Turok

8.1
()

Turok по сети

barboss2006 #
0
Ктонить пробовал по сетке играть, у меня не видит не одной игры!
я пробовал у мну тоже не видит
А надо чтото качать для игры в сети?
почему тогда не играет...когда создаёш УЗ надо выбрать кнопочку - создать в панели онлайн запись...но у меня пишет что ошибка Quazal сервера...хотя с инетом всё нормально...
У меня таже самая проблема!!!!!!!
кто играет он-лайн????
Я в нее играл на пиратке.Максимум игрли 4 человека : ) >а сетевые режимы неплохие надо просто подождать подольше может че найдет
тоже не могу поиграть в сетку, обидно наверное тем кто потратил деньги на игру
А у меня всё ок а если ктото очень долго ждёт игроков то надо просто вечером играть там народ хлынит . Кто по сетке не играл сожелею если чёто не понятно то я помогу.
У меня все отлично и каждий день играю!просто надо немного подожать там всегда люди есть!!
скажите plz! как играть по онлайн!
Jeck Jeck помоги у меня лиценз жму поиск игроков он пишет игры не найдены помогите пожалуйста
Я вот играю нормально но ток иногда выкидывает но это чепуха.Я настроил учетную запись а потом зашол в сетевой игре обычная игра а там неважно што и пусть ищет...
у меня незапускается сетевая игра.пишет что нет соединения хотя с интернетом всё в порядке. это началось сегодня а до этого играл два месяца всё нормально было. кстати мой ник в игре ANTIKILLER37rus. ПОМОГИТЕ
1 во сновном люди играют вечером
2 при поиске нажмите ESK если выйдет быстро всё ОК если-же зависает нажмите несколько раз,выйдете и заходите в быструю игру (при зависании не находит)
3 создать хост нельзя игра сама выбирает хост-игрока(я сам не знаю как)
4 по он-лайн играю и я ник-DRAKON176
5 создать учётку_учётная запись,изменить,уч.запись(онлайн),создать,заполняете бланки,сохранить.
если логин занять напишит"невозможно подсоеденится к кьюзал"(ну у меня так писало)
если пишет что ни чё не пишет значит ИГРАЙ ДАВАЙ !!!!!
drakon176 ты плохо понимаешь по русски? я же написал что даже поиск не врубается.и ненадо мне объяснять когда играют люди я уже 2 месяца играю в эту игру .так что твои советы мимо кассы
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСATABEK2009
24.12.09 20:59 drakon176 ты плохо понимаешь по русски? я же написал что даже поиск не врубается.и ненадо мне объяснять когда играют люди я уже 2 месяца играю в эту игру .так что твои советы мимо кассы
я не тебе говорил а другим а если так
что у тебя пишет
дракон у меня всё нормально.игра опять стала работать по сети.думаю это сервак мозги епал.но сейчас всё ок.кстати в игре я не видел тебя ниразу.надеюсь встретить тебя в игре и тогда ты поймёшь что такое рука бога. я мастер ножа
СТРАННО НО Я ТЕБЯ ВИДЕЛ И ВАЛИЛ ТЕБЯ
тебе повезло потому что в вашей команде кто то использовал чит.из за таких долбаёбов игра становится не интересной. а стобой я разберусь ещё 1vs1
от куда ты выдумал что читер?
ктонит знает как БАНИТЬ?
что читером выгоняит
ANTIKILLER37rus я читер когда у меня ник nomad083 а когда я drakon176 я ни того и не этого
Скажите мне пожалуйста как быстро бегать в сетевой игре турок я знаю что достают нож и быстрее бегут ,но куда надо жать скажите меня зовут в игре 090
так ты русский я не знал
ну вообщем я тебе на e-mail скину а то так долго писать
drakon176 помоги мне в том же что и ему. а то запарили эти читери.тоже хочу быстро бегать
drakon176 помоги мне в том же что и ему. а то запарили эти читери.тоже хочу быстро бегать
короч в turok game > config будут лежать файлы TurokWeapon knife ,TurokWeapon SMG и т.д. открываете их и изменяете например

