на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Вопросы по прохождению

Вообщем предлагаю тут задавать вопросы по прохождению игры.И первый вопрос:Где находятся PAWN SHOP'ы(туда я так понял можно за деньги здавать оружие,наркотики и т.д.)?

Комментарии: 176
Ваш комментарий

HardAss, не знаю, где находятся ломбарды, но если тебе интересно, то могу подробно рассказать, как проехать от полицейского участка до стриптиз-клуба, изображённого на скриншоте по ссылке:
http://www.mafion.ovl.ru/tcs/fotkaa1408.jpg

Кстати, у меня тоже есть вопрос:

Как убрать оружие обратно (т.е. какую кнопку нажать для этого на клавиатуре)?

Поясню ситуацию: партрулирую я город и вижу кучку конфликтующих горожан, достаю оружие и стреляю в воздух, чтобы они не шалили :) Те начинают суетиться и убегать. Хочется как-нибудь спрятать пушку обратно, чтобы не слишком сильно травмировать чувствительную психику правопорядочных граждан ;)

1

Слушайте народ помогите пройти миссибю с Линкольном там он еще сминиганом стоит...
Его надо безоружить)))

1

Народ подскажите как пройти первую миссию где буква "K" в оранжевом квадрате?

1

to Hard Ass
Это-то я знаю а вот последннее чувырло куда-то исчезает когда подъезжаешь к нему!!!!

1

Я застрял в самом на чале игры.После обучения в полицейском участке меня высылают на улицу на разборки.Когда я со всеми разобрался один чувак убегает и садится в машину. Пожалуйста помогите как его задержать

1

Я застрял в самом на чале игры.После обучения в полицейском участке меня высылают на улицу на разборки.Когда я со всеми разобрался один чувак убегает и садится в машину. Пожалуйста помогите как его задержать

1

Помогите плз не могу пройти миссию где надо обезвредить Линкольна че делать он умирает постоянно???????

1

народ please помогите прошу! ни как не могу пройти клинтона я его всё время убиваю мне ктото говорил то в калено надо стрелять так я стрелял у него всё равно жызни теряютса што мне делать подскажыте пожалуста ато я уже тут запарился уже гдето 50 раз проходил и всё равно какаята фигня тут есть......

1

Я, помнится, проходила эту миссию. Делала так - сначала старась побольше народу передавить на машине, чтобы побольше бонусов на время собрать, до тех пор пока не разнесут машину, потом бегом за аптечками и так до следующей машины.

1

Помогите пожалуйста у меня на задании там где надо допросить трёх торговцев 3 торговец исчезает скиньте пожлауйста сейф на pletenev_vova@mail.ru! Заранее огромное спасибо!

1

Ну сбегай еще разок... Я с пятого (или третьего) раза поймала третьего...
А если серьезно: нужно до папы на мотоцикле ехать. Выходишь от папы и на мотоцикле мчишься по все трем продавцам. Получается в три раза быстрее. Тут дело во времени... Тогда никто не исчезнет!
P.S.: Не "допросить", а "деньгу вышибить" ....

1

Helena No4ka
на мотоцыкле ето наоборот медленей. пробовал дофига раз, смотрел выдосы по прохождению.., но....
хз чьо там с скоростю, третий пропадает и я 6минут жду повтора...

1

НУ у меня один вопрос!!! какие требования для игры? сильнее чем на Сан андреас и намного?

0

люди не кто не знает когда эта игра в Усинске будет

0

HardAss, а как взять ножку разбитого стула, чтобы использовать её в драке как оружие?

Стулья разбивать у меня получается только с помощью выстрелов по ним из пистолета, но ножки стульев при этом через некоторое время исчезают, к тому же когда я подхожу к ним и нажимаю кнопку "Использовать" (Е по умолчанию), чтобы подобрать, то ничего не происходит... :(

0

HardAss, в общем разбиваешь стул, подходишь к его самому большому куску и нажимаешь Е (не приседая)?

0

HardAss, у меня вопрос про информаторов (таксиста, мадам, отца Маркуса и т.д.) 8)

Вначале у меня на карте были точки, обозначающие их местонахождение, я подъехал к каждому из них, выполнил по одной миссии и теперь они исчезли.

Я хотел бы узнать, появятся ли они потом, если да, то когда, если нет, то что нужно сделать, чтобы они появились и можно было бы подъехать, взять и выполнить остальные задания?

0

HardAss, а ты случайно не встречал в игре прачечную с лондроматами по ссылке:
http://www.buka.ru/sadm_images//Games/TCNY/TrueCrime_pic12.jpg

Если да, то не мог бы ты сказать её адрес? 8)

0

HardAss, да, напиши, пожалуйста! :)

0

А как в игре нет что ли замедления ???
Чето яне нашел его...(((

0

Подскажите как пройти миссию,на крыше где мэн которого нодо допросить ,стреляет в нас из базуки?И гдеже всеже ломбарды?

0

Ну предположим прикупил и как пользоваться ???

0

Как пройти ту фигню, где надо Туцци поймать? Всех убиваю а в самом конце запарываюсь там, где он в кране сидит и сбивает меня с ног( на лифти туда ехать нужно ещё в строящемся здании)

0

Опять запара. а как пройти самурая смечом ? у меня меч почемуто все время ломается. /и вообще в игре столько всяких косяков и глюков прям бесит/.

0

Кто нибудь знает сколько в игре концовок

0

Да и ещё кто нибудь РЕДМЕНА нашёл там?

