на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Читать всем кто играет в мультиплеере!

Первая новость - долгожданный патч вышел.
Вторая новость - админам расширили права.
Третья новость - я стал админом.

1) Патч исправляет множество ошибок. Магическая система очень сильно изменилась, множество изменений были сделаны в попытке выровнять баланс классов в режимах "дуэль" и "поединок". Об остальных нововведениях и исправлениях можете почитать тут ( список изменений на английском языке) http://www.twoworlds2.com/en/images/cms/updates/Changelog_1_1.txt
И даже не спрашивайте почему я не стал его переводить.

2) Читеров и багоюзеров с сегодняшнего дня можно намного легче отследить.Ещё один интересный факт:
Сегодня, узнав, о том что я стал админом 37 человек сменили ники( я не утверждаю что все кто сменил ники сегодня сделали это по данной причине,но есть и такие люди)))) Народ, если я стал админом это не значит что я пойду банить всех на лево и направо кто мне когда либо насолил. Тем более,что историю изменения ваших ников можно спокойно посмотреть.

Если вас забанили то это не означает что это сделал именно я,и не надо писать мне в лс " я больше так не буду, разбань меня плиз". С сегодняшнего дня любой админ может посмотреть на ваш профиль и сделать выводы. Если вы читер или багоюзер и состоите в моей гильдии это не означает что к вам я буду относиться по другому, нежели к другим игрокам ( Правила равны для всех игроков ).

Просмотрев профили наших Русскоязычных игроков я был в шоке, каждые двое из трёх просмотренных мною игроков имеют больше МИЛЛИАРДА золота.... Вы чего хотите получить бан на 3 месяца или удаление всех ваших персонажей и стирание всего вашего прогресса? И перекладывание денег в сундук в деревне вам не поможет, эта информация доступна для всех админов.
Такими темпами Русскоязычных игроков станет на 60 с лишним процентов меньше. Многие начинают оправдываться так: Это не мои деньги мне их другой игрок дал. Ответьте на один вопрос, если кто-то даёт вам просто так большое количество денег, вы не на секунду не задумаетесь о том что этот игрок, может быть, читером?

Правила за нарушение которых я могу забанить:

1) Использование читов, читерских программ, или использование багов- срок бана до трёх месяцев, либо удаление персонажей и всего прогресса игры в мультиплеере(при повторении ситуации- пожизненный бан).
2) Маты в чате, оскорбления в адрес других игроков,капс ( Те кто пишет БОЛЬШИМИ буквами ) - предупреждение ( при повторении ситуации бан от одного часа до трёх дней )

Если я не замечаю чего либо,вы можете опубликовать здесь скриншоты нарушений этих правил и тот, кто их нарушил будет наказан.

Если вам нужна помощь задавайте ваши вопросы в данной теме.

Приношу свои извинения за грамматические ошибки которые могут тут присутствовать.

P.S: И не надо просить меня сделать вас админом.( у меня уже с десяток таких писем )

Играйте честно, с уважением Макс11.

Комментарии: 178
Ваш комментарий

Так как я понимаю, стирать чаров будут без предупреждения и без возможности исправиться.
ЛАдно согласен что может косяк и есть.
Только вот есть одно но!
1. Почему то все вещи при падении серваков не востанавливались , а сервак падал часто.
2. Вечно все пропадало ломало исчезало.
3. Я заплатил за игру бабки. И по какаому праву какой то хрен портит мне игру!
4. Не закрыли щель. Ваш косяк.
5. Чесно играть уже терпения нет.
6. Как я понимаю тут все быстрее а Разьяснительная беседа присуствует даже в органах МВД.
7. и в конце. кто Вы вообще такие то. Если вам за это бабки платят.- эт конечно вас оправдывает но не всё., а если нет ... тогда ребята вы даже спидом заболеть не можете ).

Короче промучавшись более 98 часов онлайна и добившись каких то успехов, лишился всего изза пача и изза коссяков игры ..говорю всем спасибо и досвиданья. Желаю и дальше у спешно уталять свои личные амбиции таким же образом.


З.Ы "Это все таки просто игра ))) "

И вот щзе что , лично Максу взялся рулить не бери пример с правительства, список баненых и стертых должен быть , ибо лишнии вопросы уйдут , Ник и за что )) как миниму, и все таки надо дать человеку возможность и справить косяк.


Всем удачи.

1

а что насчет новых компаний, городов, предметов? не знаешь случайно?

0

Хочу срочно сменить имя учётки! Куда обращаться или как это сделать? :D

P.S. я серьезно )

0

понятия не имею, а чо ты читерил? на счет новых компаний там пусто, обидно((( так ждал патч а там пусто, смысла играть нету, топи уже достали(

0

и еще одно... тоесть в любой момент любой игрок может лешиться своего накаченного перса и потом хрен докажешь что ты не косячил.
Прям как в жизни ))))

0

Dobergaff

Ты кое где хорошо сказал, но есть несколько но...

1)Серваки падали 2 или три раза, пропадал прогресс не у тебя одного я потерял около 10ти уровней прокачки и кучу ресурсов,многие из нас также.

2)Зачем в игре больше 2-3ёх миллионов нормальному игроку? Почему нормальные игроки изза тех у кого с собой миллиарды не имеют конкуренции в торге?

3) "Я заплатил за игру бабки. И по какаому праву какой то хрен портит мне игру!" Не ты один заплатил бабки за игру. И по какому праву какието хрены мешают играть нормальным людям, по какому праву они матерятся в чате размножают предметы и тд?

4) Насчёт удаления персонажей, мы сегодня решили удалять персонажей такого плана:
человек играет всего час и имеет уровень 100( это пример ). Остальным это не грозит.

А вот про тех кого я отправил в баню ты прав, вчера Мах98 ушёл в бан на 3 часа за капс. Его раз 5 просили не капсить и не только я. Ещё три немца ушли в бан за оскорбления русских и польских игроков.

0

А вы что немецкий и польский язык знаете?:) или они по русски матерят?:) хы

0

Я немного знаю немецкий, а зачем знать польский я непонимаю если ругались немцы на поляков и русских?

0

Макс я так понимаю ты меня забанил? За что? =( Когда мне дали очень много денег я начел всем раздавать долги которые покрал у всех и они потом меня простили!! Прости меня макс прости плиз!!!! Разбань меня плиз я больше так небуду!!!

0

Сталкер допрыгался?)Как мне теперь хорошо,как камень с плеч)Явно не только я рад твоему бану)мошенник)Больше не будешь обкрадывать игроков и сваливать это все на баги игры)
На сколько бан дали те?)
..............
Макс посмотри Лс...я выслал скины)Прими меры,я их раз 10 предупреждал...
..............
Макс если я на торговал на один миллион ко мне тоже могут быть вопросы?)
я вправду на торговал кристаллов,ты знаешь же что я помешан на них..

