на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Игра через интернет (по сети)

На сайте игромании указано, что в игре есть поддержка интернет и локальной сети. Кто-нибудь знает подробности этого дела? Какие режимы поддерживаются? Можно ли играть в кооперативе? Если, да, то пробовал кто-нибудь?

Пишите всю инфу, что знаете о данном вопросе.

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Товарищи помогите блин сдругом пытаемься сыграть в сети и пишет постоянно ошибка сервира

2

Блин классные режимы хочу развивать деревню и играть в коопе но при этом не хочу покупать лицуху)

1

поцоны, а можно в режиме сплитскрин на боксе поиграть?

1

Зэр Аэль
Дошел до 5 главы в одиночку , во 2 главе нужно ящики ставить на плиты.Кстати , никто не знает с какого фига лвла сбрасываются? Был 15 , перезашел , стал 10 =\

1

ZaKl86 возьми и купи как все нормальные люди которые хотят играть по сети!!!
бесят такие попрошайки ключей

1

Нет нельзя , максимального уровня нету .

1

народ а сетевая игра и вправду такая интересная? а то сижу и слюнакми теку и прочитаных коментов, прям не рпг а мморпг какая то, подскажите скоко лицуха стоит без всяких руководств и карт или что там еще, а то уж больно по стке захотелось поиграть

1

Народ,подскажите плз :
1) Какой макс. уровень вещей в игре? читал вроде 40+,тогда что носят персы с 70+ лвл?
2)Шмот в сундуках которые находятся в Деревне респится? или раз взял и все?
3)как создать магию на обездвиживание(заморозку) врагов вокруг себя или на опред. площади ? никак не могу сообразить)) одна хрень выходит))
4)в деревне 1 кузница 2уровня но в лавках нахожу только мясо)) сколько кузниц надо чтоб можно было и себе что нибудь прикупить?
Пока все)) вообще вопросов целая гора но сразу все не вспомню)) Заранее спасибо за Ваши ответы!

1

Ferrael
1. 50-й левел максимальный у вещей. Одеваются они на 46-м уровне гг. Персы 70+ носят то же, что и 46+
2. респятся
4. открой список товаров и глянь, что у тебя творится в графе "снаряжение и ловушки". Снаряжение раскупается деревенскими постройками - крепостями да усадьбами, так что 20 производимых может просто не хватать.

1

Личные Сообщения чтоле не работают?

1

Не, уже не обсуждаете, а поливаете друг друга говном *извините за мой французский*. Можете сказать типа не нравится - не читай, но всё ж хочу напомнить - это форум, т.е. для фсех, а переходы на личности лучше в приват :)
В интернетах немного другой формат общения, чем в реале, Вы согласны?))

1

Играть можно если есть лицензия
Вот режимы
Co-operative со своей оригинальной компанией.
Арена PvP c несколькими вариантами: дуель, поединок командами (четверо на четверых или один против семи), скачки и захват флага.
Village mode - в нем вам предстоит развивать деревню.

0

Хм, в первую без проблем можно было играть по инету на пиратке (в смысле без ограничений). А тут как дела обстоят?

0

Как куплю прогоняю её и сразу в нет

Если чё то у меня будет ник

либо Лайн, Ligtblade, sinner.

PvP будем тимой ходить.

0

Расскажите по подробнее про Village mode.

0

о спс, а кто то говорил что онлайн тут будет как вов, а здесь просто дофига режимов разных=)

0

Кстате на счет режима "Приключение" - у кого то в коопе получилось поиграть?

0

а в сетевые режимы можно только с лиц. играть? или ключ от кряка работает?

0

а кто играл в сетевой? говорят, что игра была заточена под кооператив, и должно быть интереснее играть толпой, а не самому, да и больше поидее квестов будет. вообще кряк будет для мультиплеера или только лицензию покупать?

0

Глянул "деревню", отличное средство для поднятия капитала на 10-м левеле o_O Стартовая стоимость - 10к.

1. 29 мест для застройки - 26 общих и 3 для рудников. В общих можно строить разные хибары - фермы для добычи мяса, усадьбы для добычи зерновых с последующей перемолкой на мельнице и выпечкой хлеба.
2. В каждом доме живут 1-2 поселенца, которые помимо выполнения работы требуют хлеба (мяса) и зрелищ. Посему нужно строить лавки для продажи всего и вся, таверну.
3. Для поддержания порядка в поселение следует возводить крепости с 1-2 омоновцем. Каждый мент ведет разъяснительные работы с семью гражданскими и получает зарплату из казны в размере 300 голда
4. Ментам нужны нормальная одежда от Юдашкина, так что не обойтись без постройки кузни для доспехов (услуги кузнеца - 1000), огнестрелы на случай нападения голодных чаек (домик мастера луков с окладом в 1000) и фейерверки (башня магов - 1000).
5. Услугами кузнецов и компании так же пользуются простые смертные хлебопашцы да фермеры. Иногда в храмах еще покупают эликсиры.
6. Есть продвинутые постройки для улучшенных товаров - что-то там при лукаре, плантация при храме и 3 рудника (один для кузни и два для башни магов). Их эксплуатация обходится в грабительские -3000, так что я пока такое не строил - нах-нах-нах.
7. Любую постройку можно снести и вернуть в казну 2000. Хорошо, конечно, но храм прокаченный стоит все 45000 и сносить его проблематично.
8. Любую обычную постройку можно апгрейдить и поселить в неё второго селянина - мощность вырастает вдвое. Расходы тоже.
9. Каждые 6 минут староста обходит поселение и собирает с него доход. Потом высчитывается содержание ментов, кузнецом и так далее. Прибыль идет в казну и её можно забрать себе в карман.
10. Иногда прибегают лихие черти, народ волнуется, отказывается работать и так далее.

Вспомню что еще - дополню.

add ---------------------

Основной минус происходящего – статичность.

Построил таверну и жаждешь дискотеки по вечерам? Черта с два, приходи и сам себе бренчи на балалайке. Настроил ферм и ждешь когда же пастухи поведут коров на пастбище? Не дождешься. Пастухи сидят и что-то чистят, а коровы сами по себе гуляют по пастбищу. Крепости и патрули? Сидят за частоколом и носа не высовывают. Кузнец сидит себе у горна и в ус не дует...

Ни звуков, ни анимации - развитая деревня оставляет гнетущее впечатление ничегонеделания и никчемности бытия. Как такое можно было допустить?!

0

Зэр Аэль
Не подскажешь,нужно ли находиться в деревни для зарабатывания денег или можно заниматься своими делами(проходить задания,собирать кристалы ну итд..),а в деревню заходить раз в день и собирать урожай!?)))

0
0

Блин щазз зафлужу,но забыл спросить!После модернизации кузницы и мастера луков стоимость их содержания останется по 1.ооо или возрастет?
Да и вообще как эту деревню сделать прибыльной,у меня она пока приносит 1.200 за 6 мин?!Просто даже на нупском 18 лвл,можно за 6 мин по квестам поднимать 10-15к.