0

Стоит ли игру проходить ещё раз чтобы получить плохую концовку? Ваше мнение

0

HardAss, отправь, пожалуйста, 100% сейв мне на e-mail :)

0

Крутая игра получилося гта и рядом не стояла)))делай что хош грабь убивай защищай заходи во все здания графа крутая вообще круто вообщем
Вот мой вопрос-купил сломо для прыжка чето не катит замедление не юзается когда в стороны прыгаю
Доджо магазины-как в них заходить? у меня 4 ранк уже а они все закрыты))))И приемов много вообще или че?а че у меня все патосовки выглядят как мясная мутузня уличных бандитов)))) говорили про мегасложное управление а тут 1 кнопка Close Combat 1 для захвата 1 для легкого удара и 1 для тяжелого и еще блок)) и все?странно а мегакомбинации в игре есть?И если моя машина полицейская с багажом нычек взорвется все труба всему?

0

EDGAR53, то что Dojo закрыты - это никак не связано с твоим рангом, они просто закрыты в данное время суток ;) Тебе просто стоит зайти в другое время...

0

плиз скиньте сейв где валиш кораболь в опере и потом вырераеш следушюю мисию желательно с хорошей кармой на адресс Bratyha17@rambler.ru плизз

0

Подскажите, где найти хваленые бойцовские клубы. Покупаю в доджо на последние деньги, добытые непосильным трудом ;) , приемы карате. Так мало того, что непонятно, как их активировать, так еще и нет того, ради чего я пока игру не санинсталил.

0

Арены открываются поди по сюжету а стили меняешь как и оружие на кнопку End или delete вроде-так прикольно все тока когда пишут про стили там есть ПОРАЖЕНИЯ против какоо либо стиля-это значит против этих стилей силен?надо ли покупать стиль борьбы на мечах?А то все стили собра с приемами нельзя)и также как юзать контрзахват а то млять блок ставлю и грабаю и чето редко получается)))

p.s. Бандиты че какие слабые?мне за все время которое я играю попался лишь 1 чел знающий ушу)

0

помогите,плз! застряла в самом начале, похоже, что глюк: не могу раздолбать четвертый манекен на тренировке, тот, на который надо прицел навести. киньте сейв, пожалуйста, на blonde-in-law2005@yandex.ru
спасибо.

0

Просто нажми Pad7 + Pad9 и всё

0

to FlyCat
Это на самом деле легко: проходишь на квадрат, потом зажимаешь Shift, чтобы нацелиться на него, после этого двигаешься по окружности влево или вправо и бьешь либо кнопкой Num7, либо Num9.

to nevidnik & vla1
Что сложного? Нужно показать значок на Q проезжающей мимо машине (точнее водителю), сесть на E в нее и немного проехать за скрывшимся преступником, все, миссия завершена.

P.S.
У меня проблемы с сохранками, выезжаю на машине в первом задании, когда уже убили детектива, который помог этому нигеру, сохраняюсь, а потом не фига не грузит, и все с самого начала!

0

Вот, блин, тут же совсем старые сообщения=( Пора мне бросить эту ерунду=)

0

ludi zastrial v nachale kak sdelat zaxvat v smisle gde pad+

0

Слыш новичок тут уже про это писали читай ветку ладно кароче подскажу надо или выстрелит в руку линкольну или в рукапашку запистить

0

Как в рукопашку я пока добегу до него он меня убивает, А етсть сэйв после этого момента, киньте кто-нить плз

0

Слушайте ребят может вопрос не в тему но..... Можно там оружие модернизировать? Много ли пистолетов???

0

Кто знает что из себя представляет ТЮНИНГ автомобилей, и какие именно автомобили можно тюнинговать? Загонял, я в эти чер.... гаражи почти весь автопарк по игре, а результат нулевой. Может нужно пройти специальную мисссию? Помогите!!!

0

Подскажите: в опере нужно стрелять по бочкам с горючим... где эти бочки находятся? в упор не вижу.

0

В игре можно одновременно прыгать в сторону, стрелять и при этом замедляется время. Как это сделать? Моё звание 1 и все апгрэйты в оружейной я уже купил.

0

Можно, вроде бы эту возможность надо приобрести. Там на экране "покупки" должна быть комбинация клавиш.

0

Привет всем! В игре надо найти 10 кроссовок PUMA, чтобы получить какой-то бонус, здесь кто-нибудь знает, где они находятся (красненькие такие)?

0

Гугл в помошь. Знаю одни кроссовки, которые очень сложно достать, они на пересечении Уолл-стрит с Десятой вроде. Находятся на высоте второго этажа, как к ним залезть - хз.

0

@@@@@@@@
1st Pair
@@@@@@@@

(Note: You can drive over this first pair of shoes to collect it but for
directional purposes I don't mention this below.)

(Starting Point: Facing South on Broadway at the Garage Entrance of the
Police Headquarters building)

A. Go South/Southeast on Broadway.

B. Stop before W. 43rd Ave.

C. You will see this pair of shoes to your right near a hotdog vendor.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
2nd Pair
@@@@@@@@

(Note: I have noticed that this particular pair of shoes gives problems
sometimes when getting it. I recommend using a truck to climb up onto it's
roof to jump and get it. I have also made the jump just by climbing on the
roof of a cop car on top of the lights.)

(Starting Point: Facing South/Southeast on Broadway before W. 43rd Ave.)

A. Continue South/Southeast on Broadway.

B. Turn Left (East) onto W. 33rd St.

C. Halfway down this street on your left you will see this pair in front of
an awning of a building.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
3rd Pair
@@@@@@@@

(Note: I recommend finding an ambulance or armored truck (or a vehicle about
that size) and then use a smaller vehicle (car) to form a kind of vehicle
step ladder to reach this pair of shoes. If you are having a hard time
getting onto a ledge with a running jump you may want to try a gun dive as it
seems to sometimes help.)

(Starting Point: Facing East on W. 33rd St. between Broadway and 5th Ave.)

A. Continue straight (East) on W. 33rd St.

B. Turn Right (South) onto 5th Ave.

C. You should see this pair of shoes on a high ledge when you reach the large
intersection near E. 23rd St.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
4th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing West on E. 23rd St.)

