на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Визуальный баг

вобщеем в чем суть,только вчера установил турка(не помню чей репак) обнаружил такой странный баг,после лаборатории,когда встречаем первый раз тирекса(и надо убежать от него) и вот как заходим в пещеру и при выходе из пещеры я заметил такую маленькую полупрозрачную полосу и самое интересное в начале игры ее не было а вот как выходим из пещеры(там где берем дробовик) можно заметить эту полосу,она тонкая и при повороте камеры ее заметно особенно на фоне дерева или неба,кто-нибудь с подобным сталкивался,что это может быть?(виндовс 10,Gtx 560 ti)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не ну ты нашел чего спросить когда игра пройдена 8 лет назад)

0

Nikel2
я ее раньше не проходил прохожу сейчас,и вот такое заметил и не пойму что это может быть,ты знаешь?

0

Возможно, несовместимость одного из драйверов видеокарты. На всякий случай поставь legacy physic X, если видеокарта от NVIDIA, или соответствующий видеокарте драйвер совместимости со старыми играми..

0

Dinovart
Legacy physic x уже стоит,прошел чуток дальше в дальнейших локациях этот глюк пропал,видимо игровой баг(а драйвера стоят самые новые)

0

Это видимо в игре косяк, также белопрозрачная полоса, она в зависимости от локации то появляется то исчезает

0

Егор Забродин
я больше склоняюсь к косяку с совместимостью, так как в году 08-09 проходил, то графические баги не попадались, но с сожалению других багунов хватало

0

не видел ни на одной из свих карт

4870hd
1050ti
RX590
RX5700
никаких полос

0