на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Какая ваша любимая часть? Twisted Metal?

Вот захотел узнать общее мнение. У меня лично 2-4 Любимые части. 2 по атмосфере и тд,а 4 по графике и нововведениям. Новые персонажи и т.Д.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Полностью согласен, от себя добавлю, что третья часть очень запомнилась верхушкой Пирамиды Хеопса, очень сильное оружие, мне оно до сих пор больше всех нравится. Больше даже, чем Special у Sweet Tooth.

0

А мне все четыре...)))

Главное - ВЕСЕЛО!!!

0

Четвёртая больше всех понравилась.

0

Twisted Metal 4 решает! Как сейчас помню - вниз вниз вверх вверх - невидимость, вверх вверх вниз вниз - киберпостр!

0

вверх вниз влево вправо вправо влево вниз вверх - и у Вас РЕЖИМ БОГА в Твистед Метал 2))) Со всеми "вкусностями")))

0

у Вас РЕЖИМ БОГА в Твистед Метал 2
Читерить не хорошо =)

0

на Миньоне хотелось покататься)))

0

Да, четвёртая мне больше понравилась!

0

В четвёртую играл много и часто, с друзьями и без. В остальные для разнообразия поигрывал.

0

Считаю Twisted metal black на PS2 самой нормальной частью,чёрный покорёженный метал и психи -это очень круто.На ps1 разве что 4 часть была нормальной,остальные скучные какие то.

0

Мне на первой плойке Small Brawl нравится.Просто для меня он была самой простой и интересной (я не слабак,как думают некоторые).А так - Twisted Metal Black по атмосфере.

0

Да все неплохие, кроме Small Brawl. А вообще по убыванию - чем новее, тем хуже для меня

0

Четвертая. Ну может и эта, если понравится.

0

Black,самая мрачная,самая атмосферная часть (ИМХО) надеюсь что новая часть будет не на неё походить

0

В коллекционке для PS3 будет идти в комплекте Black;)

0

Лично мне она не очень понравилась.

0