0

30 дней дали и спроси всех когда у меня появились деньги я всем раздаривал их!!!

0

Сталкер хз кто тебя забанил, но профиль твой показывает что ты или читерил или баги юзал.

0

Dobergaff
Тебе сделал ресет сам его величество тех админ, за сумму денег, которую он посчитал невозможным заработать честным путём. Так на админском сайте написано.

0

MORG сделали ресет за ооооооооогромную сумму денег.

0

Вичер сейчас наслаждается новыми админскими функциями, со вчерашнего дня 80% банов его)

0

maks11_90 Так это из за меня они тоже в бане м я им всем денег дал а мне дал багер Александр прошу разбань меня плиз я больше так не буду плизззз заберите у меня деньги все что есть они мне не надо плиз разбаньтееее

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
У тебя бан висит не только изза денег, Кто то из админов подозревает использование дополнительных программ( возможно изза твоей скорости повышенной ) Попробую обсудить ситуацию с другими админами, посмотрим что получится. Но если получится тебя восстановить тебе придётся дрова обновить или что там у тебя с твоей скоростью. И нидай бог пойдут косяки с твоей стороны...

0

Ок , тока проблема в том что я не умею их перестанавливать , ну я попрошу там знакомого он мне переустановит

0

Сталкер школота ппц. Таким в бане самое место. Полный неадекват.

0

DevenFist Вообще не твоё дело кто я хоть дедушка старый! Главное посмотри кто ты а потом говори о других. (Заметь в конце я специально для тебя поставил точку)

0

Макс ,я ж не обижаюсь! так крик души! )) это просто игра не более. если нагурбил прошу прощения. ))
Но дыры надо закрывать )))

0

maks11_90 А когда ты поговоришь?

0

Сталкер ты хочешь сказать невиноват?)
Был бы я админом я бы тя не отпускал в течний 1 месяца)Хотя 3 месяца которых те дали это долго)

0

Мне 1 месяц дали вообщето


Ну по части и я виноват но не целиком же!! =(((((

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Так так.... ты оказывается и писать по нормальному можешь. Жди 1-2 дня посмотрим что админы скажут.
Но есть условия:
1) Писать в чате будешь также)
2)Никаких мошеннических выкидонов.
3)Без оскорбления других игроков.
Если я тебе восстановлю аккаунт,то удалю всех персов и весь прогресс игры, будешь начинать с нуля.

Многие игроки будут против того что я тебя вытащил, но я думаю что если постараешься сможешь исправить свою репутацию на сервере.

И переустанови дрова или что там ещё у тебя(чтобы игра нормально работала, а не как в тот раз)

0

И кстатие

1) А что я матов крыл в чате? если да покажи скрин докажи? (без обид)

2) Спроси у любого руского у кого я обманом забирал деньги он тебе скажет что я потом возвращал всто раз больше денег

3) Ок
Вобщем я согласен

Но есть одно но нафиг моего игрока удалять пипец я его очень долго качал зачем удалять?? не понимаю можно без удаления?


А если нельзя то может я лутше месяц подожду и буду играть дальше своим 59 уровнем

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Тот кто тебя забанил уже удалил твоего перса.

0

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое права они имеют удалять моего перса!!!! Они имеют права забанить!! Но пипец я своим трудом его заработал пипец!!!! За что такое наказание!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И вообще я так и непонял что за такие неопытные админы за что меня забанили? За много денег? Так такого правила небыло что нельзя иметь много денег за прогу? так какую прогу? И где даказательства? =((((((((((((((((((((((((

Я щас застрелюсь на месте(((((( верните моего перса хотябы этооо

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое права они имеют удалять моего перса!!!!

Ты пользовательское соглашение читал? Все твои рисованные в игре шмотки не больше, чем часть игры, разрабатываемой Reality Pumps. Они имеют права сделать с твоим чаром и твоим аккаунтом все что угодно без объяснения причин :) .

0

DevenFist Блин весь кайф обломал ну ты заметь я купил диск лицинзионный за деньги и они имеют право просто так банить меня? Я на них в суд падам)

0

DevenFist Блин весь кайф обломал ну ты заметь я купил диск лицинзионный за деньги и они имеют право просто так банить меня? Я на них в суд падам) - а вот на это ты имееш право, подай :)

0

Ну ты в суд можешь вроде с 14-и лет подать. Тебе столько есть ( не уверен ) ?

0

Во блин судьба у меня))) мне как раз 14 ))

0

Макс и когда меня разбанят?

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
А ты дрова переустановил? Если у тебя опять также летать всё будет, тебя забанят навсегда.
Как нормально игра идти будет напиши мне.

0

Яж неговорю что это именно с дровами проблема это мне кто та в игре так сказал проблема в тоб что я так и не понял за что меня забанили =(( такого правила чтоб много денег нельзя
было иметь небыло а программы потусторонних у меня не было вот пипец удалили не зачто моего перса и щас говорите что можете пото меня забанить на вечно =((9 а нельзя потом как нибудь востановить моего перса ну выж админы сделайцте мне перса 59 лвл как и было! =(((((((((

0

Всё надеюсь всё нормально будет вноси меня в игру =) и верните моего перса плизз

0

Разбанил я тебя, перса твоего возвращать небуду, таковы правила.
Надеюсь будешь вести себя нормально.

0

=( Так как это верни мне хоть мой уровень 59 плизззз плизззз
я щас опять повторяю сто раз одно итоже за что меня забанили?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Причины твоего бана:
1) Ты сначала народ обманывал, дописывая минусы в суммы при торговле.
2) маты в чате, капс, повторяющиеся сообщения(спам).
3) Ты юзал баги, и сам в этом признался.
4) Нереальная скорость игры ( жалобы от многих игроков )
5) Изза тебя очень многих забанили и поудаляли персов. ( Нечего было незаработанные деньги раздавать игрокам )

Скажи спасибо что я тебя вообще разбанил, многие просили тебя пожизненно забанить.
И на этом закрыли тему.

0

Чего это из заменя многих забанили?

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]

Молчи уже,не нарывайся на новый бан :o)

0

Зачем в этой игре деньги в миллиардах :).??? У меня 300 к и то не пойму куда их потратить. Докачал до 62 лвл и бросил, скучно. В игре просто нечем заняться. Беготня вокруг телеги на болоте и больше ничего.
То, что стали админить хорошо, но то, что отдали админство в руки игроков ))))). Креативно,однако, использую такое слово.
Будут ли какие-то изменения, дополнения, новые зоны, вот, что интересно. Добавили бы комплекты доспехов редкие (1-2% шанс дропа с финальных сундуков).
Правда, заглянул после обновления в город - что-то очень мало игроков осталось.

