на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Секреты, места, хитрости и другие интересности

Рассказывайте здесь всё что касается названия темы! (Для мест - обьясняйте где оно, можно скрин карты)

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Вот ещё одно место примечательное - здание Организации Объединённых Наций.В игре оно - точнейшая копия реального.Большое,всё в панорамных стёклах,рядом флаги разных государств...Классно,в общем.
Так вот,качу я на своём спорткаре,слухаю Сэма Скарфо,проезжаю мимо здания ООН.И тут автоматом даётся задание :"Спасти иностранного министра".Подкатываю к главному входу - вижу...
Два громилы в масках с автоматами запугивают бедного афроамериканца (а мож и африканца - он же иностранный!)в чёрном костюме.Спас мужика,ООН спит спокойно!

1

Ну мост вантед и крестного папашу же сделали для 360, попредержали и все.

1

Вот некоторые моменты. Но, чтобы их выполнить нужно пройти сюжет.

В общем, в миссии Гонец можно арестовать подельников курьера. Все, что нужно сделать - резко повернуться в правую сторону, и увидеть идущих преступников. Стреляем по ногам, надеваем браслеты и быстро заходим в выбор миссий, и выбираем задание Крот, чтобы сохранились очки. Нужно делать все быстро, иначе курьер уедет и миссия начнется заново.

1

Начну я.
Бруклинский мост можно обойти по канату:
Подъехать к самой дальной плите сканатом на машине, залезть на машину и перепрыгнуть на плиту, пойти по канату (ОСТОРОЖНО!!!), когда дошел в упор к мосту - прыгнуть на него, окажешся по пояс в нём:) Дальше вниз

0

Я один раз переехал бруклинский мост(у меня машина почемуто сквозь ограждение проехала)Вижу впереди магазины,всё как положенно и вдруг меня телепортнуло на дорогу в манхеттане и то-то написало!

0

В конце моста телепортирует чють ближе до Манхеттена, но на мост( если пешком)
PS. У меня мотоцикл через "мост" (на мост не похожий:)) проехал был. Правда потом загорелся, но я жив остался.

0

Даааа....,но особый шик в игре - это летать на легоньком спортбайке со скалы в Fort George,но не по трамплинам,а как в голову взбредёт)))
Заезжаешь наверх,включаешь музычку повеселее и....ухххххххуууу!!!!
Мотоцикл,повинуясь каким-то нелепым законам физики улетает чёрти-куда,подлетая на каждой кочке.Бывает,байк к концу дороги немного взрывается,от чего всему в радиусе взрыва приходится ой как нехорошо.
Но,что тут поделаешь,работа у нас тяжёлая,Родину защищать.
З.Ы. А вот на Тайм-Сквер так не поугараешь,зато там красиво,много людей (обыскать мона),много машин (напрокат брать неперебрать) и сравнительно безопасно.

0

Ничего подобного! Я именно на Тайм Сквер взлетела к 20 этажу (просто на забор наткнулась на мотоцикле...) хе-хе, нечаянно... Всем советую!!! Фотка будет позже... хм.. когда сотрясение мозга пройдет, хи-хи... гм... хм...

0

К HelenaNochka
А где это?

http://i.playground.ru/i/00/51/91/00/pix/image.jpg

0

Опять северная окраина? Прыжки на Форт Джордж - это одно.. А прыжки на Таймс Сквер - это другое :)))
Надо прыгать, и тогда времени на болтовню на форумах не останется!!! :)))

0

Я спрашиваю где это потому, что мне интересно где это :)

Кстати, где обещаная фотка Тайм Сквер?

0

Ну подожди немножко... Я же еще и на своем рабочем форуме в дерьме плаваю, в смысле борюсь с конкурентами там, где деньгу зарабатываю! Щас "победю конкурентов", выплыву и сделаю :) Сотрясение мозга лечат минимум 3 суток. Че такой нетерпеливАй!!!?
Тебе фотку со мной на мотоцикле или просто виды района? Виды района - хоть щас!!!
Фотки со мной - когда вылечусь, дам!!!

