на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Технические проблемы и их решение

у кого есть проблемы

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пост посовещаться тем у кого win7 и видуха Radeon и есть проблема с пропадающим асфальтом.Есть решение этой проблемы, SwiftShader 2.01 кидаем содержимое архива в папку с игрой потом запускаем как обычно.
Единственное но игра может начать сильно тормозить скорей всего надо мучать настройки в ini. В общем используем на свой страх и риск.
http://narod.ru/disk/59944160001.60ebffad8c72af3f4a04d434b9a1fb5f/SwitfShader%202.01.rar.html
P.S.Способ посоветовал юзер с ником tukash за что ему большое спасибо!

5

ПОМИГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Установил себе эту игрушку, всё играет никаких тормозов! НО!!!!! Нет асфальта на дорогах!!!!! Просто пустота.... Что делать??? У меня 7! Я уже и совместимость на ХР менял всёровно всё так же!(( А поиграть страсть как хочется!)

4

Да блин этот Aspyr ваще игры оптимизировать не умеет.
Все дело в недостаточном выделении ОЗУ. Как и в Stubbs the Zombie, здесь на приложение выделяется 4(!) метра оператива. Отсюда и тормоза.
Ждем патч...

3

Да на моем компе 2.66 1gb джефорс 6600 игра показывает в среднем 15-20 фпс чё за фигня такая посмотрел и в правду игра забирает оперативы максимум 9мб.

2

вот коментарии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ с http://www.ag.ru/games/true_crime_new_york_city#forums--------- Игра ужасно лагает незнаю в чем проблема =(
P4 2,4 ГГц
GeForce 6600 256mb
1024 OЗУ
утановил нужный DirectX для игрый 9.0с
и обновил Driver для карты
играл с разширением 1024x768 лагало ужасно
поставил 800x600 всервно лагает ( ему ответ ) У тя наверное винда без SP2? Поэтому и глючит, а вообще у тя места мало на диске где винда стоит. Освободи виртуальную память.
PS еще на моем radeon 9000 Pro постоянно глюки с отображением поверхности дорог (то все моргает, то в клеточку, а то и вовсе пропадает). Это лечится дровами или только апгрейдом?
У меня старый компьютер (P3 866, 384 ram, Gf 5500 128mb), все игры которые мне были нужны у меня работали нормально. Именно GTA-SA, TrueCrime-LA, Godfather, даже Driv3r без звука полетел. А с TC-NYC возникла проблема, в минимуме она выдаёт около 10 fps и как назло нет никаких настроек. Может ктонибудь знает где взять оптимизационный патч или какойнибудь другой способ настроить эту игру под подобную моей калымагу. Принимаю всё вплоть до отключения звука.
И всеже я немного поиграл сквозь тормаза.
Мне понравилось, если неучитывать вождение и то что TC-NYC на PC, это один из самых корявых консольных портов.
Товарищи скажите, игра вылетает после загрузки после 1 ролика... (где он в крови на машине едет) Карта 850хт и проц 4к+ Атла...
но при запуске она не находит различные файлы (fmod.dll , binkw32.dll и тд)и естественно не запускается ... ЕТО ЖАЛОБЫ НА AG.RU ВЕЗДЕ ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИБО АРМАЗИТ ЛИБО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.

2

народ у меня такая проблема,короче в игре тупо нет дорог,просто отражения от зданий и всё + всё движется оч быстро как исправить?

2

дорог ваще нету есть тока отражение от домов в пустоте
игра лицензия
с оригинального и с крякнутого одинакого запускается
система ахренеть как удовлетворяет,CRYSIS на максималках ничуть не тормозит
(ось windows 7)

2

Так у меня GTA SA без радио то же,не чё нормально и не в такие репаки играл.

2

у меня проблема с дорогами их не видно хотя игра летает

2

У меня дорого нет в игре,в чем проблема?как это исправить?у меня виндус 7...
кофиг компа в инфе.Все Сказанное выше Dimonius не помогло.

2

Добровольно на ХР я не вернусь,нет способа нормализовать ее на семерке,значит в шкаф на дальнюю полку до лучших времен пойдет

2

у меня 7,устанавливал игру,выжимала более 70 фпс....хотя отражения дороги небыло

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну без дороги никак нельзя!!!
Как же ты тогда в музей сходишь? :)))

2

хотя я тоже вспомнил такую ситуацию...
на форуме НФС сравнивали NFS undercover vs NFS prostreet,я им тогда написал Ухаха выбы ещё GTA 4 и GTA 4 епизоды сравнили,спустя некоторое время захожу на форум гта и ппц такая тема Episodes vs Original,мягко говоря я был в ах*е

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alex1907
Такой вопрос лучше бы задавать на форуме по прохождению, а не в технических проблемах.
Тренажерных залов в игре нет, кроме того, который мы посещаем по сюжету, но там тренироваться нельзя. Есть несколько залов Додзё, в которых можно изучать разные стили борьбы. Смотри мою картинку (там адреса все написаны):

2

ребят если в игре нет дороги (ну всмысле текстуры нет) че делать

2

Видимо, игру вообще нельзя подружить с многоядерными процессорами. Со снижением бешеной скорости движения всего и вся не помогает ничего от слова "совсем". Ни отключение лишних ядер через диспетчер задач, ни отключение их же через "CPU-Control", ни принудительная вертикальная синхронизация для приложения в настройках видеокарты, ни даже установка лимита кадров в секунду через стороннее ПО. Плюс данная невозможность ещё и косвенно подтверждается тем, что игра до сих пор отсутствует в "Стиме". А жаль. Хорошая игра, выглядящая вполне достойно даже рядом с GTA.

2

У меня есть! Она тормозит на любом разрешении, а других настроек нету!

1

У меня есть проблема!Когда я играю в игре все люди на половину видны ну там руки нет и пол туловища!
Помогите решить эту проблему!!

1

To Abv3R и всем остальным

О каком патче для оптимизации графики в игре идёт речь ??? У меня тоже тормоза конкретные - но только с графикой, а не с управлением !!! И вообще - будет ли существовать такой патч, а может надо ждать игру на лицензии - там может быть будет все нормально с графикой !!!???
Кстати игра по-видимому с'эмулирована с консоли, о чём свидетельствует настройка управления в игре - она такая же как и в игре Onimusha 3 (если кто играл) - полная аналогия !!! Я прав или нет ???
И что за fmod.dll ???

1

У меня полный отстой. Когда запускаю после заставки появляется синий экран и комп перазагружается((( Как это решить??

1

И что удивительно, это на новом компе(мощном), а на старом(говно) всё грузится(хоть и тормоза)!

1

кто нить решил проблему с тормозами

1

Хотя это глупо звучит, но проблему с тормозами я решил переустановкой кодеков Windows Media(формат аудио файлов в игре wma), когда у меня эти они кодеки глюканули игра стала страшно тормозить и в ней не проигрывались звуки.Переустановив Windows Media всё стало хорошо.

1

У меня и виндовс медиа плеер 10 стоит и кодеки всё ровно тормозит а у друга такая же система и говорит мол у него летает хотя диск давал я ему переписать

1

Дети, решается элементарным способом - установкой Виндовоза со вторым сервиспаком. Это касательно тормозов. Что касательно управления - это очевидно смертельно, просто кривой порт.