A. Go West on E. 23rd St. and it will turn into W. 23rd St.

B. Continue West on W. 23rd St. and then turn right (North) on 8th Ave.

C. Once you reach the end of this street you will see this pair of shoes in
front of the statue in front of you.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
5th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing South on 8th Ave.)

A. Go South on 8th Ave.

B. Turn left (East) onto 57th St.

C. Turn Right (South) on Park Ave.

D. Before you get to E. 46th St. you should see a archway up ahead.

E. Go up the hill under that archway to the right and follow the street as it
curves around.

F. You should see this pair of shoes on the other side of the railing to your
right (once you get these shoes go back to the E. 46th St. and Park Ave. for
the next starting point that would be the intersection just before the
archway you just went under if you have forgotten already).

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
6th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing West on E. 46th St.)

A. Go West on E. 46th St.

B. Turn Right (North) on Madison Ave. (you will be on Madison Ave. for awhile).

C. Get out of the car after you pass E. 122nd St.

D. Look to your left (West) and you should see a red glow near the peak of
the hill at this park (it is easier to see at night but still visible during
the day).

E. Go up to that observation area where that red glow is at to find this pair
of shoes.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
7th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing East on E. 122nd)

A. Go East on E. 122nd St.

B. Turn right (South) on 2nd Ave. (you will be on 2nd Ave. for awhile).

C. Turn right (West) on E. 9th St.

D. Turn left (South) on Broadway.

E. Turn right (West) on Waverly Pl.

F. Turn right (North) on Greene St.

G. You will see this pair of shoes on the sidewalk to your right on the side
of an Antique Gallery.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
8th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing North on Greene St.)

A. Go North on Greene St.

B. Turn right (East) on E. 8th St.

C. Turn right (South) on Mercer St.

D. Turn left (East) on W. Houston St.

E. Turn left (North) on Elizabeth St.

F. You should see this pair of shoes to your right near the fire escape of
the building here.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@
9th Pair
@@@@@@@@

(Starting Point: Facing North on Elizabeth St.)

A. Go North on Elizabeth St.

B. Turn right (East) on Bleecker St.

C. Turn right (South/Southeast) on Bowery St.

D. Turn right (West) on Prince St.

E. Stop your car before you get to Lafayette St. and look to your left to see
this pair of shoes on the other side of a fence.

-----------------------------------------------------------------------------

@@@@@@@@@
10th Pair
@@@@@@@@@

(Note: This pair of shoes are not near any intersection so it will be more
difficult to give directions. If you want to find it on your own you can find
it on the dock that you can see the Statue of Liberty from (just South of the
Southern most Police Booth on the map). If you would rather have directions
use the ones below to hopefully get you there.)

(Starting Point: Facing West on Prince St.)

A. Go West on Prince St.

B. Turn left (South) on Broadway.

(Note: Look to your right as you go pass Spring St. and you should see a Puma
Shoe Store here. Once you get this 10th pair of shoes return to this store to
get your reward (Puma Special Outfit)).

C. Turn right (West) on Battery Pl. (Same way traffic one)

D. Turn left (South) on State Hwy 9a S St.

E. Turn right (West) on Battery Pl.

F. Drive or walk into the first opening on your left to enter the park here.

G. Follow this path/road until you reach the Water's edge and you should see
this pair of shoes on the docks to your left.

Congratulations, You have now collected all pairs of Puma Shoes. Go to the
Puma Shoe Store to get your prize (Puma Special Outfit).


(Note: If you collected the shoes without this guide but are just looking for
the Shoe store I will give you a hint as to where to look for it. You just
need to search along Broadway between Spring and Broome (where the two t's in
Little of "Little Italy" are on the map)).


На английском.

0

Спасибо огромное, правда на расшифровку этих иероглифов потребуются годы:( Но ни чё, с PROMTом пополам... как-нибудь...

0

Вроде какой-то бонус будет...

0

Кросы помоему дают какою-то скрытую одежду.....но уже не помню...(( надо буит заново переиграть))

0

Кроссы дают возможность быстро бегать!Вроде...нашел только 3

0

Точно помню видела кроссовки на каком-то здании, туда даже забраться не смогла:(

0

Их 10 по городу уже нашел 5...Токо не помню где...

0

Кроссы лежат возле известных мест. Нашел пока 6.

0

Кроссы лежат возле известных мест. Нашел пока 6.
Особо я их не искал. Так только случайно попал на четыре штуки. И у меня вопрос. Что вообще дают за все собранные кросы?

0

Специальный костюм от Пумы.

0

Для тех кто так и не смог найти ломбард. Надо сесть в такси и поехать к самой верхней станции метро, осмотритесь вокруг, рядом с вами стоит магазин PAWN SHOP он вам и нужен.

0

Ничего этот специальный костюм от Пумы не дает. Просто после сдачи 10 кроссовок в магазин ты можешь купить этот костюм всего за 1 доллар. Страшный-престрашный, синий с красным, че-то цыганское... Брр... Дешевка! У меня после этого скорость не увеличилась, никаких скрытостей не было. Все, как обычно. Любят эти американцы распродажи...
А те кроссовки, которые на здании высоко - надо подогнать две машины: фургон и легковую, с маленькой на большую перепрыгнуть - и порядочек :)

0

Я могу, кому нужно, прислать перевод с английского поиска 10 кроссовок от Fullmetal White Turtle Against Silver Coin ... или здесь выложить... переводила любительски, но нашла ужо по сто раз :)))

0

Pawn Shops, т.е. ломбарды, на каждом углу.