0

Просто очень интересно

P.S. Давай побеждай!


Мне чтобы понять где оно находится на карте

0

Господи! Ну всегда было пересечение 42 улицы и Бродвея!!! Карта есть на другом форуме... Я на ней еще отмечала красные ботинки!
... В общем, это считается центром Нью-Йорка!

0

Господи! Ну всегда было пересечение 42 улицы и Бродвея!!! Карта есть на другом форуме... Я на ней еще отмечала красные ботинки!
... В общем, это считается центром Нью-Йорка!


Это ты про http://i.playground.ru/i/00/51/91/00/pix/image.jpg - сомневаюсь



А карту Нью Йорка я знаю хорошо


Карту кросовок помню - очень помогла!

0

Здрасте, приехали. Опять Форт Джордж! Мы с тобой проходили это на прошлом уроке! Таймс Сквер - это - центр Манхэттена, а Форт Джордж - это крайний север Манхэттена! Не будь таким бестолковым! Придется тебе скрины сделать, хоть я и головой немножко шарахнутая после полета на мотоцикле...

0

Скрины не обязательно. Как-то пропустил: ...мне северную окраину...

Может ещё что интересное?


Где скрины полета на уровне 20-го етажа?

0

Ну погоди! Вреднячка! Ты меня заболтал! :) А кто же вместо меня прыгать то будет? Мои кошки, что ли? Ушла в игру! А ты болтай, если не лениво! Покедова!
P.S.: Напиши, что тебя интересует в северной окраине. Разберемся!

0

Ну извините

P.S. Сколько вам лет:)
Сколько мне - секрет;)

0

А сколько мне - сИкрет! Со мной можно на "ты". Я - не привередливая! Ну че: болтать будем или игру осилим?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой первый секрет

0

Вау!!!
Это случайно не в опере?

ВАУ - в смысле не знал

0

Это в итальянском ресторане... Кстати, не знаешь, из какого произведения пели очень красивую арию в опере? Я обязательно узнаю, но пока не смогла...

0

Да,судя по всему здесь закатали людей неверных или подставивших дона.Как видно по одежде и серым рожам - трупики там давненько висят.
И,кстати,веселее всего на мотоциклах об высокую ограду стучаться...это нечто.Толи масса у мото в конфиг файлах игры низкая,то ли ограда с титана,но блин высоко двухколёсник улетает - факт....

0

Ещё пара хитростей...

* В багажнике убитого (проржавевшего) автомобиля шансов найти что-то нелегальное гораздо выше,чем в багажнике чистого и ухоженного.
* Если пальнуть с любого огнестрела в задний номер машины,то та,повинуясь законам жанра,эффектно взлетит на воздух в клубах пламени и дыма....КрасивенькО)))

0

Интересная тема, продолжайте

Я, если честно, игру проходил штурмом, за неделю, и ничего не искал

0

Оу,дружище,как так можно...В играх серии GTA и её идейных продолжателях огромное число секретов,укромных мест на игровой карте и тому подобных вещей,можешь и перепройти игру,вылавливая в ней каждую мелочь,каждую отсылку к современной культуре и каждое проявление юмора разработчиков.Тогда,уж поверь,ты станешь ненавидеть всем сердцем унизительные рецензии на эту игру и получишь от True Crime NYC куда большее удовольствие...

0

В играх серии GTA

вот их я проходил с расстановкой и могу много рассказать
а про ТК - надо, надо перепройти

0

Любой автомагазин таит в себе много интересного: справа на диванах трех посетителей обыщи, и обязательно найдешь че-нить запретное у двоих-троих. Когда выходишь из магазина, здоровье бесплатно восстанавливается! И не надо аптечку покупать! Аналогично после Управления, Додзё, а также после беседы с осведомителем, даже если откажешься от задания.

