на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Nastoyashaya Tema

Voprosy po True Crime:NYC,
otvechu s udovolstviem.....

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Homyak, a pochemu staru'u temu udolili?
ya ime'u v vidu temu so vchera?

0

Без понятия,я уже полгода как не модер :)

Сколько видов оружия в игре?
Есть в игре "водные" или "воздушные" миссии?
Остались ли апгрейды машины,оружия?
Осталась ли система хорошего / плохого копа?
Сколько у игры коцовок?


Пока всё ;)

0

Homyak,
oruzhyya mnogo, dazhe est' kitajskaya palka, kak ee tam
i katana est', vozhem dazhe kusok stolba mozhno vzyat' kak oruzhye
da upgrady est', na oruzhye i mashyny,
Good- sinim, bad- krasnym , ostalos',

0

net (vodnyj net, da i vozdushnyh tozhe,
eto poka ya vse igru ne proshel, no poka ne bilo(((

0

Hirurg, ответь, пожалуйста, и на мои вопросы тоже:

1. Правда ли, что у игры наблюдаются большие проблемы с обработкой коллизий (и вообще много багов, даже таких, которые не позволяют просто спокойно в неё играть)?

2. Что с внешним видом женской половины населения города (есть ли такие, которых можно назвать действительно привлекательными и где их искать)?

3. Как происходит перемещение на такси и на метро (показывается весь путь движения по дороге или сел, а через пару секунд уже на месте; зависит ли плата от дальности поездки)?

4. Можешь ли ты опубликовать здесь скриншот из игры с картой города или разместить ссылку на него (если его можно посмотреть на другом сайте)?

0

Встречаются ли в игре баги и, если да, то какие именно?

0

Поздравляю всех поклонников этой замечательной игры! :)

Сегодня (10 января) игра True Crime: New York City появилась в продаже для платформы PS2 (выпущена компанией СофтКлаб).

Вот ссылка на официальном сайте:
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10459

P.S. Купившие и уже поигравшие в эту игру, пожалуйста, не забудьте ответить на мои вопросы (см. выше в этой нитке)! 8)

0

А известно точно когда на PC появится?

0

Скажи, пожалуйста, а на чём основано твоё предположение, что игра выйдет именно 1 марта, а не, допустим, 30-го?

Хорошо, конечно, если она выйдет раньше, но может быть ты мог бы дать нам какую-нибудь ссылочку, чтобы наши надежды были не бесплодны? ;)

0

На AG.ru появилась информация, что игра выйдет даже раньше, чем 1 марта :) Называется дата: 24 февраля!

Вот ссылка:
http://www.ag.ru/games/true_crime_new_york_city

0

Раньше на AG.ru было написано, что 1 марта, а щас появилась инфа получше:)

0

Да, так что нам осталось ждать всего одну неделю! :)))

0

Чё не пишем?
Ау, сёдня же 24!!!! Я скоро в магазин пойду! А на AG Пока не написано, что она вышла(((

0

Esli kto to uze kupit,to napi6ite plizzz 4to da kak.

0

Могу рассказать про версию на PS-2!!!! Игруха просто КЛАСССССС!!!!!!! Конечно не без багов да и физика транспорнных средств подкачала (покрайней мере мне не понравилось как машины разлитались из под моего хаммера, когда я в них врезался на скорость), но в остальном просто супер!!!! Оружия полно дробовиков только видов 7 видел, кстати есть возможность стрелять с двух рук, еще присутствуют стволы которые не убивают а только "калечат" такие как дрободан с резиновыми пулями и т.д., также имееется оружие с глушаками, снайперские винтовки, существуют даже разные стили рукопашной!!!!!!! Игра за плохого или хорошего копа осталась. Появилась возможность переадевать себя. Есть возможность выбивать деньги из торгашей. Меняется плотность и разнавидность машин в зависимости от места и времени. Например на окраине ездят всякие развалюхи а в центре дорогие спорт кары лимузы и т.д. А ночию на улици выкатывают стрит рейсеры с неонами, карбоновыми капотами, громкими моторами ну и так далие и тому подобное Любую !!!!!купленную!!!!!!! машину можно подделать под поицейскую (навесить спереди дуги для тарана, прикрепить мигалки ............ )

0

ADSangel, спасибо, конечно, за интересные подробности об игре, но уже хотелось бы увидеть её саму и не на PS2, а на PC! :)

У кого-нибудь есть какая-нибудь свежая инфа о дате выхода???

0

Наверно она всётаки выйдет 1марта(тоесть завтра!) Ну а если 30, то разрабы могут не торопиться, к этому времени они будут на том свете;)

0

На AG написано что игра выйдет 24 марта.

0

У кого-нибудь есть музыка из игры, уж очень хочется послушать, а то у меня кроме Redman - "True Crime (Bonus track)" и есщё пары песен ничего нет.