0

После модернизации содержание увеличивается вдвое. В деревню я заглянул на 10-м левеле. Взял книгу, закинул ноги на стол и погрузился в чтение, изредка реагируя на вопли старосты. Уже "отреагировался" до 17-го левела - партизаны всё толще и толще o_O Читаю, а 8к капают, капают.

Блин, даже ветряная мельница крыльями не машет.

p.s. И у меня начинает складываться впечатление, что деревня нужна не для подъема капитала (застроенная всеми прибамбасами деревня разорит любого олигарха), а для улучшенного ассортимента торговцев. Пока я смотрел рентабельность металлического рудника, улучшенная кузня выдала несколько предметов, которые я не встречаю у городских торговцев снаряжением. То есть, рудник + кузня для воина, мастера лука + орешник для лучников и так далее... Могу ошибаться.

0

Зэр Аэль
Не подскажешь как у тебя по 8к капает? =) У меня максимум было 4.7 , в экономике еще не разобрался , понастраивал тупо всего =)
P.S. Где качаться с 34 по 36 о_О
P.S.S Как немцы до 67 прокачались о_О

0

Короче все просто,я тоже понастроил кузниц и лучников,магов и храмы,все в придачу прокачал и доход у меня был -800(стоимость деревни почти 300к).Нужно поступать хитрее а главное проще,одна мельница может работать на пять усадьб,так же можно построить несколько ферм и дать им АПА вот тогда пойдет прибыль)))!!!
Хотел задать вопрос знающим,если это МОЯ деревня,могу ли я тут регулировать цены на товары?Если нет то смысл модернизировать лучников и кузнецов вообще не вижу,по тем же ценам что и в общем городе покупать шмотье!
Introoper
А у немцев есть отличный сайт с багами,половина работает с первой части.Хотя точно утверждать не буду,да и такие программы как ArtMoney,CE,WPE(pro) ну и.т.д ни кто не отменял!

0

Хм, тоже интересно, каким образом идет кач после 34 лвла ? Думал покачаюсь на Топях и вообще в сюжете, но там капельки опыта дают. За пвп дают опыт ? А то ведь видел множество игроков 40 и 50+, и даже как-то видал мага 64 уровня. что кажется нереальным при таких темпах прокачки.

0

Прикольно, расс много) Эльфы, Темные Эльфы, Орки - полукровки (играю за них :D), гномы люди)))Класс)

0

Morgray
а ты не подумал что они могли в одиночной просто взломать опыт или заюзать готовый трейнер?)

0

стоит купить игру ради мультиплеера или нет?

0

metalik32
Как-бы персонажи из одиночной игры не могут быть использованы в мультиплеере ;) Насчет трейнера не знаю.

go100gi
Вряд-ли. Мультиплеер конечно очень классный, но пока-что очень мало контента. Вообще в игре довольно весёлое PvP, но проблема в том, что на данный момент большая часть игроков только и делает, что сидит в кооперативе, прокачивая персонажей(что в принципе вполне естественно для первых дней после релиза), на дуэль и командное рубилово мало кто заходит. В общем надеюсь в будущем разработчики будут добавлять новые карты и режимы, а пока весь МП на высоких уровнях - нудный фарм последнего кооперативного уровня.

0

Последний уровень соло фармить после 34 нет смысла :( Если только в кооперативе тупо миссию проходить .
Чем больше кузниц 2 уровня , тем больше уникальных шмоток в магазине ? :)
И еще , после древней будут еще какие нибудь орки ? :)
P.S Играет кто нибудь в 3 городе ? Хотел бы топь по квесту пофармить , а то до 36 1 лвл остался :)

0

Introoper, всё просто - минимум расходов и улучшенные постройки.

Важно понимать, что графа "содержание" у постройки не подразумевает получение от неё прибыли. Взять, к примеру, храм. Улучшенный храм делает 20 эликсиров, которые продает жителям по 100. Содержание у него -2000. Даже если вы построите 20 улучшенных ферм/усадеб/лавок, то отобьете его содержание и получите «гигантскую» прибыль в +400 за 2 порции хлеба и мяса, потребляемых храмовщиками… +400 за постройку в 40 000?! При этом придется построить улучшенную лавку для реализации… тех самых 20 эликсиров! То есть, 2 места суммарной стоимостью 54 000 будут давать +800 и +6 оборота. В то время как две улучшенных фермы за 16 000 при наличии мяса, хлеба и луков дают +1200.

Так же с остальными постройками – даже если найдете покупателей на их продукцию (снаряжение для крепостей и усадеб, луки для крепостей и ферм), не факт, что будете с прибылью.

Надо садиться и составлять faq, какая постройка что производит и у кого что почем покупает.

0

У меня 10 усадьб 2 лвл , 2 мельницы 2 лвл , 2 кузницы 2 лвла , 5 лавок 2 лвл , и рудник , остальное фермы , забито все . Прибыль 5к ровно :( зато вещей на война очень много :) но смысла нету , ибо 41 лвл вкачать для эльфийской брони :(

0

Зэр Аэль
Добрый день.
Я тут поплагиатил немного ваши выводы, копирайты и ссылки поставил.
http://www.twoworld2.ru/2010/11/17/s-i/

0

Башня магов у меня косячит. В списке товаров значатся приходы бомбочек, но спустя n часов их как было в списке "0", так и осталось. Хотя при личном посещении лавок бомбы обнаружены.

Introoper, а сколько у тебя благополучия при отсутствии таверны да крепостей и сколько у тебя хлеба делают 2 две мельницы при 10 усадеб?

0

Зэр Аэль
Ах да , забыл про 3 крепости 2 лвла и 1 таверну 2 лвла . 90% благополучия =) 35 хлеба делают 7 усадеб , сейчас снес 2 , построил фермы , а то че то низкое производство мяса стало =\

0

И еще . В деревне деньги в 2 раза быстрее можно зарабатывать . Заходите в деревню , ждете 3 минуты , забираете деньги , выходите и по новой. Вместо 6 минут ждать 3 , но это так , легче пойти в саркофаг за пол часа и нафармить 40к+)

0

Зэр Аэль
Можешь написать сколько каких зданий у тебя , а то щяс чтото намудрил и 3к прибыль стала =\ Перестрою деревню заного ,всеравно занятся нечем , буду саркофаг фармить.

0

Хм, может кто подсказать, где в мультиплеере покупать экипировку на 36 уровень и выше ?
А так-же есть ли шанс вообще встретить плащи на воина или они совсем удаляются со временем ?
Возможен ли такой вариант, как попросить лоулвла купить плащик и потом обменяться с ним, дав ему деньги за расходы ?

0

36+ шмот видел только у себя в деревне , а плащ только у лоу лвл просить

0

В деревне это в лавках продается ? А надо прокачивать их ? А то я заглядывал вот только что, там фигня всякая, разве что бижутерия неплохая и только. Кстати у меня почему-то заполнены лишь 1 из 3 лавок, почему так ?