1

Тады ой, были тормаза, вычитал что нужно поставить 2-й сервиспак, так и зделал и всё залетало

1

Или дайте ссылку на настоящий exe игры,а то у меня в пиратке сразу ломанный был

1

Все внимательно прочитал, установил сервис пак 2 и...... ну совсем малость помогло :( Лаги страшные как были так и остались...... Может еще кто сможет посоветовать что бы сделать???
P.S. Комп у меня хороший (поверьте на слово) просто писать лень :)

1

у меня 2 сервиус пак и дровы для радеона catalayst 6.1. там ещё на диске были какието дровы для радавона n2o.v 6.1. не кто не знает если я их поставлю мож лучше будет?

1

У меня Radeon 9600pro, Doom 3 прошел на средних настройках с включенным антиальязингом.

True Crime 2 идёт с жуткими тормозами, что я не делал(Винды ставил разных Edition-ов с SP2, дрова АТИшные начиная от 4.0 до 6.4, различные версии драйверов материнки, и всё это в разных комбинациях)

Самое интересное: у друга шла без проблем - неделю только в неё и рубился часами, затем винда упала по причине "хотел что-то в реестре поднастроить, оптимизировать". После переустановки винды и дров тормоза аналогичные что и у меня (компы у нас одинаковые), как не пытались она так у него больше и не заработала как надо.

1

А кто-нибудь в курсе, собираются ли патчи вообще выпускать?
Ведь сервис пак 2 помогает далеко не всем, я пытался поставить, но мне там кучу ошибок написало и т.п.
Короче, про патч кто что знает?

1

народ, у меня вот какая проблема! в игре у меня выпендривается управление! игрок может сам собой бегать, стрелять! играть просто не возможно! и в главном меня тоже самое, что комп захотел, то и открыл! помогите пожалуйста....

1

Хых, нам бы решить проблему с тормозищщей на любом компе.

1

Вот я установил пакет 2 немного помогло а так также тормозит просто подождите ещё пару месяцев и купить нормалную лицуху от буки

1

Когда я запускаю игру,проходят рекламы,появляется меню игры и потом комп выключается и рестартируется!Че за нах?

1

Товарищи, ну помогите советом, что же надо сдклать что бы нормально поиграть!! ведь не возможно играть с бешенным игроком, который сам бегает по уровню! я им даже не управляю!! версия пиратская! он просто бегает, стреляет и вообще делать ысе что хочет сам! помогите кто чем может! очень хочу поиграть в игру!

1

у меня процессор-AMD Athlon(tm)64 X2 Dual Core(или AMD Athlon +3800)
опер.память-512 МB
видеокарта-Nvidia GeForce 6100(256 MB)
Комп ваще должен щелкать эту игру,в чем дело?

1

люди!!! помогите! у меня такая проблема: игра не сэйвица! т.е. она конечно сэйвица и даже загружается из самой игры, но при новом входе в игру выдает сообщение типа "сэйвы повреждены и не могыт быть использованны" или "сэйвы не найдены (не существуют)"!!! перекопал весь комп - папки с сэйвами так и не нашел!!!!!!! что делать!?!?!?!?

1

вот что делаем -скачиваем RivaTuner v2.0 RC 16 http://nvworld.ru/cgi/hi.pl?src=rt и форсируем шейдеры - пиксельные на 1.4 вертексные на 1.1 .Если надо именьшаем мипмап .уменя FX5500(гуано) pentiym4 2699 512 рам звук soynd max было 7 fps стало 20 -15 fps у кого конфиг круче будет больше FPS. И еще ,при желании разгоните видеокарту тоже 3-6 fps прибавится. скачиваем новые дрова 91.31.на звук тоже.обязательно SP2.может Microsoft® Windows Media® 11 точно не знаю сылка http://download.microsoft.com/download/8/f/d/8fd59ee5-f7d0-47d3-8176-cc7f63633838/wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe

1

768 ОЗУ, DirectX 9.0c ставил с этого же диска, винду переустанавливал причом форматировал(полное) оба диска...Дрова на звук не пробывал качать свежие, у меня они конца 2005 года...
Буду пытаться по той схеме что написал nemenik

1

Garold----RivaTuner подходит только к GeForse у радеона , в етой програме настройки урезанные

1

А я и смотрю в описании на жирафы тока....
Что делать то елки палки :(((
Что за файл "gll", и почему его не хватает если у друга работает все ))))
Одни проблемы с ней, у одного нормально у 10 косяки!

1

Garold----просто кривой порт с PS2 руки им оторвать. из настройки графики одно разрешение.ужас.точно не помню но про dll файл я видел на
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13866&highlight=True+Crime+City точно не помню .

1

на http://ogl.ru/game/true-crime-new-york-city.html и еще на ag.ru---http://www.ag.ru/reviews/3574

1

Вообщем я так понял дальше пытаться запускать её не стоит, фиг какой продукт буки теперь куплю, пусть сами в такую сырость гамают!
ХЛАМ

1

Garold-------------------
кстати на форуме http://games.civ3000.com/index.php?mp=games&id=15799 один пишет----- Ни у кого не было такой проблемы, что игра выходит сразу после запуска и компьютер перезагружается? Видеокарта RADEON 9200 ------- ето скоре всего связано с тем что игра не запускается на тех видюхах которые ваще не держат derektx 9 -радеон-9200(поддержка начинается с 9500),но если она не идет на радий9700 то я незнаю,ведь она поддерживает derektx 9.кстати у друга радеон 9600 256 мегабайт максимум 17 fps,удругого жефорс 6600 максимум22 -15 fps.

1

облазил все форумы ничего путного нет как довести игру что бы хотябы 30fps было.вот на етом пишут в общем --------Скачал игрушку, образы имг, запустил через виртуальный диск в алкоголе. Загрузилось меню, в виде отдельного окна, настройки и всякие галочки ставить, на настройки графики повлиять я никак не смог. Запустил, ролик, всё хорошо. Началась сама игра в здании и тут мышка еле дёргается а герой бежит рывками и очень долго. Даже обливион так не тормозит как тут, прицелиться самостоятельно не реально, только авто прицелом. Комп пентиум 4 2.4, 512 рам, гефорс 6600 ГТ 128 мб. Драйвера 81.95.

Очень похожа проблема на ту,что была в КОТОРАХ. Два варианта:
1)патчики
2)отключение звука(наиболее вероятно,что подействует)

Короче игра сама ГЛЮЧНАЯ!!!!У меня был ГиФорс 5200 и у меня жестко тормозило.Потом я скачал драйвер на материнку и тормозов стало меньше и играть можно НО ОНИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ!!!!!Теперь у меня ГиФорс 6600 ГТ и все равно также тормозит!!РАЗРАБАМ НАДО РУКИ СЛОМАТЬ ЗА ТАКОЕ ТУПОЕ ПОРТИРОВАНИЕ С PS2!!!

ИТОЛЬКО ОДИН НАВЕСЬ ИНЕТ----Пацаны я играю в ету игруху без всяких лагов (системаentium 4 D530 3.0MHz , 1024 DDR2 , GeForce 6600 256Mb,,,, Drivers v.84.21) Играю с разрешением 1152х864 и тока патаму что незнаю как врубить в етой игре антиальясинг даже в драйвере он стоит , а в игре его невидно ! Мот кто знает как его врубить ато жуть картинка бывает

ПРОДОЛЖУ ПОИСКИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.........

