на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Броня для лучника

Кто знает, где достать норм броню для лучников. Я уже 38 лвл, а в лавках продают только один вид брони и то ботинки 5 лвла, а штаны 25,
перчаток вообще нет. Да и перс выглядит в этой броне как бич последний из ближайшей синей ямы. Там тряпье какое то зеленое.
В то время как в продаже множество различных красивых сетов для воина и для мага и по уровню, то для лучника гавно какое то.
Вобщем фигня какая-то, кто знает подскажите, или лучник обречен бегать в етой пораше всю игру?!?!?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Demion07 подскажите, или лучник обречен бегать в етой пораше всю игру?!?!?

Ну не знаю...я на таком деле не заморачивался...Бегаю в тяжёлой броне...если нужен лук переключаю на лук и мой перс с голым торсом стреляет из лука=)) Что думаешь, если будешь без брони, страуса с лука не завалишь?)))

0

вот это да нет брони норм для лука

0

А какие веши входят в коллекции или просто наборы . А то я собрал Броню , штаны , сапоги , перчи , шлем а их 7 должно быть ???

0

А то я собрал Броню , штаны , сапоги , перчи , шлем а их 7 должно быть ???

Это ты Де 7 нашёл,???там 5 максимум))))

0

а цифры на шмоте именно на 7 предметов
скорее всего щит и оружие какое нибудь

0

Шмот на лучника это на подобие "фуфайка путешественника" я образно конечно

0

ну не знаю, по-моему одежда скитальца, с капеницей пехотинца и с луком за спиной неплохо смотрится, простенько и без пафоса

0

avinzur
Обычно лукари бегают в кожанных доспехах, а не в тряпье. Я надеялся что будет что-нибудь типо сет из драконьей кожи или тому подобное. Ну или на крайняк как в 1-й части бы сделали - тяжелую бронь тока без верха).

0

После прохождения квеста насчет голода в Бае, Алима дает на выбор одежду,и можно выбрать для лучника

0

У Алимы брюки на выбор +7% силы воли, меткости или силы.

0

Ну дык есть же сет бродяги. У него вполне неплохие хар-ки защиты.

0

DevenFist
Кстати, кто-нибудь ещё находил сет бродяги?

0

Demion07
Попробуй поиграть с древней броньой теней , там капюшон с маской имеет +35% к урону лука

0