0

У тебя маленький оборот производства , вот и лавки не заполненны . Что бы у тебя была хорошая броня и оружие нужно прокачать кузницу и построить рудник.

0

5 усадеб + 1 мельница
5 лавок
1 мастер луков + 1 кузница
3 крепости + 1 таверна
8 ферм

Итого 25. Последняя постройка, 26-я, у меня обычно ферма 1-го уровня, кроме 2-х случаев. Если возвращаюсь с похода с лутом, то сношу ферму, ставлю лавку и продаю награбленное по повышенным ценам. Если нужен рудник для амуниции, то придется ставить крепость, хотя моей инквизиторше 20-го левела еще можно городским торгашами обходится.

36+ шмот видел только у себя в деревне
Вот об этом я и говорил. Оружия, что я видел при руднике, я в городе до сих пор не вижу, когда краску скупаю у оружейников o_O

0

Мастера луков 2 лвла? Прибыль 5.8к , СПАСИБО =))

0

А разве крепость как то влияет на рудники ?

0

Да, мастер луков 2-го. 3 крепости + 8 ферм нуждаются в 22 луках, что перекрывает производство в 20 и 2-й уровень дает дополнительные +200 без убытков.

25 построек 2-го + 1 первого - это 51 житель, за которыми три крепости следить в состоянии. Создание рудника даст 52-го жителя, а это уже требование 4-й крепости и падение благополучия до 90%, хотя…

Кстати, спасибо за вопрос о мастере луков! Мелькнула МЫСЛЬ, вернусь с работы - проверю )))

0

Кстати , у кого проблемы с прокачкой 35+ предлагаю собраться компанией из 5-6 человек в оговоренное время и фармить топь , если что , я могу держать мобов около саркофага :)

0

А зачем нужен код, который прислали после регистрации?

0

Думаю для скачки будущих длс и патчей :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ммм... Всё, больше выжать пока не могу!

0

Зэр Аэль
А какие ты и сколько построек ставил?

0

alex VinDizel
фермы 6 - усадьбы 6 - рынки 5 - крепости 4 - кузницы 2 - мельницы 2 - таверна 1 - шахта металла 1 - выдает 4000 золота :) + хорошая продажа вещей.

0

У тебя наверно в магазинах нету ничего :) Не представляю как можно сделать такую прибыль :)

0

Хотел спросить , а можно сделать 2 аккаунта ? :)

0

Introoper
У тебя наверно в магазинах нету ничего
А зачем что-то производить магичке на 21-м уровне? ;) Кроме еды всё завозное ^_^

Хотел спросить , а можно сделать 2 аккаунта ? :)
Попробуй, но зачем?

Дошел до 5 главы в одиночку
Ты монстр! ;D Я тут в 4-й через оборотней попытался продраться - 4:2 в их пользу. Нужно подумать и перепроверить.

P.S. Тусуюсь обычно в Гуранга-01 (если в кампании) или Гуранга-50 (если в деревне или скупка кристаллов в городе).

0

Если нужна помощь , я с 5 часов все время в игре , если успеваю с института , обычно в 3 комнате , ник как тут

0

Зэр Аэль
Насчет шмота , на твоем лвле нужно на будущее шмот искать , а то потом будет нудно и появится новый :) Я допустим собрал красный сет королей только на 35 лвле , а сам сет для 31 , сейчас вот немогу по цвету найти боты оркоубийцы .

0

Зэр Аэль
У меня была прибыли в 11к,но она продержалась всего 18 часов,затем надо было подкидывать в магазины лут собранный с походов!Если нет то прибыль уменьшалась каждые 6 часов на 800 монет.

0

HepBHblu_3agpoT, так ведь с походов вечно возвращаешься с кучей лута - у меня грузоподъемность 450. Слил в местные магазины и на несколько дней хватает без падения прибыли

Introoper, а почему боты не перекрасишь сам?! Ладно, присоединяюсь и впредь тусуюсь в 3-й. Zауас'а видел, пробегал, не я.

0

Там нельзя перекрасить , существует 5 сетов оркоубийцы , один черный с бежевым , один с красным , один серебряный , и чисто черный , немогу собрать серебряный . У тебя какой ник , что бы не пропустить :)

0

Я так понял, имя персонажа известно только его создателю, так как, судя по чату, любой перс обзывается именем учетной записи? ZerAel. Скинь скрин этого сета - гляну хоть ради чего сыр-бор.

0

Я с телефона , сейчас на занятиях , как прийду - скину :)

0

подскажите где купить ключ игры для Украине в интернете?

0

Чет не хочет загружаться =(

0

Ключи отдельно пока не продаются можно только заказать коробку или пойти самому купить.

0

На плати.ру ключи есть ;)

0

Люди, а у когото получилось в кооп, поиграть на пиратке?

0

Сомневаюсь, что кто-то с пиратки вообще смог зайти в меню мультиплеера, не то-что поиграть ;) Ведь - о неожиданность ! - там надо вводить ключик и не сгенерированный, а настоящий, купленный за денюшку ;)

0

Кстати интересует такой вопрос, кто-нибудь видел в продаже в деревнях двуручные мечи ? Даже не редкие, хотя-бы серийные ? У меня чего только нет кроме мечей :( Даже Молот Троглина есть. Может надо какое-то особое строение поставить ?

0

Morgray
У меня вообще нормальный шмот в лавках появился только после постройки 4-х кузниц и 4-х казарм(2 лвл) + обязательно шахту на метал!!!

Вопрос: кто знает максимальный грейд оружия и сколько в нем дыр?

0

4 кузни лишь для скорости заполнения лавки улучшенным снаряжением, так как одна кузня 2-го левела делает лишь 2 единицы за 6 минут.

0

Так дело-то не в этом, у меня полно шмота высокого уровня, есть даже на 46, но мечей-то нету !

0

Максимальный грейд-50 , а кол-во дырок -4 . Прокачивать можно до 20.
У меня в продаже в деревне есть двуручные мечи , пару раз попадался на 46 лвл .

0

люди ко мне лицензия только через неделю приедет, так что заранее прошу не отправлять за ней.

вопрос следующий, я не врубился что-то, эти сетевые режимы существуют отдельно друг от друга, или допустим кооперативом полазил и вернулся в свою деревню, т.е. своеобразный ММО получается? еще насколько я понял, там серваков не один, можно к какому угодно переключаться? ну и попутно, кости в игре есть чтоб денег срубить вначале?

0

Mithos
Старт сетевой игры начинается с выбора города. Он пока один - Гуранга. Город небольшой и закрытый, в нем лавки да тусуются игроки, которые бродят по лавкам, общаются, создают или присоединяются к чужим играм.