0

moltar
То что в игре нечем заняться это вы зря, после патча многие стали в пвп и коммандных поединках проводить больше времени. Админство дали тем кто имеет навыки программирования и хорошо знает английский язык . На некоторых англоязычных форумах обсуждают новую пасхалку( якобы намёк на новое дополнение ) (народ в некоторых местах слышит голоса , сам натыкался около ворот, точно непомню но кажется слышал " *** ждёт тебя очень скоро в своём подземелье" ) между некоторыми админами пробежал слух о дополнении, кое кто обмолвился что ВОЗМОЖНО в районе 20ых чисел января но ещё раз повторяю это всего лишь слухи. После обновления город показывает не общее количество игроков на сервере а кол-во игроков в самом городе( возможно поэтому вам и кажется что игроков мало ) По нашей статистике игроков стало как раз больше)

0

Хотя моё личное мнение - дополнение скорее всего выйдет в январе, в тех-же числах что и патч:)

0

maks11_90 По какой ты сфере в программирование?

0

А теперь скажи макс за что меня сейчас забанили? Пи*** нафиг я щас взарвусь от злости!

0

привет у меня 2 вопроса, как у игры 2 мира с мп ?там простые дуэли , или чисто кооперативное прохождение или как в онлайн играх типа вова и л2 ?? можно ли играть на пиратках в мп. и последний вопрос я могу чисто в 2 сдругом играть в лицуху \ пиратку, тк мне и общества моих друзей хватает, вовторых как я понял сервера чясто падают и мне бы нехотелось изза кого то там трепать себе нервы. зарание благодарен за ответы.
в общем опишите мп =)

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
На твоём профиле висит пометка от одного из админов что ты опять набагоюзерил деньги, хз но в этой ситуации я уже помочь несмогу, твой вчерашний сэйв действительно говорит что ты баги юзал опять, у тебя изменение сумм золота от 300с чемто миллионов до 560 миллионов вчера.

0

kitae6
http://forums.playground.ru/two_worlds_2/642833/ тут все режимы мультиплэера описаны
В пиратку по сети не поиграть, так как все серийные номера проходят проверку при авторизации.
Про вопрос игры с другом: заходите в пустые города и играйте вдвоём, так как пустые города всегда в наличии.
Сервера падали при мне 2 раза за 2 месяца, но это не значит что все сохранения накрываются, тем более что после патча система сэйвов переработана.
А вообще почитай форум тут очень много написано про "мультик".
Хотя на мой взгляд мультиплеер очень даже нормальный, хотя нехватает карт для режима приключений.

0

maks11_90 Так это мне дали деньги я виноват что мне дали столько?

А теперь давай рассдим так дай мне личку того админа он германиц? Что хня кто сказал что нельзя иметь много денег? Мне их далиии понятно или нет?

0

maks11_90
спс, как я понял там нет кооператива кампании из одиночки, там своя кампания ... охота за какимито кристалами из 7 глав и там можно играть в 2,3,4 итд хоть 1, и никто не помешает ?
а кучя народу онлайн это из режима пвп ?
я просто хотел пройти одиночную компанию с другом , но как я понял в мп своя компания, она хоть интересная ?

0

kitae6
Ты сначала авторизируешься потом создаёшь или выбираешь имеющегося перса, потом выбираешь город ( города одинаковые и в каждом городе может находится не больше 50ти человек ) А уже в городе создаёшь игру(выбираешь режим итд). Компания в мп не очень на мой взгляд но есть несколько интересных моментов) Как говорится на вкус и цвет, так что решай сам брать или не брать лицензию, хотя я именно изза мп и купил диск.

И не путайте, это не MMORPG это Рпг ИГРА С МУЛЬТИПЛЭЕРОМ, это разные вещи.

0

maks11_90
огромное спасибо, скорее всего куплю _) а кампания в мп длинная ? вроде в одиночке 3 главы а в мп аж 7, но суть там таже тоже бегаеш по миру выбераеш побочные квесты , или тупо идёш по 1 главномуквесту, несвернуть с дороги как в линенйных шутерах?
в городе комнате можно создать приватную игру коператив на 2 там 3 человек ? ато делить шмотьё и квесты с 50 челамами неохото _)

я не защищаю макса но а если мне реал ктото даст кучю денег, что меня прям сразу банить ?( к слову если играеш в отдельном городе например с друзьями, у нас над ухом не будет висеть всевидящие око админа, или оно только на серверах где много народу ? и пвп ?

0

Квесты линейные, Но некоторые очень даже ничего. кампанию можно за один день пройти, но допустим карта топи используется многими как карта набивания лвлов, карта саркофаг как карта для сбора ресурсов для апгрэйда вещей и тд. К созданной игре могут присоединится до 8ми человек, так же можно исключать игроков при создании игры, можно поставить пароль на созданную игру,давать ей название, так что можно играть и в наполненных городах:)

Насчёт админов можешь не беспокоиться главное не использовать читы и баги игры и всё будет хорошо.

Вообще моё мнение: те кто играл в одиночку и не играл в мп упустили половину игры, да и мультиплэер мне нравится намного больше одиночной компании.

Ну и если будешь играть с другом советую брать разные классы например воина и мага.
Весь интерес мультиплэера это не только режим приключения также строительство деревни, так как она будет обеспечивать вас шмотом после 30го лвла примерно, и остальные режимы тоже хороши.

Будем надеяться ещё на DLC которое как говорят должно скоро выйти и добавить немало нового:)

0

maks11_90 Дай пожалуйто админа почту или что там у него еть тот который меня забанел я хочу с ним поговорить

0

Да переводчик найдеться ты мне дай его мэил или чтонибудь

0

слух а ты говориш компанию можно за 1 день пройти а одиночку за сколько ?, я за 1 день только 1 главу прощёл. и к слову будут ли выпускать доп карты миссии итд ?

0

maks11_90, спасибо за информацию. Пвп для меня слишком уныло после всех мморпг :). Все же народонаселение сократилось, сейчас глянул 200+ человек всего. С месяц назад под 800-900 доходило легко. Новый контент срочно нужен, иначе зачахнет мультик у очень симпатичной игры.

kitae6, очень просто мультик проходится соло, в том числе и 7 глава. Дня за 3-4 прошел, но играл с перерывами.

