на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Первые впечатления от игры

кто успел поиграть расскажите чё в игре

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Понастольгировать чтоль? Вспомню былые времена :D Хз почему, но мне эта игра нравилась не смотря на все её недостатки. Идея же, идея. Классно было б увидеть качественное её воплощение.

3

Скажу довольно странную вещь, но для меня это одна из самых атмосферных игр, в которые я играл. Наверно во многом потому, что как раз на атмосферу в игре затратили довольно мало ресурсов, по-честному игра вообще очень даже средненькая и не должна заслуживать внимания. Но как раз такие игры часто и привлекают своей бледностью и даже дешевостью. 7 лет назад никто, в том числе и я, не рассматривал игру, кроме как клон ГТА, чем она по сути-то всегда и являлась. Но, как-то раз решив перепройти игру через пару-тройку лет после первого знакомства, я обнаружил в ней какой-то скрытый потенциал, которого разработчики наверно даже и не закладывали. Какой-то очень сильный стержень, на котором держится игра. Казалось бы, обычная песочница с плохой графикой, тривиальным сюжетом и слабыми персонажами, где здесь может быть стержень? И вот это уже совсем странно, но для себя я это объясняю несколькими вещами: 1. Постоянно унылая дождливая погода в городе, навевающая грусть и вызывающая мурашки (у меня) по коже, несмотря на невзрачное графическое оформление сего действа. 2. Глючная система прорисовки, при которой здания вдалеке появляются и исчезают из поля зрения, сопровождаемые белой вспышкой, похожей на молнию, что делало пасмурную погоду в городе еще более мрачной и печальной. 2. Наконец саундтрек. Здесь отдельная тема - музыки в игре хоть отбавляй, но нормальной почти нет, назову только пару треков: Danzig - Mother, Blue Oyster Cult - Don't Fear The Reaper. И вот как раз эти две песни, а особенно вторая, стали одними из моих любимейших песен из игр. За это я безумно благодарен TC: NYC, и, слушая один из этих треков, я всегда ностальгически вспоминаю эту игру как одну из моих любимых.

3

Очень атмосферная игра и в отличии от гта можно заходить повсюду

1

Никто еще не играл,скаченная версия не идет!Там сложная защита

0

Я скачал но запустить не могу и вся наша локальная сеть не может и еще я знаю нескольких человек которых скачали но не могут запустить!

0

Я запустил мне понравилось но играл немного управление хромает даже с геймпадом.Грфика тоже не из лучших но получше чем SA.Перестрелки, драки и погони остались в том же духе что очень радует !!!!Нью-Йорк тоже неплохо сделана...ТАк что игра я считаю неплохая все атки может скрасить не один всенний вчер...
Моя оценка 7.5 из 10

0

Dan4MerC, а при каком разрешении экрана ты играешь?

0

И чем же тебе графика не понравилась???

0

Хочешь сказать, что там графика просто улет??? обычная косольная графика вот и все...))))

0

Графика действительно не супер,но игра нормальная!

0

Да игра берет тем что нам дала прошлая часть пройду с удовольствием...))))
Много новых фич.
Например, можно заходить в дома и еще много чего

0

Как игра была Гафном так игра ГАФНОМ и осталась.
Моя оценка 3 из 123
Почему?
Да потому, что тормозит.
Сраные консоли.
Игра могла получица карошей,но она тупо портирована.
Управление.
У автомобилей управление никуда не годица.
Тормозит. На такой конфе Семпрон 2500+ Радеон 9600 про 512 оперативки. ДУМ 3 на Среднемаксимальных настройках летает. При разрешении 800*600
А эта долбаная игра. ДВИЖОК КРИВОЙ!!!!
Все кривое.
Если скажите как включить инверсию то может быть и поменяю мнение об игре. но никак иначе. Игра дерьмо за такие игры при покупке диска с вас не должны брать деньги,а ешо должны доплачивать.
Тачки угоняет слишком медленно уже шесть преступников упустил пока он дверь открывал.
Вобщем игру ф памойку.