1

nemenik, если найдешь какую нибудь инфу как исправить этот косяк пришли на мыло плз, а то у меня уже деньги на исходе...
Spark@mail57.ru

1

Там это делается кнопками Page UP, Page Down (вроде стандартные они) - прокручиваешь различные виды оружия одного типа или виды боевых единоборств. А чтобы взять новое купленное оружие нужно в полицейском гараже взять свою машину, открыть багажник и тогда появится окошко инвентаря, где можно выбрать оружие, которое будешь носить с собой.

1

Osetr пписал:
У меня Radeon 9600pro, Doom 3 прошел на средних настройках с включенным антиальязингом.

True Crime 2 идёт с жуткими тормозами, что я не делал(Винды ставил разных Edition-ов с SP2, дрова АТИшные начиная от 4.0 до 6.4, различные версии драйверов материнки, и всё это в разных комбинациях)

Самое интересное: у друга шла без проблем - неделю только в неё и рубился часами, затем винда упала по причине "хотел что-то в реестре поднастроить, оптимизировать". После переустановки винды и дров тормоза аналогичные что и у меня (компы у нас одинаковые), как не пытались она так у него больше и не заработала как надо.

для игр требуется видюха от nvidia. у них в чипе есть уже заготовки. а на radeon'e их еще надо делать

1

Да уже помоему на всех она нормально идет...и на радеоне у мя драг игралю..на том же 9600 и все отлично шло..хотя комп довольно слабенький у него, там пень 4 2ггц и 768 оперы...
У мя на 2.8ггц 1 оперы и 6600 летала на максах!

1

Либо игра корявая, либо видео карта виновата (не тянет или глючит) если есть 3D Марк, проверь им.

1

Люди, помогите плиз! Как в True Crime купленные умения использовать, замедление например?

1

SMG_815 кликни правой кнопкой по ярлыку игры, во вкладке "совместимость" выбери запустить с помощью windows 98\me

1

Dimassassin, попробовал - чуть медленне стало, но всё равно носятся как угорелые.

1

Ставь ХР или совместимость, как говорили выше

1

Переустанови

Экран смерти - это не от игры, а от проблем с Виндоус

1

Не подскажете что делать с управлением?Установила её,а на ноуте отдельной кнопки + нет.Из-за этого обучение не пройти.

1

Что именно за ошибка у тебя? Телепатов тут нет, возможно у тебя просто поврежден этот файл.

1

кароче расскажу подробней качнул игру с нэта. в архиве было 2 папки cd1 и cd2, разархивировал их и запустил setup.exe- он выдал эту ошибку и всё

1

HelenaNochka
я диаметрально наоборот...
всё под GTA3
а как можно GTA под ТК настроить?
нам+ - захват
СКМ - прицел :)

а Контрол надо зажимать совсем рано, еще до нажатия на ярлык
ну и пусть кнопки показываются стандартные, я свои помню
в последний раз установил, а перенастроить не могу...
забыл всё уже...

я тоже видел ноутбучные, но + все равно там есть, не нам+, а хотя бы простой
он тоже должен работать

1

Люди помогите у меня все очень быстро играет и с графикой проблемы оружие очень очень светлое и угловатое но бесит скорость игры большая кто знает как решить проблему?

1

Скорее всего у тебя двухядерный (многоядерный) процессор. Если AMD, ставь AMD Dual Core Optimizer, если Intel или оптимайзер не поможет, в процессах отключит для игры одно или несколько ядер (Ctrl-Alt-Del - вылезет диспетчер задач, вкладка Процессы, выберешь ехе тру крайма и по нему правой кнопкой мыши - Задать соответствие, снимешь галку с CPU 1; если трех, четырех и т.д. ядерный - снимешь с CPU 2, 3 и т.д.). Также установи последний ДиректХ и последние драйвера на видеокарту.

1

короче говоря, с этой игрой меньше всего проблем если ее не покупать и не качать

1

Народ, а где в TC NYC хранятся настройки клавиатуры?

1

Дык, вопрос почитай! Я не спрашиваю, как настроить клаву. Я спрашиваю где сохраняются настройки клавиш!
P.S. Все настройки меняются и клавиши управления тоже. У тебя проблема может быть либо в самой "лицензии", либо в винде, либо вирус сидит. Попробуй скачать английскую версию (могу рабочую ссылку дать), поставь, посмотри, что будет. Если ничего не изменится, значит проблема в компе.
P.P.S. А DirectInput тут ни при чем.

1

ControlSetupIcons - не то. В реестре в разделе
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Aspyr\True Crime New York City\Input Mappings] находил строку {6F1D2B61-D5A0-11CF-BFC7-444553540000}, которая явно относится к настойкам клавы. Но кто бы объяснил что это значит?

1

не заходит в меню даже, сразу после всех заставок и загрузки выдайт отчёт об ошибке
отправить или нет, толку ноль
в чём дело??

1

"2. "Скорее всего перегрев видео карты, почисть комп от пыли и если есть возможность установи усиленное охлаждение"
3. "Ошибка вызвана возможно тем что видеокарта не справляется с графикой,либо сами игры с ошибками,это не редкость,попробуй переустанови драйвера или же обратись за консультацией в сервисный центр с этой ошибкой,возможно что то посоветуют....удачи""
глуповато будет, остальные игры мощнее тянет, а на эту нет?
компу и года нету, новый и на гарантии
врятли что с видюхой

ну а в общем, от проблемы избавился сам
другая появилась хаха
куда то пропал текст, вообще букв нету)

1

Я не с диска, я с инета скачивал. Но даже если так, неужели нет решения?

1

Но если у него какой нибудь убитый репак,а так на пиратке с дорогами всё хорошо.

1

Переустанавливал. То же самое осталось.

1

Спасибо, попробую сделать дефрагментацию))

1

Да, в игрухе баги есть :
От скуки решил установить, купил года 3-4 назад, а запустил только недавно.
AI настолько корявое, укладываю последнего преступника и тут сзади меня такси сбивает, вот с какого её поперло на меня?
Раз разозлился и машину по колесу, её начало крутить, короче она заехала за кадр, а игруха глюканула.
Иногда преступники, после битья становятся полуневидимыми, но захват сделать нельзя, зато можно их престрелить :-))
Но то что у Бориса47 такого не было, даже сама игрушка у меня коряво устанавливалась, сначало extracting, после надо запустить какой-то там файл (откудо мне было знать про это, нигде не было это написано), и только потом рубать.

1

у меня стоит vista как ето дефрагментация диска?

1

Не могу изменить управление. Ответ: После запуска игры сразу зажимай Ctrl, в меню Управление. Не видно дороги. Ответ: Видимо стоит Windows 7 or Vista, в меню ярлыка запуска поставить галочки везде кроме режима 256 цветов и разрешения экрана 640х480, для пущей уверенности поставить совместимость с Windows XP. Само собой насчёт драйверов. Ребят, у кого нибудь получилось форсировать настройки графики из драйвера видеокарты? У меня не получается, ни сглаживани, ни другие настройки не работают в игре... А было бы неплохо включить

1

у меня мышка ооочень медленно вертится,в настройках чувствительность на 10 поставил,никакой разницы играть капец трудно.Кто знает как исправить?