Нажимаем F10, выскакивает окно о создании/присоединении. Слева - набирающиеся в данный момент пати и "присоединение", справа - выбор сетевого режима и "создание". Хочешь уйти в свою деревню? Выбираешь "деревня" и "создать". Из деревни вернешься в Гурангу. Хочешь уйти в сюжетный поход? Выбираешь "приключения", номер главы, ждешь/не ждешь попутчиков и "создать". Из приключения вновь вернешься в Гурангу. Остальные режимы - то же самое.

Серверов 99 или 100. Гуранга-01, Гуранга-02...Гуранга-99. Подключаться можно к любому.

Кости есть в деревне, но нет сейв/лоада ))

0

с костями конечно печально. а лут в походах как делится?

0

Никак , кто первее взял , тот и молодец . В одиночку за 35 минут с саркофага можно унести столько лута , что даже в 500 -от объемный инвентарь не влазит =) . Мне вот другое интересно : как делится опыт? С моба опыт идет целиком каждому персонажу или он делится на всех? А то ходил только в 2 . И то я был 36 лвл , а тот с кем я ходил - 20 .

0

ну с лутом совсем печально

0

Что за хрень, вошел поиграл в сетевую, вышел.
Запускаю игру, опять регистрация, при попытке не регистрироваться пишет неправильный СД-ключ (ваш ключ недействителен)
Игра на лицензии

0

При первой регистрации дают код!!! и просят его сохранить :) и затем предлагают сохранить пароль для входа автоматом в сетевую игру, если что-то забыл, то на электронный адрес, который указал при регистрации будет отправлен код.

0

Вводить то его куда ?
не запрашивает ничего

0

все разобрался, почистил реестр после пиратки и все ок стало

0

Lotr1985

Тоже самое было. Вчера купил ключ, до этого в сингл играл на репаке. Еще на пиратке активировался. При заходе во второй раз теже самые барабаны.
Потом удалил, даже реестр не чистил. Установил лицензию и начал играть.

0

подскажите есть заклинанаие на реген маны или востановление ?? очень нужно

0

go100gi
Юморист, алхимия тебе в помоЩь качай и вари зелья =)

0

Так народ мне нужна ваша помощь кто играет по сети уже.
устанавливал пиратку сначало...Играл..прошел игру...Поехал в магазин 1C - интерес..купил у них лиц.копию (jewel) ....пришел домой...снес пиратку и все что с ней связано...установил эту...а серрийник при входе не требует вводить...жму сетевая игра..там значок регистрации висит..потом продолжить и подключить...регистрируюсь..всеравно просит поделючить..жму продолжить..идет соединение...и пишет серийник недействителен...хотя его я не вводил вообще в лицухе...на диске в коробке есть серийник но куда ег оставить незнаю...не требует..начал демку играть думал потребует...дошел до первой главы без активации...дальше не стал...зашел в реестр...удалил все что там было..кроме 1 фаила который не удаляется...захожу опять..и не требует серийник....
подскажите что делать..уже 4 раза игру переустанавливал...чистил реестр с серийником а толку ноль..подключатся не хочет говорит недействительный серийник....хотя я его вообще не вводил...каеф поиграть по сети (((

0

Удали в реестре папку SerialKey по адресу

HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2

Я тоже ставил лицензию после пиратки, удаление этой папки помогло и при следующем запуске игры спокойно ввёл лицензионный серийник.

0

а я удалялв Hkey_Local_MAchine...мдя криворучка...счас поставлю и проверю сработает или нет ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добил в одиночку сетевую кампанию ^_^ Да уж, кач до 34-го в последней миссии отменный :) Весь вопрос в том, куда податься дальше )))

Вопрос имею. В 6й главе ниже основного яруса есть ямы с пауками и порталами. Дважды пробовал прыгать и умирал. Туда именно прыгать нужно или есть какие-то другие способы? 35-й добью - попрыгаю с заклом, смягчающим падение.

Деревня не дает покоя ))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В деревне также существуют закрытые сундуки, о 2х знал уже давно, но вчерась скооперировавшись прочесали всю локацию и выяснили что их 10 штук.
Изначально все сундуки охраняются, после выноса охрана уже не респится.
В сундуках лежат вещи в зависимости от уровня игрока, закрыты 6рным замком.
Например я на 34-35м уровне собрал себе фул сет оркоубийцы – тяж броня на 36й лвл, а также подобрал 36й двуруч алебарду и кувалду двуруч.
В городе у вендоров однозначно ничего такого даже близко не попадется.

Вот карта местоположения их

0

спс за карту... А в городах однозначно нет того улучшенного, что продается в деревенских лавках. Взять хотя бы тот же сет оркоубийцы. Главное - перезаходить, чтобы ассортимент менялся.

0

Порекомендую выстроить башню магов и кристальную шахту, если оружие и вещи и можно наролить себе с сундуков, в инстах и прочая, то камней однозначно не хватит, при постройке данного у одного из продавцов будут продаваться камни, каждые 6 минут по 2 камня новых прибавляется, найти данного торговца и периодически его проверять на предмет нужных. Если младшие камни стоят от 2к до 4к то старшие дотягивают до 8к, хотя денег можно срубить зачищая с 1го по 5й адвенчур.
У меня на данный момент застроена вся деревня, Башня магов+апгрейд с кристальным рудником и кузня+апгрейд с рудником железа, все остальное выведено на макс доход, и деревня в этом состоянии приносит от силы 600 денег. Но это стоит камней и улучшенного снаряжения.

0

Зэр Аэль
Там обычные пауки , какие во всей пещере , попал туда , нечайно упав .

0

Народ у меня в сетевой деревня моя глюканула и создалась по новой все слетело как будто небыло ниче ктонить сталкивался с такой фигней?

0

Есть такая проблема. Хотфикс её как бы решает, но видимо решает криво.

0

у меня как раз после фикса это случилось мдя галяк

0

если кто в курсе есть баг с торговцем в деревне как только отстроиш лавку он покупает шмот по 50% от стоимости а не по 10% можно удалять - ставить лавку и продавать шмот за дорого, 1500 потерь от сноса лавки если 1 лвл ставить

0

Народ привет!Такой вопрос,случайно удалил перса (мультиплеер) восстановить его уже наверное навряд ли получиться!?

0

Неее... Фарм "топи" - это что-то с чем-то.

1. На 1-м сервере постоянно тьма народа и при возвращении в городе может просто не найтись места и окажешься в ауте без возможности подключения
2. Даже если соберется 8 игроков, то не факт, что они рванут к порталам нежити. Вполне может стать так, что семеро окопаются у саркофага, возведут турели с бункерами и... Что они там делают?! o_O
3. Где бы найти адекватных ТРЕХ игроков для спокойного фарма?

0

Не сомневаюсь ;) Кстати... Иногда после игр пытаешься подключить/создать свою, но выскакивает окно о составе пати и зависает. Можно бегать, но левым альт + F10 окно не закрывается. Приходится перезаходить на сервер. Это как-то лечится без перезаходов? Время-то теряется, а электричка до болот уже отходит.

