на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Сколько вы дали б игре TUROK по 10б шкале и за что

9 - за графику
8 - за геймплей
и т.д.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

9-за графику
8-за геймплей
только почему весит 17,4 гигабайта?

0

Потому что это турок =)

0

Графика - 7
Геймплей - 7.5
Звук и музыка - 6
Сюжет - 5

0

Не графика вообщем идёт на 10-ку, но мне не сильно понравились модели некоторых динозавров!

0

графика - 8
геймплей - 7
звук - 6
сюжет - 5

0

Играл у друга.
графика - 7.5
геймплей - 7.5
звук - 6
сюжет - 6

0

Может у друга ты играл на минималках?

0

Неа, на максах.
Ну лан графа 8 баллов), больше не дам.

0

Кста у него комп как у тя!

0

Хмм, не знаю мне графа понравилась , ну не Crysis конечно , но тоже достойна уважнеия. Я говорю же мне не сильно понравились модели некоторых динозавров и некоторых героев.

0

Графика - 9
геймплей - 7.5
звук - 7
сюжет - 7

0

Графика - 4
геймплей - 4
Звук - 5
Сюжет - 5
итого - 4,5/10
хз зачем такие игры ваще выпускают

0

я хочу сказать что вообще никакой системы оценок ненадо. Для меня здесь нет графы, нет геймплея, т.е. вобще нет ничего . Следователно игра получает от меня наивысший балл - Г (гавно)

0

"я хочу сказать что вообще никакой системы оценок ненадо. Для меня здесь нет графы, нет геймплея, т.е. вобще нет ничего . Следователно игра получает от меня наивысший балл - Г (гавно)"
я смотрю у тебя нет вкусов как я посмотрел твою инфу

0

Сюжет 8
Графика - 8
Звук - 9
Геймплей - 7.5

0

графика-3
геймплей-4
звук-4
сюжет-4
4/10

0

Понятно, что с Crysis все сравнивать не правильно. Но даже если и не сравнивать, я бы назвал графику Turok уровня 2х летней давности.
Я даже несколько раз перепроверил графические настройки, ожидая от движка графику уж намного получше.
Итого:
графика 4
геймплей 4
звук 7
сюжет 4
4,75/10 - безжалостно удалена и заново поставлен кризис :)

0

очень динамичный тупой шутер одним словом ГАСИ-МОЧИ, вобщем на 8 б.

0

мне ингра понравилась тем что иди и все что движится мочи
притом игра со своими плюсоми к примеру крилипил взрыв гранату на динозавра и тут он разлителся кусочки и вокруг кравища
и в игре уровень сложности плохо продуман после гадюки (босса) проходить намного сложней ставновится

0

графика - 6.5
геймплей - 7.0
звук - 6.5
сюжет - 6.5
общее -6.7

0

Графика 5
Геймплей 4
Звук 6
Сюжет 2
Отстой .

0

Ребята, кто за графику 8-9 дает и даже 7, вы прикалываетесь или как? Крайзис и КоД4, Анрыл тот же не видели что ли? Да что там, Солдаты удачи последние и то краше были на порядок.

0

Средняя оценка игры - 5, если отдельно по графике, то твердая ТРОЙКА и не больше.

0

Графон - 7
Геймплей - 7,5
Звук - 5
Сюжет - 5
Вобщем не плохо....

0

Графика - 6
Геймплей - 4
Звук - 5
Сюжет - 5(хотя я играл чуть-чуть, но в принципе суть уловил)
Моя оценка: 5/10
и минус бал, за неоправданно большой вес игры.
Итого: 4/10

0

Графика - 7
Геймплей - 8
Звук - 3
Сюжет 10

0

Поставил видеокарту на максималку и игру на 16 сглаживание = графика 11 балло
----
to nazarow ага согласен у него игры ток с хорошей графой
Значит до таких шедевров как Диабла Варкрафт Старкрафт Герои меча и магии и Фоллаут
Не может быть и речи
П.с. многое теряет

0

Народ вы вкусившие Кризис не видите после него нормальную графику в играх
И судите игры только по ней

0

Сюжет - 8
Гейплей - 8
Звук - 6
Графика - 7,5
Итог: довольно крепкий action. Такой можно пройти не раз...

0

Сюжет - 10
Гейплей - 10
Звук - 8
Графика - 9
Игра мне очень-очень понравилась!!!Прям оторваться не могу!!!

0

Сюжет - 10
Геймплей - 8.5
Звук - 10
Графика - 9
Игра понравилась! Супер! Советую всем поиграть.

0

Сюжет - 10
Геймплей - 10
Звук - 9
Графика - 9
Игра супер! Всем советую!
ЗЫ. Фанбоев Кризиса прошу молчать насчет графики, так как кроме нее вы в играх уже ничего не видите!!! И ставите играм голимые оценки!

0

10-за сюжет все думаю над однй вещью и скаждой миссией всё интереснее
гемплей-10
звук-9 всё таки озвучка несовсем хорошая но понравилась
Графика-10

0

Не... Не могу я в неё играть...
Не могу и всё! Скучная и однообразная. Ролики конечно суперские, динозаврики тоже не хуже, чем в "Юрском Парке", но это всё не то. Ландшафт один и тот же. И перестрелки меня просто изводят. Не-по-человечески всё это как-то.
Кому-то нравится? Ну молодцы, играйте - у каждого свои интересы. А я поиграл 20 мин. - и мне надоело.

