на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Броня в игре и уникальные предметы

Расказывайте какую вы "экзотическую" броню находили!!Вылаживайте скрины!! какие уникальные предметы находили?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Народ кто находил в игре броню 400 класса???и кто находил выше 565???сам хожу во всей 565,но ещё и пол игры не прошол...так что мне всю игру теперь так бегать???у мя стаит патч 1.5

2

я нашёл три редких меча ,не помню названия ,но там был меч земли,тьмы и света

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот, я в броне самого Гендехара!!!

2

http://www.insidetwoworlds.com/local_links.php?catid=20&sort=N&pp=20&page=2
этот сайт на англ яз, но тут есть коды (точнее моды) дающие возможность взять броньки гандохара, рейста, паладинов и многих других!!!!!!!

2

Обсуждаем все непонятные вещи. Короче, замочил Я орка и нашёл у него шлем, но надеть не могу. Требований шлем никаких не указывает. Он орковский, потому что носят только орки. Как его надеть???

1

Их 2 вида, оба врядли надеваються судя по спискам брони в которых он отсутствует. Хотя фиг знает, могу ошибаться.

1

Их 3 вида. Один с рогами, второй с опущеными рогами(похожи на клыки), третий полностью закрытый(ведёрообразный).

1

Я видел только 2, ведёрообразный не встречал.

1

Это не баг, "умник". В 1.4 все перебалансировали и создать супер-пупер не получится, ибо введена привязка шмотки к уровню. Вернее, создать можно, но ЗАЧЕМ тебе шмотка, требующая 500-й уровень? :)

1

Чето я смотрю у вас тут у оружия урон читерский.В 1.7 от акелы такого не встречал.

FireBAt я видел 566 класса

1

Когда я 1 раз вошёл в Тарбакин я увидел этого типа в этих доспехах я там чуть слюной не облился капюшон накидка доспехи шлем набедренное полотно мне всё так понравилось. Я ушёл оттуда не время вернулся накаченым задолбил его и смотрю не снимается эта бронька.:( Можно ли её найти или где нибудь купить. Помогите кто чем может плиз.

1

видел такие но они не снимаются:(

1

Где и как достать броню Гендехара и Рейста и как она называется и насколько мощная???

Может код какой есть???

Достать можно потому что в одном видео из игры (из папки с игрой) видел ГГ в доспехах Гендехара. Заранее СПС!!!

1

честно скажу,что не разу не видел таких доспехов в каких-либо сундуках и т.д.,если они есть,то это,наверно,чит

1

А ещё в одном городе (непомню каком) есть один NPC по инмени Незнакомец, так на нём почти такиеже доспехи как на Гендехаре, только светлые. Пробовал его убивать, но доспехи не снимаются. У каждого набора доспехов есть свой код, вот если бы занть коды этих доспехов то их можно былобы создать. Кто знает код???

1

Dark Kahn, может дашь кодик на броньку гендехара???

1

Ну так кто-нибудь скажет код на броньку гандохара?!

1

ШИКАААААРНОО!!!! Жаль, что все заменяют одни и теже сеты: 11, 12, 15.

1

Faust77, при наличии редактора можно самому задать слоты!!! то есть заменить броню на любые текстуры!!!

1

Нашел на сайте редактор. Счас буду пробовать.

1

ну, если не получается, то обращайся - помогу чем смогу!!!

1

Да ну было бы хорошо если б в броне паладина лицо не выпирало как могло)

1

Я когда играл в первый раз в игру, как только она вышла, то мне попался шлем "ведро" с рогами вверх, как у крестоносцев. И больше никогда не попадался, сколько раз я не играл в игру. В инвентаре этот шлем отображался, как шлем из 545 набора.

1

Народ думаю все знают что предметы мона сливать один в другой. Я не помню в какой версии, но например я насобирав
кучу денег стал ходить по городам и покупать хорошие шмотки так вот покупаешь кольцо на первый уровень и одеваешь его
потом ищешь такие - же и сливаешь их на одетое на тебе много раз, и получается что я (46 уровень) ношу кольцо на 72 уровень!
только не снимайте такие вещи - потом не одените!

1

Они будут доступны в сетевой игре, там можно будет выбирать расу.

0

в Кудинааре, там есть задание отравить генерала(Панас Люмиос его имя), так вот, если его убить то из него выпадает сабля 20к-30к урона, правда требует 276 уровень)

0

Если есть одинаковые предметы их можно сливать в один и таким образом прокачивать предмет, он становится круче!!!
Предметы которые можно сливать показываются зеленым цветом!

Кто-нибудь еще знает об этом баге?

0

Кульно раз не баг! Кульная идея! Я всегда хотел прокачивать шмотки!

0

Охренеть! Вот это новость! :)))

0

Я всегда хотел прокачивать шмотки!

ты не одинок в своей...мечте...
об этом всегда мечтал также и ron723...
свяжись с ним...он будет очень рад этому...

0

у мя необычный меч 30к урона! и килтрогин(по-моему так),меч тьмы тоже 30к! БЕЗ ЧИТОВ!!!

0

А я мя стрелы 50 класса=)) стоят 3 ляма и прибавляют дохрена=))

0

хехе баг, разрабы бы еще написали, если хотите багнуть предмет наведите выбранный предмет на тот подсвеченный и пуолучите более сильный

0

я об этом узнал ещё в начале игры - просто стало интересно, вот и попробовал

0

СИЛЬНЕЙШИЙ ВСЕГО 3 ЛЯМА??? салага))))у мя колчан стои 128 миллиардов с копейками)))))

0

если скажешь я отблагодарю - хитрый кодик знаю и не один!!! :)

0

Кто ни будь знает код на броню паладинов? И ещё какая-то зелёная должна быть броня как у Гандахара

0

В игре маскировочный армор, который в Каталоне у кузнеца стоит около 5к (не помню точную цыфру). Так вот, разрабатывалась ета высокотехнологичная броня для проскальзывания незамеченным среди зеленых, оркоф то биш. Ну и, ессно, ты сам во время ношения походишь на урука, млин. ГатЫшна. Скрин не могу выложить, гамал давно, а потом делитнул. Хотя сейвы где-то выляюцо. Если установлю по-новой, то выложу (но пускай ето кто-нить другой раньше сделает=)

Кстати, кому в игре попадеца бронька с плщами да с капюшонами там разными, плз немедленно со всеми подробностями отписацо. гЫЫЫ! Очччьь лублу такой имдж ГГ=)

-1

FreeDead
Спасибо за напоминание,Чувак (О маскировке под орка)

0

Мне кажется что 2 мира - игра для манчкинов. Я на 35лвл имею два меча по 24к урона каждый. Любого монстра валю с одного удара. Тут никаких раритетных шмоток не нужно - понапяливать все что есть на навык сильной руки (мой перевод) и все поинты в силу вбахать. Мне нравится плейт броня (в которой плавать нельзя) с бонусом к скилу плаванья. Просто гениально... Рандом лут не рулит

-1