на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Ошибка при уничтожении вертолета

Народ, помогите кто может...
Когда я сбиваю вертолет у меня выскакивает ошибка (три окна)...
_______
Message

General protection Fault!
History: Address = 0x87b291 (filename not Found) Address = 0x142c0 (Filename not Found) Address = 0x5bb570 (Filename not Found) Address = ОхсссссЗОО (Filename not Found)
Do you want to submit a bug report about this?
_______
Microsoft Visual C + + Runtime Library

Runtime Error!
Program: D: \Игры\Turok\Turok2K8\Binaries\TurokGame. exe
R6025
- pure virtual function call
_______
Microsoft Office Outlook

He удается запустить Microsoft Office Outlook. Недопустимый аргумент командной строки. Проверьте используемый параметр.
_______
Че за фигня, кто знает?.. Ничего понять не могу че за косяки...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

блин у меня такая же фигня PhyxS ставил заново даже потом 8.04.25 поставил и все равно как только собираюсь сбить вертолет ОШИБКА. Один веролет прошел используя "режим бога" (через консоль), второй с помощью "прохождение сквозь стены" (то-же через консоль), а вот с третим вертолетом запарка я так понял его в любом случае на подбить

0

И самое обидное, что игру то полностью до конца сам не пройдешь....

0

Люди, кто прошёл, подскажите, как тут что с вертолётом. Кстати ошибка эта несколько раз у меня выскакивала во время игры, но с вертолётом - постоянно. Может патч есть какой?

0

Я проверил, третий вертолёт сбить невозможно (((. Если только не исправить каким-то образом эту ошибку. Очень жаль, впечатление от игры испорчено...

0

Кто-то решил эту проблему, ребят?

0

выскажу только свое мнение -- вертолеты здесь сбивать не нужно--- у меня была такая же байда как собью вертуху все турелей нет и дальше скрипт не срабатывает , поэтому как хотите ( хотя и самому очень нравиться валить вертухи ну это у меня после FARCRY !!!) Ну тут все поймут наверно что кроме того случая когда по игре у моста началник приказывает !

0

Может играть вобще тоже не нужно? По сценарию ты должен сбить вертушку, а у чела свое мнение... ха... :)
Короче, удалил, достал нормальную версию, установил, сбил геликоптер и прошел дальше...

0

lan2net
Комик блин! Еще одну купил что ли? Видимо решения нет, патчей тоже нет, надо выкидывать игру, разрабам в рот ноги с грязными носками!

0

у меня тоже но не по вертушке ,а по загрузке карт!

0