1

Подскажите если у меня стоит sp 3 Зборка ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка Зверя
и у меня не идет Значит надо установить Другую виндовс ?

1

Я в магазине брал. (повезло, да не совсем).

1

иногда вылетает,дома на пол этажа смещены вниз,подземлю,а мвесто дорог серое, чтото типа неба как у Helena No4kи глюк только всё время

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"выбираешь в левом нижнем углу действие при её нажатии"
с русификатором действия у меня на английском языке а я совсем не знаю его,а без русификатора вообще непонятные слова

1

эх вот бы патч не офф сделали)
а в обшем ждем гонг конг)

1

Народ,а как сделать чтоб игра медленнее работала?А то работает очень шустро почему то.

1

Это не мне! Игра хочет XP :) У нее прям так на коробке и написано: "хочу XP".

1

Ну без дороги никак нельзя!!!
Вот именно что нельзя.....взял да снёс игру(теперь ни чё ни глючет))

1

Берешь монтировку... шындарахаешь ей по компу...
кстати помагает

1

Так кто нибудь решил проблему с исчезнувшими дорогами и ограждениями?

1

Orleano, Kaevlad, Canya777777654
возможно это из за семёрки... но у меня вроде всё норм было...
ну естественно рекомендую обновить драйвера видеокарты(хотя бывает что наоборот откат помогает).. пошарить в настройках игры.. дать ей максимальный приоритет... можно попробовать скачать другой репак(как мне известно тот репак, который кинул syncus, довольно таки косячный.. попробуйте от морозова.. на том же руторе есть)
хотя на самом деле игра довольно таки кривая... и я порекомендовал бы пройти первую часть)))
Rasl11, лично у меня на 32х битной, шла...
clab, если шустро играет это скорее всего из за проца.. он у тебя многоядерный?(если да то нужно поставить чтобы для игры использовалось одно+естественно совместимость с XP ставь)

1

у меня она вобще летает -_- кто знает что делать игра нереально быстро идет

1

DEFO_war,
Как нельзя то?

Спойлер

http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/tehnichiskie_problemi_i_ih_reshenie-110492/#comment-9768758

1

довай другу игру у него все гуд видио у него как и уменя x700 токо облегченая чеже за?

0

скинте на мыло или дайте сылку пожалуста

0

скинте на мыло или дайте сылку пожалуста с мини обраом

0

И мне тоже. У меня тот же трабл с файлом fmod.dll.

0

У меня тоооооооооормозииииииит игра хотя oblivion на среднемаксимальных играет

0

Ваще бред Полнейший, кемп перезагружается при попытке загрузить игру, либо при переходе на следущую миссию

0

Нарооооод!У кого игра идёт нормально,сбросьте файл fmod на fahrenheit_666@mail.ru PLEASE!!!!

0

Когда я запускаю игру,проходят рекламы,появляется меню игры и потом комп выключается и рестартируется!Че за нах?

0

я же написал что делать читай выше еще раз повторяю:скачиваем RivaTuner v2.0 RC 16 http://nvworld.ru/cgi/hi.pl?src=rt и форсируем шейдеры - пиксельные на 1.4 вертексные на 1.1 .Если надо именьшаем мипмап .уменя FX5500(гуано) pentiym4 2699 512 рам звук soynd max было 7 fps стало 20 -15 fps у кого конфиг круче будет больше FPS. И еще ,при желании разгоните видеокарту тоже 3-6 fps прибавится. скачиваем новые дрова 91.31.на звук тоже.обязательно SP2.может Microsoft® Windows Media® 11 точно не знаю сылка http://download.microsoft.com/download/8/f/d/8fd59ee5-f7d0-47d3-8176-cc7f63633838/wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe я добился 50% производительности но так скорее всего не на всех компах бдет если по порядку: то 1.новые дрова на ваши видеокарты и звуковые карты 2.сервис пак2 у кого нет3.скачиваем RivaTuner v2.0 RC 16 http://nvworld.ru/cgi/hi.pl?src=rt и форсируем шейдеры - пиксельные на 1.4 вертексные на 1.1 ---должно помоч у кого жираф FX карта. 4 . на одном форуме видел что Microsoft® Windows Media® 11 комуто помогает верится с трудом.

0

щас мне друг звонит и говоит что тру крайм тормозил жутко даже на 640! скачал дрова на материнку и нормально запустилось на 800! надо будет поискать.

0

И так...у меня вопрос по поводу закупки оружия или точнее, как его выбирать?
У меня происходит какой-то непонятный глюк...
Покупаю оружие в полицейском участке. Выхожу на улицу, кручу колесо мыши, а оружия того нет..хоть оно и лежит в паке.
Что делать? У кого еще такая проблема?
Как то не охота бегать на протяжении всей игры с одним полу-автоматическим пистолетом...ИМХО хорошо, что у него хоть патроны не кончаются))

И еще один глюк...
Когда открываю карту, курсор не пашет, т.е. не двигается. Очень мешает такая штука, ни вэйпоинт поставить, ни указать такси или метро куда ехать. Что делать?

Ну а про тормоза я уж вообще не говорю

0

Xandee , ты хоть знаешm что это системные файлы !!

0

У меня довольно странный глюк: на старой системе - Celeron D336 2.8 ГГц, 1 Гб оперативки (2х512 Мб), Radeon X550 256 Мб / 128 бит - всё работало нормально. А на нынешней системе (игру ставлю с того же диска) - Core 2 Duo E6550 2.33 ГГц, 4 Гб оперативки (4х1 Гб), GeForce NX7900GS 512 Мб / 256 бит - игра работает со скоростью раза в два выше нормальной - пешеходы носятся как угорелые, о машинах вообще молчу. При этом в скриптовых сценах скорость нормальная. Никто не знает, что это может быть?

0

К сожалению, в данной игре нельзя перенастроить кнопки управления. Управление - кондовое и изменению не полежит (по крайней мере, в русской версии). Знак плюса - это захват.
Но там в разделе "Настройки"-"Управление"-"Информация" есть такая схемка для "мыши": если у тебя на "мыши" четыре кнопки, то для функции "захвата" нужно нажимать вторую кнопку из четырех (нажав еще и Ctrl). Попробуй. Мож и сработает...

0

Alsar
А у меня не работает при запуске клавиша CTRL. Думаешь, я не пробовала? (Это только такие гении, как ты, могут слепить все, что угодно, из ничего).
А если не работает, то читаем в Manual к игре такую фразу:
"К сожалению, в результате использования игрой технологии Direct Input, в случае изменения вами настроек управления по умолчанию, в окне "Информация" все равно будут отображаться старые управляющие клавиши" (а значит, и работать по-старому).
Кстати, из всех игр именно в этой игре управление для меня самое удобное, и я подстраиваю под него остальные игры, даже ГТА3.

И вот еще мнение знатока с другого сайта: "Как я уже говорил, в игре ужасное управление, и вероятно его нельзя изменить, если только не поковыряться в конфигах игры... хотя не факт, что это поможет..."
От себя добавлю: я в этих ...ФИГАХ ничего не понимаю, поэтому играю, как есть, да еще спасибо говорю разрабам (наверно, у меня три руки, столько якобы требуется для нормальной игры).