0

В любой Laundry или Laundromat (Прачечной) при обыске всегда че-нить найдешь запретное! На то она и Laundry! Но... могут и драку затеять, и тебе не поздоровится!
В закрытых зонах, где мост заканчивается, как правило, ошиваются несколько подозрительных... У них, в основном, ворованные кошельки..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я был здесь(красная точка):



Вот подтверждение:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тут нашла уютненькую бухточку с пляжем. Мы там с Маркусом плаваем без всякого ущерба для здоровья. Главное - далеко от берега не отплывать :)))

0

HelenaNochka
Плавать да, это иногда можно
восстановление здоровья - хм, не замечал

DIMMON4Ik
и что ты заскринил?
это север Манхэттена, не Бронкс

0

На карту в скрине посмотри :P

Видишь мост надо мною кончается и река слева внизу?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DIMMON4Ik
Димулька молодец! Ищешь и находишь. Я тут на днях в своей бухточке плескалась с Маркусом по-соседству, услышала твою новость, взяла мотоцикл и съездила в то место на разведку. В принципе туда только треки ведут (Tracks - рельсовые верхние пути, то ли метро, то ли железная дорога). Я частенько по трекам езжу по городу (их там много)

В твое отмеченное место только по трекам можно добраться. Обязательно за тобой съезжу проверить. В твоем посте только одно "НО": Обычно месторасположение героя отмечается острым треугольничком, а ты это место отметил красным кружочком... Надо разобраться!

0

Alsar
Насчет восстановления здоровья в игре цитирую тебя: "НАДО ПЕРЕПРОЙТИ" и быть повнимательнее :)
Еще цитирую тебя: "Я, если честно, игру проходил штурмом, за неделю, и ничего не искал". Поищи...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто я пошел вперёд и меня бросило обратно в Манхеттен, и не успел месторасположение на карте снять

PS Это уже вроде 5 путь по котором я перебираюсь через реку(возле того трека по которому я ехал слева на карте ещё один - значит будет шестым.
Вчера нашел ещё мост, буду пытатся обойти.
Вот обхожу бруклинский мост (2 мой пост в моей теме)

)




У меня хобби искать пути через реку ( и перебиратся)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Проехал" ограду, сделал скрин, свернул игру, развертаю - игрок не движется :(

Итог:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Искать пути через реку - это заразная болезнь после GTA, хи-хи.

У ООН я когда-то спасала Министра иностранных дел. После этого у меня получился вот такой глюк

Бандит никак не арестовывался в стоячем положении. Пришлось пристрелить.

0

Так-так, то есть вы хотите сказать, что и по Бронксу ездят машины и там смоделирован город?

0

Вы меня просто заинтриговали!
А можно ли попасть в Нью-Джерси, Квинс?

0


При помощи камеры отладки было обнаружено, что есть неполные версии Бронкса, Острова Рузвельта, Квинса и Бруклина. Эти области в большинстве своём недоступны, поскольку многие попытки создать игрока приводят к респауну в Манхэттене либо краху игры. Однако некоторые секции этих незаконченных городков позволяют игроку спауниться как обычно, и даже ездить на транспортном средстве.


Материал из википедии

0

Вот бы патч сделали чтобы в Манхеттен не перебрасывало не плохо было бы :)

0

Поздновато патчи выпускать...игре скоро четвёртый год.

0

Это уже похоже на Город-Призрак в GTA III
А патч, скорее хак, я думаю сделать реально тому, кто умеет пользоваться HEX-редактором

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я позавчера тоже в Бронксе побывала, по рельсовой дороге добралась :) Она в этой части города называется Nycta, а не Tracks

Только я не стала спрыгивать с рельсов во избежание потерь. Вот когда "Крейсер" любимый найду, тогда попрыгаю с мостика.

0

Если выгнать водителя значком из машины и еще раз нажать "показать значок" ему, то он тебе даст 10$ и поедет дальше :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На Times Square "Голый Ковбой" начинает петь и насвистывать, когда ты к нему подходишь. Когда удаляешься, он замолкает и растерянно озирается.

