на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Оружие

Кто какое оружие нашёл-купил.И какой ствол кому нравится?
Лично я коплю деньжат на ОЦ-14 "Гроза" токо не помню в каком магазине...И так мне нравится "Беретта" и Тактический дробовик (Он же М 1014)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А мне шестистволка нравится.

0

Два пятидесятых и я БОХ.

0

пестик который на куски рвет

0

А исчо два пятедесятых, и "Узи"

0

ЭЛДеР
Это и есть пятидесятый.

0

АКМ-все что нужно человеку

0

Пулемёт как у терминатора :) Жалко, запас патронов не большой, не то что у СиДжея в GTA San Andreas.

0

Я накопил денег и скупил абсолютно всё оружие

Хожу с шестистволкой, калашом, одной "одноклеточной" АСП-шкой

0

Я тож все оружие скупил, даже всякие шприцы есть)) но хожу с двумя 50 и ппш, еще с катанои и шприцом....прикольно шприцом влупить и суперударом шлепнуть

0

я все покупал и лучшее это ак47

0

шестистволка лучше, поверь

0

РПГ за 20000$ и пулемет за 50000$ по адресу Frederick Douglass street (самая северная точка). Я ими отстреливаю никому в игре не нужные газовые заправки. А че стоят без толку? Никакой от них пользы... Зато салют какой!!! Еще от пулемета толк есть в цехе фальшивомонетчиков. Там по правилам можно всех убивать, там нет главаря, которого нужно арестовать. Они все бегут на меня, а я отстреливаю. Очень удобно!

0

Шестиствольный весело использовать в миссиях с перестрелками, например в опере и в зачистке порта от Тонга и склада от Президентов

0

Моё оружие это миниган,РПГ-7,2 desert eagle,томпсон,2 узи,м4 с подствольным гранатомётом,АК-47,гранаты.

0

Люди,а где вы шприцы покупаете в игре?Ответьте пожалуйста?

0

В оружейной Главного управления можно купить транквилизатор за 2000$ (3 ранг) и нейтрализатор за 500$ (4 ранг). Они стреляют капсулами. А именно шприцы ты в оружейных магазинах не найдешь.
Мне шприцы только в психушке попадались... Больше нигде не видела.

0

Сами шприцы, или ампулы, капсулы, так же как и пули, восполняются при посещении полицейского управления или при открытии багажника твоей машины

Если ты говоришь про шприц как таковой, то его можно взять только как временный предмет, не более

0

Проходил с пистолетом обычным, т.к.он бесконечный и...какая разница, с какого оружия стрелять в ногу. Вообще куплены все, но не использовал ни одного, нет надобности.

0