0

народ а собственная деревня приносит деньги чяру и шмот ?*

0

kitae6
Собственная деревня приносит деньги, шмот, камни и.т.д.

rulleks
админство отдали "игрокам" ( 6 админов из разных стран причём 5рым из них за 30 лет ). Не совсем понимаю что тебя не устраивает, не используй читы и веди себя прилично в чате и всё у тебя нормально будет, вон спроси у народа, забанили ли кого-нибудь за просто так? Вон спроси у сталкера, я его из бана два раза вытаскивал, так же как и многих других, при том что с большинством из них мы в игре не ладим.
За каждым админом так же смотрят и проверяют аккаунты, и требуют доказательства за бан в виде скриншотов.

Кстати ВСЕХ С НОВЫМ 2011ым ГОДОМ! :)

0

rulleks Это правда меня из бана 2 раза вытакскивал эт как из ада =)

0

народ а после 36 лв где качятся если компанию в мп прощёл мобы везде мелкий лв как народ до 90 качяется ?

0

В топях и качайся что непонятного , пока новых карт нету сидим на старых.

0

тык там одни нубы ползут, их с 1 удара сносиш а опыта нету =( и когда новые карты коператива сделают и вообсче сделают ?

0

Сделают говорил макс, но когда непомню

0

Делаю свой сайт по игре, послезавтра думаю уже запущу. Буду там выкладывать всё что нужно ( новости, лист забаненных игроков, моды и т.д). Нужны будут 2 модератора, свои кандидатуры прошу писать тут:)

0

maks11_90
Если что-я могу ^^
Хотя в мультиплеере я не ахти, сразу говорю

0

BOBER_47
А с синглом как?

Кстати там же буду проводить опрос насчёт добавления модов в сетевую игру.(просто от некоторых админов поступило предложение вводить в сетевую игру моды) Нужны будут тестеры.

0

maks11_90 Дай мне свой скайп пажалуйсто хочу кое что уточнить

0

maks11_90
Сюжетную линию всю прошел, и вроде бы большинство доп. квестов тоже

0

Макс ты куда пропал?((
Макс возьмешь меня модератором?)))
Я уже работал им)опытный хе
.....................................
Зер ты куда пропал?))

0

от некоторых админов поступило предложение вводить в сетевую игру моды

Хорошо бы было сделать в игре аукцион, а то в чате одни крики "Куплю, продам"

0

Макс зайди в скайп разговор есть поповоду МиГрана!!!

0

*Третья новость - я стал админом.*

Здравствуй новый админ двух миров. Прочла весь бред что ты понаписывал с правилами игры и просто пришла в ужас.Играла в мультиплеер тв1 и я смотрю , что ты русскоязычный (!!!) админ позволяешь творить тот же беспредел , что и был в тв1. Я поясню на примерах.

*Вичер сейчас наслаждается новыми админскими функциями, со вчерашнего дня 80% банов его)*

Снова это Вичер на просторах ТВ2! А ты знаешь , что этот админ банил только за то в тв1 , что я и другие русские не могли тольком ответить ему на английском языке ? В тв 1 у меня ПЕРМАБАН ЗА ТО , ЧТО Я ЗАЩИТИЛА РУССКОГО ИГРОКА, СКАЗАВ ВИЧЕРУ , ЧТО ИГРОК НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ.При желании могу дать ссылки на их админ форум , где все это описано и написано. Далее рассказываю

*У тебя бан висит не только изза денег, Кто то из админов подозревает использование дополнительных программ( возможно изза твоей скорости повышенной ) Попробую обсудить ситуацию с другими админами, посмотрим что получится. Но если получится тебя восстановить тебе придётся дрова обновить или что там у тебя с твоей скоростью. И нидай бог пойдут косяки с твоей стороны...*

Интересно ...Админ подозревает , что игрок использует ...а где доказательства е-мае??? В игре присутсвуегт человеческий фактор и снова админы банят только потому что им что-то показалось ?

*Ты пользовательское соглашение читал? Все твои рисованные в игре шмотки не больше, чем часть игры, разрабатываемой Reality Pumps. Они имеют права сделать с твоим чаром и твоим аккаунтом все что угодно без объяснения причин :)

С аких пор , люди , вкладывающие в игру деньги не имеют никаких прав? Даже животные в этом мире имеют права , так что поаккуратнее с этими *школололо* высказываниями. Так как мы пользователи этой игры , то мы ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ ЗА ЧТО БАН.

*4) Нереальная скорость игры ( жалобы от многих игроков )*

ЗНАЕШЬ,за это банили и в тв 1 ..при чем без доказательств...горстка сговорившихся людей подходит к админу и начинает нашептывать на ушко ..*ага вон тот читер ..он вроде бы использует спидхак* и тд...ПОВТОРЯЮ, АДМИНАМ БУДУТ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА , когда они будут предоставлять доказательства бана игрока. То , что я говорю дело и я не пустая личность в тв1 и тв2 тебе скажет любой админ в игре. Просто спроси их о Силване.Я долго боролась в тв1 за незаконные баны игроков ( банили просто так русских без доказательств), но я вижу , что и в тв2 ты продолжаешь фашисткую политику админов( банить только потому что много игроков сказало это жесть). Чтоже , в этом я могу пожелать тебе только удачи.

*То, что стали админить хорошо, но то, что отдали админство в руки игроков ))))). Креативно,однако, использую такое слово.*
НЕЛЬЗЯ отдавать админство в руки игроков. Всегда будут присутствовать человеческий фактор . Я столкнулась , как и многие другие игроки , в тв1. Должна быть служба теххподдержки , а не игроки в роли богов на сервере.

*Насчёт админов можешь не беспокоиться главное не использовать читы и баги игры и всё будет хорошо.*
Улыбнуло. Я приду , мне друг Дик и Гуру дадут денег в игре и мне сразу бан . Офигенно . Жаль смайлов здесь нет.

/rulleks
админство отдали "игрокам" ( 6 админов из разных стран причём 5рым из них за 30 лет ). Не совсем понимаю что тебя не устраивает, не используй читы и веди себя прилично в чате и всё у тебя нормально будет, вон спроси у народа, забанили ли кого-нибудь за просто так? Вон спроси у сталкера, я его из бана два раза вытаскивал, так же как и многих других, при том что с большинством из них мы в игре не ладим.
За каждым админом так же смотрят и проверяют аккаунты, и требуют доказательства за бан в виде скриншотов.*

ты очень мало знаешь про игру и видимо вообще не в курсе происходящего. Я знаю тех директора игры Романа Эйха ( немец )а так же всех админов игры . И то что им за 30 +( Вичеру 55+ ) ничего не меняет и ничего не доказывает.Так вот что я тебе скажу по своему опыту. Роман Ейх верит не сколько скриншотам , сколько обычным словам админов. Так что сказок здесь не 6надо . Я согласна , что админы банят по скриншотам , НО только не своих друзей ( говорю про немецких и прочих языковых групп админов ) . Знаю, повторяю ,это не по наслышке а из личного опыта .Так что я думаю , Макс , не надо сильно возвышаться из-за своего админства в небеса. Лучше самоутверждаться в реале , а не в вирте.