0

интересно, что значит Nycta?
New York City Track A..

а про ковбоя - да даже на Википедии есть

0

Я знаю. Я вычитала в Википедии, потом целый вечер его искала. Его еще найти надо :)
Tracks - это другое. Там на них так и написано.

0

Официальная расшифровка NYCTA - New York City Transit Authority (Нью-Йоркское Городское Транспортное Управление). Когда я по этим путям добиралась до Бронкса, на них стояло несколько товарных поездов.

0

Вот на картинке в центре идёт человек в странной для игры одежде ( я такой не видел )

http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/640/640925/true-crime-new-york-city-20050810013036648_640w.jpg

Кто-то об этом что-то знает?

0

Район назови, где его видел, тогда разберемся. В каждом районе свои секреты и свои сюрпризы.

0

Район images.google.com.ua ключевое слово - true crime new york city :)

0

На фоне вижу знакомую башню - возле неё парк (значить искать там)

0

HelenaNochka

ясно всё с Nycta

DIMMON4Ik

это PS2 версия, она чуть другая
педы другие могут быть

(педы - pedestrians - пешеходы, GTA-термин)

0

а можно ли где-то купить одёжу такую, какая на тебе в бойцовском клубе?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В бойцовском клубе Маркус в одних джинсах. Я такие где-то видела в продаже, или он в них был с самого начала игры. Или ты имеешь в виду китайскую черную шелковую?

Если белый костюм с черным поясом, то такого не встречала. Хе-хе... черный пояс еще заслужить надо!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот забрался по манекену под потолок магазина Пумы


Кстати, если выстрелить по решетке тоннеля под потолком то она упадёт :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну че, слазил в тоннель под потолком?
А слабо найти замок Бельведер? Если верить Википедии, то этот замок достаточно точно воспроизведен в игре:

0

Я его месяц назад нашел( правда уже не помню где он на карте) :P

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Реванш:

Не знаеш как замок называется?

0

Это не замок, это так называемая терраса Виктора Превоста с фонтаном. Тоже, согласно Википедии, воспроизведена в игре почти идеально.

0

Буду знать

Что новенького?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А еще у нас с Маркусом есть своя вилла на востоке Манхэттена. Гы-гы... мы ее приватизировали. Как хорошо отдыхать на собственной вилле!!! Только до работы добираться далековато...

P.S.: Общий виллы вид дам попозже :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя вилла... Возвращаюсь каждый вечер в свой дом на берегу

Это не то, что было раньше

0

Ой! Это оказалась резиденция мэра Нью-Йорка - Gracie Mansion (не коробка, а домик)! Хто ж знал, хы-хы-хы!!! Ну теперь уж это мое! Кто не успел, тот опоздал :)

0

HelenaNochka

сколько интересного

DIMMON4Ik

поздравляю с девяткой!

0

Возле Статуи Свободы есть какой-то замок. Скрин будет позже.

Тема получилась очень интересная

0

Это Castle Clinton в Battery Park. В него войти нельзя в игре :( . В реальности можно.

0

Сделай скрин плиз. А то у меня игра вылетает :( Нет времени переустанавлевать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаалко, что вылетает!
А в Центральный вокзал всегда войти можно и там потусоваться. Там внутри очень красиво. Только все курят и окурки на пол бросают, кхе-кхе...

0

У вокзале я давно был. Там есть заграждённый спуск у метро :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот, небольшая фотка получилась этого замка Клинтон:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

спасибо за скрин. Bот баг: дерево на метр выше земли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня летающие деревья и статуи тоже встречались :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Онажды некто написал, что в нашей игре вместо домов одни коробки... Он был очень неправ!

0

А я ещё ходил Маркусом в метре над землёй в Центральном Парке, если речь о глюках...

А пейзажи великолепны!

0

У меня даже скрин этого "похода" был, только утерян он...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В стриптиз-барах бывали? Я там - главный заводила!

