на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Ваше любимое авто - описываем и фотографируем!

Собственно, сабж. :) Лично мне нравится клон Ford-GT из полицейского набора, а что вам?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Старый Линкольн Марк 6 купе, он бывает ржавый и обычный.

0

Видел такой - ну просто копия Virgo из Сан-Андреаса! :) Да, неплохая тачка.

0

А мне нравится клон Форда-Мустанга...Он бывает новый и ржавый...
Его можо прокачать в гараже...(Значок Гаеч. ключа)

0

У меня лучше всех пошла спортивная машина из полицейского набора (вспомнила название - Ford-GT). Я на ней все гонки без проблем выиграла. Перед этим купила и перепробовала все самые лучшие и самые дорогие машины в городе. Они этой полицейской машине в подметки не годятся. Только у нее есть один минус - если купить навык езды на двух колесах, машина при самом слабом нажатии стрелки влево или вправо все время на спину переворачивается... хы-хы-хы!!! Приходилось бегать до ближайшей полицейской будки и опять ее заказывать.

0

Я как-то со всеми одинаково справляюсь...Но предпочитаю скит на ламборджини.

0

Не верю, что можно со всеми одинаково в гонке... Если у купленной машины изначально скорость и управляемость низкая, то в игре ее никакими тюнингами не увеличишь. А если все вперед вырвались, а ты ползешь?...

0

Мне нравится полицейский Хаммер.

0

Мне нравится тачка-клон Plimouth HEMICuda. И упомянутый Линкольн просто конфетка.

0

Гонки выигрывала на Ford GT-40, а любимый был Nissan Skylime :)))

0

Автомобиль, похожий на Lamborghini Murcielago, который стоит $150 000

0

Полис кар и автобус!На автобусе так классно людей и машины давить!

0

и ещё Aston Martin за $160 000
он самый дорогой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я в последнее время... только по крышам передвигаюсь... исключительно на мотоцикле.. Достали эти пробки!!! :)

0

Спортбайк это да, только можно хорошо полетать Маркусом

0

Мне просто башню сносит от "америкосов" 70-х годов - от Линкольна,Плимута и аналога Понтика Файрбёд.Если его затюнить,перекрасить в белый с синей полосой,да ещё мигалку налепить...Это просто суперкар Безумного Макса выходит)

0

Я тоже люблю "Дорожные дредноуты" и "детройтское барокко"
Золотой век автомобилестроения!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начинаю выкладывать скрины всех автосалонов Нью-Йорка:

Предлагаю всем, кто в машинках разбирается, писать в комментариях к картинкам предполагаемые прототипы.

0

Отлично, прототипы за мной!

0

Хелена,я ж тебе писал уже прототипы...

2 Алсар

Ну ты,чувачок,ушлый)))Мою работу переделывать решил?

0

Ты написал только два автосалона. А нужно 13!!! Мне интересны разные мнения, чтобы найти названия, наиболее приближенные к истине.

0

тебе написать?я в авто хорошо шарю....

0

Все пиши в комментах, для примера загляни в автосалон 1 и 2. Там все написано. Во втором я даже процитировала твой список, только там одной машинки не хватает (стоит знак вопроса). Так потихонечку и наберем полный состав автотранспорта :))) Кстати, я в городе отбирала редкие машины, которые ни в одном из автосалонов не числятся.

0

Ох...помню, как копил деньги на все авто)). Нравятся пародии Rolls-Royce Phantom, Chrysler 300C и Ford GT.

0