на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Всё о True Crime !!!

Я знаю True Crime на 100% !!! Будут вопросы - пишите !!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да....последний босс оказался самый трудный!Ну а вобщем игра оставила приятные впечатления!

2

Я тоже, задавайте и мне, если что

Если кто-то вообще тут есть...

0

Ну вот вопрос на миллион жетонов: как можно вытащить из ресурсов гамушки транспортные средства?

0

Хмммм,хороший вопрос....
(далее следует пауза длинной в полгода)

0

Ну не совсем полгода, но на такой вопрос ответ я дать не могу

0

как можно вытащить из ресурсов гамушки транспортные средства?

Никак!Распаковщика нет!

0

Народ! Кто хочет тряхнуть стариной и поиграть в True Crime на мобилке, смотрите:
http://mobile.playground.ru/1752/
Да и GTA 1-2 напоминает :)

0

HelenaNochka
спасиб, но за денюжки не катит, лучше в другом месте найду:)

0

спасиб, но за денюжки не катит, лучше в другом месте найду:) (с)

А вообще я True Crime, играл месяц назад, заодно и удалил его, так что трясти стариной мне еще рано)))

0

Ух помню сколько она хлопот принесла...
но того Стоило )))

0

Игра супер :) Особенно запомнился уровень на какой-то площадке под открытым небом, окружённой четырьмя стенами, где надо было валить гадов под песню Alice in Chaince (кажется так называется). Очень эффектно там использовался режим замедления времени в сочетании с этой песней; я аж несколько раз переигрывал тот уровень только из-за этого :) Жаль, что вторая часть оказалась плохо оптимизированной, но тоже понравилась.

0

УУххх помню временя как не мог последнего босса завалить как меня трясло чутть клаву не сломал))))

0

Согласен я тада не могу победить его ещё на PS2 а вот на компе было лечге и победил с первого игра супер что могу сказать

0