0

Я написал это для тех, кто плохо умеет искать

0

Хы-хы-хы!!! Ну найдут, я надеюсь... Увидят слово "Pawn" и сходят ... Вот у меня другая проблема возникла: Я игру проходила много раз.... но, при просьбе Мадам покатать богатую суч... девушку, которая просит ЭКСТРИМ именно на ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНЕ, не могу ее удовлетворить!!! Че ей надо, чтобы успокоилась, а я получила свои 1,5 тыс. долл. Ни разу не прошла это место :(((

0

Сирену врубить, и гнать, чтобы все по сторонам разъезжались.

0

Как пройти второстепенную миссию "отравление в ресторане", захожу в ресторан и что дальше?

0

Я обычно начинаю с обыска официантов. Как правило, один из них оказывается отравителем. Очень редко отравителем был один из посетителей.

0

Спасибо надо будет попробывать.

0

Кто нибудь доходил до предела кармы, а то -20231 и предела нет.

0

Я не могу пройти одну миссию:мне нужно разоружить Линкольна(в притоне),я пробывал разные методы.Подскажите как его пройти? Зарание огромное спасибо!!!Stermit85@mail.ru

0

Я обычно дожидаюсь, когда страшный вентилятор за спиной Линкольна замедляется, потом стреляю ему в руку или в ногу (естественно при синем кружке-цели). И порядочек! Если вентилятор быстро крутится, то нельзя стрелять, иначе Линкольна туда засасывает.... А здесь, помнится, были некоторые смельчаки, которые даже умудрялись без стрельбы схватить Линкольна за руку, пока тот перезаряжает пулемет. Мне это пока слабо :( Впрочем, однажды получилось тоже :)

0

Спасибо!!! Просто мне посоветовали купить электрошок,но я не могу выйти с этой мисии!!!! А твой метод проверен? Ты так прола?

0

Проходила всегда по-разному. На первых порах несколько раз этого Линкольна засасывало... Потом раз 5 получалось выстрелить ему в локоть или коленку, потом арестовать, но ТОЛЬКО ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ ВЕНТИЛЯТОРЕ. Один раз получилось добежать и просто схватить. Но при этом надо его быстро оттолкнуть от вентилятора, иначе его тоже засосет вместе с тобой.

0

А разве скорость вентелятора влияет. Я сразу стреляю в руку и всё, но на мой вопрос не ответили, естли предел кармы?

0

Если быстро крутится, есть опасность засасывания. А про карму рада бы помочь, но не сталкивалась с такой проблемой. Обычно играю всегда за хорошего полицейского (за плохого играть неохота), и после поимки "крота" игра у меня заканчивается. Даже ни разу не удалось на бонусную миссию выйти (хны-хны).

0

А как пройти следующую миссию? Я в лимузине стреляю по гаврикам,но в результате моя машина взрывается!!!!

0

Если это не второстепенная миссия про депутата и журналистов (задание от мадам), то нужно стрелять лучше. Стрелять изо всех сил, всех преследователей убивать без перерыва, иначе тебя убивают... А если депутата везешь, то, наоборот, стрелять нельзя, нужно быстро улизнуть от папарацци. Лучше сначала в парк! Проверено: папарацци туда не поедут за вами. Ну а после парка уж выкручиваться по переулочкам!

0

А как розворужить Бенжамина? Надо уничтожить бронь,а нет чем?

0

Если ловко уворачиваться и подпрыгивать, можно остаться при своем мече (лучше заранее купить в додзё навыки владения мечом и "Два клинка"). А если уж меч выбили из рук, там растет много деревьев, их надо кулаком разбивать и подбирать наиболее толстые палки. Они хорошо служат в качестве меча и разбивают латы.

0

Братья подскажите пожалуйста я купил много оружия в полицейском участке а у меня всего лишь три пушки, где все остальные?

0

2 rubenchik1991

если хочешь автоматы, дробики и т.д взять, то сначала нужно взять чужое оружие, потом когда кончатся патроны, у тебя появится купленное оружие, там оно идет по очереди, а если ты хочешь взять кувалду, катану и др. то нужно выбросить дубинку, и фсе, там все точно также, кстати сначала открой багажник СВОЕЙ машины, а потом разберись че делать, мне некогда объяснять т.к. долго

0

Подскажите где можно купить РПГ-7?

0

Прохожу в надцатый раз, да всё никак не могу справиться с "Побегом из Манхеттена", к тому же она начинается сразу после последней миссии, даже выдохнуть не дают (вдохнуть тоже). Кто прошел поделитесь опытом, плиз?!...

0

Daryl.По подробней расскажи я помню как прохожил но забыл про Побег из манхеттена.

0

Ну, вот последняя миссия - это когда арестовывают этого Терри или как его там (который подстроил свою смерть - взорвался вмести со зданием, а Маркус рядом в машине сидел), заканчивается тем, что кадр уходит в туннель подземки под рассуждения отца Маркуса об жизни и сыне, вроде как игра заканчивается. Но тут значит происходит загрузка новой миссии "Побег из Манхеттена", где за отведенное время из одной точки нужно добраться до другой (какой не знаю - мне добраться до неё так и не удалось), однако всё усложняется тем, что все-все-все люди и машины пытаются безоружного вообще Маркуса убить. Там даются бонуся в виде нескольких секунда за каждое убийство и повсюду валяются аптечки, но подбирать их можно только на ходу, а не в машине, что практически бесполезно, т.к. не успеешь подняться аптечку - уже отстреливают ещё большую часть здоровья. На машине тоже далеко не уедешь, т.к. её тоже быстро разносят... В общем, сбежать не удаваётся совершенно... :(((

0

Н-да, идея ясна, но боюсь терпения у меня не хватит... Однажды только чудом каким-то прошла где-то две трети пути, за остальные попытки хорошо если пятую часть проехать/пробежать удавалась...

