на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Ваши впечатления от Demo-версии

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как я любил играть на 1 плойке в эту игру.
Угарал и получал удовольствие невзирая убил ли каво не убил, даже плевать было на каком я месте.
Чисто веселье и радость и всё-таки в не графике заключён смысал всех игр.

1

будут играть те кто гамал в нее еще на ps1)

1

По-моему, как раз наоборот. То, что происходит на экране иначе как "трэш и угар" не назовешь. О графике не берусь судить, ибо это дело неблагодарное. Геймплей понравился. Все как раньше, только всего больше и все гораздо интереснее. На экране постоянно что-то взрывается и разлетается в клочья, рушатся дома, свистят пули и ракеты. Годно, в общем-то.

0

не понимаю кто в такую игру будет играть. Очень не завидую тем кто купит диск. Графу можно было и лучше сделать, управление очень очень очень не удобное. Да и сама игра не интересная. В этой игре я нашел только 1 плюс: саундтреки. Музон реально хороший, а все остальное полное УГ

0

лично я играл на ps1,на графику не сильно обращаю внимание,могли конечно сделать лучше но сразу видно что упор шол боевую систему,когда приходится крутится с помощью резкого поворота вокруг более бронированного противника на окружающую среду не сильно обращаешь внимание,понравился режим ракетный удар ,очень даже энергично))) управление на тройку ,не сразу освоишь на 5++++. Советую всем попробовать демку,а потом решить купить или нет,ИМХО-такого жанра не много игр ,для разнообразия в самый раз.

0

Cryziz
Нормальная игра ты просто привык к хорошей графике, зажрался ты товарищ! зажрался.

0

интересно, а почему, когда по скринам видно, что графа будет не фонтан, некоторые все равно лезут в игру и начинают ругать за графику?

0

-Сер4-
По скринам никогда о графике не делай ИМХО

0

да дело то не в графике, уважаемые. Дело то в Драйве и реальном безумии. Я таки вспомнил Кармагеддон, самый самый первый, вы даже не представляете какой кайф был в него играть, на тогда ещё слабых машинах, кривых клавах и диких мониторах..
Что то есть здесь именно оттуда..Безбашенность что ли..

0

Зашёл вчера в PSN и в разделе демок не обнаружил. Поиск не помог. Так где ещё стянуть?

0

Бла я не знаю брать или нет,посоветуйте,многие грят графика,управление и сценарий кал,другие грят норм wtf?

0

игра на любителя
лично я и есть один из любителей и жду ну дождусь полной версии

0