У Crazy_Fan в принципе другая клавиатура. Видимо у нее отсутствует справа цифровой блок справа под Нумлоком. Я такие видела для ноутбуков.

0

Дык форум выше почитай... Настройки якобы должны меняться при нажатии клавиши Ctrl перед началом игры и якобы в самой игре в меню "Настройки". Ни фига не работает. Я уже писала давно на эту тему, что не работает это дело...

0

Ну да, тока сейвы не загружаются, всё время с самого начала. Не знаю как быть. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕеееееееееееее)))))))))

0

Раньше у меня тоже была такая проблема.
Теперь я обычно сохраняю под буквой "А". Затем на многочисленные вопросы во время сохранения нажимаю все время Enter. Тогда сохраняется.

0

Маленькое разрешение... У меня на максимуме нормально идет. Насчет текста завтра у Jart спроси. Я тож поищу.

0

Помогите пожалуйста! У меня Windows 7, комп отличный. Установил игру, играю, а дорог нету. Асфальта вообще нет, как будто ты по воздуху едишь.

0

Может быть, дело не в системе? Смотри мой пост от 05.11.09 20:36.

0

Ну, если убитый репак, придется еще раз переустанавливать. Вот я, к примеру, GTA SA (пиратку, купленную на Горбушке, я не знала, что это пиратка) 5 раз переустанавливала, чтобы нормально заработало, потом еще дополнительно подкачивала аудиопапку из файлообменника, да еще русификатор отдельно. С тех пор прошло 2 месяца. Все работает, тьфу-тьфу-тьфу... Но... проще было бы нормальный диск купить.

0

У меня GTA SA не шло из-за неполной аудиопапки, т.к. не могла миссию лоурайдеров и танцы пройти. Музыки и стрелок не было. Это значит, следующие миссии нельзя было пройти. Без полной аудиопапки никак нельзя!

0

А да да,припоминаю что такой репак есть где нету стрелок где на машинах танцевать,но у меня был по началу другой репак,там только не было радио и ещё некоторых звуковых эффектов,но стрелки в миссиях этих были,просто бывают разные репаки.

0

А еще у меня в игре TCNY все баги и глюки пропали после полной дефрагментации диска и переустановки игры. До этого тоже были полупрозрачные дороги, "молочные реки" и т.п.

0

И еще диск лицензионный купи! Хе-хе-хе! Тогда, мож быть, и заработает :)))

0

А кнопку Ctrl в начале игры нажимал, чтобы вылезла табличка с кнопками изменения управления?

0

Народ! Я тут пробежалась по форумам и детектед несколько юзеров с одинаковыми проблемами (у них, вероятнее всего, не Windows XP, требующиеся для нормальной работы игры, а также, наверняка, пиратские копии игры):
проблема: не видно дорог
Борис 47
slayer219
Файс
SPOWER

проблема: не могу изменить управление
Silshanic
Xalog
Crazy Fan
xxKENOBIxx


Ребята, перечисленные мной, ответьте пожалуйста, кому-нить из вас удалось решить данные проблемы? Поделитесь с народом, а то эти две проблемы что-то зачастили....

0

Мое мнение: Windows XP SP 2-3 + лицензия.
Ты согласишься с этим мнением, когда прочитаешь весь этот форум и посмотришь, какую игру и какую операционку имеют юзеры, у которых игра "не идет" по разным причинам.

0

Дааа! Игра старенькая :))) Я собираюсь покупать комп с новыми штучками, типа семерки, процессор там, память огромную, тока ради ГТА 4 и Тру Крайм 3, ну мож еще Ассасинов... Но старенький я никому не отдам. Буду там рубиться во все старенькое, любииимое!!!
Но, опять же, мое мнение: любую программу (игру) можно обмануть! Надо пробовать еще и еще раз!
ЗЫ: У меня нет проблем ни с управлением, ни с графикой, т.к. у меня все тупо соответствует требованиям игры.

0

Если у тебя пиратка, значит неудачную скачал. Я когда-то давала список разных скачиваний игры вот этому юзеру http://users.playground.ru/911207/
Он что-то из моего списка скачал, и говорит, что все заработало, но не сообщил, какой именно ссылкой воспользовался. Напиши ему, мож поможет...

0

У меня тоже юсб, и все отлично работает, но только на ХР.

0

Не думал, что хоть один человек (DIMMON4Ik) вспомнит virtualbox.
У меня был пиратский сборник и все игры за исключением True Crime глючили и вылетали. С True Crime'ом ничего не было.
Причём я не думал ни о каких кряках. Не везёт, так не везёт.
=Мышка кстати тоже не быстро крутилась. Через пол-часа уже привык.
=Смысл настраивать клаву. Я прошёл, и руки кривыми не стали.

0

Да кто его знает. Сейчас популярнее становится 7. Игра, как я посмотрел, какая-то нестабильная.

0

DIMMON4Ik нашел у негоэтот вопрос, его сюда перенаправили.
Добрый День Очь Хорошая игра но есть у меня одно но Скачал игру Установил захожу выбивает окошко настройки управления я выставляю все как мне надо нажимаю ок и меня выкидывает пробывал на 3х разных Пк и везде одно и тоже у меня стоит sp 3 пентиум 4 проц 3 .2 Гб аперативной памети и 128 мб видео карта помогите очь Хочу поиграть заранее Благодарю.

0

Ну значит, тебе удачная пиратка попалась. Я знаю, что где-то есть такая среди торрентов.

0

Для тех кто хочет играть на семёрке совет: Не устанавливайте русификатор с ним игра не работает.
З.Ы. Кстати как изменить управление в лаунчере жму на кнопки волкинг, драйвинг, меню а они не работают т.е нефига не открываются настройки управления.
Да и кто нибудь знает как замедлить игру а то у меня самые быстрые машины до скорости звука доходят.

0

2) У меня всё норм, и при этом не на максе
3) Просто сверни окно с ошибкой и продолжай играть
6) Что там сложное, выбираешь "ходьба","вождение","меню" -> "Клавиатура" -> выбираешь нужную букву -> выбираешь в левом нижнем углу действие при её нажатии

0

Windows XP - таблетка от всех болезней для старых игр :)

0

slo mo
Ты мне напомнил одну темку, где я когда-то отписалась (до сих пор стыдно) :)))

Цитирую:

"WildNick
03.12.10 22:11 Проблема такая в игре в бараках сквозь стену видны кровати, столы, у людей на лицах как усы и всякие такие не приятные "мелочи" как избавиться от этого, может в настроиках видео это можно как то сделать? +

Helena No4ka
01.01.11 20:27 Берешь монтировку... шындарахаешь ей по компу...
Нет компа - нет проблемы XDDD"

0

Helena No4ka
Эх, да чего 7рочникам объяснять.
Они же не расстанутся с гламурным дизайном ради игры.

0

Народ у меня проблема:как настроить управление и графику?При запуске в окне можно выставить лишь разрешение а когда кликаю на кнопку Пешком или На машине ничего не происходит, и дорог не видно, текстур дорог вообще нету, помогите пожалуйста

0

Существует ли решение проблемы с не реагирующими кнопками управления (пешком, на машине, меню) для Семёрки (дело точно не в пиратке, так как на XP пару лет назад пользовался тем-же самым репаком, и всё открывалось)? Сколько гуглил - не нашёл решения, а менять винду не хочется. Может в каком файлике редактированием переназначить клавиши можно?