PS
Скажите как врубить инверсию по оси Y?

0

Дык я уже в настройках все перещелкал.
Стоит инверс,а все как до включения инверсии.
Нифига непонимаю.
ТОже самое, что с ларой Крофт.
Там тоже инверс типа включен,а нифига не включено.
Плюс мышь как-то тормозит.
В опциях на десять поставил,а она как буд-то на двойке.

0

Лично у меня игра не тормозит, и никаких багов я за пять дней игры не заметил!

0

хелп у меня когда сейф загружаю камп перезагружается что делать ? может быть это из-за диска ?

0

Susl9tina, по-твоему что здесь все экстрасенсы сидят что-ли?! Когда задаёшь вопрос, связанный с техническими проблемами, нужно указывать все характеристики своего компа (и железа и софта)! Проц, оперативка, видеокарта, ОС, версия драйверов для видеокарты и т.д.

P.S. И удали своё сообщение из темы "Вопросы по прохождению"...

0

комп у меня пень4 3.2mhz 1gb ram видио x700 256mb винда хр home edition
sp2 дрова 5.13 игра кстати нетолько вовремя загрузки но и подгрузки где еше подсказки пишут просто берет комп и перезагружается в чем проюлема? может диск ггг?

0

Susl9tina, а почему у тебя подозрения на диск? Кстати, про винчестер ты ничего и не написал! ;) Какой у тебя винт, сколько свободного места на диске?

Кроме того, последния версия дров для твоей видеокарты имеет номер 6.3, так что их следует немедленно скачать и обновить...

0

жеский у меня SATA 250GB WDC JS место еше на 50 таких игрушак хватит , а надиск потомучто хз некогда токого небыло может игра поленая ?

0

А дрова ты последние скачал, как я написал выше в дописке к своему предыдущему сообщению?

0

да вот поставил нормальные дрова нефига непомогло нажал загрузить игру а комп в аут мля

0

вот в отчете об ошибки были включины следушие файлы C:\DOCUME~1\4D46~1\LOCALS~1\Temp\WER72e0.dir00\Mini041006-10.dmp
C:\DOCUME~1\4D46~1\LOCALS~1\Temp\WER72e0.dir00\sysdata.xml
и че это хз?

0

Формально твоя видеокарта не удовлетворяет системным требованиям на игру, так что она имеет полное моральное право у тебя не запускаться.

Вот, что указывается на официальном сайте по поводу видеокарт:

*Supported Video cards: NVIDIA: GeForce FX series, GeForce 6 series, GeForce 7 series ATI: X500 series, X550 series, X800 series, X850 series, Radeon 9500 series, Radeon 9550 series, Radeon 9600 series, Radeon 9700 series, Radeon 9800 series All integrated video chipsets are not supported, Intel Extreme Graphics/Media Accelerator and SiS chipsets included. GeForce MX and Ti series cards are not supported.

Recommended Video cards: GeForce FX 5700 or Radeon 9600 or better

Как видишь, твоей карты в списке, к сожалению, нет.

Я, например, играю как раз на рекомендованной карточке GeForce FX 5700 при разрешении 1024х768 и на качество графики и на производительность абсолютно не жалуюсь! :)

Так что если тебе нужен совет, то могу предложить следующее:

Попробуй установить игру с того же самого диска, что ставил у себя, на компе твоего друга, если у него видюха из этого списка, а ещё лучше одолжи у него её на время, воткни в свой комп и посмотри, пойдёт ли игра. Только будет лучше, если у него тоже будет Radeon иначе на твоём компе ещё придётся ставить последние дрова для nVidia. Если она запустится и проблем не будет, значит тебе стоит задуматься о приобретении другой видеокарты, если ты конечно очень хочешь поиграть в эту замечательную игру ;)

0

ты сам то вериш в это x700 намного лутше 9800 и темболее 5700 так что дело не в этом . игру потехоньку прохожу но бывает перезагруз (часто) уже музей поситил и на таксиста задания выполнил

