы, купленное, улики) сохраняется.

0

не, если миссия, то это само собой

0

Ребят, что за байда у меня с сейвами ? Вчера установил, прошёл очень нифиговую часть игры, всегда сохранялся, когда выдавало запрос на сохранение, а при новом запуске игры загружаю сейв и игра начинается с самого начала. Подскажите, что делать ?

0

ChillStreaM
У меня тоже такое было. Я стала сохранять по примитивной схеме: название сейва "А", и на все вопросы нажимать Enter. Только тогда стало сохраняться.

0

Helena No4ka
Удивился, что ещё кто-то помнит об этой игре.
Спасибо за помощь, но я уже разобрался. Проблема из-за невнимательности была. При всплытии окошка с сейвом я просто долбил по Энтеру, пока оно не исчезало. Оказывается, я не сохранял, а скипал сохран. Там надо было вниз нажать, чтоб выбрать сэйв, а потом долбить по энтру.

0