0

Побег из Манхеттена осилила с 10 раза, наверно. В общем, нужно быстро бежать, быстро стрелять во всех, хватать все, что на земле валяется: аптечки, оружие, убивать зомби (они увеличивают время). Иногда на машинке проехать несколько сот метров удавалось... Потом быстро пересесть в другую. Все вышеперечисленное хорошо срабатывает. Главное - скорость, и отстреливаться!
Там еще перед финишем Зека (или как его там зовут, мужик из психушки, который нам помогал с кодами) будет стоять с базукой на моем пути. Я его не трогала (такой трогательный малыш). Для меня он так и остался безобидным. Для других - не знаю... Попал он в Вас из базуки или не попал?

0

ТАМ ЕЩЁ И ЗОМБИ БУДУТ?!?!? И Зик (вроде он так назвался) с базукой?! Да она его раза в 2 тяжелее...
А быстро делать что-то не очень получается из-за заторможенного реагирования на мышь (ну медленновато виды меняются, в других играх как мышью крутишь, так всё и вертится, а тут сама поизвертишься пока в нужную сторону камера повернет) :(

0

Даааа... Задушевный Зека (или Зик) с базукой наперевес и в трусах маааленький очень умильно смотрится. Но он в меня не стрелял, а просто стоял посреди улицы (Я бы зафиксировала это потрясающее зрелище, но у меня эта клавиша не работает, которую все советуют для сохранения Screenshot - F12 или че там? посоветуйте, плиз, другие варианты). И я его не трогала, просто мимо пробежала.... Он ведь мне помог когда-то сбежать из психушки... Очень люблю его... Я, грешным делом, надеялась, что он за мной побежит из Манхеттена... Не побежал...
Зомби остальные игроки называют почему-то всех жителей Нью-Йорка, которые в этой миссии пытаются нас застрелить. Но мы ведь тоже во всех стреляем...
У меня ничего заторможенного не было. Наверно, все дело в видеокарте...

0

КРАСНЫЕ КРОССОВКИ
Наконец-то нашла у себя в архивах мое вольное изложение (перевод), как искать красные кроссовки, с моими добавлениями и исправлениями, того английского текста, который выложил уважаемый юзер «Fullmetal White Turtle Against Silver Coin»
1.
Пересечение Broadway и 43 Ave у хотдогов (район Midtown - северно-центральный участок).
2.
С Broadway на улицу 33 St налево на восток, на полпути перед навесом, нужна машина, чтобы подпрыгнуть (район под Midtown - южно-центральный участок).
3.
Перекресток 23 St (исправлено с 33) и 5 Ave, на высоком карнизе, нужна большая и маленькая машины (южно-центральный участок, название района не помню).
4.
В конце 8 Ave, перед статуей (самый низ района Central Park).
5.
A. Ехать на юг по 8th Ave.
B. Повернуть налево (Восток) на улицу 57th St.
C. Повернуть направо (Юг) на Park Ave.
D. Перед улицей E. 46th St. вы увидите арку.
E. Въехать под арку и ехать по эстакаде.
F. Вы увидите эту пару ботинок за ограждением справа. Вернуться на перекресток E. 46th St. и Park Ave. под арку для следующего пункта отправления). (Midtown - северно-центральный участок, от себя добавлю: не пугайтесь ограды, просто выходите из машины, забирайте ботинки и также садитесь в машину, как будто ограды нет, иначе свалитесь, здоровье потеряете).
6.
Пересечение Madison Ave и 122nd St.
Посмотрите налево (запад) и вы увидите красное сияние на горе в центре парка (легче увидеть ночью, но днем тоже видно).
(Harlem - 32-й участок).
7.
A. Ехать на Восток по улице E. 122nd St.
B. Повернуть направо (Юг) на 2nd Ave. (проехать по 2nd Ave. некоторое время).
C. Повернуть направо (Запад) на E. 9th St.
D. Повернуть налево (Юг) на Broadway.
E. Повернуть направо (Запад) на Waverly Pl.
F. Повернуть направо (Север) на улицу Greene St.
G. Вы увидите эту пару ботинок на боковой дорожке справа от Античной Галлереи.
(район Greenwich Village - 10-й участок)
8.
A. Езжайте на север по улице Greene St.
B. Повернуть направо (Восток) на E. 8th St.
C. Повернуть направо (Юг) на Mercer St.
D. Повернуть налево (Восток) на W. Houston St.
E. Повернуть налево (Север) на Elizabeth St.
F. Вы увидите эту пару ботинок справа у пожарной лестницы здания.
(на границе двух районов: Soho, 6 участок, и Lower East Side, 9 участок)
9.
Prince St.
E. Остановите машину перед улицей Lafayette St. и посмотрите налево, увидите эту пару ботинок за оградой.
(район Soho, 6 участок)
10.
Док у Статуи Свободы (район Tribecca, 1-й участок).

В конце-концов... Езжайте в магазин «Puma» получить приз. Искать магазин вдоль Broadway между улицами Spring и Broome (район Little Italy).
Еще от себя добавлю: мне этот костюм за 1 доллар никаких бонусов и скрытностей не дал. Если кому че дал -поделитесь, плиз!
Еще там прикупила другой костюм подороже и покрасивее просто для души, потому уже деньги девать было некуда :))) Накупила все, что можно...
Названия районов и участков записывала по дороге. Если нашли какие неточности, исправляйте, добавляйте.
Мне удобнее ориентироваться именно по районам, так как у автора этого прохождения в каких-то местах написано: «некоторое время находиться (ехать) по этой улице», а у меня на эту улицу целый час ушел... Проще на метро доехать.
P.S.: На горе (Пересечение Madison Ave и 122nd St.) - самый кайф искать кроссовки! Надо въезжать в парк поближе к смотровой площадке... Если задержишься хоть на секунду, твою красивую машинку сопрут в две секунды!!! Хы-хы-хы!!!