0

у меня проблема,как вызвать меню настроек перед игрой? случайно убрал и не знаю как вернуть. Помогите.

0

SpyDiman
Проблема с видео картой, точнее в ее не совместимости с игрой.

0

Здравствуйте. У меня тоже нет текстур дорог. Помогите. Это очень неудобно. Возможно ли решить эту проблему?

0

А у меня никаких проблем с игрой нет! :)))

-1

Abv3R, интересно, а откуда такая инфа (про 4 метра оперативки)??? 8)

-1

Вообще странно что на 640х480 что на 1280х1024 показатель фпс одинакоый ладно ещё в домах играть можно там фпс 20-28, а на улице 10-16. Может кто решил уже проблему с тормазами?

-1

У меня 2 сервис пак и всёровно тормаза.

-1

блин ну и тормоза. в зданиях куда ни шло но на улице прям пошаговая стрелялка получается!

-1

Я обновил дрова для видюхи и все стало нормально. Правда есть ещё проблема игра иногда вылетает с ошибкой ...что-то там директ3д

-1

Блин у меня такая проблема:
Как сделать игру по-светлее ,а то тимно и ничего невидно днём?

-1

владельцы радиков! кто решит проблему с тормозами - сразу пишите!

-1

To Metal Gear Solid

Ты как установил: Win XP со встроенным SP-2 или отдельный SP-2 на уже установленный Win XP

-1

Ребят кто нить избавился от тормозов я устанавливал пакет обновлений ни хера не помагает

-1

У меня видюха GeForce4 MX 440 . Игра запускается, все ок, кроме одной "небольшой " проблемки....Голубой экран после вступительных роликов, потом расплывчетое серое меню, где вместо слов какие-то еле-видные каракули...музон играет, звуки есть...даже "новая игра" запустиилась, но все закрыто серой пеленою...дрова поставил самые последние!!! 84 21 .... МОЖ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ, ЧТОБЫ "СЕРЫЙ ЗАНАВЕС" ОТКРЫЛ И ПОКАЗАЛ МНЕ ИГРУ.

-1

Видяха не поддерживает шейдера версие 2.0 так что покупай видюху

-1

Так это добрые люди мы же не решили следущую проблему: При загрузки сохранения, компьютер перезагружается,чё за f@ck ?
мой комп
Система: microsoft windows XP service pack 2
Pentium(R)4 cpu 3.00 Ghz
521mB Oзу
radeon 9600series 256mb

-1
-1

народ, подскажите есть ли в игре какой нить фаил который отвечает за управление?? можете мне скинуть его если он есть, а то играть не возможно!! игра управляет сама собой!!

-1

Пираты/кривой порт, ничего, скоро выйдет от Буки

-1

Ну кто нить решил проблему с тормозами, я фигею че еще надо пень 2.4, озу 512, видюха 256 метров, а тормозит как все время в режиме матрицы.... пока доедешь до цели наверно пол часа, катишь катишь, ну это вообще ни в какие рамки не лезет... че то вижу последний раз 23 сообщение было, видемо кто то решил проблемку то, не говорите тока про сп 2, сп2 полное гавно... ну есть ведь способ как то подругому обойти причину... ну патч какой нить?

-1

кроме пака ещё базару не было настройки поменьши поставь дрова на мать скачай новые кодеки поставь ну а лучше дождись версию от буки

-1

всмысле на мать скачай новые дрова

-1

на мою материнку не найти дрова... я уже давно искал, нашел похожие но не те...., корочем я понял надо удалять игру к черту... нефиг было им херню такую делать и не было бы такого провала с игрой...

-1

ничего у меня не тормозит,но бл+дь, видно абсолютно у всех лишь полтела(без правой руки и плеча) че, бл+ делать? играть хоцца нормально....

-1

При запуске игры True Crime NYC вылетает такая вот ошибка: "True Crime New York City for Windows"
Чего уже не пробывал, форматирование, переустанавливал игру раз 20, установил даже WMP 10.
Windows SP2 у меня.
Машина такая: AMD Athlon 1.6 ГГц, ATI Radeon 9250 и 9700 на 128 метров(что на той что на той видяхе не пашет), каталист стоит свежий 2006г.
Отвалил 300рублей, а теперь сижу слюни пускаю :((( лицензия от буки...
И в чом суть то в этой ошибки, почему упоминается винда в ошибке если соит SP2 я этого немогу понять!!!
У друга такая же машина практически а порядком даже и по слабее все идет нормально, за исключением небольших лагов....
НАРОД ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЗА РАНЕЕ СПС ! ! !

-1

Проглядел я там целую тему по ней, не нашли как решить проблему...
Прально там кто-то подметил:"эта игра не тормоз, а медленный газ!"
Такую сырость в тюхали это просто ппц, а еще лицензия ешкин кот!
У друга работает а у него нет, аналогично что и у меня :(
Злости не хватает 2 дня уже мучаюсь млин....

-1

Garold ---значит я ошибся .кстати там графика хуже чем в гта 3 -откуда там ваще тормоза берутся???кстати на сайте ogl.ru в рзделе труикрам пишут---После вхождения в меню игры-нажымаю "Новая игра", ввожу свое имя, нажымаю Ctrl+Enter, смотрю первый ролик, появляеться значок загрузки, и вдруг Винда видает ошыбку: "Windows обнаружело ошыбку, преложение будет закрыто, простите за неудобства".И мне остаеться только закрыть приложение, как с етим бороться? Заранее благодарен. ------Конкретно по ней, кстати - http://nvidia.com/content/drivers/drivers.asp или http://downloads.guru3d.com/download.php?id=10 ------нигде ни одного патча я не видел

-1

Дай ссылку плз где на ogl'e пишут про нее, а то пол года буду искать раздел этот...

-1

Не чего толкового, чел ответил на счет этой ошибки"переустанови игру" :))))))))))))

-1

Awesome_CrAsH-------папка с сейвами должна лежать в моих документах и называться TCNYC.кто нибудь пробовал звук отрубать с drlv3r прокатывало .Garold--------открой поиск в труикрам и поищи файл fmod.dll или binkw32.dll если не найдет значит значит проблема в них а если найдет то хер его знет.поблагодори буку они опустились по качеству до уровня пиратов.может и правда пакет кодеков скачать хотя 11 виндовзмедиаплеел ничего не дал.

-1

А тогда в чем смысл искать эти файлы :)

-1

У меня после всех роликов выбивает игру и выходит на рабочий стол без единой ошыбки!!!! что это может быть??

-1

sta][fish крутиш колесо на огнестрельное оружие и жмешь кнопку end если пистолеты на две руки надонажимай home

-1

Попробуй скачать этот файл и установить:
http://www.dll.ru/dll/23925.html

-1

а у меня не тормоза, а наоборот забыстренное действие!
системки:
озу 3гб, видеокарта nvidia 8600, vista sp 1

-1

Помогите! Игру установил ,поиграл полчаса зависла.Появился синий экран с цифрами.Пришлось перезагружать!