+++
Попал в группу с шестью магами. После начала рванул к алтарю, вынес, вернулся, а у саркофага… Носятся 66 петов, среди которых с выпученными глазами бегает боец ("зажимаааают!!!") и тихо фигеет прибалдевшая от такого внимания нежить.

0

А DLC будет платный или свобоное скачивание? А то вот всё думаю купит или нет?

0

Начнем с того, что пока никакого официального анонса DLC не было, однако где-то на форуме разработчиков промелькнула информация о том, что до 25 декабря они собираются выпустить патч с новым контентом(патч - как-бы бесплатно, да), а вот DLC скорее всего будут платными, судя по тому, какими они были для первой игры.

0

Аааа...понятненько. Хм...возможно все-таки куплю потом игрулю. Охота с другом в коопе побегать.

0

Такой вопрос а кто нибудь видел книги по работе с камнями, а также с доспехами и оружием в сетевой, а то до 20 прокачался, а эти книги не попадаются вообще. К торговцам каждые 2 мин подхожу, ассортимент меняется а этих книг навыков все нет. А то обидно работа с металлами на максимум, а никакие камни поставить не могу.

0

Подскажите пож. где взять официальный дистрибьютив игры? где его скачать можно ссылку торента думаю официального дистрибьютива то можно который требует лицензионный ключик ато до этоко играл в пиратку а тут купил лицензию( ключик) а с сомим диском проблема, прост о с пиратки не заходит

0

http://www.ex.ua/view/2900794?r=625 держи

0

Lotr1985
Видел , в саркофаге все время обновляется , выучил там алхимию , камни , и оружие .

0

Introoper
Спасибо, просто еще до саркофага не дошел :)

0

В сетевой все книги у соответствующих торговцев. Воина у торговца оружием, лукаря - у торговца снаряжением лучника, мага у "книжников", крафт только у барыги (с кошельком гербец)

0

ребят напишите поподробнее на счет онлайн тв2. там как в обычном сингле? или на контененте можно встретить других игроков,во время кача например?

0

Там нет континента. Есть город , где тусуется народ , там создаешь комнату и кому нужно , подключаются к тебе . Кач там только в режиме Адвенчура и Вилладж.

0

Народ, если нужна помощь в прокачке пишите мне, мой ник- "Viking" в клане "Братство", только говорите что вы с плєйграунда! Помогу всем по возможности, тусуюсь всегда на 1 сервере!

0

Узнавайте героев по никам))




SuperKiller
Думаю что он хотел сделать 41,но получилось все как обычно)))

0

Я так и знал что без багов не обошлось , я конечно понимаю до 50 еще можно добица сидя целыми днями но 80 это уже мечты я уже не говорю о 411 что по идеи вообще бред и нереально без багов и читов.

0

Да читерство просто офигительное стало. 200-300 уровни бегают, а день-два назад кричали "Куды нажать, чтобы из города выйти?" Жаль конечно, что так легко игра ломается. Надеюсь, скоро почистят читеров.

0

мдя 411 это слишко))) сдарова викинг кстате) Кста в игре у меня ник Kain93

0

32000 видел. Ахах. Мда ... Рано я радовался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого-нить была такая проблема в деревне?
Староста вообще не в понятном месте находится туда не попасть никак.
Создал деревню вообщем. Ко мне какой то чел присоединился. Ну думал пусть побегает меч там купит или еще что. При заходе он давай долбить этого старосту )))). Ну я не обратил внимания. Пошел квест выполнять в деревне.
Выполнил. И сотрю староста вообще на отшибе стоит

0

ну во первых не пускай к себе незнакомцев(особенно таких контуженых) во вторых перезайди просто в деревню должно помоч

0

Ребят поделитесь ключем а :) тоже хочу по сети играть игру уже прошел!!

0

Chuma_KB

Перезаход не решает проблемы :)

0

keeys а попроси админа он тебе его отуда вытащит

0

ZaKl86

Там нет админов как таковых.

0

Тогда попробуй проплыть к ниму может около воды проверь.

0

народ а без лиц. нельзя поиграть? и какой уровень максимальный в этой игре?

0

Народ, помогите. Купил сегодня лицензию, зашел в сетевую, все ввел зашел на первый сервер и не хочет подключаться ни к одной игре. Все время как ни нажму вылазит окно подключения и после пишет "Ошибка подключения к серверу". Что делать?

0

До этого играл на пиратке, ее снес.

0

снеси лицуху, почисти комп, удали все следы игры, включая реестра

0

Такая же ошибка не знаю че делать

0

Я реестр почистил. К некоторым коннектится, но к большинству - нет. Может там какое-нибудь ограничение по уровню?

0

Не у меня сразу после авторизации пишет что не удалось подключиться щас почищу все

0

Пока везут лицуху хотел бы узнать где реестр игры лежит и надо ли удалять сейвы ?

0

сэйвы удалять не надо, реестр "Пуск" "Выполнить" - regedit.exe, к некоторым нельзя подрубиться т к сначало надо проходить все по порядку а не сразу там на топи лезть

0

Купил лицуху. Я смогу с братом в кооператив поиграть с одним ключем? По лану.

0

У меня и к тем, к которым положено не коннектит.

0

А где после 34 качаться? Мне в топях вообще опыт практически не идет.

0

Ребята, есть кто-нить из Самары? Купил две лицензии поставил, в сетевую игру захожу соединяюсь, на 1 компе создаю сервер, с другого конектюсь и секунд через 5 он выводит: "Соеднинение прервано". Отклик колеблется от 13 до 300 ms. Касперские, брандмауеры, файрволы и прочая шваль выключена... Провайдер Дом.Ру тариф Бали скорость 20 Мбит/с. По заявлению разрабов должно и 6 Мбит/с хватать.... Кто-нить из Самары играет по сети? К какому серверу конектитесь (Гуранга №?)?

0

Качаться в топи и только там. Главное, чтобы в гринде было 8 человек и никто не тупил - четверо на порталы, один-два у саркофага, а остальные дороги чистить. С мобами справляться и пяти человек хватит, но при восьми - саааамые толстые мобы, а значит и более щедрая за них награда... Можно в гордом одиночестве, но тогда TW2 отличный кандидат в любимые игрушки садо-мазохиста.

Кто-то спрашивал о делении экспы в группе? Ничего не делится, всем идет одинаково, как при игре в одного, так и толпой.

0

Ок, значит на надо собрать 8 человек и чтоб постарше лвл? Но насчет вырезать мобов - то тут я и один справлюсь, я маг и у меня все зомби в радиусе 30 метров падают с одного нюка, но за них очень мало дают...

0

Не давать мобам бить саркофаг - мало чести. В большинстве случаев именно игроки-маги своими аое саркофаг и ломают.

Нежить нужно бить на местах её респа (по 1 у порталов и 4 у саркофага), чтобы умирали, возрождались и вновь умирали. Дают за них всегда "мало", но когда в секунду умирает несколько зомби становится терпимо и даже очень.

