на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Будет ли Two Worlds 2 на равне с Arcania:Gothic 4?

Все мы знаем,что Готика становится попсовой,сверхпопулярной,про Arcania написано много тем на playground.ru,продолжение легенды,все таки,а темы про two Worlds 2 почти пустуют,но судя по информации,что я нашел,Two Worlds 2 будет неплохим проектом.Так как вы считаете,будут ли Два Мира 2(тупо по русски звучит)хотя бы на уровне аркании?


P.S. Вот тут почитайте про Ту Ворлдс 2 http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=84&ved=0CBQQFjADOFA&url=http%3A%2F%2Fforum.igromania.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D93315&ei=GtAxTMOjNc7KOMKW0OEB&usg=AFQjCNH1U3dDhhRhbPZgSe6BYcagk9Qf-w&sig2=1oVZDZKdCsTxOvVqwOmpLA


P.S. Сейчас уже бессмысленно говрить о том,что TW2 "хотя бы на уровне аркании".Два Мира вышее ее на 2 головы ).Так что можно не говрить по теме,а тупо флудить.

P.P.S.Не дай вам Бог увидеть русский флуд,бессмысленный и беспощадный (с) ;)))

Комментарии: 76
Ваш комментарий

statickable
ну первый two worlds был намного лучше готики 3 и вплане графики
Ложь.

1

только начал, но уже уверен, что аркания может уходить в бессрочный отпуск)
P.S. Верный фанат готики, но старой готики, а не поделки а-ля Аркания

1

мне этого очень хотелось бы

0

Хочется в это верить...но,наверно, нет. Многие геймеры считают Two Worlds "ещё одной копией такой замеча-а-а-ательной игры"
Two world рулит!!!

0

На уровне Аркании несомненно. Аркания это уже не Готика, а скорей Two Worlds. Нисколько по этому поводу и не переживаю. 100% так будет

0

Bombadil33
Вот такие комменты мне нравятся.Про деградацию готики с Арканией замечали не раз,а в теме этой написали впервые.+1

0

в теме этой написали впервые.+1

не удивительно ведь только 4 поста всего

0

форум-то совсем непопулярный,Готику больше ждут из-за первых частей,которые были очень даже неплохими,а вот что нам показала первая часть Two Worlds мы все видели,лично мне,конечно,понравилось,но вот людской массе не очень

0

передумают людские массы (надеюсь)

0

Я ставлю на TW 2 нежели на Арканию ,кстати открылся русский фан-сайт TW2 кому интересна игра заходите http://www.twoworld2.ru/
, если у кого то есть вопросы по игре, спрашивайте - я постараюсь ответить , или дам ссылку на информацию...

0

Мне интересно,как по сюжету 1 часть перетекает во 2.В 1 части можно были либо убить Гандохара(у меня он был переведан как Гендехар О_о),либо убить каких-то там паладинов и позволить сестре стать вместилищем для Азирааля.А потом во 2 части мы почему-то в темнице O_o.И как это случилось?Да и вообще,я сильно волнуюсь за сюжет игры.

0

ок , мне известен ответ на ваш вопрос , действие TW 2 происходит спустя 5 лет после событий 1ой части.
За основу взята плохая концовка 1ой части (Evil ending). После этих событий герой объединятся с Гандохаром , и они организуют триумвират.
То есть главный герой , его сестра , и Гандохар становятся равноправными правителями Анталоора , но Гандохар через какое то время
решает стать императором , и поглотить сущность Азирааля , что бы в последствии стать богом. Он предает героя , и устраивает для него подставной суд -
в котором выставляет его предателем и врагом народа , а сам становиться императором. Насчет сестры гг -
я слышал разные версии, то ли Гандохар убивает её в самом начале, то ли просто берет в плен , я думаю вероятнее всего - он её убьет в начале игры...
А мы начинаем играть, как раз тогда - когда герой томится в подземелье , и орки которые находятся на грани вымирания - устраивают ему побег ...

0

-DV-
Вот хоть теперь понятно.Cпасибо!Визуально Гандохар изменился,костюмчик новый достал ))).А эта Dar Pha,спасающая ГГ из плена,она женщина-орк,что ли?


А эта грань вымирания у орков начинается после того,как ГГ в 1 ту ворлдс устроил резню в гор Гаммаре,вероятно?

P.S. И можно будет ли вернутся хоть в какие-то старые локации,типа столицы южных земель Каталона(или не столицы,не помню).