0

Susl9tina, тут дело не в том какая видеокарта лучше (т.е. производительнее), а в том под какую из них игра заточена и под какими ещё тестировалась. Видимо под Х700 её просто не настраивали... Так что я тебе посоветовал, а ты дальше уже сам смотри, как тебе быть (по крайней мере, если не хочешь покупать другую видеокарту, тогда просто возьми у кого-нибудь и проверь, чисто ради эксперимента) ;)

HardAss, вначале, нужно определиться с понятием, что именно считать багом. Для меня баг - это любое поведение игры, которое мешает в неё нормально играть или сильно раздражает, снижая приятные впечатления от неё. Соответственно, багами можно считать, например, следующее: периодическое зависание игры и выпадение в Windows (так сказать, нестабильная работа), низкий фрейм-рейт, неожиданное исчезание/появление машин, находящихся в поле зрения, резкое появление зданий из ниоткуда, случайная замена одних пешеходов (или их одежды) на других на глазах у игрока, неправильная обработка коллизий, из-за которых почему-то не удаётся войти в открытую дверь или проехать по свободной дороге (когда натыкаешься на невидимую стенку), прохождение сквозь машины и другие твёрдые объекты и т.п. и т.д.

Повторю, что всего перечисленного в РС-версии игры просто нет, а если иногда и встречается, то крайне редко, а не постоянно присутствует в процессе игры!

А то что ты перечислил, это ИМХО не баги, а просто небольшие недоработки из-за которых игру нельзя считать идеальной, но не более того. Кроме того, подобные недоработки есть в любой игре и без них не обойтись. Я, например, тоже может быть не в восторге от того, что разломанные предметы мебели или убитые нарушители через некоторое время исчезают, точно так же как дырки от пуль не красуются на стенах и других местах вечно, но я прекрасно понимаю, что называть всё это багами неправильно, поскольку это специально так было задумано, чтобы не загружать процессор видеокарты с целью оптимизации её производительности и повышения фрейм-рейта.

0

блин а теперь незайти загружаю сейф и сразу в аут мля чеже происходит кто знает ?
p.s это возможно из-за диска с игрой ?

0

она чё в магизинах уже продаётся

0

да продается.
все больше думаю что это изза диска шас дошел до метса где валиш в баре 2 охраников и 2 поваров потом черта допрашиваеш и выходиш в дверь подгрузки и у меня все время там грузится и подсказки показываются мля трабла

0

УПРАЛЕНИЕ МЕГА-ОТСТОЙ Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ! Сук@-у6людки, я б тем долбоёбам, - которые сделали программу переназначения клавишь - бошку бы подразбил!

0

В том-то и дело, что я хочу играть, но это невозможно. Я не знаю куда деться от безисходности.
Хочу патч который добавит нормальное переназначение. :(

0

Тем, что оно убого.
И мне твоё "скудненько", кажется ужасным!

0

люди а кто примерно знает когда в Усинске будет

0

эта дыра находится в Республике Коми

0

HardAss, всё познаётся в сравнении 8) Я, например, читая о жутких багах в консольных версиях игры, готовился к худшему, поэтому получив РС-версию без них уже не обращаю внимания на маленькие недоработки. Ты же, видимо, об этих проблемах ничего не знаешь, поэтому сравниваешь игру со своими идеалистическими представлениями о ней - вот почему эти недоработки портят твоё впечатление о ней...

PERFORATTOR, если тебе интересно, то я играю со стандарными настройками и не жалуюсь при этом ;)

0

HardAss, хорошо, я понял тебя :) Ну что ж, будем надеяться на то, что разработчики РС-версии игры всё-таки выпустят к ней патч, который исправит все эти недоработки 8)

0

to Susl9tina у меня были такие же проблемы как и у тебя... так вот я винду переставил и стало все ок ;)

0

та я уже понел тк другу дал у него все гуд завтра переустоновлю .