Не стоит думать, что к 100-му уровню игрок доберется за денек-другой :) Можно глянуть уровень перса, а потом посмотреть сколько времени он провел в игре и сделать выводы ;) А уж скольких зомби придется упокоиииить. "Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни!".

Сколько опыта у 34-36-го уровня? И сколько убитых в "репутации"?

0

Кстати давно хотел задать вопрос, при выборе сетевых режимов у всех половина наименований по-русски а половина на инглише или только у меня "Охота на кристаллы" по-русски а деревня "Village" по-английски?

0

IrkOsip, такая фигня после установки 1.0.1

0

Ясно, а то я думал может это у меня после английского дистрибутива, хвосты в реестре какие левые остались. А оказалось - патчик братья католики кривой состряпали.

0

Вот я думаю, сколько останется родного языка после первого патча. Хот-фиксом наши локализаторы, видимо, не заинтересовались.

0

Объясните пожалуйсто как пои игре через интернет вступить в гильдию??

0

Baloo81
Нужно чтобы тебя пригласили в неё и никак по другому!

0

Ну почему же ни как по другому, можно самому организовать гильдию ;)

0

Ага и быть счастливым в своей индивидуальной гильдие=)

0

Спасмбо. У меня такая ситуация я создал свою гильдию а потом нейчайно вышел из неё как мне быть? возможно ли заного создать?

0

Народ у меня все города на сервере пропали но в акаунт заходит есть такое укого то еще?

0

[7] SuperKiller
10.12.10 21:07 Да возможно.

Объясни пожалуйсто как?

0

Baloo81
скажи плиз сервак работает или нет сейчас?

0

ну ладно спс тогда) в опциях вроде видел что можно ток 1 раз создать ги, хз.

0

danilukHF
у меня такая же проблема, доходит до Гуранга, а городов нет.

0

да тут много кого из наших)

0

мдаааа что-то долго они.....:(

0

Блин)я уж с утра жду)Надеюсь сегодня включат)с вчерашнего вечера уже

0

может переделывают чето вот и положили все

0

На официальном форуме народ это тоже обсуждает, и тоже как и мы в полном неведении.
http://www.microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fboard.zuxxez.com%2Fshowthread.php%3Ft%3D37182

0

Сделали бы плюшки)Классно было б

0

"Кина не будет - электричество кончилось". Отдыхаем от болот и зомби.

0

Ага Слава, спасибо вам товарищи поляки за спокойно проведенные выходные!

0

Что-то часто серваки падают, и неужели они все выходные так и проостоят, обидно...

0

Блин я седня хотел целый день поиграть)Дома как раз не кого нет)а тут такое

0

Может хостинг лобби нормальный сделают?

0

Я так подозреваю что они чтото приделывают к серверам, надеюсь это новый город!

0

всем пивет! а я думал что это только у меня такая хрень с утра творится!

0

Привет Дим)Сегодня включат наверно...раз вчера в 20.11по Москве вырубили пусть сегодня и в 20.11и включают)А то обижусь)ха

0

чёрт, столько идей по перераскачке перса, а сервы непашут:(

0

А я так хотел седня наити свой черно-красные штаны и рукава)XD

0

Мигран тебе тата нашла перчатки:)

0

зато времени уйма свободного! с ребенком во дворе слепили СНЕЖНУЮ БАБУ!

0

Классно)Привет передай большой Тате11)
А я за это свободное время выучил припев песни happy new year Xd(в школе задали.Xd)
И сделал дополнение к игре http://www.playground.ru/files/42641/ )
Макс11,а какие она перчатки нашла?черные или черно-красные?)

0

Вот классно)есчо штанишки бы)Спасибо скажи

0

Вчера в TDM играли и я многое понял, почувствовал что могу перса раза в 3 усилить) хочу скорее попробовать и может даже гайд напишу)

0

Новые заклинания нашел?)

0

не только) перераспределить очки ещё надо), вчера видел просто парнишка ТАААААК играл что я с открытым ртом сидел, хотя я ему жизнь неплохо портил))) TDM был все 8 боевые маги) комп так вис что я думал взорвётся)

0

maks11_90
перераспределить очки ещё надо
А с вот этого места поподробнее, пжл! o_O И как играл парнишка?

0

Маги ваще глючные когда их много)особенно когда каждый своих сорванцов по штук 10 вызывет(големы,пауки всякие)

0

Зэр я тебе потом подробнее в приват напишу(сначала попробовать хочу) надеюсь ты поможешь тестить, просто многое понял и почувствовал себя немного нубом) Мигран для магов саммоны противника фигня сносящаяся 1им заклом. интересная вещь была кстати один набафал на себя потом в воина перекинулся они его толпой гасили а ему хоть бы хны, я снял с него бафы а у этого гада жизней под 100к оказалось на 103ем уровне но замочить его успели)
кстати если сервы запахают просьба сюда написать, а то я за другим компом.

0

Люди у меня пиратка на новый год беру лицуху че надо будет удалить плиз по щагам сообщение в личку напишите
буду очень благодарен щас во 2 главе где надо в колодец под старым ашосом спустится лвл 26

0

Народ подскажите почему у меня нет в списке строений кузницы?

0

Кто-нить пробовал со своего профиля создавать второго перса ? В смысле есть ли возможность двумя играть, или первый при создании второго удалится?

0

можно.При создание второго перса первый не пропадет. Можно играть или тем или другим.

0

Ага тока все в одной деревне будут, причем не зависимо от сервера)

0

Marvincat
А это что, плохо что-ли?

0

Нет не плохо, но для мага, вара и лучника нужно разные деревни строить если все вместе то рентабельности ноль

0

Зато им вещи можно передать. Да и шмот можно из сундуков достать по лвлу, для этого деревню под каждого отстраивать не надо :).

0

А ещё объясните, плз, почему некоторые игроки в списке бывают красные

0

pustelga ну если сказать просто то это конфликт IP адресов, то есть твой IP совпадает с IP другого игрока и поэтому вы друг для друга красные. Поэтому чтобы этого не происходило нужно регистрировать "БЕЛЫЙ IP" и естественно платить за это деньги.

0

Всё ясно. У меня действительно серый.
Спасибо :(

upd: я топи в одиночку прошла, ехууу! :D

0

Да когда в топи один играешь зомби не нападпют на саркофаг)

0

У меня писалось, что саркофаг сильно повреждён, пришлось к последнему порталу пулей лететь без драк. Значит, можно не торопиться в след. раз)
..Жаль, что это посл. квест

0

Уточнение. Зомби не бьют саркофаг, если не успели нанести по нему удар в присутствии игрока. Если зайдет толпа игроков и после открытия на карте порталов сбежит от саркофага, то и тогда он будет в безопасности - зомби просто подойдут.

0

Помогите люди у меня в деревне чистая прибыль 8400 а деньги не прут в казну даже когда проходит 20ч.

