на главную
об игре
Turok: Evolution 28.08.2002

И у меня такая же хрень!! не запускается!!

Выдает такую же лабуду. Видать глючная игруха!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Та же туфта Если разобрался кто, напишите.

0

По последним данным игруха не идет ТОЛЬКО на GF 4 mx, на других без проблем.

0

Хрена лысого, на GF 2 тоже не пашет

0

Вполне возможно что на GeForce 4 MX игра может не поити, у меня GF 4 Ti (128 Vram) и она тормозила.
Но уверяю вас ничего стоющего вы господа не потеряли, по моему эта игра больно уш говноподобна.

0

Господа! игру удалось запустить с прогой 3danalyzer, у кого карточки MX хоть 2 хоть 4, советую! А также для других игр которые с тойже траблой. Если нужны настройки проги пишите на мыло:)))

0

сука, нифига не запускается! наверно нужно её выкинуть ! Проблема как у всех!

0

2Nik
!Привет Братан !
как настроить Turok evolution в 3DAnalyze помоги век буду помнить !
СПАСИБО !!!!

0

черти видеокарты типа MX не поддерживают верхних шайдеров и поэтому новые игры подчти не идут.
3danalyzer настраивается так - поставьте галочку на надписи emul shayder, а затем ещё две следующие.

0

Hell Raiser вышлю на мыло картинку:)))

0

Зря вы так ,товарищи на счет этой игры, ктонить в нее воще играл,,??? она вобще в своем роде ничиго и кстати я тоже имел с ней проблеммы именно такое вот сообщение поставил GForce FX5500 СРАЗУ ПОШЛА ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ЧИТЫ К НЕЙ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ ТАМ ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНТЕРЕСНОЕ

0

На одном сайте было написано, что рекомендуемые требования для игры (по части видеокарты) - ATI Radeon. У меня стоит Radeon 1650, 256 Mb, 1,5 Gb ОЗУ. Pentium (R) 4 CPU 2.41 ГГц. Игра вылетает на ЛЮБОМ разрешении. Антиалайзинг выключен. Сбавлено ВСЕ. Максимальное разрешение на моем мониторе - 1680*1050. Может, она вообще уже устарела НАВСЕГДА для моей видеокарты да и для всех последующих поколений карт? Думаю, что да.

0

вы даёте.у мну всё запускается.

0

а зачем темы создовать надо одну.

0

я имею ввиду одну и туже.

0