-1

кароч запускаю setup.exe он выдаёт ошибка при инициализации приложения (0сх0000005)

-1

HelenaNochka
ай-яй-яй, зачем людей путать...
упраление-то очень даже изменяемое

Crazy_Fan
отдельная кнопка + есть справа от цифр
управление можешь изменить в меню настроек, вызываемом нажатем Ctrl при запуске игры

Xandee
кто знает наверняка насчёт телепатов? :)

Alex abrams
я телепатически установил, что ты скачал испорченную пиратку
игра существует только на DVD
ничего удивительного в том, что она не работает
качай или покупай лицензию

-1

Дорог вообще нет или они периодически пропадают?
Игра лицензия или пиратка?
Запускается с оригинального exe-шника или кряка?
Система минимальным требованиям удовлетворяет?

-1

ставил галочку в запрет увеличения производительности и делал в свойствах совместимось с win 98

-1

Какой процессор у тебя? На старых играх, запускаемых на некоторых двухядерных и более процессорах бывает проблема с таким "ускорением". Попробуй одключить одно из ядер при игре через диспетчер задач например.

-1

У меня случились чудеса...
Рассказываю: почистила комп на 75%, сделала дефрагментацию "по самое не могу", новый блок питания, новую видеокарту, установила True Crime по-новому.
Результат: в игре пропали баги, машинки стали ездить лучше, заработали настройки управления и видео (Ctrl), которые раньше не работали, и т.п.
Но то, что пропали БАГИ - это чудо из чудес!!!
Вывод: игра требует к себе бережного отношения :)

-1

http://s60.radikal.ru/i168/1003/d4/21986675046f.jpg
вот что выдаёт

-1

лицензия от "буки"
остальные игры то работают, не жалуются

-1

зашёл в свойства ярлыка и в граыфе совместимости поставил разрешение экарна 640*480 и отключил визуальное оформление и всё играю
а текста нету

-1

Неужели прийдется переустанавливать хорошую систему из-за игры.

-1

Ребята привет! уже не знаю к кому обратиться у меня ноут бук и очень нраветься ета игра а управлние фигня я не могу его изменить,вопрос такой-в обучении надо зделать захват противнику я все кнопки перепробовал подскажыте пожалуста что надо жать! заранее спасибо!

-1

Да но ето окно у меня глючит, можете подсказать что делать?

-1

у меня официальная русская версия от буки,кряк ставил с этого сайта.
Скорее всего дело в винде(сейчас 7ая) потому что когда проходил эту игру в свое время я таких проблем не припомню(тогда была хр)

сделал на мышке максимальное разрешение(2000точек) вроде стало лучше,но кнопки иногда на ней не срабатывают в игре,возможно дело вообще в ней,т.к. другая раньше мышка была,возможно просто из-за того что она юсб,поэтому вся эта фигня

-1

У меня стабильная, а вот у многих нет.
Лицензия? У меня диск полностью пиратский (сборник). Мноие игры глючили и вылетали, почему-то кроме этой.

-1

fdeks
Скачай нормальную пиратку. И еще Windows XP должно быть. На семерке у тебя так и будет все прозрачное.

-1

Helena No4ka
чтож мне теперь винду переустонавливать изза этой игры?
p.s у меня виста

-1

у меня во время игры возникают такие праблемы
1)главный герой иногда стреляет сам тоесть я отпускаю кнопку стрельбы а он продолжает стрелять неостанавливаясь
2)очень медленно двигается камера даже если настроить на максимум чувствительность мыши
3)иногда игра вылетает
4)иногда главный герой праваливается под землю
5)управление иногда заедает
6)в настройках управления совсем непонятно как менять клавиши
и ещё некоторые мелкие проблемы

есть ли какойнибудь патч или программы которая может убрать это

-1

нда мой мусорный комп это чудл не потянет зачем ваше комп за 60 штук нужен?)
совместимость не как?

-1

Люди помогите с исчезнувшей дорогой или дайте сыллку на норм репак Плз !

-1

НАРОД У МЕНЯ ДОРОГИ НЕТ ПОЧЕМУ ТАК,КТО ЗНАЕТ??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ НЕ ПОМОГЛО(((( ВОТ ИНФА О КОМПЕ
процессор-AMD athlon(tm) 2 x3 450 processor 3.20GHz
озу-3,00 гб
тип систеиы 32 рязрядная операционная система
видеокарта-AMD radeon HD 6450
Windows 7-максимальная.

-1

А как сменить графику кроме разрешения?

-1

АК 47
Спасибо, дороги есть, но не реально сильно лагает!
Есть ли какое нибудь решение, я в ini настроить не могу, не шарю((

-1

SwiftShader 2.01 перевыложите пожалуйста этот файл или киньте на почту у кого есть megabyte_ps@mail.ru

-1

Евгений Фельде
Поставить на виртуальную машину можно. Летать уже не будет, но могут появиться разные графические артефакты.

-1

AlSar
то есть с проблемой текстуры дороги ничего нельзя сделать!?

-1

У меня драйвера для игры пк н разрешает запустить не совместимость .Что делать ?

-1

Есть одна проблема связанная с текстурами дорог(их просто напросто нет) прозрачный асфальт. Помогите пожалуйста

-1

SpyDiman, скорее всего твоя система просто не соответствует требованиям к ней со стороны игры...

-2

Э-э-э... Мышь не пашет. В настройках выставляю мышь на первого плейера, но после запуска она сбразыватся на "unassigned".
У кого-нибудь было такое?
Вот дерьмо, сначало бесился из-за управления, потом морально настраивал себя - хорошие отзывы читал, теперь настроился , и теперь это! Да что ж за непруха!

-2

и мне пожалуйста сбросте на off-spring@mail.ru

-2

Помогите plz у меня кода я запускаю игру проходят все видео ролики и потом комп выдаёт щшибку exeшника игры и погамать в игру не получается!

-2

да лучше версию от буки дождатся

-2

Garold------памяти у тебя скоко .давно ли ты DEREKTX обновлял.переустанови винду. на звук дрова скачай. поищи на форуме игромании я там что-то наподобие видел.кстати у меня пиратка 110 руб. видать лицензия подвела тебя редкий случай .или жди патч если эти криворукие еще его сделают . вспомнил !!!!!такая ошибка вылетает когда в каталоге с игроы не хватает коковато "gll" файла.

-2

Срочно в номер! Мне нужны файлы
M7_RecordingStudios.cin
M7_RecordingStudios.wma

M8_BossConfess.cin
M8_BossConfess.wma

M8_BossConfess_Lead1.cin
M8_BossConfess_Lead1.wma

M8_BossConfess_Lead2.cin
M8_BossConfess_Lead2.wma

M8_BossConfess_Lead3.cin
M8_BossConfess_Lead3.wma

M8_RoofGardens.cin
M8_RoofGardens.wma

Case_Intro.BC3.wma

M1F_limotalk.cin
M1F_limotalk.wma

M1_DealerAleey.cin

Все находится в папке Data\CINE\BC02 и BC03

-2

у вас компы фуфло вот почему и лагает! мой комп
Windows Xp SP2
Amd Athlon 64 3.5Ghz +AM2
nForce 570 SLI
1gb
Ati Radeon X1950Pro 512mb(причем ее нет в списке!)
на етой конфе уменя игра летает все по макс разрешение 1280 фпс едак гдето в городо окала 60 в зданиях 90

-2

Мля...пох на тормоза и сраные компы...мне интересно, почему нельзя выбрать автомат, дробовик..или еще что-нибудь кроме пистолета?!