0

там больше 35к с лишним нельзя держать сними деньги и они опять пойдут

0

лицензия стоит от 400 до 800 я купил за 600

0

У меня в лавке в деревне одно время продавались кулоны (амулеты на шею). Я даже купил кулон точности, в который можно вложить три камня. Потом я снес многие постройки и стал ориентироваться исключительно на зарабатывание денег. Теперь, какие я только постройки не строю, не могу добиться того, чтоб опять кулоны производились. Кто знает, какие постройки делают кулоны? Все враз построить не могу – деревня разориться

0

pinedition
Кто знает, какие постройки делают кулоны? - теперь ни какие постройки не помогут, после выхода нового патча "квэстовые" предметы не доступны.

0

Никто не знает способа это обойти? Ну, типа, подпихнуть под новый патч какие-нибудь старые файлы, чтоб сервер определял как версию 1.1, а по факту там был бы типа мод.. Или может кто-то знает другие торговые точки в мультиплеере, где можно прикупить ювелирные изделия?

0

Скажите пожалуста. Через какой сервис авторизируется мультиплеер? Steam / Windows LIVE / или у них своё что-то?

0

я вот все это читаю и меня заинтриговали про мультиплеер что аж охота купить диск

0

Не могу зайти в сетевую игру

0

StreetX
вычистите из реестра старый ключ и активируйте игру лицензионным

0

я убрал старый ключ, а активиравать игру не знаю как.
в игре пишет ошибку что неможет типо подключится что делать?

0

напиши в аську поможешь со всем разобраться
92293383

0

компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey
- вот эту ветку из реестра удали.
Потом когда игра попросит ключ, впиши лицензионный. И всё получится:)

0

pustelga
я так и сделал но не получается зайти

0

Странно, сейчас серверы доступны, всё подключается.
Может надо игру обновить? Я помню когда второй патч вышел, без него в сетевую не пускало.
Не знаю, чем помочь ещё. Фаервол вряд ли блокирует, ты ведь зарегистрировал игру и новую учётку, значит выход в инет у игры есть.. сорь

0

я тоже щас заити не могу(

0

У всех все нормально работает?)у мя не заходит

0

Тоже не заходит. Мб обновление серверов или просто ошибка на сервере

0

Сегодня только думал о новом шмоте и обновлений железо накупил,стали,крисов.Может мечты сбываються=)

0

Сталкер тя не забанили еще?)

0

Ты крыса и крысой останешься , ты хочешь пробраться в люди у тебя это не получиться поскольку ты шестёрка , и еще в админы тебе точно не попасть)) крысы админами не становятся, я тебе руку помощи подал а ты её принял да еще и предал потом меня крыса поганая, я любому челу помог чем смог любой кто попросит всем дам\ а таких как ты что еще найди.

0

Лол сталкер))
Думаешь нормально копировать кристалы,редкие вещи,обманывать?
Читерить,багировать?
Какой на фиг "руку помощи"?
Ты так для ся что бы скопировать мой редкие вещи ...еще скажи не так?
Я думал ты после бана изменился=)а ты блин...
Да я не хотел быть админом)))
"Ты крыса и крысой останешься , ты хочешь пробраться в люди у тебя это не получиться поскольку ты шестёрка"
Что за бред???лол
Причем тут крыса?))
.....
Это не только мое мнение....
Вчера все мне "спасибо" говорили
Вот что человеку неиметься?Играл бы се спокойно как все качался..БЕЗ ЧИТОВ И БАГОВ.
Ты главное покупаешь "Перчи циклопов" за 60 кристалов силы,а тут подходит сталкер и копирует ся 5 штук..Думаешь приятно?))
Давай через месяц освободишься и МАКС11 уже тя не вытащит,наверно)

0

Форум-общение))у нас общение такое)))
Читерство обсуждаем))
о том как это плохо и не красиво)

0

pustelga Все молчим))раз не нравитццо...В игре все выесняю,в ответ мне детский лепет приходит)Знаете как весело?)покупайте Two world2))

0

Сталкер у тя серваки работают?)

0

здорово парни подскажите че за бред в деревне сидел вышел и пишет что не может авторизовать профиль типо сервер авторизации не фурычит у меня одного такая фигне или не

0

Да нее)не боись)у всех так))Вчера тоже на пол часа отключали)Щас включат
у тя какой ник там?)

0
0

А тот который орчий шлем не хотел покупать))

0

не небыло у меня кристала че теперь ыл только +8 один

0

сервер када будит работать или тока у меня непашт ?

0

Ну вот и все Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Ты забанен)я говорил что ты будешь забанен и ты не прав был)
Щас начетцца лепет))
"Я в суд подам","Не имеете право я малолетка""За что?я не читер же" и т.д

0

Товарисчи, а новых карт или адвенчур не предвидится в dlc например? Хочеца уже новенького чего-нить:)

0

pustelga
Считаю, что уже в след. обновлении будет 1-2 новые карты.
DLC скорее всего будут сюжетные, хотя чем чёрт не шутит

0

А теперь скажи мне где мне посмотреть где я забанен?

0

Ребята, прочел все, несколько раз вопрос задавался но ответа так и не обнаружил...помогите.
Играл на пиратке, купил лицензию, снес пиратку, в реестре удалил не только папку с ключом но и всю вообще.
Ввел ключ, зашел в город, а дальше плохо дело... пытаюсь подключиться к кому нить, думает секунд 5+ потом пишет "ошибка подключения к серверу". Ко мне тоже не могут приконектиться.
Что делать,как избавиться? скажите пожалуйста...

0

R.E.Z.

У меня такое бывает переодически. Раньше вообще часто было, сейчас пореже. Я обычно переподключаюсь или перехожу в другое зеркало города. Меня пинговали, сказали что я пропадаю иногда во время игры. Может интернет, может вирусы виноваты. Раньше ещё мучали постоянные откаты т.е. я играл а потом когда заходил - был прежним уровнем. Почитай наши размышления с администраторами в этой теме http://forums.playground.ru/two_worlds_2/650437/ , может чего полезное подчерпнёшь. Мне вроде бы помогло, хотя вчера после падения сервера откатился на 1 уровень.

0

Тимоха-к
спасибо, я уже читал этот =) уже хз скока облазил...в школе столько не читал =(
Вопрос все еще остается открытым...

0

R.E.Z.
Если ты создаёшь свою игру, то ты можеш в неё один начать играть или тоже не грузится?

0

Тимоха-к
один могу, но смысл...купить лицензию чтобы бегать через инет одному =\

0

R.E.Z.
Скорее всего у тебя плохое интернет соединение, У жены USB модем и со многими такая же проблема как у тебя.

