на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Скины или изменение внешнего вида Маркуса

Народ, кого-нибудь интересует как переодеть Маркуса, например, в спецназовца? Или полицейского? Или нарядить его в майку и треники? В спортивное кимоно или только джинсы (как в бойцовских клубах)? Побрить и придать лицу моложавость? Да просто поменять пол! Превратить его в собственную начальницу или (о ужас!) оперную певицу (да-да, ту самую)? И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
http://s60.radikal.ru/i170/1001/ee/6b025e23d044.jpg
Есть ли смысл выкладывать? Игрой еще кто-нибудь интересуется?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я люблю Маркуса именно таким, какой он есть. И что удивительно, именно ЕГО хитрая мордашка из всех героев GTA и True Crime - самая моя любимая. В игре TCLA есть такая возможность - поиграть и за Рози, и за Снупа, и т.д. Но, кажись, этой возможностью мало кто пользовался. По крайней мере, тема так и не была развита.
ЗЫ: 1. Побрить Маркуса, и даже сделать его волосы желтыми, малиновыми или зелеными можно в любой парихмахерской в игре.
В полицейского Маркус и сам переоденется, когда нагадит в городе, и его арестуют.
2. К сожалению, любую ссылку на сайт radikal.ru мой Файрвол воспринимает, как подозрительный spyware или malware сайт.

0

Ну-ка поподробней пожалуйста!!!

И приветствуем ещё одного любителя True Crime!!

______
HelenaNochka

0

ды какой она любитель? она спец, знает больше меня, хотя я себя нубом точно не считаю:)
игрой всегда буду интересоваться, но я не любитель менять ГГ, поэтому на твое усмотрение. ПС 10 балов не зажму)))

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне милее вот это:

0

Ну-ка поподробней пожалуйста!!!
О чем?

0

Ну это к zx087...
Он пока отсутствует.

0

А чего поподробней-то? :) Тут вопрос, в принципе, один: выкладывать или нет?

0

Конечно выкладывай! Чем больше картинок и активности по нашей игре на сайте, тем больше рейтинг у любимой игры :)

0

Мне кажется что это связано не с кодами (как в первой)
а с махинациями над файлами

0

И приветствуем ещё одного любителя True Crime!!
| |
| |
\ /
ды какой она любитель? она спец, знает больше меня, хотя я себя нубом точно не считаю:)
игрой всегда буду интересоваться, но я не любитель менять ГГ, поэтому на твое усмотрение. ПС 10 балов не зажму)))

Это я про zx087 :)
Любит играть в TC

0

Мож хоть над Маркусом не извращаться?...

0

Ну ты его и изуродовал!!! Впрочем, фиолетовый костюмчик - очень даже ничего :)))

0

Да ГГ и так не Ален Делон...И он просто модель перса поменял,успокойся.

0

ну так как его изменить выклладывай!

0

герасимов филипп
Вот здесь смотри http://www.playground.ru/files/34632/

0

а как этис модом пользоваться??? установил а как одежду то менять!

0

У Диммончика (автора) спроси.

0

ну я понял я ему и написал!

0