-2

Блин ну я же не полный баран!
Всё я крутил..оружие переключается, т.е. только Рукопашка или Пистолет, ну и Дубинка. А вот покупая автомат, винтовку или еще, что-нибудь...прокручивая колесико, этого нет.
Короче..выбирается только стандартный набор. Все что выучиваешь (по части рукопашки), что покупаешь (по части оружия)...нифига не выбирается...получается так, что деньги на ветер пускаешь.

-2

Если не сложно, отправьте на mail файлы
TCNYC\Data\INT\Intro\M1_CrackHouse.GER.pcf
TCNYC\Data\INT\Intro\M1_CrackHouse.pcf

Были повреждены на установочном диске, не удалось их скопировать.
При загрузке первого уровня игра слетает.

-2

[Оффлайн] ЛСSpyDiman
15.04.06 11:26 У меня есть проблема!Когда я играю в игре все люди на половину видны ну там руки нет и пол туловища!
Помогите решить эту проблему!! +
-
*
та же беда...
...кто-нибудь скажет, что это такое?

-2

народ у меня распростронённая ошибка fmod.dll не найден

кто знает что делать пишитена мыло : doker95_97@mail.ru

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня - лицензия! Никогда проблем с управлением не было: если машина дешевая, то и управление через ж... , если машина дорогая, то управление первоклассное! Но, когда идет дождь, то управление любой машины безобразное, независимо от стоимости и от марки... Физика в игре соблюдена! Скольжение по мокрому асфальту!
Единственная проблема была время от времени, это баги... Но они иногда бывают такими красивыми :))) ...

-2

Кароч ребята помогите срочняк у меня при запуске setup.exe ошибка вылазит и нефига не устанавливается. чё делать?

-2

Alex abrams
Действительно, купи лицензию, не жадничай, по интернету закажи. Если ты внимательно почитаешь весь этот форум с самого начала, то увидишь, сколько нашего народу "погибло" от пираток и пиратов :(

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в ГТА3 не могу одновременно нажимать стрелки вперед-назад W-S, влево-вправо A-D, вид слева-вид справа Q-E, а еще и стрелять при этом - ЛКМ. Это мазохизм! Для этого даже ног не хватит, помимо рук!!!
P.S.: В ГТА3 я просто клавишу Е использую по прямому естественному назначению (войти-выйти), а не "вид слева или справа", поэтому проблемы при стрельбе из машины...
Простой знак "+" (не нумпадовский) в Тру Крайм не работает, я проверяла.
Что значит "до нажатия на ярлык"? Если ты не нажал на ярлык игры, ты не сможешь в ней что-либо поменять до входа!
У меня не работают именно эти клавиши в окне настроек


У кого работают, поделитесь, пожалуйста.

-2

Аааа... понил... Ну тогда не знаю. У многих игр настройки управления можно найти в реестре компьютера по адресу Hkey_Current_User\Software\название игры. А еще в самой игре есть некие файлы типа ControlSetupIcons.

-2

SPOWER
А в режиме Windows XP не пробовал запускать и/или с другими графическими настройками?

-2

DirectX у тебя новенький? Игра случаем не пиратка?

-2

DirectX обнови и переустанови игру. Если не поможет, призовем на помощь юзеров Jart или Alsar (см. у меня в "Друзьях"). Они у нас спецы по таким вопросам.
ЗЫ: Мне в проблемах с игрой помогла элементарная дефрагментация (ну и карточку недавно поменяла).

-2

Вот нашла на других форумах возможные причины именно по этой фразе "Lost Direct3D Video Context...":
1. "D3D это чтото в директиксе... попробуй переустановить"
2. "Скорее всего перегрев видео карты, почисть комп от пыли и если есть возможность установи усиленное охлаждение"
3. "Ошибка вызвана возможно тем что видеокарта не справляется с графикой,либо сами игры с ошибками,это не редкость,попробуй переустанови драйвера или же обратись за консультацией в сервисный центр с этой ошибкой,возможно что то посоветуют....удачи"

-2

На диске игры у тебя какие системные требования написаны?
На моем написано, что для нормальной игры необходимо Windows XP Service Pack 2.

-2

У меня это окошко тоже глючило долгое время. Вылечилось просто: дефрагментация диска и переустановка игры. Все работает, как по маслу. Причем, в игре отражаются старые кнопки управления, а работают те, которые установишь. Об этом много писалось выше.
ЗЫ: У меня не ноут, поэтому могут быть принципиальные отличия. Но, все равно, попробуй мой способ. Я в него долго не верила, потом сделала, и получилось.
Еще важное: игра совместима с Windows XP SP 2-3.

-2

С Vista может и не пойти, вернее, кривенько пойти (что у тебя и случилось). На упаковке игры внимательно смотри, с чем совместима игра. Если не знаешь, что такое дефрагментация, то лучше не трогай, или взрослых попроси сделать.

-2

если комп хороший, можешь поморочить себе голову и установить xp в виртуальной машине (virtualbox например)

-2

Для владельцев Windows 7, желающих поиграться в True Crime New York, которая нормально идет только на Windows XP, нашла на соседних форумах интересную штучку:
http://www.in-warez.ru/soft/7765-virtual-windows-xp-jemuljator-xp-dlja-windows-7.html
Попробуйте и поделитесь опытом с народом :)

Игра, как я посмотрел, какая-то нестабильная
Очень стабильная и отличная игра! Нужно всего два условия - лицензия + Windows XP.

-2

как изменить управление в лаунчере жму на кнопки волкинг, драйвинг, меню а они не работают т.е нефига не открываются настройки управления.
Это и есть те самые издержки семерки. На ХР все работает. То же самое касается скорости.

-2

Negarr
Мне в аналогичной ситуации помогли две примитивные операции: полная дефрагментация диска и переустановка игры. Но, опять же, нужно учитывать самые главные условия этой капризной игры: лицензия, Windows XP, и вообще все, что написано на коробке с игрой :)))
Шаг влево или шаг вправо - расстрел!!! Ммм..., пардон, глюки!

-2

У меня старенький комп от 2003 года. Тянет пока что...
Насчет потянет ли новый комп эту игру, отпишись Никитосу - страничка http://users.playground.ru/760833/. Он вроде эту проблему решил на своем неплохом компе и с Windows 7... Мож че дельное посоветует...

-2

Canya7777777654: "ПОМИГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Установил себе эту игрушку, всё играет никаких тормозов! НО!!!!! Нет асфальта на дорогах!!!!! Просто пустота.... Что делать??? У меня 7! Я уже и совместимость на ХР менял всёровно всё так же!(( А поиграть страсть как хочется!)"

Ребят, такая же фигня((((( если кто знает че с этим делать...не поленитесь скиньте в асю 579771852....
(есть сомнение что дело в кряке (ехе файл, скопировынный в корень игры)

-2

че за ....... песеустоновил винду на XP Home Edition Sp1 лицензию и серовно комп перезагружается че за ху.... кто знает?

-3

у меня проблема,как вызвать меню настроек перед игрой? случайно убрал и не знаю как вернуть. Помогите.

-4

у меня проблема,как вызвать меню настроек перед игрой? случайно убрал и не знаю как вернуть. Помогите.

-4