на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

О)Твистед Метал)

Ехь,вспоминаю детсвто,как на ПС 1 рубился в Твистед Метал(1-5),жалко,что он щас выходит только на ПС 3,а то у меня давно уже 360 бокс

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да жалко тоже хотелось бы поиграть...Все таки игра детства))

0

Очень хочу поиграть хотелось бы чтобы атмосфера была как в ТМ Блэк но к сожалению из за желания разработчика получить детский рейтинг этого скорее всего не будет,а жаль такая атмосфера очень подходила игре, также интересен сюжет новой части от идеи турнира Калипсо похоже отошли, везде фигурирует только банда Сладкого Зуба

0

Да...раньше замечательная была игра. Тоже хотелось бы поиграть.

0

Хорошая игра была, взаправду. Тоже на первой плашке играл с другом.

0

Моя любимая игра. Давно не играл с друзьями,не то что раньше((. Надо чтоб на PC выпустили.

0

Нравилось в четвертой части в мультиплеер на 4-х через мультипад играть очень. Вот там действительно была настоящая жара...

0

MaЯV
Да, я на всю жизнь запомнил=) Давно столько удовольствия от игр не получал.

0

Ъman
Вот и я о том же. Некоторые говорят, что Vigilante 8 лучше, но они явно еретики :)

0

Vigilante 8
Многие говорят что лучше, но многие в это никогда не играли и в первые слышат)

0

Ъman
Естественно. Не видел никогда там преимуществ над сабжем абсолютно.

0

Да, абсолютно согласен. По сравнению с Твистед Метал как-то уныленько.

0

Кста, у кого какой любимый герой? в Твистеде? У меня например, Sweet Tooth. =)

0

Я вообще не помню, что там за герои были...выбирал кого попало. :D

0

любимая часть - 4-ая! любимый герой - pizza boy)

0

MaЯV
Мы (я и мои друзья) очень часто собирались и играли через мульипад в TW4. Да и не только в него: CTR, Quake 2...
Незабываемые времена.

От нового TW в первую очередь жду отличной сетевой зарубы. И желательно, чтобы добавили сплит-скрин на 4 человек за одной консолью.
Сингл против ИИ в подобной игре меня мало интересует.

0

Самая классная часть была вторая часть остальные 2 части как то свой драйв потеряли в 3,4 все стало как то вязко что ли,медленно.
Любимый персонаж их было 2:это Axel и блин я его имени не помню такой негр на розовом кабриолете у него еще спец прием струя огня.
Помню как ко мне дружки приходили я вставлял дисочег и мы играли 1 на 1 или пытались придумывать другие забавы например: кто то играет за акселя и должен скинуть водителя у которого машинка пониже будет)))Вот это были времена......И кстати эта часть точно получится ибо у руля Давид Джаффе который придумал твистед метал 1 2 3 4.Остальные были шлаком.Еще хотелось бы какого нить коллекционного издания что ли например ну коробка в виде куска железа,макулатура и самое главное:машина Sweet Tooth'a.Ну может что-то поинтересней придумают,короче хотелось бы коллекционки.Не будет и пох проект то ништяк)
Извините за орфографические ошибки,ибо впопыхах пишу))))Бежать надо.

0

Жаль консоли нет, с радостью поиграл бы.

0

Нда,игра зародилась на консоли Playstation.И если считать,что чем дальше,тем хуже,то получим такой стих:

"На Плейстейшене он зародился,
за собой её вёл он вперёд!
Но Плейстейшен его не отпустит,
значит он на ПэЭс и умрёт!"


Вашу мать,как трогательно!

0

я счатливчик,поиграю в твистед...ура!

0