на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Люди-True Crimeщики очень нужна ваша помощь!!!

Если у кого из вас есть 4 дисковая английская версия этой игры то если вам нетрудно повставляйте диск за диском и проверте название каждого из дисков и вточности напишите мне их и еще проверте как расположенны файлы
на дисках(если они все записанны в одну папку то пишите название папки тоже).если увас неработает игра этого делать не стоит.Извиние за излишний треп просто я очень хочу внее
поиграть со дня ее выхода и до сихпор к сщжалению еще не получилось.


Спасибо за внимание жду ответов(HELP PLEASE!!!)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нихрена себе попросил!!!

0

Как пройти миссию в третьем эпизоде, где удирать от бандюков надо? у меня старая коричневая тачка, которая была с начала игры, меня бандюки легко догоняют и взрывают мой катафалк. Как эту миссию пройти?

0

Упс, я эту миссию прошел, но зато застрял на миссии где нужно уложить по-тихому русских парней в бане. Двух мудил у ящиков я вырубаю, потом усыпляю официантку и трех уродов, вылазиющих из частных кабинок, а вот в зале с печью не могу: кто-нибудь да запалит. Если кто может, пусть напишет, как в зале с печкой разбираться.

0

Ни та,ни другая ничем не сложна. От бандюг на заваротах спокойно уходишь, в бане, да просто остророжно!

0

Я уже дошел до миссии, где надо драться в ресторане с поварами и зомби. Поваров кладу легко, а зомби вообще неуязвим! чем его мочить надо?

0

Смотрите какой прикол: как только я шлю просьбу помочь мне на форуме, а потом приступаю вновь к заданию, так сразу его прохожу! Вот и сейчас: застрял на миссии, где огненных демонов Древнего Ву мочить (как их ранить?), и еще не могу проникнуть в особняк Роки (там по-тихому стриптизерш вырубать надо) - я дохожу до двух уродов на шезлонгах, пока одного транквилизатором убиваю, другой меня палит.

ЗЫ: надо опять попробовать пройти их - наверняка после отправки сообщения пройду их...

0

Я всю игру прошёл если есть вопросы то ко мне! Icq(247509711) E-mail( Ruslan_m16@mail.ru)

0

Спрашивай что угодно у меня
Всю проходил 3 раза

0

Огненных демонов - в глаз
стриптизёрш - тихо
мужиков на лежаках - транквилизатором
зомби - в огонь

0

Я раскажу как смотаться от бандюк в миссии ,когда в машине с рыбой надо смотаться от бандитов.Поворачиваешь на лево .Надо разогнаться . Впереди будет парк .При достаточной скорости машина перелетает через бордюр. Дальше по прямой через парк.ТУПЫЕ бандиты едут по дороге и теряют вас из вида.

0

А ещё проще расстелять их к чёртовой матери из машины

0

Но мой способ прикольнее !!!

0

Supergod,AlSar: оба ваших способа хороши! :D

0