на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Пропало меню настроек

Помогите, у меня пропало меню настроек которое появляется перед заходом в игру. Переустанавливал игру, жал ctrl во время игры, не помогает.
Просто мне нужно изменить разрешение на 1920x1080, когда я заходил в игру и она была с меню, в то время я забыл применить настройки, а мне не хотелось бы поиграть с моим родным разрешением.

Да, и если у кого то есть скиньте файл с этим самым меню. У меня в папке запуск игры только без настроек.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Nikitos rus
Сюда загляни http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/110492/?p=5
Там ребята кое-какие советы давали.

0

Helena No4ka
Ничего не помогает.

0

Ctrl нужно нажимать не во время игры, а при загрузке игры.

0

Проблема решена после пятого раза переустановки игры.

0

Ровно столько, сколько было и у меня XDDD

0

Я тут поэкспериментировал и заметил из-за чего такое происходит. Если вы срочно нуждаетесь в меню, вы жметё ctrl но у вас ничего не получается - удалите чужие сэйвы, в них настроены определённые разрешения/управления которые могут быть не по вашим экранам/желаниям и там может быть отключена кнопка "ctrl"

0

Откуда могут быть чужие сейвы в лицензионной игре, которая только что куплена и установлена на новом компьютере, который эту игрулю в глаза не видал?!!

0

Helena No4ka
Э... хороший вопрос, но ответить я не смогу :)

0

Хе-хе :) У меня было именно так. Новая игра, новый комп... и нифига не меняется в настройках! А потом вдруг поменялось! Чудеса, да и только!!! Что я там спьяну нажала, не помню XDDD

0