0

люди пока в нашем Усинске через два месяца выйдет я наверно помру у кого есть трай край давайте я у вас его куплю да и кто знает как её пересылают сколько будет доходить за сколько вы хотите её продать и т.д

0

У игры идея и сюжет хороший, но графика от которой глаза болят, управление и ето УЖАСНОЕ МЕНЮ просто дерьмо! Моя оценка 1.5 из 10. Такие игры сразу надо в мусор, вон лучше пойду The GODFATHER поиграю.

0

Ребята расскажите как там с драками в true crime

0

С драками полный порядок: 4 вида восточных единоборств плюс запрещённые и незапрещённые удары и приёмы...

0

эх ребята я такой поклоник труе крийма тепер наверно на него забъю так как надоела каждый раз после школы бегать 3 часа по магазинам и спрашавать есть трай крим 2 какждый день неделями кормят если кто знает как и где заказать трай крим прошу сообщить

0

Ты бы лучше заказал его себе по почте 8)

0

а на каком сайте его заказать сколько будет стоить и через сколько придёт

0

Игрга ЧИСТО на любителя, и сдирана с приставьки => не очень классно получилась!
Заходите ко мне на форум, рад буду вас там видеть! Эти вопросы и там обсуждаем
http://drayz.npnet.ru/forum/index.php?act

0

спасибо конечно за сайт но хотелось бы узнать сколько будеть стоить за отправку да и когда я нажал купить он мен написал мол занести в корзину напишите по подробней что потом будет а то боюсь придёт 111 рубликов а игра хрен

0

Народ может я и нагловат но очень прошу закажите мне эту игру а то и не хрена не пойму я вам адрес скажу

0

Город у меня Усинск республика Коми живу улица 60 лет октября 6/1 квартира 205

0

Игра полная ху**ня я её стер после пары миссий просто не выдержал дальше.В игре нет ничего положительного кроме саундтрека.Streets of la намного лучше был, я не понимаю как в 2006 году можно вообще выпускать такие игры и на кого они расчитаны?

0

Игра Параша Полная!!!! Консольные тормоза!!!!! Дерьмо на палочке!!!

0

бань ******* которые не уважают трукрайм!!!!гнать их в феар и дум и пусть там остаются на всю жизнь!!!

0

Слышь, ты кто такой!!! Сам канай отсюдова с этим дерьмом!!!!!!
Написано " Первые впечатления от игры " Вот я и написал мое впечатление!!!!! Так что закрой себе кое-что!!!!

0

Супер игра!!! Быть копом очень интересно и просто понтово!!! Движок рульный особенно класнно нарисован асфальт...Город прям как настоящий--ездят до хрена машин,в дома мона почти все заходить!!!! Интересная и разнообразная сюжетная линия!! Разные способы поимки преступников как и в первой части....Саундтрек просто охренительный--вкупе с городом он создает идеальную атмосферу америки!!!!! У меня лично ничего не тормозит и не лагает!! Баги--вина тех кто качает\покупает забагованную версию и все!!! Я могу список превести всех возможностей игры но мне в лом! Кароч кто гонит на эту игру-тот ничего не понимает в таких атмосферных замечательных играх....

з.ы--единственный минус игры---дурацкая физика поведения машин....А так--тру крайм форева!! =))

0

Игра ИМХО нормул, много разрабы своих ошибок по сравнению с прошлой частью исправили.

0

Jiki nik 14.04.06 00:28 эх ребята я такой поклоник труе крийма тепер наверно на него забъю так как надоела каждый раз после школы бегать 3 часа по магазинам и спрашавать есть трай крим 2 какждый день неделями кормят если кто знает как и где заказать трай крим прошу сообщить

Трай крим спрашиваешь? А может его нет, потому-что криво спрашиваешь? Название читается как "Тру крайм".

0

Купил игру сегодня, пставил, понравилось. Атмосфера города - 100%. Нашел тачку из первой части, правда всю ржавую(похожа на куруму, небольшой седан, такие часто синего цвета в LA были), врубил Mob Depp, и фигачил по городу с раскрытым ртом. Полчаса назад врубился, что оказывается и на такси с метро ездить можно, и в дома заходить... Улет. А насчет управления я вам скажу - кто понял жизнь, тот не спешит. Поиграйте в консольные игры на эмуляторах с моё, поймете о чем речь...)))))))