0

Однако интересно...
На всём форуме живёт только одна тема...

Ну и то хорошо!

0

Потерпи немножко! У нас тем много. Просто нужно выговориться и выложиться здесь... Потом за другое примемся :))) Все по очереди! И вообще, че сам то без картинок выступаешь? Картинки давай!!! Просто так болтать и я умею!

0

И в основном здесь постоянно отписываются 3 человека :)

0

Картинки дам, обязательно
Только вот на данный момент сейва у меня нет, придётся играть с самого начала + надо поколдовать в настройках видюхи и цдивить вас чудо-графикой

А боюсь заходить в игру, т.к. совсем отвык от управления.
Переделать его надо под GTA-тип, но надо время найти, учёба всё отнимает :(

0

Ну и хорошо! Порезвимся на славу, никто мешать не будет, хы-хы-хы!!! Я пошутила.
А если серьезно, то у игры были очень маленькие тиражи. Помнится, кто-то из разных городов все спрашивал: "Когда игра появится у нас в городе?" Во многих городах так и не появилась.
Те, кто наигрались, те наигрались и ушли. Самое главное - запечатлеть в галереях всякие красивые моменты, чтобы народ заинтересовался.

0

Да...
Я видел 2 года назад у себя в Самаре лицензию...
Не купил, т.к. тогда пользовался только пиратками, вернее "перадкаме"
Теперь всё осознал, а TC уже нигде нет...
Ну заказать всегда можно, может решусь на это...

0

Было бы хорошо если б Activision посмотрело оптимистично на продолжение True Crime

0

Кстати я думаю, что TC 3 не выйдет...

Смотри - LA вышла в 2004, NY в 2006
В 2008 году не то что ничего не вышло, но так до сих пор и новостей-то нет, хотя уже почти 2010г.

0

Оказывается в Нью Йорке есть площадь имени Тараса Шевченко (великий украинский поэт,если кто не знал),однако выходцев из стран СНГ и России там не особо много.Там куча латиносов и афроамериканцев,и то,какие-то они злобные.

И,кстати,в игре Статуя Свободы находится раз в 5 ближе к берегу,чем в реальной жизни.

0

Площадь я видел (проезжал мимо, и подумал что это переулок :) )
А статуя ещё должна быть на острове

0

ну это само собой))))

Со мной как-то произошел интересный случай:

Ехал я спокойно на стареньком Линкольне на очередную миссию,как вдруг мне в бочину врезается какой-то придурок на такси,моё авто относит вбок,я тараню мотоцикл.Тот,естественно,загорается и почему-то (видимо повинуясь какому-то багу) прыгает прямиком на троих пешеходов,стоящих на тротуаре.Взрыв...Троих мужиков разорвало в мясо,причём одного успело откинуть под колёса грузовика перед смертью.Грузовик дал газу и протаранил то самое такси,да так,что таксист,вылетев через лобовое стекло,попал под колёса грузовика...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я сегодня грущу: вчера погубила свою любимую собаку, хны :(((



Я к ней подъехала на машинке (хотела на нее взобраться, думала, что это памятник), чуть подтолкнула сзади... Собака вдруг взлетела немножко, развернулась ко мне мордой, грустно посмотрела, стала красной и исчезла... Я теперь плачу (ударение на "а")... Собака не возродилась!

0

Ковырякаясь в папке Sound я отыскал песню,которую в игре не встречал.Она в стиле соул,поёт вроде Рой Аерс,хотя не уверен...файл - 6047.wma

0

...True Crime® New York City\Data\NPCVO\NPC_Civ\MAR


Тут реплики русских прохожих и преступников,над некоторыми оборжёшься)

0

6047 - это песня "Echoes In My Mind" (жанр - хип-хоп) в исполнении группы "Mandrill" из Бруклина. Она есть в игре изначально (в смысле: ее не нужно покупать).

0

Ой,пардон,но какой же это хип-хоп?Это фанк!

0

И,кстати,её нужно покупать...)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну так в игре написано - хип-хоп.

