на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Активация 3 главы-нужна помощь?

милые ребята!скажите ключ для активации 3 гл. я только убила дядю с какими то рогами и своровала хорошую дубину (урон аж 900) а дальше меня просят вести ключ :(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот 100%ое решение активации, только что у самого получилось, до этого мучался как и ты:
1. HKEY_CURRENT_USER/Software/Reality Pump/удаляем SerialNumber
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Reality Pump/удаляем SerialNumber
2. Заблокировать игре выход в интернет.
3.Вырежи файл Language из папки WDFiles(а папка сама в игре)куда нить на жёсткий диск
4. Запускаем игру, загружаем то сохранение где нас поймали за ж...пу(там что просят ключ)сворачиваем игру, запускаем Two world кейген(програмка должна быть такая) вней кликаем generate,полученный код вводим в игре(в это окошко что не даёт нам играть дальше)(Кстати если спервого раза не примет пробуй ещё раз и ещё,пока не получится)далее он выдаст код для активации через телефон, выданный код вводим во вторую строчку кейгена и ниже получаем ключ подтверждения.
5.Вводим полученый код, игра активируется.
6.Выходим из игры и возвращаем файл Language назад в корень папки с игрой игра снова станет русской.
7.Вроде бы всё))

0

Ах забыл объяснить первый шаг))
делай так:
пуск--стандартные---выполнить---(вводим) regedit---и ищем выше проведённые настройки и удаляем папки serialhkey (чтоли назывались они)... короче как-то так))

0

Кстати дубина не куёвая))

0

http://teragame.ru/file_arhiv/f_two_worlds_2/538-dva-mira-2-skachat-igru.html

скачайте НОРМАЛЬНЫЙ репак - 100% открыты все главы, активировать ничего не нужно, свободный переход в любую главу 1-4.

0

кароча файлы удалил) вырезал LAnguage) а где TWo world кейген???

0

антика,ты где игру покупал?Оо
Не знаю это смотря от какой сборки у тя игра,у меня в комплект входил кейген(в папке с игрой 2-ой значок вот его наз. rld-tw2k)если у тя его нету,то попробуй в гугле поискать))друзья говорят находили...

0

HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Reality Pump/удаляем SerialNumber- у меня такого нет(((((( тоесть, есть
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software а остальное не могу найти(((((((( может оно по другому называется?

0

У некоторых написано SerialKey а так всё работает

0

В юзере искать надо. И SerialKey это папка (есть и файл, но удаляем папку)
HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey
После чего игра потребует ключ, искаем в сети генератор и методом научного тыка подбираем ключ. Таким шаманством активируется любая глава, проверено лично.

0

У меня не идёт нечего !!!!!!у меня такоеже репак как у скайгэймер тоже самое,но когда ищу файл HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Reality Pump/удаляем SerialNumber и файл HKEY_CURRENT_USER/Software/Reality Pump/удаляем SerialNumber у меня их НЕТУ!!!!помогите плиз

0