0

Шож, расскажу первые и последние впечатления: игра - редкостное гафнецо. Городишко может стал и получше, по сравнению с первой частью, но все остальное пошло в убыток - и анимация, и гг, и графика не далеко ушла, а физике вобще стыдно говорить - неужели при столкновении бампера с фонарным столбом мнуться боковые двери?.. ужыс...

0

Да вы уже задрали на игру все гоните!Нехотите неиграйте и все!!!Игра просто классс!!!!!

0

да может игра и нормальная, по геймплею, но она тормозит и тормозит конкретно я посмотрел оперативы занимет 4 мб, ну че это такое, у меня дофига оперативки тобишь 512 а она использует тока 4, ну че за гавно.... бегаю как в режиме полной матрицы, а когда на машине еду так вообще, пошаговая стратегия...никто не знает где патч что ли найти или че вообще ей надо, ну просто я уже на грани срыва, меня уже все начинает бесить, нормальный комп а игра не тянет.... кто ее вообще делал , хотелось бы эту рожу видеть, чтоб ему ее разбить кирпичем, а потом харкнуть еще в это ibl0...

0

прочитал - прослезился. я это насчет управления. все тут говорят про управление и про приставочную игру. если игра с приставки - играйте на приставочном джойстике. я во все игры только на джойстике - клавы не вечные, а джой заточен под игры. ловите, как говорится, моменты.

ps у меня джой - RumblePad 2

0

Графика - ужас!Но игра очень понравилась.Порадовало разнообразие оружия,видео и генерация уличных преступлений

0

игра почти под копирочку GTA SA

0

Чего не хватает в тру крайм:
Часы для распознования времени
Более прорисованное оружие
Большее кол-во авто на улицах

0

[i]Часы для распознования времени
Более прорисованное оружие
Большее кол-во авто на улицах[/i]
Да,эт оч хочится...

0

Еще бы нормальное управление бы не помешало.

0

Управление не понравилось, машины как-то странно управляются... Но не все. С тихоходными ещё можно справиться, но, например, спорткары слишком резкие, и особенно это заметно на руле: очень большая "мёртвая зона", а почти в самых крайних точках машина резко поворачивает. Это серьёзная недоработка! В остальном игра понравилась! Саундтрек - отличный! Огромный город, замечательно проработанная атмосфера, реально работающее такси и метро, магазинчики, в которые можно зайти! Всё это и многое другое заставляет играть по-настоящему, подолгу. Игра воплощает в себе то, чего не хватало в GTA-San Andreas и Driv3r с Mafia! Она - не клон GTA! Она самобытна.

0

Поздно же ты вкусил сей плод, друг((=
Русский магазин не встречал ещё? Там матрешки внутри, и прочая атрибутика. Я один раз зашел, теперь найти не могу...

0

и более улучшенное управление авто

0

Но самое "удивительное" управление у мотоцикла...

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
что поделать! Но в магазинах я во многих был, однако матрёшек не встречал! Но в реальном НЙ есть район Брайтон-Бич, заселённый русскими. Найти бы его в Тру Крайме, есть ли координаты? Наверное, там как раз и стоит поискать русские достопримечательности! Но иногда встречаются граждане, говорящие по-русски. Они говорили что-то про тёплую водку, распитую в подъезде и много чего ещё...

Xandee
управление мотоцикла, как и всех спорткаров - ужасное. Резко мотает в стороны, а разгоняются они с поразительной быстротой (на вскидку - примерно за 1-1.5 сек. до сотни). В жизни так не бывает, в этом контексте Driv3r намного реалистичнее, где на руле ездить не только реально, но и очень даже хорошо.

0

Дорогой Пауло,пройди игру на 100% и заедь в Бруклин,эт на юго западе.Там на юге в реальной жизни находится этот Beach!
А игра,город,стрельба,тачки-во.Только в LA сюжет похлеще.