0

Насчет старых локаций я не знаю - заявлений на этот счет не было , но помимо пустынной местности , будут также местность в японском стиле ,
и классическая местность северных лесов - это то что мы видели в 1ой части , но насчет старых мест я не знаю...

По остальным вопросам рекомендую прочитать мою статью по персонажам TW2 на фан-сайте , это многое для вас прояснит

вот ссылка - http://www.twoworld2.ru/ - первая статья на главной странице.

0

-DV-
Большое спасибо,учту.А местность в японском стиле-это,вероятно,новый Ашос,перестроенный город,которые в 1 части орки захватили или разрушили.

0

Да именно Новый Ашос - является основным представителем восточной культуры в TW2

0

Ахахах насмешил two worlds 2 будет в 10 раз лучше то что в готике я никогда не наблюдал технологии крафт. Можно будет делать свою чисто свою броню из весьма большого разнообразия материалов красителей и т.д. Короче я ща создам темку напишу улучшения что нового будет раз как тут пишут пустуют известия об игре

0

Насчет старых локаций я не знаю

писали что они будут

0

LighT__BladE
Вижу,вы сильно стоите за Two Worlds 2.Вы не одни,я такой же человек,а то название темы я ипользовал для того,чтобы показать свое уважение к Аркании,не смотря на гигантсякие плюсы Ту Ворлдс.
P.S.Вам стоит зарегистрироваться на twoworld2.ru ,там куча ваших единомышленников и я )))

0

Как тут уже писали аркания разочаровывает. На игромании некоторые пользователи пишут мол что это уже вообще не готика и там уже нет знаменитого безымянного героя первых 3 частей. (не знаю верить этому или нет) А насчёт 2 части TW я посмотрел трейлер боевой системы ---> очень реалистично. Извините уж ногой повалить на землю и проткнуть мечом ----> было только в assasin's creed. Гибкая боевая система очень радует глаз. Made of Metal-no time for cowboys А мне больше нечего не остаётся ----> ведь это моя 1-ая рпг!(1-ый TW) (по крайней мере на компе) Насчёт-Ашоса в 1-ой части я его сам перестроил xD воскресив всё что там лежало и всё что там упало -----> орки служили людям подметая улицы...

0

Я вот узнал такое: 1 гг не будет ходить с ним будет орк и разбойница чёт типо того) (Но только по квэстам сюжета вроде)

0

(не знаю верить этому или нет)
Чему не верить то? Из гг предыдущих частей зделали какого-то старого маразматика, с помрачённым тёмными силами разумом (прям как Теоден из ВК). Арканию делили другие люди со своими тараканами в голове. Если первые части отчасти копировали идеи серии Ultima, то Арканию лепили из чего-то вроде Fable.
Извините уж ногой повалить на землю и проткнуть мечом ----> было только в assasin's creed.
Ну не так красиво, конечно, но в Готике (да и не только) тоже можно было устроить что-то подобное :)

0

Ну не так красиво, конечно, но в Готике (да и не только) тоже можно было устроить что-то подобное :)

Не можно. а нужно. Без этого фаталити никого из НПС не завалишь

0

Iotar Судя по твоему сообщению Готику оборвали разом. Так-что теперь можно сказать одно из названия Gothic 4: Arcania Можно смело удалить первое слово и цифорку ;)

0

ну первый two worlds был намного лучше готики 3 и вплане графики и самого геймплея....ну и второй должен неподкачать..

0

Маркос
Уймись нах и вали с форума TW, Готист! Не нравится TW иди мимо к форуму готики и не лазь сюда...

0

Пусть высказывает, не надо быть неадекватами,надо уметь воспринимать критику, дисскусировaть. Не знаю, что там насчёт графики,не играл в Готику 3

0

|Alex|
Правильно,а Маркос ведь действительно прав ))) Да и братьев-готистов нех чмырить )

0

|Alex|
Извини согласен xD неадекватно вести себя больше не буду. Но я останусь при своём мнении о том, что готика 3 слив.