0

Для того, чтобы ожидание не было столь томительным, предлагаю коллегам-геймерам последовать моему примеру и приобрести пока и поиграть в игру "Tycoon City: New York" (1 CD):
http://www.ag.ru/games/tycoon_city_new_york

с целью как можно лучше изучить город, чтобы через месяц (когда разработчики игры "True Crime: New York City" пофиксят все отловленные баги) намного быстрее навести порядок на улицах любимого Манхэттена, изловив и посадив всю преступную нечисть в мгновение ока 8)

0

Кстати, кто-нибудь может попробовать скачать бесплатный превью гайд к игре со страницы по ссылке:
http://www.primagames.com/strategy/all/7406/
(кликать по картинке с надписью LOOK INSIDE).

А то у меня после запуска ничего не скачивается (может порты какие открыть надо?)... :(((

0

Незнаю нормально там всё скачивается!!!!!

0

Чё молчим? Кстати, а на этом форуме можно стать модером?

0

A 4jo pisatj igruha vsjoravno ne vi6la,kstati kto takoj moder???

0

Ну что же, друзья, нам остаётся ждать ровно всего одну неделю! :)))

Будем надеяться, что никаких переносов сроков больше не будет...

0

Скоро она выйдет,а то зае.... уже ждать.А то ждёшь,ждёшь а выйдит какое-нибудь говно!!!

0

Ну, что же, друзья, сегодня 24 марта! Есть какие-нибудь новости?

Предлагаю отлавливать их также на сайте издателя РС версии игры по ссылке: http://www.aspyr.com/

Там есть ещё специальная страничка со статусами игр: http://www.aspyr.com/games.php/status/

Для нашей игры пока указано следующее

Status: Beta
Estimated Release Date: March 2006

Будем надеяться, что информацию просто не успели обновить ;)

0

Сёдня 27, но никаких новостей нет((. Покачто:))

0

Нет! У них только сейчас наступает утро 27 марта ;)

0

люди расскажите всё о true crime желательно про драки

0

Хорошие новости! :)

На сайте компании Aspyr статус нашего проекта изменился с Beta на Shipping:
http://www.aspyr.com/games.php/status/

Который расшифровывается следующим образом:
Shipping
The title has been produced and copies have begun shipping. PLEASE NOTE: Once a title has shipped it may take 7-10 days to get into retail stores.

Что означает буквально следующее:
Игра издана и её копии на CD начинают доставляться до магазинов розничной торговли, причём данный процесс может занять от 7 до 10 дней.

А нам с вами остаётся ждать так называемого iso-релиза (поскольку в наших магазинах эта игра по любому не появится) ;)

Наиболее удобный способ отслеживать их выход - это смотреть на главной странице AG.ru в правом нижнем углу, озаглавленном "Вышедшие игры (ISO)" 8)

0

И на ПГ она числится в списке вышедших игр! ВОТ!

0

обладатели ps 2 расскажите как игра да и когда выйдет игра на pc

0

tik tak, ты что, только свои сообщения в состоянии читать или как?!

0

я все темы умею читать но я вас спросил про драки в true crime
а та инфа которая написана меня не удовлетворяет
что мол 5 боевых искуств и так далее мне нужны подробные описания боевой системы

0

tik tak
ты тормоз

Alexey2005
(поскольку в наших магазинах эта игра по любому не появится)

почему она не появиться в магазинах?

0

Теперь нам остаётся только ждать когда она появится в магазинах России.

0

Вот именно! Почему это она не появится в магазинах! Всё появится!

0

Просто у меня нет информации о том, какая именно компания будет лицензионно продавать PC-версию этой игры на территории России...

Я знаю только, что PS2-версию официально издавала компания SoftClub:
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10459
но на их сайте, к сожалению, ничего не написано про версию той же игры для ПК :(

См. раздел "График выхода" по ссылке:
http://www.softclub.ru/games/soon.asp

Вполне возможно, что они просто забыли включить её в этот список.
Если есть желающие, то можно попробовать задать этот вопрос им по e-mail: info@softclub.ru

0

Мне кажется издаст 1C. Раз они первую часть издали, то наверное должны и вторую.

0

Не факт, но в любом случае, думаю, что всем очевидно, что версия игры от 1С если и появится, то не через 10 дней, а скорее всего не ранее, чем через несколько месяцев... 8)

Так значит вы собираетесь ждать именно её? ;)

0

Я сначала куплю пиратку на DVD

0

Насколько мне известно, игра должна выйти на 3 CD ;)

0

я не поймы чё она уже вышла

0

я не пойму чё она уже вышла

0

Да, игра на РС уже вышла, но в магазинах США она появится только на следующей неделе!

0

Кто играл, вы знаете тачки будут лицензированые или как в первой части?