0

Smokin_ace
спасибо за совет! Буду проходить... Ещё маленький вопрос: как повысить чувствительность мышки и руля в игре? А то что-то слишком медленно всё это дело работает.

0

У тея комп хороший,Пол?У меня сначала тоже притормаживало.Потом,показалось нормально.

0

Smokin_ace
вообще не тормозит, просто медленно движется, чувствительности не хватает. Рулём так вообще приходится крутить как на троллейбусе...

0

Чувствительность мыши вроде можно повысить через внешнюю утилиту настроек игры(держи Ctrl при загрузке, если отключил её).

0

Мне нравицца играть в игру,там как в реальности,почти.Чем-то эта игра похожа на GTA San Andreas,а эта моя любимая игра.

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
у меня все настройки мыши выставлены на максимум, и всё равно медленно.
Есть ли в самой игре какие-нибудь настройки для мыши?

Colt 8
да, они очень похожи, жаль что в Тру Крайме нет сельской местности... Зато там огромный город! Но я всё же один раз доехал на машине с одного конца до другого... :) Долго ехать пришлось...

0

Игра супер, проходил не один раз, но все таки S. of LA понравилась больше

0

Мне наоборот именно Нью Йорк сити больше понравился. Хотя к обеим играм этой серии испытываю одинаковый интерес.

0

В Нью-Йорке атмосферу лучше сделали.

0

В Нью-Йорке атмосферу лучше сделали.
И помимо этого, геймплей на мой взгляд тоже лучше стал.

0

После этой игры опять хочется в Нью-Йорк... Вчера опять хотела :)))

0

Не, Нью-Йорк там весьма слабовато выражен - здания-коробки мутной расцветки и пешеходы, которые матерятся как сапожники.

0

Верно. Игра далеко не идеал, но зато она хорошо помогает сокращать время.

0

тем у кого тормозит советую драйвера поменять
И ваще в онлайне есть кто?
И кто знает где кросовки?я нашёл тока 4
В игре прикольно сделан город...такое ощущние будто в реале...люди матерятся...я даже по русски слышал=))
Но тюнинг там лажа

0

Насчет кроссовок есть в разделе "Вопросы по прохождению", но тока на английском языке. Я для себя переводила когда-то. Если надо, я тебе сброшу на русском свой любительский перевод.
Кто зафигачил в название форума слово "впечетления", ну исправьте на русский язык, пожалуйста!!! Вся Россия смотрит и смеется :(((

0

Игруха суперская когда начал первый раз играть, так увлекся ей и все боялся что она закончится,но когда то ведь все таки что то заканчивается,прошел на убой раз 5,особенно понравились стили боя!!!

0

ка к замедлить время в игре

0

Игра мощь, мне понравилась. Вот что больше всего порадовало, так это музыка в приличном количестве, я даже некоторую музыку на телефон скинул. Возможность заходить в магазины, музеи, банки, аптеки, тоже понравилось. Разочаровало лишь то, что я игру прошел меньше чем за неделю, точнее за 4 дня на 100%, слишком уж короткая сюжетная линия для такого огромного города.

0

Да за день можно пройти всю историю и за второй доп мисии, а третий пошарить по приколам
Я так раз 6 проходил (игра начинает разочаровавать меня)

0

А вьі без читов город зачистите. Поездите по всему городу.:)

0

Я почти зачистел оставалось несколько райнов, а потом винду переустановил

0

Я прошёл все миссии, очистил весь город, скупил все песни, оружие, одежду
Машины самые лучшие приобрёл

Вот только кроссовки не собирал

0

Собери! Прикольно поразвлечься! Мне еще понравился замок на горе на самом крайнем севере города, понравился многоэтажный гараж, там по всем этажам ходить можно (адрес, естественно, не помню), еще понравилось стены разбивать палкой, а там трупы замурованные, еще там есть много таких объектов, где можно полазить... Поделитесь, где кто что нашел.