Напоследок скажу...Будет отлично , если ты не самом деле не допустишь того беспредела , что был в мультике тв1 . И только тогда , когда в игре не будет инквизиции ( какая сейчас есть в тв 1 и тв2 ) я вернусь в игру , как и многие мои друзья.

и для справки ...
P.S я Silvana лидер гильдии номер 1 в онлане тв1

0

Макс... в тв1 АДМИНЫ прикрывали многих своих друзей... ты знаешь такова чела как Antares... а такова как ZAGOR ??? загор использовал баговые ловушки под носом у антареса на арене... и тот молчал, и лишь когда мы сказали что у нас есть видео, загор резко перестал играть на аренах... совпадение или что.
Ты говоришь что скриншоты за нарушение... да ради бога( http://2worldsadmins.webs.com/apps/forums/topics/show/3255292-lvl-1140- ) в чем проблема, это админфорум тв1, кстати ПОЛОВИНА ИГРОКОВ ЧТО НА СКРИНАХ НЕ ЗАБАНЕНА А СКРИНЫ У АДМИНОВ ЕСТЬ, кстати у меня был мод игры позволяющий видеть почти все об игроке... и админы знали про это и все было хорошо... пока не стали банить за русский язык... но это отдельная тема,

знаешь сколько раз я видел что в игре говорят что игрок читак и его банят... вот примет я игрок в тв под ником Sunset я проиграл всего 1 арену гильдий за всю историю игры в тв1, всех я обламывал, и знаешь что я однажды сделал, я пришел домой к другу, и тупо сел за его аккаунт, и порвал пару "СИЛЬНЫХ" игроков, знаешь что они сказали ... что игрока Aquars использовал спид хак... забавно при условии того что никто из них не выйграл у меня со счетом выше 10:8 (и то это был shadow66 это был первый и последний бой с ним у меня) остальные были банальным мясом, и знаешь что все говорили на сервере что ВСЕ РУССКИЕ ЧИТЕРЫ, а вот вопрос... доказательства у них есть... ах да забыл ведь говорят за что банят и говорят что у нах есть док-ва, а когда просят показать они отказывают... я был на арене с админом Witcher и я его вздернул, а он вышел и прилюдно сказал что я читер, и сказал что я использую спид хак и что у него есть видео, вот только незадача,,, у меня тоже было видео боя, где было видно что в игре лаги причем сильные.
дальше началось про русский язык... ты вкурсе что банили ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК нет... вот ссылка, и опять же на админ форум тв1 ссылка1( http://2worldsadmins.webs.com/apps/forums/topics/show/3249156-russian-language ) ссылка2( http://2worldsadmins.webs.com/apps/forums/topics/show/3255087-ban-for-asking-write-for-us-on-russian-language- ), ты в курсе что админ ТРЕБОВАЛ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ОТ ИГРОКА КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЛ АНГЛИЙСКОГО, ты в курсе сколько раз друзья админов использовали ONEHIT на арене... а это запрещено согласно правилу 1.4 Arena Rules и где их баны... ты кв курсе что многие немецкие игроки говорили всякую хрень про русских игроков... например что мы теже читеры... или пожалусто когда я взгрел на пвп арене 4 игроков 1,,, знаешь какой был шум, ты в курсе что сам SADMIN|Witcher спрашивал меня как я набрал столько пвп очков, а потом смеялся что я слабак на пвп... итог 10:2 админ лежит мордой вниз, ты посмотри закрытую область админфорума, где все скрины с читерами... там больше 90% скринов с кирилицей...

кстати в тв1 хотели КИРИЛИЦУ ЗАПРЕТИТЬ, и админам было пофиг,,, и эти админы и в тв2... если админы читерствуют, то и другие будут читерствовать причем не все,,,

короче... в тв2 сейчас все хорошо потому что игра только что вышла, через 1 год может меньше все начнется с начала... и будет снова "война" на сервере, и снова покатятся обвинения без доказательств, и всем пофиг.

и еще как админ и те игроки что говорили про русских что они читеры... будут хорошо сражатся на аренах когда они весь день сидят в городе и болтают... болтают... ну и иногда хотят на локи, против многих русских которые с арен не вылазили днями, а потом на нас наговаривают...

Макс мое мнение уже сформировалось год назад, из-за хамского и пофигисткого отношения админов в тв1, и оскорблений многих старых игроков из тв1... а они почти все перешли в тв2.... amarok. shadow66. todesbote(он же yannik) henker... да блин всех не перечислить, и еще на меня Sunset и игрока Silvana если ты еще не знал ОБЬЯВЛЕНА ОХОТА В ТВ2 ... и передай привет от меня (Sunset) игроку executioner xDDD

0

Все это и ежу понятно, но TW1-2 не имеет абонентки и следовательно в средней категории доступности для читеров и прочих халявщиков, неспособных отказаться от "спонсорской" помощи читера. Отсутствие русского админа лишь усугубляло бы ситуацию, так как на любой вопрос иноязычных админов следовало бы простецкое "я РУССКИЙ и не говорю по-английски". Не имея возможности определить источник миллиардов, но имея нежелание подозреваемого вести диалог, админу остается только банить. Так что, ничего удивительного, что большинство забанненых - русские.

Наличию РУССКОГО админа нужно радоваться. Холить его и лелеять, а не предостерегать или намекать на самоутверждение. Макс по доброте душевной старался вытаскивать из банов, предупреждал и проводил разъяснительные беседы. То есть, делал то, что делают админы прочих регионов для своих недобросовестных игроков. Однако, среди русского сообщества есть действительно... оригиналы... у которых на следующий день после разбанивания обнаруживаются новые миллионы или прочие нарушения. Что дискредитирует в первую очередь самого Макса.

Если раз за разом при появлении какого-то игрока мобы начинают носиться как угорелые - это наводит на мысли.

0

макс также как Закат сказал ты прекрываешь MiGrana!


Видешь ско людей тебя не новидят , вы подлые админы и вы недостойны быть ими!

Зэр Аэль

ДА Я ЕСЛИ ЭТИ МОБЫ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ИГРОКА НАЧИНАЮТ НОСИТЬСЯ НЕ ПО ЕГО ВИНЕ ЧТО ИГРОКУ ДЕЛАТЬ !!!!!АААА?