0

Я не играл пока, но знаю на 100%, что тачки не лицензированные. Не вижу в этом никакой проблемы, поскольку они хорошо узнаваемы, так как добротно смоделированы :)

0

кто играл делитесь впечетлениями

0

люди кто чё знает об игре выкладывайте

0

Я знаю, что жители США смогут купить её и поиграть на своих РС не раньше понедельника (по нашему времени это будет вечер понедельника).

Так что наберись терпения и подожди ещё пару деньков! ;)

0

пару деньков говориш мне в магазине сказали то что она через недельку появится

0

как протянут недельку до выхода true crime а то купил крёстного отца зацепило всёго лиш на 1 денёк

0

кто играл расскажите что да как в игре

0

Ja ska4l i ustanovil,toljko zapustitj ne mogu,potomu4to NO-CD netu :(

0

Компания "Бука" будет издавать на территории России игру True Crime: New York City (разработчик - Luxoflux, зарубежный издатель - Aspyr).
True Crime: New York City - продолжение нашумевшего экшена True Crime: Streets of LA. Как и в предыдущей части, вас ждет огромный, реалистично смоделированный город. Как и в предыдущей части, вам представится уникальная возможность, почувствовать реальную власть, власть, которую может дать только закон. Итак, вы - бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет вас в паутину лжи и преступности, выбраться из которой вы сможете, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит вам город.
Динамическая смена погоды, возросшая интерактивность окружения, десятки новых видов оружия, возможность заметно изменить жизнь целого квартала, района и даже города! И это еще далеко не все нововведения, самое вкусное оставим для личного ознакомления!
Выход игры запланирован на второй квартал 2006 года.

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=200

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=512

0

люди расскаите пожалуйста а что она выйдет во втором квартале

0

узнал на ogl написали то что во втором квартале если кто узнает точную дату выхода напишите

0

я одно не пойму какого хрена написана на ag то что мол iso релиз 2 апреля а в официальной продаже 28 марта

0

В игре чувсвтуется некая свобода, которая на первый взгляд превосходит даже показанное нам в SA: любого жителя виртуального NYC можно взять и досмотреть и ты незнаешь что окажется у него в карманах, будет ли это скальпель у дамы легкого поведения, или "gun parts" у ничем не выделяющегося из толпы мужичка. В конце концов если найти что очень хочется, но ничего не находиться то можно и сыграть в "Bad Cop" подбросив "что-то", или наоборот, найдя что-то весомое, нам могут предложить оплату штрафа на месте +) AI туповат конечно до боли при таких возможностях. Но например пробегая через толпу, задев кого нибудь или еще того хуже - сбив с ног теперь есть возможность неожиданно понюхать перца из баллончика или просто огрести по затылку чем нибудь тяжелым из рук черезчур обидчевого прохожего. Хуже дела обстоят с водителями. Совершенно любой в т.ч. и коллега нераздумывая предоставит свой транспорт, стоит лишь сверкнуть и прокричать знакомые по фильмам всем слова. Кричать в большинстве случиев впрочем необязательно, далеко не каждый обидиться будучи выкинутым из своей машины молча. Двери в стоящих на обочинах машинах открыты.
В говороде есть метро. Кое-как реализована возможность передвижения из одоной части города в другую. Причем станций достаточно много, очень наврятли что какие то из них отличаются друг от друга конечно.
Знакомые по первой части несюжетные задания, сводки поступающие во время передвижения по городу стали разобобразнее, хотя по прежнему в каждом втором как правило фигурируют проституки или угонщики. Не редко такие заданые позволяют побывать внутри каких нибудь небольших магазинчиков и навести шмон там, а не только на улице.
Система статистики, всяких значков good-cop\\\\bad-cop, бонусов\\\\пенальти стала еще более замороченой хотя принцип тот же: если стреляем то - в руки-ноги, если ездим - ездим аккуратно +) Bad-cop''''ом можно стать гораздо проще, например решив сколотить побыстрее "карьеру" (есть и такой пока загадочный параметр) можно превому встречному подбрасывать пакетики с "чем то" и писать себе палку. В первой миссии еще вроде бы нам объясняется что так же можно сбывать всякий крупный криминал вроде чемоданов с наркотиками найденными в багажнике машины либо в участок (good-cop) либо в... pawn shop В игре кстати есть и просто деньги за которые покупается(!) оружие, как в своём же участке в оружейке, так и, видимо в оружейных магазинах и автомобили (опять же либо в участке либо в точках на карте). Вообщем написать можно много и именно все эти мелочи почему то не позволяют удалить игру в первый же вечер. Но всё остальное кроме этих мелочей не позволяет и играть в неё нормально хоть с каким то удовольствием =\\\\

0

Я тоже жив. И умирать вроде бы пока не собираюсь.

0

Я умираю, но не брошу вас.

0

Где найти тренажорный зал?

0

Alex1907
Я тебе уже ответила в другой теме.

0