0

У мя на эти кроссовки терпения не хватило... А особенно если учесть, что, похоже, толку от них никакого. К тому же я с этими улицами позапуталась совсем :)

0

Скажите как замедлить время в игре?? все быстро слишком!

0

Да уж, кому что - у меня, например, наоборот плавало всё. Что-то там надо с чуствительностью мышки в настройках игры похимичитить, может, поможет.

0

Daryl СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОРУЖИЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОТОРОЕ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ КУПЛЕНО, Я ИЗ БАГАЖНИКА БЕРУ А СТРЕЛЯТЬ НЕ МОГУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ?

0

В каком смысле стрелять не можешь - не стреляет или оружие одно и то же только достается? Если второе, то насколько я помню, Маркус одновременно носит по-моему 3 единицы тяжелого оружия, пару пистолетов, мечи там всяки и палки; чтоб выбрать чем из этого воспользовать надо мышкино колесико покрутить, а чтоб выбрать уже в определенной категории там, например, один из автоматов, то надо по-моему F и G использовать. Ну а если просто не стреляет, тогда я не знаю...

0

...А патроны есть?... :)
Вопрос, конечно, хороший, но когда оружие из багажника достаешь, оно заряжено уже и имеет небольшой запас патронов (за иключением табельного 38 калибра - он бесконечен).

0

У меня есть только один вопрос и просьба, как выпрыгивать из машины на ходу? Я знаю что это можно, так как у меня получалось несколько раз, но как, понять не могу. Да, и мог бы кто-то сделать карту с место нахождением кросов и их скрины, естесственно, а то запутался с улицами New York'a.

0

Скорость большую набери тогда выпрыгнет, и кстати на счет оружие, я уже понял там менять End но спасибо!

0

Я всегда выпрыгиваю на ходу, нажимая на элементарную кнопку "Выйти из машины" (у всех по-разному запрограммировано).

Я еще однажды в процессе игры обнаружила: сколько бы у тебя ни было денег, хоть миллион, обязательно при покупке оружия внизу должна появиться красная фраза "Оружие добавлено в... багажник" (или еще что-то, не помню, придется переиграть). Если эта фраза не появилась, считай, что ты ничего не купил, хоть и денежка тю-тю... Нет у тебя этого оружия, хоть золотом всех засыпь! Там какой-то лимит установлен!

Насчет кроссовок: пришли мне подробную карту Манхэттена (района Нью-Йорка, где происходит действие игры), и я тебе запросто нарисую, где че лежит. А на той карте, которая в игре нарисована, это все равно, что в болоте ковыряться :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такая карта подойдет? Если нет, то поищу другую.

0

Сойдет! Я тебе уже отправила с пометками. Только здесь нет 122 улицы. Если найдешь такую, чтобы 122 улица умещалась, и побледнее, я бы получше нарисовала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю что пишу не в тему, но думаю всем будет интересно посмотреть на реальные достопримечательности New York'a в виртуальном мире True Crime NYC:

0

Люди! объясните, как брать ствол из багажника?

0

Чтоб взять чего-нить из багажника надо, чтоб для этого было место у Маркуса. Если место есть, то берется просто энтером. По-моему так. Вот как класть обратно, точно не помню, но тоже легко. Там вроде подсказки есть...

0

Для начала подойдем к багажнику и откроем его. Чтобы переместить любое оружие в свой инвертарь нажми "пробел", ну а после того взял то что нужно нажимай "энтер" для подтверждения. Только учти, много оружия нести при себе нельзя. А когда пули закончатся то положи обратно выбранное оружие "пробелом" в багажник, после чего можешь забирать оружие с полной обоймой=)

0

Адмирал
Я так и делаю. Но прокрутить оружие не могу. жму Page up/down все равно только дубинка и 38 пистолет.

0

Page up/down всё равно что колесико крутить, только тип оружия меняется. Попробуй F и G, когда выбран пистолет или дубинка, лучше пистолет, а то если кроме дубинки никаких там палок или мечей нет, то ничего и не выбирется. У меня по умолчанию они работали.

0

Как пройти последнюю миссию в деле о Китайской банде? Я выпрыгиваю в тоннель метро и все-никого нет. Что делать?Дела можно проходить в любом порядке?

0

У меня однажды был такой глюк: в процессе погони этот китайский юноша (Лиланд), за которым гонимся, падает вниз и там стоит. Ты вернись из тоннеля в предыдущее помещение и посмотри вниз. Наверняка его увидишь в самом низу, откуда мы по стенам карабкались. Тогда придется переигрывать главу или... просто идти к одному из осведомителей: папе, мадам или таксисту. Они укажут следующие координаты.
Порядок можно выбирать только между главами, посвященными бандам. Например, выбираешь: "Тень Тонга" или "Президенты" после "Палермо". Внутри главы о банде порядок нельзя изменить, там сюжет...

0

Люди, а от чего зависит концовки игры? Это даже не концовки, а скорее варианты концовки. Один раз коп (негр) вместе с ФБР`овцем пришли брать начальника отдела на метро, взяли, а потом нужно брать Терри. Другой раз начальник отделла вырвался и нужно было его схавтить в поезде, а потом в ролике Маркус убил Терри. Отчего зависят такие варианты концовки?

0

Это же элементарно (в прохождении все написано): концовка зависит от того, плохой ты коп или хороший. Плохим становишься, если берешь взятки, улики сдаешь в ломбард и убиваешь задержанных. Хорошим становишься, если не берешь взятки, улики сдаешь в полицию, арестовываешь задержанных, не убивая.