0

Сталкер у тя есть докозательства что я читер?или багер?))У мя есть скины как ты мне сам признался)ты докажи что я читер и так далее не можешь доказать так молчал б..Ты спасибо должен сказать максу он тя из бана 2 раза вытаскивал на 3 раз уж жди конца бана.....
Наверно выложу все скины с читерством и багами )что бы ты заткнулся и понял за что тя забанили

0

ТЫ про какой акаунт говоришь у этих скринов уже даво срокк годности прошел я на братеном акаунте зашел в игру и он меня на 10 дней забанел типа из за того что я на тебя нарывалься придурак! максим зайди камне в скайп и тогда я покажу нас разговори с мигрном там он меня хотел подставить!

0

Ну первый у тя аккаут или второй)все равно читерок)))Да еще болобол)
" нас разговори с мигрном там он меня хотел подставить"
Кто те такое в ушко пернул?))На скинах не чего нет)))Только твой угрозы *ROLF*

0

Если еще скин покажу один,тя на 3 месяца забанят))Что брат уши надрал?))

0

Мда а я покажу понятно и кто тебе говорил чт оя показывал я еще непоказывал неодного скрина понятНО?


Ты мне пи**** что я типа на братеном акаунте под ником Гендальф в Городе говорил чтото о копирование с рваочм и сказал, у тебя скрин есть покажи мне его?????!!!!

0

"пи****"
Ты ненервничай так)Кал поклюй пока что)
я отпровлять пока не буду))2 дня до снятяя бана будет я покажу))что бы еще на 1-3 месяца дали)
"из за того что я на тебя нарывалься придурак!"
Да и нарыватьцца как то не хорошо))
Тя просто бесит что тя развели и получили доказательства таким тупым способом)Просто сменив ник и шмот я просто расспросил тя о багах и читах))Ты как маленькая девочка все рассказал))

0

*ука а тебе та что щас показать или потом? Нет я говорю покажи *ука скрин как я говорил на акаунте брата о копирование!!! чет я такого не помню м если я в скрине увижу отличия между именами ты сам в бан пойдешь!

0

"ты сам в бан пойдешь!"
Кто те такое в ушко пернул?))Тя не изаэтого скина забанили)так что можно не смотреть))
Но он есть))и тя это бесит))Макс я те скин отправлю)завтра утром на саит твой)

0

блин если он есть ты что неможешь его сюда выложить или может ты просто нехочешь мне показывать потомучто там не мой ник? че непокажешь та?, макс потом когда он тебе покажет дашь мне скрин посмотреть

0

*Тя просто бесит что тя развели и получили доказательства таким тупым способом)Просто сменив ник и шмот я просто расспросил тя о багах и читах))Ты как маленькая девочка все рассказал)*

шестерки не перевелись еще и среди русских...ОМГ. ЭТО задача админов выявлять И банить. А ТАКИМ ВОТ ПРИДУМАТЬ НИК *sIX OF ADMINS*Вот благодаря шестеркам у меня ПЕРМАБАН в тв 1 без причины , без скринов , без доказательств.Просто за то что пыталась защитить русского игрока.И еще ...играя честно в мультик тв ...У МЕНЯ НА АРЕНЕ НЕ ВЫИГРАЛ НИ ОДИН ЧИТЕР. Знала все их уловки и приспособления и что они могут применить против меня . БУДЬ СИЛЬНЫМ ,А НЕ ХОДИ ЖАЛОВАТЬСЯ. ИМХО

0

*Тя просто бесит что тя развели и получили доказательства таким тупым способом)Просто сменив ник и шмот я просто расспросил тя о багах и читах))Ты как маленькая девочка все рассказал)*

шестерки не перевелись еще и среди русских...ОМГ. ЭТО задача админов выявлять и банить. Вот благодаря шестеркам у меня ПЕРМАБАН в тв 1 без причины , без скринов , без доказательств.Просто за то что пыталась защитить русского игрока.И еще ...играя честно в мультик тв ...У МЕНЯ НА АРЕНЕ НЕ ВЫИГРАЛ НИ ОДИН ЧИТЕР. Знала все их уловки и приспособления и что они могут применить против меня . БУДЬ СИЛЬНЫМ ,А НЕ ХОДИ ЖАЛОВАТЬСЯ. ИМХО

*Кто те такое в ушко пернул?)*

*Кал поклюй пока что)*

культура так и прет . а что человеку невзирая на его маты нельзя тактично все объяснить?Судя по твоим высказываниям уважения к читеру больше чем к тебе .научись общаться с людьми. и сходи сделай это *Кал поклюй пока что)*

0

Зэр Аэль
Спасибо большое.

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Цитата: 1)"макс также как Закат сказал ты прекрываешь MiGrana!


2)Видешь ско людей тебя не новидят , вы подлые админы и вы недостойны быть ими!

Зэр Аэль

3)ДА Я ЕСЛИ ЭТИ МОБЫ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ИГРОКА НАЧИНАЮТ НОСИТЬСЯ НЕ ПО ЕГО ВИНЕ ЧТО ИГРОКУ ДЕЛАТЬ !!!!!АААА?"

Ответ:
1)Если у тебя есть доказательства читерства или багоюзерства Миграна Опубликуй скриншоты в этой теме.
2)Да мне барабер сколько людей меня ненавидят. Я не собираюсь прогибаться под всех людей, и становиться половой тряпкой.
3)Я тебя из бана вытащил в тот раз. Ты мне сказал что всё впорядке у тебя теперь.


И ещё одно по поводу данного игрока,я его два раза вытаскивал из бана. Он мне обещал что больше читерить и багами пользоваться не будет. После третьего его бана он требует чтобы я с ним поговорил в скайпе. В скайпе он мне говорит что ему пох** на всё то что я ему писал тут и то что, я его в ИГРЕ не предупреждал о том что нельзя пользоваться багами, далее он в наглой форме требует разбанить его снова, угрожая тем что напишет в техподдержку и то что его разбанят а меня наоборот отправят в бан за то что я его бедного несчастного в третий раз палю за багоюзерством.( это при том что мне и админу Jimmer по почте высланы скриншоты от нескольких игроков с доказательствами использования и подбивания других игроков использовать баги игры)

Дорогие защитники данного человека объясните мне почему я должен вообще слушать его после всех его оскорблений в мой адрес, и после того что он снова использует баги ,меняет ники которые оскорбляют других игроков и т.д.?


