на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

ПОМОГИТЕ

Плиз не удаляйте!
Народ!! кароче помогите мне...скачал со стопгейм.ру носд...у меня образ лицухи от Буки...заменил а там ваще ни надписей ничего...абсолютно меню без букв без ничего...
дайте пожалуйста линк где можно скачать наманый носд(точнее нодвд)...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

АЛЁ!!!!!!
Кто-нить ваще есть на форуме??

0

Конечно есть. Только помочь ничем не могу...

0

http://www.uploading.com/files/XSIH9HLP/True_Crime___New_York_City.exe.html

вобщем вот файлик Эксешный, скопируешь его в директорию

0

Люди, кароче такая фигня... Покпаю я в оружейной лавке(в полиции) оружие, все 5 ранго открыты, но немогу затариться нормальным оужием, покупаю и все то же тупое оружие 5-го ранга, если дело в статусе прохождение, то я прошел этот картель с наркотиками, который самый первый, больше ничего не проходил(не удивляйтесь что у мя 1-ый уровень, на улицах преступников насобирал)....Подскажите че делать то? знаю что тупой вопрос, но клавиши уже все испробовал

0

LION-man
Если тебе ещё надо, то по городу есть частные оружейные лавки, там оружие нормальное, а про полицию не могу сказать давно играл

0

Да не... У него проблема была другая. Оружие покупаешь, а оно не появляется. Нужно в гараже взять себе полицейскую машину, открыть багажник и тогда откроется меню в котором можно взять купленное оружие.

0

sta][fish
не помагает всеравно меню бех букв

0

Помогите у меня 2 вопроса:

1.Где найти магазин украшений(акссесуаров)?
2.Какой кнопой арестовывать?

0

Там кажется только магазины одежды есть.

0

Не Я Читал описание - там есть магазин украшений!!!

Р.S.Какой кнопой арестовывать?

0

Насчет магазина украшений я не слышал. А арестовывать, по умолчанию на кнопку Enter, ту, что правее всего находится.

0

Парни помогите пожалуста я взял дробавик в полецейском участке он появился в багажнике а я его не могу взять
Помогите! Зарание спасибо

0

а мне подскажите-где оружейные лавки[не полиция]?а то подъезжаю а курсор то
в аптеку тычет то в ресторан.И куда драпать из города [в бонусной миссии]?
Но пока могу порадовать любителей мочить.Видели типа,что заложника захватил?
Так вот-даже если он не по сюжету а просто на улице-если убить бандита выстрелом в
голову и тем самым спасти заложника-записывается карьера и только Хорошие:}очки!
По крайней мере на моем компе так.

0

Люди, помогите плиз! Как в True Crime купленные умения использовать, замедление например?

0

Надо нажать g или h во время рукопашки, и использовать комбинции кнопок (Там написано)

0

Во время стрельбы вроде Num5 нажать надо, тогда на определенное время всё замедлиться. В закладке "управлении" указано какие там для чего кнопочки нужно использовать.

0

пиратский ехе
depositfiles!com/files/8pott3tt5

замени воскл.знак на точку, просто форум не пропускает

описание купленных умений - в полицейском управлении

0

Кто знает как открыть debug mode у меню( www.youtube.com/view_play_list?p=9E03A9BF233E9AE2&playnext=1&playnext_from=PL&v=wA9hMC7Xmb0)

0

У официальном трэйлере, в конце, показывали что можно запечетлять эффектные моменты с игры.Как?

0

с помощью fraps можно запечатлеть какие угодно моменты

0

ПОмогите, пожалуйста! Я установил игру, играю, а в городе прозрачные дороги. Нет асфальта, как будто едишь по воздуху.

0

Тебе сюда - http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/110492/

0