Цитирую из прохождения на www.7wolf.ru:

"Conclusion "Way of Honor"
Первой рассмотрим хорошую концовку, все-таки добро должно победить зло. Отправляйтесь на вокзал, где Виктора Наварро, начальника Маркуса, арестуют, обнаружив в его шкафчике неучтенную сумку денег. Он станет отпираться - мол, и деньги не мои, и Терри не я грохнул, но это ничего не изменит. Его уведут. А теперь самое интересное - Терри, учитель и напарник, жив и встретит Маркуса на станции. Оказывается, это он - главный злодей. Инсценировал свою смерть, подставил Наварро и ушел с денежками. Хотя с Маркусом он все же поделится... Да только, видимо, не нужны они ему вовсе. Бегите по вагонам за Терри. Он отсоединит свой вагон, но Маркус подстрелит его тормоза. В результате случится неслабая авария. Быстро бегите по вагонам, чтобы спастись от взрыва. Финальная сценка ничего нового не прояснит, ведь вы уже и так все знаете.

Conclusion "Hustler's Exit"
Все, за исключением плохой концовки. Открывайте меню Status, раздел Case Select, и выбирайте - Conclusion: Prime Suspect. Теперь начинайте зарабатывать "плохие очки", всячески буйствуя и пачками убивая невинных, пока они не превысят положительный рейтинг. Только после этого отправляйтесь на центральный вокзал. Начало финальной разборки будет аналогичным. Но только вначале. Виктора Наварро попытаются арестовать, но просто так он не сдастся, а застрелит агента ФБР. В общем, теперь придется бежать по вагонам за Наварро. В конце будет драка, выпихнете Виктора с поезда на рельсы. Смотрите развязку - Терри жив, предлагает Маркусу кучу денег... Тот, недолго думая, стреляет в своего бывшего напарника и забирает с собой две сумки с банкнотами... Дескать, плохой - значит, до конца".

P.S.: Я НИКОГДА не играла за плохого полицейского, потому что Виктора жалко... Он ни в чем не виноват...

0

А я так его пожалел..... что аж три раза концовку переиграл за плохого для кайфа

0

Ребят. Подскажите пожалуйста. Как пройти миссию где чувак на машине уезжает и его надо остановить?

0

Конкретизируй, плиз! От меня многие уезжали, но никому не удалось уехать! Какая глава? Как зовут чувака?

0

Ребята, а как поменять стиль драки? я в Дзюдо накупил разные виды драки но немогу никак поменять с БРАУЛИНГА на ТАЙСКИЙ БОКС. Как поменять?

0

У меня кнопка "End" всегда была.

0

Менять стиль драки - отдельной кнопкой
У меня стоит Num0

0

у меня вопрос


естьли ктонибудь на форуме этой замечательой игры!!!!!!???????????

0

Есть, конечно! Мне не нравится, что оружие после бандитов подбирать нельзя... Вот было бы много улик. Зато нравится, что после автомагазина здоровье бесплатно восстанавливается :)

0

меня тоже раздрожает что нельзя оставлять оружие как улику

0

Хелена попробуй дать заявку на модера

чтобы всем было хорошо и весело

игру хорошо знаешь, не ругаешься значит годишься

0

Спасибо за предложение. Но я ленивая, люблю играть в полицейского, а не быть им в реальности :)
"ВАХТЕР - это не профессия, это состояние души!"

0

да таже проблема

я просил поставить в фол 2 модера а мне даже не ответили

может попросить поставить другого смодера сюда, интересуещегося игрой

0

HelenaNochka Спасибо за предложение. Но я ленивая, люблю играть в полицейского, а не быть им в реальности :)

Да у нас ведь тут народ на удивление мирный (небось весь негатив в игре высаживает :))) Так что наверно много хлопот модераторство (или как там правильно сказать) не доставит :)

0

тебе так кажется

хлопоты есть но они такие - привлечь народ больше не допускать граматических ошибок и не грубить всем подряд, решать споры, удалять сообщения (наззоливых) И Т.Д.

0

Cardsharp Ну вот по-моему ...не допускать грамматических ошибок... - это нереально! Я, честно говоря, периодически вообще не понимаю некоторые вещи, что люди на форумах пишут... Извините, что не по теме :)

0

да в инете тяжело соблюдать граматику так и хочется написать кучу ошибок

0

естьли ктонибудь на форуме этой замечательой игры!!!!!!???????????

есть-есть

попробуй дать заявку на модера

как-нибудь я подам заявку на модера, вот до 17 дорасту
уже недолго осталось, полгода :)

да в инете тяжело соблюдать граматику так и хочется написать кучу ошибок
...не допускать грамматических ошибок... - это нереально!


да ладно вам
абсолютно реально

я не допускаю впринципе
если есть опечатка, сразу исправляю

______________

заканчиваем оффтоп

0

Будущий наш модератор!!! Всех заткнул!

0

В районе Little Italy на Broadway между улицами Spring и Broome.

0

Что будет если пройти игру на 100%(Стукачи,гонки,зачистка города.....)??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любас М1
Есть такой певец-рэппер Redman (кстати сказать, очень отличный певец, и его песни частенько звучат в игре).



Так вот, после 100% прохождения игры откроется бонусная миссия, где ты от имени и в виде этого Редмена будешь пытаться добраться за определенное время до определенной точки Нью-Йорка (от южного мыса до района Hell's Kitchen) и остаться в живых, и все при этом будут в тебя стрелять, а ты в них. По дороге нужно подбирать аптечки и оружие, убивать больше людей (все это увеличивает отведенное время и здоровье).
В конце твоего пути будет стоять Зеке с базукой наперевес, и он будет стрелять, если верить юзерам на других сайтах. В меня он не стрелял. Постарайся его не убить, дружка нашего :)))

0

у меня вопрос: я покупаю оружие в магазине а взять его не могу. Я только прохожу 1-ые миссии. Как брать это оружие

0

Брать нужно в багажнике своей машины. Смотри пост от 18.05.09 21:52.

