на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Кто ни-будь прошол игру за reckon

первый раз прошол игру дали нового игрока если написать на номере reckon то будеш ковбоем играть как думаете если за него пройти ещё нового игрока дадут и для чего там столько местых номеров для новых игр где только не читал но только про собачьи кости и про этого ковбоя а дальше не чего дак вот может всётаки кто-нибудь прошол игру несколько раз?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я прошел несколько раз, вот только костей ни разу не мог найти. Как они выглядят? Скрин дайте пожалуйста.

0

начни новую игру и напиши на номере whupass и на карте будут все кости видны

0

Я прошёл игру ресконом, удовольствия мне это не доставило. Новый перс так и не открылся.
И вообще я играл в ТК только потому, что не могу Сан Андреаса дождаться... игра сделана чисто под принцип безрыбья, хоть её и перевели 1С недавно, это её не спасает.
Как туда затащили Рассела Вонга и Мишель Родригес, ума не приложу.

0

Dracula: я ввёл whupass, только нифига ничего на карте ЛА не видно. Или надо ездить по городу и смотреть по радару?

0

а ты с больших букв писал? надо с больших и по моему видно только когда ты на миссии

0

если проходить игру за секретных персонажей, новые не откроются

о костях - в тему "Секреты"
там обо всём сказано

0

первый раз прошол игру дали нового игрока если написать на номере reckon то будеш ковбоем играть как думаете если за него пройти ещё нового игрока дадут и для чего там столько местых номеров для новых игр где только не читал но только про собачьи кости и про этого ковбоя а дальше не чего дак вот может всётаки кто-нибудь прошол игру несколько раз?

Нет,ничего нового не будет,доющиеся игроки-это просто для развлечения.

0