0

а можешь сделать скрины замка и отправить мне, а то игры нет все вспоминаю по скринам и коментам

в гороже был а вот замок не видел

0

Сделала, наконец... Этот холм в районе Fort George на севере Манхэттена пользуется очень дурной славой, не в игре, а в реальности...
Бывшие пять монастырей, объединенные в одну постройку... Территория, купленная самим Рокфеллером. Там сейчас музей, называется The Cloisters (Монастыри).
Это моя самая любимая территория, чтобы прыгать с самой высокой горы с мотоциклом. Когда я в первый раз прыгнула нечаянно, я просто раскрыла рот от восхищения и следила за полетом, когда мотоцикл три раза сделал сальто и благополучно приземлился... Это нечто!!! С тех пор пытаюсь зафиксировать-повторить тот прыжок... Кхе-кхе!!! Сколько я мотоциклов с тех пор разбила и людей (и Маркуса) по пути угробила, чтобы повторить, хны... Но это зрелище стоит всех жертв, чтобы его запечатлеть!!!



Одна из попыток (внизу)



Но я верю, что найдутся смелые ребята, готовые повторить этот фантастический прыжок, где мотоцикл вверх колесами, в умопомрачительном тройном сальто, висит на фоне старинного замка...

P.S.: Единственный мотоцикл, на котором можно выжить в данной ситуации, это 1556 кк Крейсер.

0

Большое спаибо

если игра появится я быстро до этого места добигу и попробую сделать сальто на мотике

либо я очень давно не играл либо у тебя какието странные деревья в галерее они по другому смотрятся, а у тебя случаем яркость не поднята? странное чувство что чтото не так

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

Смотря какая картинка. Где-то просто были вспышки молнии, а где-то пришлось чуть подсветлить (есть такая функция - автояркость). Потому что там всегда поганая погода. Пока я до нужного места доезжаю, начинается ночь и мерзкий дождь. Ничего не видно.

0

да в этом и Нью Ёрк

жаль что редко наступает хорошая погода

в первой части было все хорошо

0

с монастырями интересно

там я бывал только проездом

0

Сегодня прочитала вступительную статью об игре. Это что-то ужасное. Если это писал работник сайта, то он не имеет права выплескивать свое субъективное мнение! После его грязи, которой он полил игру, какое будет первое впечатление у новых игроков? Цитирую:
"Продолжение среднего по всем параметрам GTA-клона True Crime. Теперь, как вы уже, наверное, поняли, нам предстоит колесить по популярному в последнее время Нью Йорку. Причем средств для поездок разработчики заготовили достаточно - тут вам и новые машины, и даже мотоциклы. В остальном же - практически та же первая часть с небольшими оговорками".
Если бы я это прочитала до того, как сама вошла в игру, да я бы ни за что туда не пошла!!!
P.S.: Кстати, Нью-Йорк популярен не "в последнее время", а испокон веков! Туда бежали толпами беженцы из разных стран за свободой.
Сейчас играю в GTA3 исключительно для сравнения с TCNY. GTA3 пока не впечатлила: оружия мало и примитивно; машин мало и примитивненько; одежда одна и та же, уже провоняла от пота; в убежище туалета нет (приходится бегать в близлежащие кустики :))) ) Заходить просто так никуда нельзя! Еще вопрос возник: кто кому - клон?