Прав, во втором магазине продается.

0

Это песня конца 70-х,она даже звучала в фильме Warriors (1979 год,США),в котором рассказывалось о...молодёжных бандах Нью-Йорка.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Думаю у вас такого глюка небыло:

Ну и интересное с виду метро ( всередине тоже не такое как обычное):

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хе! У меня такое метро есть. А мне еще вот такое нравится, где сразу 4 входа


А еще я люблю по подземным путям шастать :))) Только там особенно не разгуляешься, как в GTA3

0

Чё-то форум умер...
Да у меня идей - до фига!!! Из меня прут идеи, задумки и картинки интересные... Но я пока все придерживаю, потому что я же не могу одна сама с собой на форумах разговаривать :)))

0

Кто ещё не знает - TRUE CRIME 2010
http://www.playground.ru/games/true_crime_2010/

0

Судя по всему выйдет только на PS3 и XBOX360 :(
While no platforms were stated, United Fronts Games confirmed that the studio only develops Xbox 360 and PlayStation 3 games
Мож портируют как TC NYC

0

А кто же сомневался? Все эти игровые приставки - прошлый век. Аудитория приставок - 0.1%. Вот на компе сразу весь мир завоюешь! :)))

0

Аудитория приставок - 0.1%

Ну не скажи...речь идёт о 40% как минимум...

0

Сколько бы их ни было, этих процентов, я оттуда уже выбыла: продала по причине неудобств :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поскольку шапки в игры нету, и врядли будет, то я решил попробывать что-то сделать


На просмотре как это будет выглядеть(http://www.playground.ru/images/gh/)
неплохо смотрится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добавлю немножко иллюминации

0

DIMMON4Ik
Шапка красивенькая, но если сверху наложится название игры, то лицо героя закроет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Разработка:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, захват заложника в картинках :)



0

Молодец! Насчет полицейской формы после стрельбы в бомбу поясни: ты там так все грохнул, что тебя в рядовые копчики разжаловали?

0

Вот увидел очень странного жителя, который стоял на месте и смотрел на арку (даже после удара ноль реакции)


Очень удачная поездка (ехал на большой скорости, меня подрезал в бок автобус, ну а машина улетела в мусорный бак)


Разминка в подходящем месте :)


Поезд


Насчет полицейской формы после стрельбы в бомбу поясни: ты там так все грохнул, что тебя в рядовые копчики разжаловали?
Просто вместе со мной в зону взрыва попали мирные жители, не помню что мне написали, но с намёком на жестокость

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

True Crime New York City Collectors Edition Xbox

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто говорил, что нырять не можно

0

Кстати почему они сделали тру крайм на первый бокс,КОГДА ЕГО УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДИЛИ,А БЫЛ 360?

0

вот наткнулся на неплохой трейлер:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

проводник и прямые руки творят чудеса или как маркус помолодел и пошел в swat :)))

0

DIMMON4Ik
Хде жилетку стащил? Я тож такую же хочу!!!
ЗЫ: Перекинь, пожалуйста, свой пост с картинкой в форум, специально посвященный скинам http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/593502/
А то здесь уже оффтопить немножко начали.

0

Ну это к хитростям можно отнести, но там размещу

0

Давай и тут, и там :) Но лучше там!

0

а я вот на ps2 играю)) вот интересно сильно они отличаются(от пк версии))

0

Вроде там одежка прохожих немного другая. А так не знаю... Загляни в раздел PIX (они сделаны с ПК) и скажи, чем отличается.

0

могу сказать вам способ пробраться сквозь Забор на мосту бруклинском. 1 Берёте машину. 2 подъезжаете к мосту. 3 вылезайте из машины. 4 прыгаете на машину, а затем!!!! УППс извините не-то. Вообщем там стоят маленькие ограждения, перепрыгните через одно в сторону моста, и маркус окажется там!! Это у меня 2 раза прокатывало, а остальные нет!! Так что если хотите можете попытаться!!

