на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Миссия внутренние демоны

Не могу пройти миссию Внутренние демоны ( эпизод 6-ой, по прямой линии), мочу первую партию демонов - вылетают следующие, их тоже мочу, вылетает третья партия - от них уже посложнее увернуться, меня гасят. Сколько еще их там будет?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

После 3-его захода вылазит такаяже морда тока по крупнее и с рагами (типо главак) его мочиш потом с двумя бабами бьёшся которые сидели рядом с дедом ну а потом с драконом он просто ОГромен я его ещё сам не замочил

0

Убиваеш 3 паєвляетса 4 а патом 5 и галава! Дракона убивать НЕФИГ делать!

0

Дракон млятский меня заипал не валится он и все!!! А головы эт просто абзац!!!! А когда 3 партию валил то в текстуре застрял!!!! :(

0

Бл.ять! Этих су.чек-баб не могу забить! Все эпизоды кроме этого прошёл!

0

Я имел ввиду все линии.

0

Падла е..ый Дракон!!! Как эту Падлу валить !!! У него HP не отнимается !!! Уже всё этому гаду отстрелил !!!

0

стреляй в прицельном режиме в пасть, когда вынырнет и откроет ее, чтоб плюнуть в тебя огнем

0

Огромное спасибо !! Уже замочил гада

0

А я блин голов не могу замочить-в лаву падаю!

0

Ну ты и псих! Я не разу не упал в лаву!

0

Интересно как вы их гасите,если просто тупо стреляете вы тормоза,надо в глаз стрелять

0

В глаз ебашь им и хана этим демоном, этих дур набуцкаешь, дракону по носу постреляешь, вот тебе и новоя глава!

0

демонам - в глаз
дракону - в пасть

0

в простом тихом Лос Анжелесе грабежи разборки перестрелки драки, с обычными людьми, в китайской харчевне есть потайной туннель около киллометра, в туннеле: зомби, драконы, вампиры, наложницы, древние демоны, которых можно убить пушками!!!!

0

Ну это фантастическая часть игры
Тру Крайм всегда славился этим

0

И эта часть была большим удивлением когда я первый раз проходил игру:)

0

Да,прикольная часть.Моя любимая часть.

0

Эта на мой взгляд самая долгая миссия,чтобы убить всех демонов и дракона нужно потратить немало пуль,а это требует времени.А при драке с девушками-их можно кинуть в лаву контрударом когда одна из них оглушена.

0