на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Чуваки упераются в двери!!!

В миссиях в канализации в хатмандоре нпк упераются в решётку и невозможно пройти дальше Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ferios88
это там где надо кого то сопроводить?у меня такая же проблема.пока не нашел решения.скорей всего надо покупать лицензионную версию

0

Решётка закрыта или просто рядом упирается? Попробуйте патч http://www.playground.ru/files/43008/ может поможет.

0

Да, есть проблема, патч не поможет- уже пробовал, если кстати вы пойдете в коридор, заваленный камнями, и вернетесь к старику у решетки , то он просто проскользнет через прутья а вы останетесь стоять у решетки.

Решетка закрыта на НЕВЗЛОМАЕМЫЙ замок, я сам застрял на етом эпизоде и главное дальше без етого квеста никуда...

0

В канализухе несколько входов. если получилось пропихнуть мужика сквозь клетку, то можно оббежать и зайти с другого входа. Мужик нормально подождёт. Далее бедет квест с ризой, там тоже моно оббежать и даже не ждать воришку. Тока понт всё это ))) Двери в пещеры и прочие места так и будут попадаться закрытые.

Пепеустановка игры и новый перс решает траблу. Сам так попал. Неохото - да. А над косяками умирать охото?
Это коснфликт пача со старыми сейвами.

0

Ребята, все закрытые пещеры которые мне попадались были квестовые (куча дверей к лабиринтам). По поводу решетки, это по ходу патч установил демо режим(иначе его не назвешь) или просто патч лаговый(но некоторые говорят что на лицензии патч нормально ставится без решеток). Так что два варианта:
1. купить лицензию(мля, в Украине уже вторую неделю не могу найти лицензионную, зато торгаши уверяют что лучше пиратку купить(ну их нах с пиратками))
2. Если лаг патча, то ждем следующего (надеюсь он скоро появится потому что за исключением решеток мне патч 1,1 оч. понравился).

0

ftp://2W2Updates:4all@ftp.topware.com/Two_Worlds_II_Upgrade_1.1.0-1.1.2.exe

- Fixed problem with locked doors for save games started in 1.0 version (Cheznaddar - Hatmandor sewers and caves near Bayan).
- Fixed problem with selecting and displaying tooltips for small icons in inventory (XBox controller).
- Added "Resizable Interface" setting.

Отпирает двери в Чезнадаре, некоторые в Хатмандоре и пещеру около Байана
Добавляет настройку " Настраиваемый размер интерфейса"

Взято с http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&num=1289480999

Проверял - работает 100%. Игру активировать заново не надо, все прежние saves работают

0

можно еще через консоль код ввести - взлом замка, я так прошел пушистика и сопровождение

0

Nordec
new
05.02.11 14:44 можно еще через консоль код ввести - взлом замка, я так прошел пушистика и сопровождение

А как этот код выглядит?.....

0