на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Как ускорить ТОРМОЗНУЮ мыш ???

Игра грузиться нормально, все ок, даже к управлению можно привыкнуть, но скорость мыши просто бесит. в начале запуска игры выскакивает окошко с настройками. там ставлю скорость мыши на максимум, но реально это пол стола надо мыши проехать что бы прицелиться куда то. Как ее увеличить, может патч есть или через реестр как то можно ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну если сравнивать с гта то мыш просто еле движеться

1

Это верно, особенно раздражали моменты, когда гонишься за преступником и никак не можешь этой тормозной мышью точно указать направление для прыжка, чтобы его поймать.

1

Я играл без мыши. Маркуса вращал с помощью Numpad'а, при стрельбе использовал автоприцел. Прямо как на джойстике.

1

Мышь поставь на максимум
Но все равно по сравнению с другими играми - очень медленная

1

XomS
Да, на A4Tech Bloody V3 только так и решилось. Спасибо!

0

Laletingtaiv
Мышка очень хорошая,покупал в твои годы.

-1

Только в начале, через то самое окошко с настройками. В принципе, у меня стояло на максимальной чувствительности мыши - работало вполне прилично.

-1

Кстати есть еще такой вопрос, а можно ли сделать обзор мышью когда на машине едеш ? ну вобщем опять же как в гта ? может быть есть какой то файл с настройками, потому что у меня корявый руссификатор и в этом меню которое при запуске обозначенипя клавиш написанны в таком формате
W - !FGR%8DSCV $GFB45T
A - F&K%FG

-1

Есть возможность прицеливания(num5)... Но толком обозреть ничего не получается.

-1

У меня мышь не тормозить...Нормально всё...

-1

Лучше всего подцепить геймпад, или играть только на клаве, про мышь можно забыть.

-1

Лично я играю на клаве с мышью. И неудобства от этого никакого не испытываю.

-1

В начале все настройки мыши на максимум.

-1

у меня на Х7 скорость можно менять - я на макс ставлю и норм)))

-1

EGOR_PSIMAN
ну ты сказал
K O M A R
при нажатии правой кнопки он сам по себе должен прицелится

-1

В 2013 конце брали даже продавцы,она еще и не дорогая.
чувствительность мыши ставь в настройках и будет тебе счастье.

-1

Когда начинаешь играть в первый раз, тогда очень тяжело, но зато когда пройдёш всю игру гораздо легче. А кто хочет научится стрелять со скоростью света читайте - надо стоять к врагу не слишком далеко, нажимаеш правую кнопку мыши и в это время решитиш всё. Пример (из жизни) миссия ''подделования денег'' я взял два пятидесятых ствола и влетел в комнату (используя правую кнопку мышки), они меня даже не заметели просто разлетелись по кусочкам!

-2