0

HelenaNochka,я купил оружие открываю багажник вижу оружие навожу на него и нажимаю пробел потом enter прокручиваю оружие и ничего всё как было

0

Потыкай там и внимательно читай подсказки... В принципе нужно, чтобы оружие из нижних рядов в таблице попало в верхний ряд (активный). Тогда не нужно будет лазить в багажник все время.
Я бы тебе сделала скрин, но у меня видеокарта сдохла (не могу пока войти в игру) :(

0

КТО ЗНАЕТ: я купил гражданскую машину в магазине поставил в ментовский гараж а она исчезла куда она делась?

0

А ты сохранился после покупки машины? Там в гараже есть два вида: полицейские и гражданские. Нужно выбрать категорию: гражданские.
Ну че там с оружием?

0

С оружием разобрался спасибо

0

ПОМОГИТЕ ПОЖ! миссия:Shadow Tong "Sesame"



Маркус снова вляпается в неприятную ситуацию. Он прикован к какому-то камню, а Лиланд стращает его рассказами о трагически погибших в этой комнате. Сестра Лиланда придет копу на помощь, и теперь он сможет проучить китайского выскочку. Битва будет долгой. Когда Лиланд убежит, подойдите к стене и карабкайтесь по ней наверх, как в спортклубе. Он станет скидывать сверху ящики, уворачивайтесь. Перебегите пропасть по трубе, снова ползите по отвесной стене наверх. Опять по трубе и еще выше по стене. В итоге Лиланд окажется на путях метро, где его можно добить. Под страхом приближающегося поезда Лиланд выложит все.


я всё прошёл уже на рельсах но этого мужыка нет! ни справа ни слева если пройти дальше по тоннелю то миссия прповалена он типо сбежал! помогите пожалуйста!

0

Это глюк игры - Лиланд свалился в самый низ :) У меня такое было.
Начни главу сначала.
ЗЫ: Кстати, загляни в самый нижний уровень, где нам сестра помогла, там он должен стоять как ни в чем ни бывало.

0

эээээээ а как начать сначала если последний и единственный сев уже в главе(((

0

Главу сначала. Ничего не поделаешь :(
Если мне не изменяет память, сейв должен существовать с того места, где ты привязан...

0

да но я его перезаписал ps я вот этот мод для одежды установил в папку а как им пользоваться

0

мод для одежды установил в папку а как им пользоваться
Ну это вопрос к автору. Когда он появится, ответит.
http://users.playground.ru/680105/

0

Нужно просто подальше от трубы подниматься.

0

Хм... Оригинальное мнение... Там было очень много труб. А поднимались мы только там, где есть выступы, и откуда на нас ящики сбрасывали.

0

Вот именно. Слева наверху идут трубы, на самом подъёме надо прижаться к правому краю и подняться. Только тогда Лиланд у меня не упал вниз. На остальных препятсвиях уже всё нормально.

0

Я и по левому поднималась без проблем.

0

Естественно, как и любая другая игра, она или глючит или нет в разные моменты.

0

Скиньте пожалуйста карту красных кросовок

0

Goga99
Лови на narod.ru
http://narod.ru/disk/17254628001/NY-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8.JPG.html
Карта сделана лично мной. Там самые северные не уместились. Ну их легко найти. Когда дойдешь до них, напиши, я тогда расскажу подробнее.

0

а где в игре находиться dodje???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NightWolf1304
Смотри мою таблицу (адреса все там написаны):

0

Самый лучший способ пройти уровень про Линкольна!!
У каждого есть электрошок (сначала берешь пистолет потом нажимаешь "G" у вас появится электошок) ну направляйте его на Линкольна и все готова он обезоружен! И допрашивайте его сколько хотите!

0

народ подскажите плиз вроде бы видел гранаты для подствольника а теперь найти не могу
кто-нибудь видел или знает что с подствольниками делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По магазинам оружия пробегись. У меня в галерее есть все с адресами и всеми видами оружия:

0

у меня еще пару вопросов по управлению
можно использовать приобретённое оружие при стрельбе в машине и как именно ето делать
и по прохождению мне надзвнивают иногда и говорят о происшествие на близжайшей крыше
что ето

0

Как стрелять из машины - это еще в Полицейской академии проходили. В кнопках управления все это еще есть. Насчет крыши - наверно надо забраться на эту крышу :)))

0

и найти её нужно наугад да?

0

Обычно преступник обозначается на карте маркером. У тебя разве нет такого? И над головой у него красный треугольник.

0

люди подскажите что делать скачал игру всё установил запускаю вылазит табличка тип о установить драйверы я установил запускаю и опять установить драйверы что делать подскажите???

0

Млять ОТВЕТЬТЕ СКОЛЬКО КНОПОК УДАРА И КАКИХ!!!!УПРАВЛЕНИЕ ГЛЮЧЕНОЕ КАКОЕТО!БИТЫЙ ЧАС ПЫТАЮСЯ ДОСТАТЬ ОРУЖИЕ ИЗ БАГАЖНИКА!!!ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО У МЕНЯ В ИНВЕНТАРЕ ОРУЖИЕ А НЕХРЕНА В РУКИ НЕ БЕРЕТСЯ!ТОКА ДУБИНА ПИСТОЛЕТ И ДРАКА И ВСЕ!!!!НАЖИМАЮ ВСЕ КНОПКИ НИЧЕ НЕ ПАШЕТ!!!!!ИЗУЧИЛ В ДОДЖЕ НОВЫЙ СТИЛЬ И ОПЯТЬ КАК ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!НАДО ВЫБИРАТЬ СТИЛЬ ПО ИДЕЕ А НЕ ВЫБИРАЕТСЯ НИКАК ВСЕ ОПЯТЬ ЖЕ ПИСТОЛЕТ ДУБИНКА И ССОРА!!!!!!ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!!

-1