на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Што бы вы хотели увидеть в ТУРОК?

Пишите што вы ждёте от Турок ,а што нет!Какую вы Хотите увидеть игру?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я жду Терранозавра,и других участников биофауны,ну и конечно графику!!!

0

Хочу пострелять из лука

0

Хочу что бы нож был из углеводородной хромированной стали...что б он не тупился о кости динозавров!
хочу стрелы острей ножа!лук обойный.!
А всех меньше я жду графику некст-ген!помне главное в играх сюжет и интересность!после крайсиса я уже не бросаюсь на графу!имхо

0

Я ожидаю много кровищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я жду хорошую игру с нормальной физикой с приемливыми системка да и чтоб игралось хорошо!

0

Жаль, когда стреляешь с арбалета у врага не видно как в нем торчит стрела. А самое жалкое зрелище, эт когда от одной стрелы он падает и не крича от боли сразу подыхает. Может я слишком губу раскатал но все же хочеться чтоб игровая индустрия стремилась к реализму и развивалась немного активнее.

0

жду красивых нетормозящих джунглей =)))

0

А я эту игру просто Ж.Д.У. куплю лицензию кстати а когда локализованная выйдет?

0

кстати а когда локализованная выйдет?
Название в России: Турок
Разработчики: Propaganda Games и Aspyr Studios
Издатель: Disney Interactive Studios
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 22 апреля 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
ISO статус: релиз состоялся 24 апреля 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

0

AkyLLa[Cпецназ] Это я и сам знаю,ты наверное на AG прочитал.

0

ага, на нём)
P.S. ты спросил, я ответил.)

0

блин! Хотелось бы, чтобы сами динозавры друг сдругом лучше взаимодействовали, а то иногда просто бегают вокруг друг-друга! единственное норм было, эт когда в игре (не в ролике) раптор на глаз тирексу залез, хотя тому побарабану и бесцеремонно его съел!
И конечно же надо было поработать над джунглями (2-D трава уже не в моде)! Чтоб было такое ожущение "жертвы", чтоб ты от каждого шороха сватался за лук! Это есть, но под середину игры динозавров просто как соседей шинкуешь=)
Анимация и прорисовка дино на все 100%

0

AkyLLa[Cпецназ] Ладно и на том благодарю.Я узнал вчера что локализованная в середине мая выйдет

0

а я уже ничего не жду от игры. Она у меня есть.

0

Кстати не кто не знает как Терика Рекса завалить??? Я в него все что было выстрелил а ему по... ))) Помогите кто играл ))))

0

Хочу чтобы какиенибудь новые сэлты появились.

0

По больше разных существ :)

0

CrazyPostman ! Какого конкретно Тирэкса ты имеешь в виду ?
Если первого ( в первый раз ) - то мочить со всего
Если второго - то и мочить не надо , он сам уйдёт
Если третьего - ДРОБОВИКОМ СКОРОСТРЕЛЬНО (без паузы) в БОК ,после подбежать иножом

0

Люди! Турок - это офигительная тема! Ему НЕ ХВАТАЕТ ОТКРЫТОГО МИРА (sand-box'a), представьте, себе вы ходите по огромной территории без подзагрузок и встречаете динозавров, которые живут в своей природной эко-системе, (ходят к водопоям, ростят потомство, дерутся друг с другом). Тоесть вы пробираетесь сквозь джунгли и видете этих огромных животных, просто живущих и никак не заскриптованых. Тут появляются военные и начинается тройной конфликт. Но главное это ОТКРЫТЫЙ МИР, НЕЛИНЕЙНОСТЬ и СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ. Миссии ночью, лазанья по деревьям, стелс-атаки на вражеские лагери, активное использование лука и ножа, побольше интерактивности и это была бы просто бомбовая игра. У Турка очень интересный сюжет и задумка, персонажи и места в которых разворачивается сюжет, но вселенная Турка просто нуждается в глобальной свободе действий.

0

жду чтоб была нелинейная рпг сделана.ты сам волен выбрать сюжет

0

всё что я ждал уже увидел)

0