на главную
об игре
Turning Point: Fall of Liberty 26.02.2008

Впечатления от полной версии игры

Игра вышла!

Делимся впечатлениями!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

По мне игра на баллов 5-6.
Разрушаемость хоть какая-никокая но есть,
Ролики прикольные,
По системкам не требовательная,
Сам сюжет тоже не плох,
ну а графа не много подкачала.

P.S. Жалко что короткая.)))

1

Ну она вроде только на Западе вышла, а в России тока в марте будет... в середине.

0

В России тоже! )) http://www.ag.ru/games/turning_point_fall_of_liberty

0

Ммда, похоже результат плачевный (( рецензия от ign.com http://ps3.ign.com/articles/855/855865p1.html
оценка 5 из 10

0

2 Gerk
у тя ком какой? игра сделана на движке 3 анриала и графика в ней на очень хорошем уровне.
Сюжет мне понравился движок игрухи тоже не плохой
кроч из 10 даю 8 очков

0

Незнаю где ты там нашел хорошую графику, но я выкрутил все на макс на моей 8800 GTX и увидел одно убожество.
Даже по скринах справа, которые скорее всего с ХВОХ 360 видно(там не все так печально), что графа не айс - размытие и низкополигональные текстуры.

0

Я не понял,нам выкинули альфа версию?Физики нет,текстур почти не видно,анимация хреновая,звук выстрелов хрипит(что с аппаратным ускорением,что без),разрешение выше 1024*768 поставить нельзя.Разрабы поиздеваться решили на пару с издателем?И нахрена драйвера на физикс ставятся,если физики-то нет?Персонаж ходит через текстуры - такого давно уже не было.
Гдет-то я писал,что движок Unreal Engine 3 сложно засрать.Теперь я беру свои слова назад - оказывается,легко!Ну ладно графика хреновая,так эта паскуда ещё подвисать ухитряется и текстуры во время игры подгружает.
Складывается ощущение,что почти всё время разработки ушло на ИИ (только он ведёт себя более-менее прилично) и на написания звукового сопровождения.
Оценка - 4/10
P.S:После Frontlines в ЭТО играть невозможно.

Gerc
низкополигональные текстуры - такого не бывает :) Бывают низкополигональные модели.

0

Полное фуфло!!! Такой шляпы я давно не видел

0

Как по мне очень ничего, если вучную выставить 1600х1200, а еще прикол в том, что я сегодня поменял блок питания, взял 700w и... ушли лаги, реально

0

Как выставить разрешение 1280х1024 ,а то с разрешением 1024х768 играть совсем не круто.
И как выставить сглаживание и поставить макс.настройки? А то в настройках стоит лишь параметр выс.производительность ,средняя,низкая.И субтитры не включаются.Игре 3/10.

0

?%_)*:?6(?:%(ХЖБЪЪЭ//ЭЪ
ЪЖ,:)*?)?%:;;№"!№%;;"""!!!
Вот ,что эта за тупорылая игра.

0

Подскажите как выставить разрешение на 1280х1024 !!! Пожалуйста !!!!!!!

0

В настройках посмотри или в конфиге пропиши.

0

Пепец , я только что посмотрел ЭТО! подругому не назовеш , УБОЖЕСТВО , графики 0 полный , как настройки вообще поменять можно ? или 1024*700 макс ?

0

ЭЭЭЭ nickdick увожаемый Иерихон рульная вещ !!!

0

кстати какой файлик править чтоб разширение сменить ?

0

Графа конечно гг, но всё же игра мне оч понравилась)))

0

Это какой-то п...ц, не представляю какими средствами (или руками) можно было испортить картинку на столь мощном движке (модели персонажей - убожество!!!). В остальном типичный линейный action - не в коем случае не тратьте на него деньги!!! :(

0

Да не... игра нормальная... Прикольный сюжет и интересные фишки - захват фрица в виде живого щита. Только графа конечно не очень, но это всё из - за низкого расширения, попробовал играть в оконном режиме, очень даже не плохая картинка получилась... Игра норм, но на любителя..

0

от игры ждал ГОРАЗДО!!! большего чем увидел((( в общем ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Можно ли в лицензионной версии игры ставить разрешение 1280Х1024?

0

Подскажите как немца хватать чтоб из него живой щит сделать и на какие клавиши жать в рукопашной когда за оружие пративника держишся.

0

Короче фуфло полное!!! Прошел ее за часа 3 и ничего хорошего не увидел!!! Короче 3-4 из 10!!! Зря только деньги на нее потраил!!!

0

Одна из худших игр. По 10-бальной шкале - 1,5 балла. Сегодня пойду поменяю.

0

все уже это сказали, но я добавлю - игра отстой! Виснет там, где не должна, графика четырехлетней давности, смешной геймплей.
Удалил уже как месяц.

0

>низкополигональные текстуры.
в цытатнег

0

ААА!!! А у меня она вообще виснет!!!!!!! Версия корявая! Убейте разрабов кто-нибудь!

0

Фигня какая-то, графика отстой, комп намного превышает системные требования, а игра каждые 10 секунд стопорится секунды на 2 - чушь!

0

Непонятно, куда Codemaster полезли, они в основном на автосимуляторах специализировались

0

Особенно игры со взрывчаткой убивают. ИИ вообще никакой. Унреала 3 вообще не наблюдается. До Геарс оф вар как пешком до Парижа. Даже уж и не знаю... Одна из худших игр про Вторую мировую.

0

кусок говна конечно, но местами адреналиново, особенно весело фрицев в унитазе топить и в печку пихать - жаль по одному разу ))..следующее творении разрабов - Legendary - на порядок лучше вышло

0
0

блин игра классная ну виснит жутко что делать??

0

Игра очень даже не плохая.

0

Ну что я поиграл!
Такого убожества я давно не видил
Графика хуже первого CoD и жрет ресурсов немеренно.
Единственное - сюжет веселый
Но вообще полный ацтой - разрабам сломать руки!

-1

Это же Codemasters, парни. У них вообще ни одного нормального экшена не было. Вспомните ужас под названием Jericho.

-1

Вот не надо тут!Jericho - отличный шутер.

-1

Ладно, тебе как адепту ужастиков простительно. Но Turning Point - это вообще п....ц. Даже первую миссию недопрошёл - снёс эту редкостную дрянь.

-1

Установил, поиграл 6 минут и удалил к чёрту. Отстой!!!!!! Я думал что такое уже не делают.

-1

С "адептом ужастиков" ты подколол? : )

-1