0

maks11_90
незнаю...возможно конечно, но блин...как то же можно с этим боротсья? есть вариант винду переуст. там если пахать не будет то точно крест можно ставить,но блин,тааааак лень =\

0

R.E.Z.
Ненадо переустанавливать. Какой у тебя провайдер и скорость заявленная? Проверь, в интернете много ссылок по определению скорости твоей. Как уже говорил товарищ админ "Либо интернет, либо вирусы". Почисть компьютер, почитай статьи по оптимизации винды, бывает много программ висит о которых ты даже не подозреваешь, а они трафик жрут - ищи, выключай и запрещай автозапуск. Проверся на вирусы.
К слову, я помимо выгрузки всякой бяки, убрал все анимации всплывающих окон и т.д. и т.п. У меня внешний вид теперь как в винде 98, но комп теперь работает раз в 5 быстрее. Это так если тормоза какие ещё мучают.
Если хотябы сам играть в интернете можешь то уже что-то. Просто я бывает так подвисаю, что даже один не могу играть. Стою в городе, создаю игру, и сам не попадаю в список своей же игры.

0

Тимоха-к
телеком.скорость в районе 2300 кб\с, на счет вирусов хз,на ночь поставлю полнуый скан. облазал все что можно,перепробывал все что узнал,результатов ноль... =((

0

На диске в рекомендуемых системных требованиях написано 6000 Кб/с требуется. У меня правда у самого меньше. 4500 заявленная, но обычно всегда ниже. Проверяйся тогда на вирусы. В диспетчере процессов смотри, если не смотрел, чего интересного болтается.

0

в диспетчере чистил все лишнее и незнакомое. в програмфайлс чистил,все до чего дотянулся...за ночь мой комп опшарили 3 антивируса, парочку вирусов нашел удалил, через цклинер подчистил...щас вот опять поставил установку игры. если не поможет,то выход только один - реинсталь винду видимо... =\

0

Я сейчас в интернете на разных тестерах протестировал свою скорость - у меня в районе 2000 держится в среднем. Так что примерно как у тебя.

0

Макс ты обещал не вытаскивать не кого)))
Думаешь багировать перестанет?)
Не исправться за 6 часов)

0

Пусть 10 дней посидит))
Ноговорил про меня))Не чего у тя не получилось)Все невозновидели тя,полсе твоей лжи поганной)

0

Ты мне тут не говори !! Я шас максу всё в скайпе покажу как ты хотел подставить меня у меня скриншоты!!!


Какого вообще хера ты макс банишь чужие акаунты? Это не мой вопервых был акаунт!

0

Ага_выложи)какой еще подставить?)у мя есть скины где ты признавалсяя в этом)когда я изменил ник,а во второй раз я не чегго не показывал

0

Тыж баггер вот и забанил)))Ты типа изменился б...вчера утром опять элексиры по ОДНОЙ бутылочке собирал,явно для копирования

0

maks11_90
Тоже сижу на 3G модеме игра летает по инету, никаких тормозов.


Касаемо пиратки. Изначально купил ее, прошел. Захотелось по инету погамать, купил ключ в инете. Удалил всю папку в реестре от пиратки. Ввел ключ и доволен как слон)

0

Х********е ты дакажи что я копировать их хотел!

0

А зачем ты баночки в цену 1к менял на кристаллы силы 7 уровня ценной 300к?Значит копировать хотел)как так у тя крисов накопированны)А зелья не охото самому делать да?)лучше скопирую))хотя 5 дней назад ты за эти кристаллы убить готтов был))А щас раздаешь))
ТЫ ЧИТЕРОК!))(тя это бесит,да?а мне нравитьцца)

0

Подскажите пожалуйста, где в мультиплеере можно достать книги навыков? Только у торговцев?
В частности меня крайне интересуют "Алхимия" и "Работа с камнями", но таковых в продаже я не встречал.

0

Привет всем ребят такая проблема купил лицуху ввел ключ все нормально одиночка идет,начал регестрировать для игры в интернете не регестрирует пишет "невозможно установить связь с сервером" другие игры по инету работают без проблем

0

Запускай игру от имени администратора в винде.

0

Народ,та же фигня.С братом пытался поиграть по сети,но вылетаешь ошибка подключения к серверу.
Порты открыты,антивир выключал,брэндмауэр тож выключал,у роутера порты тож открыты.
Два мира 2 лицензионка.
Помогите пожалуйста с проблемой.

0

День добрый господа. Купили с другом эту игру, играем в кооперативе, но поняли, что прогресс нельзя сохранить. Есть решение или это так должно быть?

0

Купил две копии игры в стиме, одну гифтом отправил другу и решили поиграть. У друга все ок, регистрация работает, мне написали что ключ недействителен и после некоторых попыток заблочили мне IP. Сталкивался кто-то?

0

Скопирую-ка инфу из документации

Меню "Сетевой игры"
Выберите «Сетевая игра» в главном меню. Здесь можно создать нового персонажа или же изменить внешность существующего героя, назвать его, определить его расу, пол и класс. Когда создание героя будет завершено. Меню сетевой игры открывается нажатием клавиши . В нем представлено несколько разделов:
– создать/присоединиться к игре;
– изменить данные персонажа;
– общаться с другими игроками;
– посмотреть списки лидеров;
– изменить настройки;
– покинуть город/деревню.

СЕТЕВЫЕ РЕЖИМЫ
«Поединок». Противостояние команд по классическим правилам: сражение ведется до последнего героя.
«Дуэль». Битва двух игроков лицом к лицу: останется только один!
«Приключение». Сюжетная кампания из семи глав, в которой вам и вашей команде предстоит отправиться в долгое путешествие и найти потерянный артефакт по личному приказу самого императора.
«Деревня». Стратегический режим, который позволит вам стать хозяином целого поселения. Возведение построек, управление селянами, защита их от врагов – лишь небольшая часть обязанностей того, кто претендует на звание образцового лидера.
«Охота на кристаллы». Уникальный игровой режим, в котором команды соревнуются в быстроте и ловкости. Победившей считается та команда, которая соберет как можно больше синих кристаллов. При этом важно не нарваться на черепа, которые уничтожают все кристаллы вокруг, и внимательно следить за зелеными кристаллами, которые могут превратиться в черепа.

P.S. Играю в сингл, так что глянуть МП времени пока нет.

-1

А в "Приключение" без кооператива дальше 1-й главы не пройти. Уже во 2-й требуется минимум двое игроков на нажимных плитах для открытия дверей. Придется разбираться и искать спутника.

-1

indrill угу я тоже хочу кряк, для сетевой, а то денежки жалко, долгов много, а так охота опробовать режим деревня....

-1

В наше время ботаны-гарри потэры, все могут=)))

-1

Какие читы!? какие баги какое капирование че ты несешь лох?

Моежт проверим меня макс проверит на читы и баги давай?

-1

Ну щас то да?)))Давай я скины выложу))как ты признаешься о читах и багах)))

-1

лох
Этими словами ты всех убедил):-D

-1

Работают)только это тема обсуждения игры по интернету)мы обсуждаем читерство))))

-1

MiGran А читах? вылаживай я посмотрю

-1

Тихо сталкер)))Пользователем не нравитццо твой лепет)
Сегодня Джиммер заидет,успеешь бан получить)
не пиши тут___)

-1