0

И еще когда вы уже прошли сквозь забор, там идешь вперед не так много, доходишь до того куска города и там тебя Респаунит обратно к началу пути(не ссамого начала, а уже в после забора) ну и выбраться оттуда только так - Загрузить игру. У меня это правда прокатывало уже 2 раза на разных мостах! на втором там как-будто случилось наводнение и дома почти под водой!!! и один бред когда идешь в конец второго моста там дом, прямо в мост врос!!!

0

Жесткий Котэ
Все это мы проходили и сто раз обсуждали :)
Че-нить новенькое давай придумай.

0

Ну что ж у меня есть одна идея но нет игры!

0

Jackson Wave [бывший McCreary]
Выкладывай идею, а мы реализуем :)))

0

Немного пошло, но ладно вот

Спойлер

Вообщем, как маркус прыгает на шлюху в стриптиз клубе и её *башит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jackson Wave [бывший McCreary]
Хех! У мя много такого было в свое время, но много постирала :)
Вот из оставшейся мелочевки немножко сохранилось:

0

Понимаю :) Такое тож было. Но почему-то в дверях мы с Маркусом на тетке застряли. Да еще и охранник примешался. Такая смешная глючная групповуха получилась XDDD

0

А то, что тебе давала, не работает?

0

Эх, нам бы чит noclip(кто не знает это когда жмешь клавиши и игрок летает и проходит сквозь стены) и все бы сразу было классно )

0

Я был в шоке, нашёл возможность - Маркус оказывается не следит за лёгкими... в метро он курит, если подойти к мусорному баку и нажать кнопку действия. Сейчас скрин выложу.

0

Ну так где картинка?!!! Я, можно сказать, всю ночь ждала XDDD

0

Извиняюсь, не мог выложить... меня не было. Вот:http://pix.playground.ru/760833/34926/418687/
И это абсолютная правда!!! попробуйте сами встать около этой штуки в метро и нажать кнопку действия.

Ну, как вам?

А вот вам и пасхалочка:http://pix.playground.ru/760833/34926/418746/
Тут сразу и отсылка к предыдущей игре и кампания которая её делала.

Вот такой вот весёленький баг:http://pix.playground.ru/760833/34926/418751/
А копу всё равно ))
Еще был баг, когда я арестовывал человека его ноги были под машиной и он так лежал с поднятыми руками )) К сожалению, этот момент не успел сфотографировать, так как он быстро исчез...

0

Эй, люди не бросайте тему!!! нельзя вот так подобрать интересную тему и свалить. Я вот только начал поддерживать опустившуюся тему, помогите кто нибудь в этом.

0

Nikitos rus
Объедини посты :) А то вдруг нечаянно окажешься в баньке за мультипостинг?!!!

По сабжу:
В первой картинке сигарету не вижу. Мож он нос чешет :)))
Вторая с пасхалкой всем известна, так что ее даже выкладывать все поленились. Ты лучше "Голого ковбоя" найди. Выкладываю свой любимый"боян":

Третья веселенькая.
У меня однажды лежащий преступник начал плыть по улице. Я за ним бегу, а он плывет. Вплыл в дом и насквозь проплыл. Мне стало лениво за ним через весь город бежать...

В одном баре табло с "красотками" нашла :D


Гитаристка:

0

Вспоминаем Один Дома 2:

Плаза


Дом Роба Маккалистера



И мост в конце фильма

0

Я тут еще кое-что надыбал, посмотрите:http://pix.playground.ru/760833/34926/419445/

Но будьте внимательны, во всех глюках игры есть свои пределы, так что вы можете умереть.

0

Nikitos rus
Неплохо, неплохо :))) А че ж ты его в таком дорогом костюме в воду плюхнул? О_О
Плавки ведь продаются... мм... не помню, где... Где-то рядом с работой...