mSpeedBonusMP=1.15
mLookSpeedModifierMP=1.0
что в переводе скоростой бонус = 1.15(ну это я так перевёл во всяком случае связано со скоростью)
и меняете цифры на более значительное число ну на 100 на 1000 сохраняете и бегаете со скоростью света
если вы не поняли напишите в сообщении свой имэйл я отошлю готовые файлы
спасибо ща попробую
drakon176 слушай я поставил твои файлы которые ты мне прислал но скорость ненамного прибавилась.там в игре кое какие уроды побыстрее бегают и гасят всех по беспределу. пришли мне пожалуйсто файлы с максимальными настройками скорости заранее тебе благодарен.
Блин! Народ почему никто не играет в Турока!Вчера вечером 15 мин искал сервак не нашло! Кто хочет сыграть пишыте в асю
550639116
ребят, как по сеточке играть? плиз, подскажите
а то пипец, играю один, и куча динозавров
эх вы блин, типы, дрыхните все, ну и лан
Нееее... Ну помогите же вы ему... Не видите как страдает... ((( Бссердечные существа!
Человека обижаете игнором!
а если не лецензия игра то ирать по нету можно ?
Я в игру захожу,сижу,жду когда игроков подберёт и нифига.Чё делать?
клёвая игра на комп---
чтоб по сети играть:1надо создать сперва учетную запись токо чтоб всё было правильно.
2 зайти в сетевую игру и зайти "ВНИМАНИЕ": в сетевая игра / обычная игра /быстрая игра/ выбираем режимы :командная,одиночная,операция и т.д./и нажимаем найти игру. 3 и немного подождать.'
Лучше быстрая игра.Там поиск номальный
Кстати кто ещё играет?Я целый год не играю,думаю вернутся
Вот вчера решил скачать и установить Турок и поиграть как когда то по сети =) Кстати помню ANTIKILLER37rus =)
Вот ток наткнулся я на нож...Именно игра идёт, но когда захожу в сетевуху то выбрасывает с игры и пишет ошибку какую то. Ншёл я ету ошибку в нете , и все пишут что physx переустановить нужно, ну я так и сделал, пару раз, но току 0 =( Пичаль, а так хотелось порубится как раньше =( Если кто может то помогите...буду очень благодарен!
Нашёл версию оригинальную но только английскую без всяких репаков и тд, короче всё идёт как по маслу =))
Нашёл я русификатор до установил и всё ок =) Так что если что я под ником Romich или Skcorpion =)
Парни а давайте в скайпе соберемся и попробуем в игру зайти и на один сервер? Вот мой скайп Sergeantdeadevil блин в игру охота поиграть=(
я создаю учётку новую эмэйл пишу тд тп сохранить и пишет не возможно соеденицо с кьюэл какойто там чё за фигня?
у меня тоже так же но я могу играть, проблема в том что я не создаю учётную запись я всего лишь захожу в первую вкладку(название не помню) и переписываю данные, пишу пароль и сохранить, там еще ставишь учётная запись действующая кажется ! У меня катит .
писюны привет от паразита кому надрать зад в игре милости просю :)))
да кстати если кто не может соединится в конце ника ставте цифру как я parazit1 кто не может создать хост или ему тяжело подключатся к игре пусть провайдер ваш пропишет белый ip адрес (наружный)
Вообще "школота" обнаглела }=()
ТЫ ЧЕГО ДЯДЮ ШКОЛОТОЙ НАЗЫВАЕШЬ ????
А по поведению не скажешь.Ну извини если это не так, но очень похож =)))
ДА ЛАДНО ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЗАДОРИТЬ ))))))))
Я не про игру, потому что играют от 6 до 60 а то и больше, я про речь, слова которые употребляешь в лексику.
Я играл раньше, сейчас вообще не играю! (Игры вредная привычка которая забирает много времени:мин здрав предупреждает!)
Сейчас кто играет? Стучите в асю
614376624
Хочу поиграть, игра так себе, сингл, в мульт играл один против динозавроффф, кульно...
Народ у мня всё было норм. но потом:я захожу в игру нажм. сетевая игра быстрая игра И т.д Он мне пишет: Соединение с сетевой службой не установлено.Я думал у меня с учёткой чё-то не так У меня такое было. но в этот раз не хрена не настраивается Уч-запись.КТО ЗНАЕТ ЧЕГО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????????????????????????????????????? PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE!!!
alla.gdrakon176
привет у мня всё было норм. но потом:я захожу в игру нажм. сетевая игра быстрая игра И т.д Он мне пишет: Соединение с сетевой службой не установлено.Я думал у меня с учёткой чё-то не так У меня такое было. но в этот раз не хрена не настраивается Уч-запись ЧЁ делать?????????????
О паразит привет,помнишь меня?Я тя прибью если не помнишь!!
blea zakalibal etot Turok ne zahodit i vse(
о дарова ONg и PARAZIT1 и drakon )))
да вреале чот не пашет ща Turok ,а такая игра была хорошая по сети
а там походу прост для лецухи каят хер ь тип стима ток турковая
Ну тк если хотите давайте в CrossFire тож норм, ток та шо старая русская,правд грава намнг хуже зато оч интересн
если хто в Turok играл- мой скайп - arm0r09
Народ а она работать будет а то пишет что к серваку quazal не подключиться
Народ,ктонибудь скажите мне читы на турок,чтобы с дали можно было ножом убивать и чтобы быстрее бегать,буду благодарен. Скиньте мне на эмейл!!
Так как играть по сети, я понять не могу? Что делать с Quazal сервом?
Привет всем! Люди помогите плиз захожу в Турок создаю учётную запись и тоже когда всё написал нажимаю сохранить и также пишет невозможно подключиться к Quazal серверу блин ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧ ПРОШУ! ИГРАЛ ДАВНО В ИГРУ ВСЁ БЫЛО НОРМ А ЩА ФИГНЯ КАКАЯ ТА! ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ С СЕРВЕРОМ! ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ТУРКА ОЧЕНЬ! КЛАССНАЯ ИГРУХА ОСОБЕННО ПО СЕТКЕ!
Программа Tunngle! Качаете прогу с офф. сайта, предварительно зарегистрировавшись на нём, потом устанавливаете прогу, потом входите под своим аккаунтом на сайте, потом ищите сеть с именем Turok, входите туда и всё! Если чё — мой Skype: baraka552 , мой партнёр — soldat1314 . Обращайтесь ко мне или к нему, мы всё объясним.
У меня такие проблемы 1.) Когда я пытаюсь создать учётную запись то пишет что игра не может подключиться к серверу Quazal. 2.) Когда пытаюсь зайти в быструю игру или пользовательскую пишет что игра неможет подключиться к серверу а с Tunngle виснет а когда развисает пишет туже ошибку. Ребят что делать? Может в Tunngle какието дополнительные параметры вводить.
bespalov I
У тебя лицензионная версия игры ?
В данный момент сетевая игра работает? Ото у меня не получается поиграть по сети,т.к. не создается учетная запись и пишется,что невозможно подключится к серверу Quazal. С интернетом у меня все лады. Подскажите что делать...
barboss2006
ЭХ БРАТ, ИГРА... ЭЭЭХХХ... НОСТАЛЬГИЯ......
xoxol_007
как ты сыграл, может пиратка особенная ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.