0

Графика - 7 (движок UE не люблю, но быстро к ниму привык, даже понравилось)
Звук - 10 (очень редко слышал что-бы чьйи-то фразы повторялись несколько раз, радуют матюки)
Геймплей- 9 (один нож чего стоит, если б ещё контролировать можно было финты)
Сюжет - 9 (сюжет классный, но такое чуство, что гдето я его уже видел)
Согласен с Strel-Ком насчёт ландшафта и частично насчёт перестрелок (нехватает разных уклонов),кстати, после 20 мин. игры, она мне тоже не понравилась до ужаса, ну а потом засел и прошёл за 2 вечера.
В общем игрушка что надо, одобряю))
И ПРИЗЫВАЮ НЕ СУДИТЬ ИГРЫ ПО ПЕРВЫМ МИНУТАМ:)

0

Графика - 9
Звук - 9
Сюжет - 8
Геймплей - 9 ( поставил бы 10, но перестрелки с людьми как-то не очень получились)
Короче говоря хорошее времяпровождение гарантировано.

0

супер графа
супер игра
всё супер иниипётнахЪ

0

За графу 9
За сюжет 9
За то чтоя в нее играл 10(шутка)
Не игруля клёвая, особенно с ножом КЛАСС!

0

Игруха не особо. Общяя оценка 6! Очень быстро начинает надоедать одно и тоже! С кризисом не стоит даже сравнивать!

0

ПРИЗЫВАЮ НЕ СУДИТЬ ИГРЫ ПО ПЕРВЫМ МИНУТАМ:)
Да, в начале показалось, что игра полное УГ...

особенно с ножом КЛАСС!
+1. Специально фрапсом поснимал мувики, где использую нож.

С кризисом не стоит даже сравнивать!
А разве пытались? О_О (тему не читал)
В общем оцениваю в 7/10. Слабовата графика. Ничего так сюжет.

0

Графика:8.
Геймплей:8.
Сюжет:5(тупо мочить).
Звук:5.

0

Что суперского в этой игре?Это дерьмо а не игра ,я даю ей 0 балов ,более однообразной и нудной и тупой игры в своей жизни я ещё не видел

0

Я когда игру брал думал она про динозавров ,но там типов динозавров попальцам пересчитать ,я многа их не видел ,в основном игра происходит в битве против людей ,причём реализованно это очень нудно ,игра очень однообразна ,бежишь и ТУПО бьёшь и при этом никакого интереса нету
Я играл в турока который ещё на playStatyon2 был ,так он лучше ,это ПОЗОР ,игра на пять лет позже вышла и она хуже ,чесно говоря я незнаю чем вам этот отстой тупой понравился ,разработчики полностью неимеют фантазии

Обидно за движок этой игры ,невезёт ему ,движок классный а игры на нём отстой

0

Игруха братцы атличная !!!! в ней есть то чего многим ресурсозатратным не хватает ... там АБАЛДЕННАЯ АТМОСФЕРА !!!!! пусть не все гладко но игра захватывает а идеальных игр не бывает ....

0

***но игра захватывает***
Одинаковые бойцы на всех уровнях офигенно захватывает

0

Игра классна, даже после "Сталкера" хороша, правда косяков многова-то, но это как всегда без трудностей было бы скучно)))

0

Графика - 3
Сюжет - 6
Отшлифованность - 4
Звук - 7
- - - - - - - - - - - - -
Игра, мягко говоря, ГАВНО ФОРМЕННОЕ. Я такого ГАВНА не видел давно. Напарник может сам по себе исчезнуть, иногда все проваливается. ГЛЮКОВ - КАК ХУИВА ТУЧА. Графика - полный остой. Все квадратичное, текстуры хоть и четкие, но тусклые, карявые. Зольды по карте одни и те же. И САМОЕ ПЛАХОЕ - ЛИНЕЙНОСТЬ. УЖОС полный! Особенно в конце! Нужно встать посерединке, чтобы взорвался проход. Я нах всю карту облазил, пока не зашел на этот мостик и не встал посередке! Зато в дневниках разрабы захлебывались слюнями об этой игре, аж смешно БЛИН! И параметры ей дали хлеще кризису - Core 2 Duo 2.6, nVidia 8800 DX10, 3 гига озу...УХАХАХА!

0

Графика-8
Гейплей-8
Атмосфера игры-10

0

10/10 -за КРОВЬ,
за ДИНОЗАВРОВ,
за ГРАФИКУ АНРИАЛ ЭНЖЕН 3,
за ОПТИМИЗАЦИЮ (ни вылетов, ни зависаний) !

0

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИ...ДАРАСТИЧЕСКИ УЗКИЙ ЭКРАН !!!

0

АнИр
- - - - - - - - - -
Правильно!Я бы воще ей 1 балл дал!!XD

0

Графика: 9,5
Геймплей: 8
Сюжет: 7
Звук: 8,8

0

Десять за всё, так-как это культовая игра своего времени, да и пока её пройдёшь, нада как минимум неделю помучаться!!!!!!!!

0

помню проходил, отличная вещь, особенно динозавров с ножа кул..9

0

cool games поняли ламеры ;)

0

Сюжет отличный.Графика не очень если сравнивать с другими играми вышедшими весной 2008-Left 4 Dead,Legendary,Far Cry 2,Crysis,Dead Space.Геймплей хороший нож,лук ну и рпг с ручным пулемётом сделали отлично но вот стрелковое оружие подкачало звук какой то не естественный кроме дробовика у него просто модель неудачная.Звук- музыка в главном меню понравилась да и вобще фоновая музыка неплохая, но как я уже сказал звуки стрелкового получились неудачно.
Итого:
Сюжет:10
Графика:8
Геймплей:8
звук:8
общая оценка за игру: ровно 11

0

Графа 7
Сюжет 1
Гемплей 10
Звук 10

0