0

Two Worlds II будет куда лучше аркании, 100%, возможно вы скажите что я дурак и так далее, однако потом сами увидите разницу...
Конечно 3я Готика я не спорю это отличная игрушка, но вот аркания это совсем не та готика которая была раньше, я могу даже привести примеры:
Достаточно тупая графика (Лиц, и конечностей нпс), у всех нпц почти одинаковые лица (у кого борода, или усы и т.д.),УЖАСНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ!!!На некоторых компьютерах,(на свой не жалуюсь, т.к. у меня все как по маслу).
Ну и теперь я расскажу о Two Worlds II, возможно в 1ой части были и недочеты, однако некоторых они очень даже сильно радовали, там было достаточно много "багов", но графика и детализация мира была на высоте, а в Two Worlds II графика будет куда лучше первой части и уж куда лучше графики аркании, там будет отличная физика (кто думает что я блефую погуглите и найдете геймплей вот и посмотрите) Боооольшущая карта мира, примерно как две или три карты обливиона (может я преувеличиваю но на оффе карта оч болшая, + моря http://www.twoworlds2.com/ru/map.html - незабудьте мышкой прокручивать карту ) будет возможность стать мореплавателем, и бороздить моря на своем корабле, (примерно как в пиратах, но морских боев однако не будет) Также будет возможность отстроить свой замок (Насколько я знаю это только в мультиплеере), я думаю что эта игрушка много добьется, будет на высоте примерно с тем же обливионом, однако с обливионом ей не сравнииться!!! ИМХО!!!)))

0

Дед Обливион и щас жмёт новые рпг согласен, но "чистый" Обливион TW 2 легко перегонит а напичканный всем чем возможно ещё игры на пару-тройку лет делать будет) У TW 2 есть все шансы стать рядом с обливоном.

0

MIRRORS EDGE
За карту огромное тебе спс! Хоть теперь на будущие знаю где бродить буду!

0

MIRRORS EDGE
Ты как бы озвучил всем нам известные факты. И дураком тебя никто не считает)

0

Аleх

Я как бы ответил на выше заданный человеком вопрос), и рассказал то что возможно кто то не знал)

0

на те вот) Геймплейный ролик на 5 минут)

0

А да я етот видел. Уже хочется на своём мониторе погонять в TW 2 ;)

0

Аркания, как по мне, это полнейшие фикалии. Очень взбесили какие-то совершенно не готивские (слово готические здесь не уместно) таланты и способы их прокачки, был не доволен тем, что нельзя бегать с 2мя одноручками, отсутствие реакцие на воровство тоже растроило, кто-то написал что аркания это уже не готика, так вот по играйте сначал потом судите! Это логическое продолжение 3ех предыдуших частей со всеми дополнениями, но вот все остальное мало чем напоминает предыдушие Готики... к сожалению! Единственное, что порадовало так это кувырки, идея гуд , но я считаю их надо было сделать как талант в ветки скрытность, и в ту же ветку добавить талант на ношение 2ух одноручек!
Что же касается Ту ворлдс, так первая часть мягко говоря так себе, особенно в плане графики и физики, но во второй обешают все координально изменить... Будет ли лучше она чем 4 готика? В плане Роэл Плей наверняка, ибо в Аркани нам вообше очень редко дается право выбора, в плане физики - думаю на уровне, в плане боя - думаю врятли, хотя в Аркании бой тоже далеко не идеален, особенно если ты хант, то приналичии рук проблемы будут возникать только с магами и,то не большие, но фишка с кувырками по радовала и еше то что НПС нельзя за кликать мышкой если играть на уровне сложности выше среднего!Графика-врятли, в Готике клевая графа, в плане путешествия по миру - да Ту ворлд 2, я считаю будет по интресней, в Готике это больше похадило на экшен, прошел квесты в 1он городе, пошел в другой и так до конца игры!Ну и, коненчо, плюс ту ворлд - это борьба на маутах, это пожалуй самое главное достоинство!Что же касается сюжета, то в ту ворлд мне грубо говоря на него пофиг, я и в 1ой части диологи прокликивал...

0

На сайт говномании ссылаться - себя не уважать (автору темы))).
В Арканию принципиально не играю - жду патча, оптимизирующего не такую уж и заоблачную графику. 25 кадров в деревне - что в городе будет??? И это на топовой карте!
Два мира же по скринам смотрятся конфетно. Однозначно, Worlds 2.

0

А кувырки спи... позаимствовали из Венетики.

0

Будем надеяться что нет! Втоого такого же УГ за этот год я не переживу((

0

Полюбому Two Worlds возьмём Арканию.