0

Helena No4ka
В секс-шопе :D вместе с костюмом "Сутенёр".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ммм... не помню, где покупала... Ну, спорить не буду!!!
Плавки для нормальных людей продаются , кажись, там, где положено... Ну а секс-шоп - это секс-шоп :)))

0

Русский магазин в Нью-Йорке - прикольно :)))

0

там кеды и уровень секретные есть

0

Правда штоль, Кэп?!!! А мы и не знали О_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Искал скин из бойцовского клуба - нашел, и не только его))

0

Оу хаха. Прикольный кстате жирдяй)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

баги с дорогами)



0

Показав жетон перед полицейской машиной, Маркус сядет в нее. Если сразу выйти, то обиженный коп вернется в свою машину и уедет стоя. Интересно, как он рулит, если верхняя часть тела остается над крышей машины.


0

Следующий "секрет" - можно проверять людей на наличие улик, при этом не очищая зону. Все, что нужно сделать так это оставить пару загрязненных районов. В меню выбора миссий выбираем задание по доставке сувениров в три магазина. На это будет отведено 15 минут.

Начинаем миссию, выходим из грузовика и добираемся до красной территории. Можно поехать на такси, миссия не провалится.

Дальше заходим в любой магазин и начинаем всех проверять, почти у всех будут улики. Проверяем всех подряд - в магазинах, на улицах, машины, пока время не дойдет до 00:30. Заходим опять же в меню выбора заданий и выбираем "Крот", для того чтобы сразу сохранить задание.

В итоге - у вас должно быть много улик, которые можно сдать или продать. Зона не стала зеленой, даже если вы поймали более 100 человек. Можно повторять пока не надоест.

Так же можно сделать в двух миссиях - В задании "Гонец", и мисси где мы гоняемся за хозяином морга. Но, главное чтобы именно эти зоны были загрязненные. Догоняем, стреляем в ногу, и оставляем его лежать на асфальте. Он не исчезнет. Все, начинаем проверять всех подряд. В этих двух миссиях нельзя заходить в здание и такси. Задание провалится. Проверяем пока не надоест, и потом так же через выбор миссий.

0

В некоторые моменты по улицам начинают ходить старушки с бутылками. Интересный момент — Если бутылка в правой руке, то она будет бить прохожих. Если бутылка в левой руке, то ничего не произойдет

Можно постоять, подождать пока не начнется драка, потом заломить и надеть наручники.

Так же очень часто среди этой толпы можно увидеть вот таких:

Проверяем на наличие улик...

Зона полностью очищена.

0

Если некоторое время постоять в любом магазине, банке, столовой, прачечной (здесь чаще), то можно увидеть как один из посетителей вытаскивает оружие - огнестрельное и холодное, и начинает идти к продавцу, или всех убивать. И как всегда все происходит на зеленой зоне.

0

В игре некоторые преступления происходят в определенных местах, вот одни из них:



0

Потому что опоздали ровно на неделю:
15.11.2005 - дата выхода игры TCNYC,
22.11.2005 - дата начала выпуска XBOX360.
ЗЫ: В августе 2005 г., когда прекратили производство XBOX, уже поздно было переделывать игру под XBOX360, которую еще не начали выпускать.

-1

Ну да почти, но не совсем. Я хотел чтобы он Чисто, когда маркус бежит прыгнуть на тетку он на нее сядет, и будет типа Секас. Надеюсь ты понимаешь меня.

-1

Уахахахахаха, классно, мне бы щас ссылку на нормальную версию игрухи я бы вам много еще приколов показал)

-1

нет(( ладно я сам поищу на торрент-геймс!

-1

Я люблю все по-честному. Никаких читов. Иначе просто неинтересно играть.

-1

DIMMON4Ik Чайный барабашка из Сладкого

-1

Почти по всей карте встречаются такие черно-белые силуэты как на картинке. Их видно издалека.

Вся территории очищена.

Подходим, проверяем на наличие улик, и...

Таких мест очень много. Вот ,к примеру здесь:

И у них так же есть улики, даже если вся карта зеленая:

-1