0

Кстати, Нью-Йорк популярен не "в последнее время", а испокон веков! Туда бежали толпами беженцы из разных стран за свободой
Имелось ввиду в компьютерных играх, так как действия большинства компьютерных игр происходит именно там, а беженцы совершенно не при чем, так как популярных мест для эмиграции в мире предостаточно, но мало какие из них столько часто появляются на ПК. Нью-Йорк стал уже своеобразным штампом - если действие в США, то либо это Нью-Йорк, либо это маленький (или вовсе выдуманный) город, редко когда бывают другие варианты.
Сейчас играю в GTA3 исключительно для сравнения с TCNY. GTA3 пока не впечатлила: оружия мало и примитивно; машин мало и примитивненько; одежда одна и та же, уже провоняла от пота; в убежище туалета нет (приходится бегать в близлежащие кустики :))) ) Заходить просто так никуда нельзя! Еще вопрос возник: кто кому - клон?
Ну тогда я горжусь создателями ГТА3 - сплагиатить в 2002 году игру, которая вышла в 2006 году надо еще уметь. Так что все опеределенно не в пользу True Crime - то, что они не смогли сделать в 2006 году (например вменяемая физика автомобилей), то было еще сделано за 4 года до них. Автомобилей в ГТА3 далеко не меньше, разница только в том, что там нет мотоциклов, которые появятся только в следующей игре серии - Vice City, которая вышла в 2003 году, что опять же раньше True Crime. Одежда в играх свободно добавляется при помощи модов, а уж насчет туалета даже как-то комментировать нет желания - действительно, глобальное упущение, но его исправили в игре The Sims. Заходить просто так ни в одной игре нельзя, просто в True Crime сделали несколько внутренних помещений зданий и "привязали" их почти ко всем строениям, так что получился город клонированных помещений.

0

Что "имелось в виду" в данной ублюдочной статье, и кем "имелось в виду", никому неизвестно. Автор статьи просто обосрал очень хорошую игру, чтобы отвадить потенциальных игроков, как-будто по заказу сверху! (Это, случаем, не Ваша статья?) Про туалет и клон я пошутила, если Вы не поняли, или притворились, что не поняли :) Я просто хотела защитить кое-что... Но, если приказано уничтожить что-то, значит оно будет уничтожено (Сталин).

0

Хе, да кто же мешает восхвалять, просто некоторые утверждения несколько наивны, особенно сравнение GTA3 и TC:NY, когда между играми целых 4 года, что для игровой индустрии, где счет идет чуть ли не на минуты, срок более чем солидный, конечно в некоторых позициях GTA3 будет проигрывать, ведь на момент его создания технологии были совершенно иными. Более логичным бы тут было сравнение с GTA:San Andreas, который вышел в 2005 году, тут хотя бы разница в 1 год (я имею ввиду ПК-версии игры, так как приставочные версии вышли несколько раньше у обеих игр).
Ну а насчет предвзятости автора статьи - на AG.ru - 51%, на GameSpot - 5.2 балла, IGN - 6.5 балла и так далее, в целом оценки довольно слабые, что у российских авторов. что у западных. У первой игры серии оценки, кстати, несколько выше.

0

да, первая игра серии, и есть, по моему мнению, лучше

0

Первая, естественно, лучше и намного сложнее. Это игра для мужчин. А TCNY - для девочек, т.е., для меня. Я ее уже сто раз прошла. А в LA мудохаюсь-мудохаюсь :) Пока отложила окончание LA, до освоения GTA3 (GTA SA и GTA4 на полке лежат, смотрю и облизываюсь).

0

Ну система такая - кривая

А после освоения трёхи надо осваивать Вайс, это точно

0

графика так себе но игра прикольная

0

Графика ужасна для того времени...

И много повторного использования текстур, внутренних помещений, ПЕДов, Уличных преступлений ,разного прочего хлама...

Игра страдает проблемами GTA III(А она вышла намного раньше...) - Одинаковые люди ходят по улицам, недостатки прорисовки людей и строений...и дорог. Физика на уровне Godfather(ужасно-диарея)... перестрелки...не очень, но тем не менее игра затягивает...очень. При игре можно получить очень много удовольствия...Наверное из-за самой идеи. Свежей. Очень свежей.

0

как по мне первая часть была удачнее... намного)

0

Многие редакции ставили ей низкие отметки,но эта часть многими любимая игра и часть серии.
Она багованнная,ондотипная в городе,машины кошмарно управляются,все в багах и тормозит.А если сохранишься на секретном левеле рэппером,всю игру заново.
Глав герой тоже.

0

Шикарный сюжет и музыкальное сопровождение.Главный герой.

0

НУ очень понравилась ! первый раз играл в 2010! второй в 2012! поставил все моды и балдел !

0

Прошел на эмуляторе PS2-отличная игра.

0

В первой части атмосфера получше(а тут ни город, а помойка)

-1