на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Cглаживание и прочие настройки

Так народ, расскажите как сглаживание врубить больше 1, сижу пока на хп. Так же давайте обсудим другие настройки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

в папке с игрой есть 2 экзешных файла DvaMira2 и DvaMira2_DX10, если запускаться с второго, то в настройках графики можно выбрать сглаживание х4

2

Где вы её откропали ёпта? нигде не могу найти.

0

Вобщем, нужно что бы местные ботаники порылись в конфиге, и разобрались в этом=))

0

Через панель Нвидиа не пытались АА ставить?

0

Ещё сильно давит на глаза эффект размытия при повороте и беге.

0

Ещё сильно давит на глаза эффект размытия при повороте и беге.
истину говоришь. реально мешает.

0

Cглаживание на хп у когото получилось врубить выше 1?

0

у меня 7ка и тоже выше 1 не поднимается, не понимаю че за хрень..
Oно вообще у кого то ставится выше?

0

Размытие при беге можно выключить консольной командой. Для этого в игре нажать ENTER. Появится консоль и ввести команду Engine.HDR 0

0

А со сглаживанием как быть?!

0

Sanct

Тогда вместе с размытием выключится эффект SSAO и HDR , а вот как бы вырубить только размытие...
И еще фильтрация в игре не работает даже если форсировать в драйверах

0

пробовал ставить сглаживание через панель ATI, игра тут же закрывается с ошибкой. У меня hd 4650 1024mb. кто нить придумал способ?

0

да че вам так это сглаживание приперло то....
у меня вроде и так все ровно оО
ну может из за того что я на телике играю xD

0

как это че, я не могу смотреть на эти лесенки, хоть они и мелкие, мне нада идеально ровная картинка, это придает больше атмосферности.

0

Я тоже пробовал через видюху ставить сглаживание, но в игре потом все очень яркого света, как будто зеркало солнце везде отражает.

0

У меня тоже вроде все ровно)

0

в игре итак всё довольнохорошо прорисовано,поэтому наверно по этой приичне разрабы не стали накручивать сглаживание

0

Люди! Подскажите пожалуйста как включить курсор мыши в меню? Он в меню виден, но не работает. Очень напрягает шарить мышью вслепую и ждать, когда подсветится нужное окошко. Репак русскоязычный, если это имеет значение.

0

у меня бывает такое но не в этой игре, если ты используешь другие курсоры или прогу CursorXp то иногда курсор пропадает в играх, поставь стандартный курсор когда в игру заходить будешь, если не поможет тогда не знаю

0

Спасибо! Поставил системный курсор и всё получилось.

0

фигня у меня, сделал все правильно, и активацию через телефон, а всеравно перед тем как начатся 1 глава должна, просит ввести серийный номер, что я сделал не так?!

0

пришлось еще раз делать все покругу, +сносить в реестре предыдущий ключ который вводил, вобщем вэлком в 1 главу=)))

0

tork879 в игре итак всё довольнохорошо прорисовано,поэтому наверно по этой приичне разрабы не стали накручивать сглаживание
Пошутил?) Где ты там увидел хорошую прорисовку?)

0

Вы чего....дебилы тут все тупые????
Вы название темы читали.....устроили тут херню про хдр

КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СГЛАЖИВАНИЕ ?

0

Идите НАХ.Й со своими курсорами......ИДИОТЫ :))))

0

Покупаешь Radeon 5xxx или 6xxx серии, ставишь драйвера 10.10e и включаешь MLAA вот вам и сглаживание. (Один из способов).

0