0

KillerKip2427
Сорри,я создавал эту тему,когда думал,что Arcania будет хорошей игрой )

0

Все так думали((( А оказалось, что разрабы муд@ки, в Готику уже не верю, жду Райзен 2

0

НУ что ещё можно сказать
Ждём 9-того числа
уж очень мне сильно верится в то, что TW 2 оправдает все надежды =)

0

Оправдает, оправдает. Куда она денется... Будет бомба xD)

0

Даже по предварительным оценкам видно, "УГАрканию" вздрючили заочно.

0

"УГАрканию" вздрючили заочно.

А её ещё 2 недели назад вздрючили на версусе.)

0

Че Геварра
Нет, кувырки это скорее всего из того же Fable, с его разноцветными аурами, миникартой, и сюжетом из разряда "враги сожгли родную хату"...

0

Поиграл в демо , понравилось.. Первая чесно говоря меня не зацепила , но тут они сумудрились такой огромный прорыв сделать что диву даешся..а джовуды с арканией тоже прорыв сделали..только назад))

0

Боже упаси чтобы они были на равне, или ТВ 2 хуже.

0

Вы что,два мира намного хуже аркании.АРКАНИЯ РУЛЕЗ!

0

да что может быть хуже аркании первая ту ворлд и то лучше аркании разве что графика хромает насколько я помню . да и по тому что я читал 2 мира будет лучше

0

Вы что,два мира намного хуже аркании.АРКАНИЯ РУЛЕЗ!
Надо же, пришли. Мы вас заждались уже. :D

0

Да блин даже Кал фо дути лучше чем УГотика 4, хоть и разные жанры:)

0

Ух ты! А вот и Готист да ещё + (промолчу)

Откуда те знать какой TW 2 будет?
Через 2 дня выйдет посмотрим.

0

а зачем ждать,на торрентах уже есть
я скачал,и скажу-готика и в подметки не годится!

0

Аркания ниже даже не на голову. на несколько голов.

0

Согласен. только начал проходить. по перврму впечатлению Робар 3 со своей Арканией нарвно курит в сторонке))) Но это первые шаги по игре, дальше виднее будет.

0

Вот раньше была Голика это да......!!!!!!

0

Аркания и рядом не стояла... ) точней она валяется где то рядом! аххаха

0

Разумеется, нет! Кстати, "наравне", автор - неуч. "Два мира два" обходят эту вашу "Арканию" по всем параметрам. Вообще не понимаю, почему все от "Готики" кипятком писают.

0

FadingDuch
Ну извини меня,неуча,просто случайно нажал пробел после "на" ))) Ну а тему эту пора уже закрывать,Два Мира-100% win,аркания-100% fail .

P.S.Странно,что до Вас люди мою ошибку в названии темы не замечали ).

0

TataR_89
Нет,она где-то в километре от Двух Миров находится )

0

Готика сейчас отстойная , два мира рулит.И графика красивая и оптимизация хорошая..а готика подкачала по всем параметрам конкретно

0

как по мне то TW2 круче аркании, хотя в TW2 я поиграл чучуть всего, но графика, стелс, бои класно сделано... хотя в аркании бои тоже на высоте)

0

TW2 лучше. По всем параметрам.

0

Блин, после того как поиграл в Два Мира понял что Аркания даже рядом не стояла)))

0

LighT__BladE

вот это видел):)))www.youtube.com/watch?v=f095CwbT6Zk

0

эх если бы к обливиону графику такую присобачить...
еще и территорию...
размер арсенала...
квестов бы немного...
ну еще там по мелочи...
вот тогда бы я в обливион опять поиграл бы !

0

читаю и думаю ту ли игру прошел...
1. магия баг на баге(если что то нормально бьет то читерство - остальное лажа полная). Столько всякого призыва а вызывать толком никого и смысла нет. Взял невидимость. обезвоживание. и беги всех убивай ни о чем не думай.
2. столько внимания уделили работе с камнями а тол от них какой?
3. где ассортимент шмота. торговцы блин кладези всего - у них все есть. где смысл?
4. дать магам такой простор для мысли(спасибо!! но блин нет его пока!! а потом не надо). А войнам что? 3 скила что вначале дают?
ПС. Игра понравилась - но это далеко не то что я думал увидеть..
Защитите игру или я один такой. кто не понимает за что ее так хвалят??? Как можно бежать побыстрее на арену зайти убить всех сразу и стать чемпионом? - честно не пойму( жутко опечален....

0

Two World 2 хорошая игра! Лучше чем гота 4

0