на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Гениальность игры!!!!!

Хочу поделиться гениальностью игры - разрабы видимо постарались на славу!! Выиграл бой у генерала использовав всего лишь 1 удар !!! Значит тактика такая подбежал-навесной удар рукой (с разбега выходит длинный размашыстый удар) и моментально отбегаю назад так чтобы тот до меня не достал затем как только тот заканчивает свои рукастые и ногастые комбинации моментально подбегаете и снова "подбежал-навесной удар". Главное напротяжение всего боя всегда избегайте ближний бой.
Единственное что бить всего одной рукой довольно долго и нудно.
И еще одно что много ударов он сблокирует поэтому надо выбирать очень точно (а точнее подбежать и нанести навесной удар) "между моментом как раз когда генерал почти заканчивает ударную комбинацию и моментом возможности генерала сблокирывать удар -короче когда он какбы раскрыт".А и еще я вобще не использовал блок .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

это ты зря
я вблизи полученными комбо лупился и чаще всего выигрывал...

1

Зря ты это делал,я чаще всего выигрывал при бое вблизи!

0

Да.. а зачем вы сообщение оставляли спустя 5 лет?)

0

через 300 лет археологи будущего будут копаться в различных форумах и получать информацию о людях прошлого)

0

Еще один некропостер :)))

0

PlayGround.ru
Хочу поделиться гениальностью игры - разрабы видимо постарались на славу!! Выиграл бой у генерала использовав всего лишь 1 удар !!! Значит тактика такая подбежал-навесной удар рукой (с разбега выходит длинный размашыстый удар) и моментально отбегаю назад так чтобы тот до меня не достал затем как только тот заканчивает свои рукастые и ногастые комбинации моментально подбегаете и снова "подбежал-навесной удар". Главное напротяжение всего боя всегда избегайте ближний бой.

Я точно также его валил))

0