SilvanaForever
Закат
Я не могу рассуждать о том что было в первой части так как меня там небыло.
И что сейчас? Я так же вытаскиваю из бана большинство наших игроков независимо от того в каких отношениях я с ними в игре. И если хоть один скажет что я вытаскиваю только своих друзей или игроков состоящих в моей гильдии, зайдите в игру и спросите скольких игроков я вытащил из бана с которыми мы в игре не ладим никак вообще.
SilvanaForever
Закат
Если вам нужны примеры, спросите игроков, я баню не так много игроков за всё время из русских игроков бан от меня получили всего 5 игроков, при том что я вытащил из бана, или восстановил акки человек 30ти.

0

Только читерков защищать ненадо))
Докозательства есть)
Вы просто этого человека не знаете)
Общаться я умею,но с этим человеком не возможно нормально разговаривать
и почему вы про его скрытые маты не говорите?))

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
MiGran
Вы когда нибудь прекратите уже свои разборки? Хватит тему засирать ещё больше.

0

Да максим но если это правда я нечетерил на братеном акаунте а мигрна говорил что я ему угражал и ты меня на 10 дней забанил а скрина он сказал тебе непоказывал и ты серавно забанил


И вообще какое защитники меня некто тут незащищал

0

Макс ты попроси если надо скин я отправлю)все равно он же в бане

0

макс заодно и мне его покажи а то что то тут нитак он мне раньше показывал скрины ,а щас нехочет покавзывать

0

Сталкер давай почту я те тож отправлю
Все что есть)

0

ага почту ты тут всем покажи потом удалишь или что там такого?

0

Думаешь я по почте искать буду?)нужен ты мне блин

0

Так выложи сюда че ты медлишь

0

maks11_90 стал админом так ули понтуешься? или хочешь лишится прав?

0

объясните пожалуйста. когда можно будет создать свою деревню в мультиплеере? что для этого нужно?

0

LUT2
10000 монет и помоему 10 лвл.

0

просто скажите: мне игра даст знать о том что уже можно в этом режиме играть?

0

go100gi
ага лишат прав,пойду с крыши прыгать, как же мне жить потом после этого)

По поводу твоей темы про техподдержку и деревню, техподдержки русской нет, опиши по подробнее проблему со строением домов( что уже построено,как пытался строить дома, когда проблема появилась )
попробуем разобраться, если что попробую ресет сделать, возможно просто баг какой-нибуть.

0

LUT2
Нет, но ты попробуй на 10ом лвле имея при себе 10000 монет создать режим деревня.

0

Парни, кто играет в мультике, передайте пожалуйста Денису(Denis_Igorevich- ник в игре) что Вичер прикопался к тому что у него много денег(подозревает читы), Вичер попросил меня с ним поговорить , но я Дениса застать не могу, пусть мне тут напишет в лс, или пусть с Вичером в игре поговорит, Денис хорошо по английски разговаривает.

0

LUT2
Незачто, если будут проблемы пиши тут, чем сможем поможем.

0

maks11_90 у тебя скайп или аська есть?

0

go100gi
я в лс тебе отослал номер аськи.

0

Максим разбань моего брата акаунт он просит, и если удалил его мага то верни ему

0

помогите как менять команду в приключении а то меня просять сменить а там не как это делать не флажков нету как в поединке помогите плиз

0

Jafolla
В режиме Приключения нет команд, все кто присоединяется к созданной игре состоят в одной команде.

0

я уже понял но почему мне пишут Red я не пойму что имеется веду и меня тупа выгоняют

0

Ред это в переводе красный)) тоесть у тебя ник красный для админа поэтому вы не можете продолжить играть и тебя выгоняют сразу конечно просят))

0

maks11_90
Слушай, а что там насчет сайта, который ты делаешь?

0

я то знаю что ред это красный переводится :)). спс теперь понятно

0

BOBER_47
Дизайн вроде уже доверстал, домен давно уже получили, треть сайта материалом забил, сейчас друзья и знакомые тестят баги смотрим и неудобства.

Могу ссылку скинуть если хочешь потестить, а если статьи писать можешь, и посты делать то дам модера)

0

maks11_90
ну давай ссылку, посмотрю ^^ мб помогу чем-нить

0

Макс напиши мне в ЛС что делать на сайте)С иконками не хорошо получилось(фотошоп тупит)

0

Не фотошоп не может тупить это значит ты так работаешь в нём (без обид)

0

реально, он у мя не устанавливаеться)Надо 7ку ставить)а работать я умею)

0

Почему у меня красный ник при попытке соеденения с созданной игрой?Зарание спасибо.

0

Aleksan.K Значит связь с некоторыми другими игроками не установлена. У всех бывает помоему. Подключайся к другой игре или свою создавай.

0

Тимоха спасибо огромное

0

Максим покажи сайт. И вопрос он будет флэшь?

0

Пока лучше не надо))Лучше доделать сначало до конца)

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Хватит уже свой сайт рекламировать, ок?

0

Реклама там ненужна там и так много людей

0

Поэтому ты уже 2 раза запостил ссылку своего сайта? Если бы хотел просто показать maks11_90, то в личку кинул бы и всё

0

А вообще это тебя ни косаится хочешь пожаловаться иди модераторам скажи

0

1. Выучи русский, будь человеком.
2. Ок

0

Никто не может знать русский на все 100%

0

Однако же, можно хотя бы знать, что существуют знаки препинания и что правила 5-7 классов по русскому не очень сложны.
Ладно, заканчиваем флуд

0

Сталкер брата разбанили?))
Щас месть начнеться да?)

0

Иди ты!) Месть настолько сладкая штука что её лутше подовать холодной) но я не плахой поэтому не буду мстить

0

Подскажите плиз у меня в мультиплеер не заходит.
Один раз зашол и всё на следующий день пытаюсь зайти игра опять пытается ативироваться но пишет что серийный номер не действителен.
Играл сперва на пиратке потом приобрёл лицензию. В мультиплеере играл токо с лицензионным ключом на упаковке.
П.С. На 100% уверен что лицензия.

0

xxxReMxxx
Удали все следы пиратки с компа,главное почисть реестр.

Если ты купил игру установил один раз поиграл, а когда второй раз заходишь вот такая история как у тебя( повторная попытка активации), то это ключ от пиратки оставшийся в реестре пытается пройти проверку на валидность.
После того как всё почистишь,переустанови лицензию.

0

Столько новых админов появилось в игре))куда столько?)))хе

0

MiGran
с первой части админы переезжают, ну и один новенький американец.

