на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

eсть godmode на true crime

ни фига не могу пройти,4 на 1 это нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это ты это не иможешьпройти?
"Mission 4: Triad Muscle

Вашу милую беседу нагло прервет какой-то хулиган, который станет требовать мзду с хозяйки ресторана. Ник ловко кинет и воткнет ему китайскую палочку прямо в ухо, а затем вы начнете с ним драться. Задачка проста - запинайте триадовца, пока он окончательно не свалится, круша и разрушая всю мебель вокруг для пущего эффекта. После поражения негодяй быстренько смоется, а Ник отпустит еще одну кислую шутку, на этот раз относительно его уха."
или как..... скажи точно какой эпизод и название миссии

0

Че там проходить -то?фигня -война.вот мочилово с генералом в 5 или 6 эпизоде это да,сложно.

0

Если научиться приёмам, то это генерала нетрудно загасить.

0

Esli ne slojno,raskajite plizzz kakie est' priemi,i kak imi pol'zpvaca...smisle poriadok knopok....smisle kogda i 4to nado najimat'!

0

Чуваки хелп!!! Как ни кручусь все выхожу на одну и ту же ветку из 5-ти миссий. Как на другие то попасть???

0

насчет прохождения босов..... я всех мочу ударом ногой понизу
(по у молчанию NUM6) .... генерала так вобще с полпинка прохожу....
реально понял как стать хорошим копом..... когда идет реальное мочило из пистолетов и автоматов..... надо стрелять по ногам.....
у меня статус сейчас +99
но это я не так заработал.....
ругать тока не надо.... пользуюсь трейнером..... тока там одна опция... быть хорошим копом..... еще бы мог он timeout отрубать.. вообще бы ляпота была....
первую ветку прошел всю.... концовка не понравилась.... прохожу вторую...... тяжедовато... но ройти можно...
кто хочет пройти на следующую ветку.... трейнер вот здесь...
http://www.stopgame.ru/help/t/206
Игра релеzzzz!!!!

0

аяяяй какне стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

читер ты...

игра проста в плане драк

овладей несколькими комбо - и вперёд

0

Чуваки хелп!!! Как ни кручусь все выхожу на одну и ту же ветку из 5-ти миссий. Как на другие то попасть???

Проверь каждый из эпизодов и найди альтернативные миссии,пройдя их откроются другие ветки!

0