на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Чего вы ждёте от игры

Какие свежие идеи от разработчиков игры вы ожидаете.Или может наоборот: хотите,чтобы авторы вернулись к истокам.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Судя по скринам, мыло достойное Flatout 3.

1

Неплохо было бы,если б разрабы научились делать толковые специалки. Вот буквально на днях решил пере пройти TM4, и меня чуть не стошнило от некоторых идиотских Special-ов. К примеру, у Гугл айза Специалка идёт в верх,куда то в небо,это выглядит очень смешно,особенно когда подъезжаешь к врагу и таранишь его, что бы попасть в кого нить нужно очень потрудиться... Меня это раздражает. Немного подумав я решил, что нормальные машины только у пары, тройки челов. Так что, надеюсь в этой части всё будет по лучше.

0

много адреналина,взрывов,пыли,разбитых стекол,зданий,опять взрывов и кровища!

0

Да всего того, что было раньше, ну и плюс еще всяких новых штучек. Ах-да, еще черного юморка в лучших традициях серии. =)

0

Я ваще ещё на соне первой гонял во все четыре части твистед метала.Один угар пизнес ващне....

0

По**уй где выйдет, самое главное чтобы игра зае**сь была!!!

0

Посмотрел ролики. Напомнило фильм Смертельная Гонка

0

хм.. новый carmageddon кажется круче будет)

0

SCAR.
Поддерживаю, главное чтоб еще дебильных - новых персонажей не добавили, как это случилось с Mortal Combat начиная с третей части.Ну и конечно чтоб было интересно играть.

0

vigilante 8 всё равно, всегда был пизже)))

0

помню ранбше на соньке рубился в ее. Надеюсь игра будет нормальная

0

Посрать на графон,главное чтобы она была весёлая как вторая часть !

0

ребят кто знает будет DEMO на playstation network?

0

lalan Да, демо появится завтра в Сторе! ))

0