0

Lella появилась)хотя вчера простой пользователь был))
Zixy был вроде но я не видел его

0

Привет всем, а в особенности нашему создателю гильдии Maks11 у меня появился вопрос как собственно найти Робу Ренуара, макс ты же вроде ее находил как это сделать? На других форумах пишут что нужно 13-14 левлом ходить в деревню к торговцам там у них появляется Роба Нури и остальные редкие вещи, и влияет ли патч на появление вещей у меня сейчас стоит патч 1.1 помогите плиз.

0

Привет, роба после патча недоступна теперь, спрашивай у кого нибудь может раньше кто набирал в сундук таких вещей. Только теперь особого смысла в ней не вижу, урон от количества интеллекта вроде не идёт.

MiGran
Лила это мужик)))) 30ти летний немец))))

0

Макс, не пугай так. Пока что идет. Или разрабы собираются внести коррективы?

0

Зэр Аэль
Эээээм нет, но у меня что с 700 интеллекта что с 1400 идёт одинаковый урон..... У тебя разве не так?

0

Речь о ПвП или ПвЕ? В ПвЕ всё нормально.

0

Макс к тебе вопрос. почему я не могу подключится к игроку в команду? пишет ошибку. и так практически со всеми. но конкретно говорю про игрока с ником зетру07(англ) мой ник такой же как здесь (англ)

0

Лила это мужик))))
Капец))

0

Razor original
Есть Ренуара 2 штуки и перчи близнецы есть но она запечатана только под +20 силы воли)блин

0

Лунев7
Имеешь ввиду подключение к созданной игре? Если да, то проблема с подключением к интернету( Либо очень низкая скорость, либо ip адрес серый ). У меня такая же проблема была, сменил ip адрес на белый (Статический "белый" IP-адрес (без NAT))и скорость 1024, теперь со всеми нормально.

0

maks11_90
да. подключение к созданной игре. ну думаю дело не в скорости. я фильмы онлайн смотрю без тормозов в хорошем качестве. до 3мб/с разгоняется. а как адрес сменить?

0

Позвони провайдэру, или в личном кабинете на сайте провайдэра посмотри, может там есть функция смены ip адреса(Статический "белый" IP-адрес (без NAT) ставь и нормально коннект должен стать, тем более с такой скоростью). Услуга по идее платная ( я 50р в месяц плачу, но у разных провайдэров разные цены).

0

макс что за беспредел? меня забанили за то что я админа в гильдию пригласил? ник LUNEV посмотри пожалуйста

0

макс что за беспредел? меня забанили за то что я админа в гильдию пригласил? ник LUNEV посмотри пожалуйстаmaks11_90

0

ник админа wicther он чё охренел вконец банить не за что?

0

Лунев7
Я сейчас в другом городе на каникулах (послесессионные). Тут доступа к игре нет=(
Дня через 3 только приеду, всмысле он совсем отключил тебе доступ в сетевую?
Попробую с ним связаться узнать чего это он.
На админском форуме в листе банов нет тебя, странно...

0

да все он разбанил. через переводчик пообщался говорит типа на 3 и 4 серваках нельзя админов в гильдии звать. мне то откуда знать бред какой то они ж не сделали руссифицированного перевода правил игры. на сутки он бан давал. сделали бы сервы для каждой нации отдельно и несколько смешанных. а так упаришься переводить

0

хе-хе )) Как же меня достали со своими "приглашениями". Я понимаю в нормальной ММО, но здесь-то зачем приставать? А уж заигрывать с админом, отрывая от дел праведных... За такое можно и неделю бана давать - игра-то без подписки.

0

MiGran
Надо свидеться в городе я бы у тебя их купил мне чтоб поносить только в топи там много силы воли не требуеться)

0

Роба Ренуара нужна ТОЛЬКО при наличии перчаток с +15...30% силы воли. Без перчаток роба теряет свою актуальность.

0

Макс11 тут такое дело))Заиди в ася

0

Зашел в игру после длительного перерыва ( ~ 1.5 месяца ), мантия ренуара, близнецы и рарный посох пропали. Какого ***??

0

кхе ) Работа 1.2 скорее всего. Ну и правильно! Тотальная ликвидация уников - логичный шаг после запрета на их продажу вендорами.

0

прива всем! подскажите как правильно прокачать деревню чтоб все здания были и доходы в минус не уходили

0

Деревня строится под нужны пользователя. Если милишник, то кузни с рудником, если лучник, то изготовителя луков с чем-то там и так далее... Строить ВСЕ здания - от лукавого.

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р ты из какой страны?

0

Макс , можно сделать так что бы за пределами города была ещё карта?ато ф10 и город а других локациий нету(

0

Всем здрасьти. У меня беда, помогите. Купил игру, установил на комп. Играл в мультиплеере. Потом снес, и установил на ноутбуке, одно время играл на нем. На компе добавил оперативки, ноутбук отдал супруге и соответственно убрал с него игру, копирнул все сохранки и установил снова на комп и играю сейчас на нем. Каждый раз игра требовала активацию, мотивируя это тем, что конфигурация машины была изменена. В одно прекрасное утро 24.07.2011. я пытаюсь войти в мультиплеер, мне вона чо выдаёт:Активация не удалась. Слишком много попыток, предпринятых с разных компьютеров. Притом, что ОДНОВРЕМЕННО игра не была установлена, во-первых за ненадобностью.

0

Всем привет, у меня тоже проблема не могу восстановить забытый пароль к своему персонажу (аккаунту) скажите как можно восстановить забытый пароль для игры по мультиплееру? (или как можно деактивировать учетку и снова зарегать?) помогите плиз

0

Привет всем. Я свою проблему разрешил при помощи техподдержки. Kkein, почитай ридми-файл в папке с установленной игрой, там написано куда писать письма или звонить. Сфоткай ключ, продублируй его в письме и опиши проблему. Или позвони, если ты в Москве.

0

Я писал, 1с софтклаб сказали вообще обращаться к разрабам игры и не помогли, а как ты решил то проблему??? расскажи

0

Здравствуйте, я недавно зашёл в мультиплеер и у меня сработал баг с деньгами. Я познакомился с игроком и мы насилия проходить приключения, но в конце главы мне дали 18 миллиардов монет. Я думал, что это простой баг с сервером, но эти деньги я мог передавать. Я перезошол на сервер и у меня пропали все деньги, но потом снова появились. Я их польжил в сундук в деревне и забыл, но потом они снова появились в инвентаре, причем в сундуке том тоже лежали. Я как-то давно использовал консольные читы на пиратской версии игры, потом удалил, но сохранён км оставил и купил лицензионную игру. Может это поможет вам. Прошу помочь исправить баг, я не хочу быть забаненым, ведь я не читерил. Если вы не сможете помочь, то переотправте это письмо другим одминам.

0