на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Конец игры

кто прошёл игру? там когда дракона убил это всё ?? конец? дар фа еще куда то пропала. если да то сильно короткая игра(

Комментарии: 45
Ваш комментарий

сейчас дошел до дракона Дар фа валяется с краю площадки

1

Концовка меня тоже не порадовала -ждал большего.

1

Ну да, похоже мыслительные процессы читом не активировать, какая жалость.

1

sergick192
Человеческая постельная сцена возможно на первом острове, если ты канечно знаешь где и как)))

1

а у тебя лицуха или пиратка? если пиратка как ты главы активировал?

0

ага, это конец, а потом свободная игра это радует

0

я в печали!!!Такой классный сюжет,ну для рпг,а хорошие орки-это ваще тема,и девку-орка ваще кульно нарисовали,ну как с таким сюжетом можно было запороть концовку?!Свобода действий в конце,а этой Дар Фа нет,ни одной блин человеческой постельной сцены,ничего...пичаль...

0

Народ подскажите пожалуйста как в конце убить дракона. Он меня убивает с двух попаданий, не успеваю выстрелить в него, чтобы он не выстрелил в меня.

0

пока он не начал палить стреляй из катапульт,а потом бегай

0

Да…..Концовку запороли по полной пройти РПГ и ничего не получить за прохождения игры это свинство. Могли бы хоть какую эпик броню дать или меч с посохом и какова вообще хрена императором систру сделали. Я разве для этого потратил столько часов своей жизни!!!

0

Вы синглом только разогрелись для мультиплеера.

0

Игру я то прошёл , однако хочу сказать что 1-ая часть двух миров была покруче , ну всмысле подольше , и карта больше в охулярд раз , в два мира 2 маленькая карта изза того что на большом самом острове стоит ограничение , на самом большом острове доступна только его 2 мелкие части (тоесть деревня Тир-гиль и замок ) . Если бы этот большой остров был доступен , то эта игра была бы самой лучшей .

0

Дали бы хоть в конце броню императора, а так классная игра!!!)))

0

Незнаю как вы а я 19 часов играю уже и мне она не кажется сильно короткой, сюжет средне , но от игры я ожидал меньшего, так что мне в целом игра понравилась . . .

Дар Фа вроде больше не будет мож в DLC появится))))

0

Значит не получится Анжелине Джоли вдуть...

0

да, сестре гг идет мужская броня и маска уродца, это типо "один император нафсегда"?

0

лол я не могу убить дракона в конце хоть и злой читер 300 какогото лвла)))
так что забросил игру и считаю что прошел ее)))

0

Это с этой (не помню уже как зовут), для которой еще нужно слезу малиэля украсть?

0

tw3 не будет!!!!!!!!!!!!!! Я вижу многие уже TW2 прошли и понимают что сюжет закончен. Будут только DLC.

0

tw3 не будет!!!!!!!!!!!!!! Я вижу многие уже TW2 прошли и понимают что сюжет закончен. Будут только DLC.
Чего это закончен? А кто сказал, что мы обязаны тем же ГГ и с тем же Гандохаром только драться? Да даже с тем же ГГ можно ещё ого-го напридумывать. По-вашему, заперли Азирааля, убрали Гандохара, так всё теперь, на покой можно, нету больше в мире нечисти? Кстати говоря, труп Гандохара никто не показал, только корону. Одёжку, возможно, сестрица взяла запасную или нашла уже без хозяина в тронном зале =)
А если ещё подумать, глядя, как разработчики насюжетили вторую часть с первой, мне вот думается, что у них может и Гандохар воскреснуть, и сестрица оказаться злым божеством, и Дар-Фа злым демоном пожирателем миров с тёмной пятивековой историей лжи и пороков =)
Так что больно ты категоричен. Это, кстати, самая идеальная концовка для продолжений - все хорошие ребята живы и могут ещё поучаствовать, всё в мире налаживается и ему ничего конкретного не угрожает, а значит можно придумать что угодно, без жёстких рамок.

0

ShadowWarrior123
смешно....будет или нет покажут продажи.....grow up bitch

0

Помогитееее! прошел игру потом исчезает. квест показывает что она в замке где закончилась игра. захожу в подвал этого замка и не могу дойти.
Может там надо какой то ключ???

0

нечем помогать! броди по миру, мочи монстров, выполняй побочные квесты, поплавай вдоволь на лодке! freePlay одним словом!))

0

true-satan
дело в том что я зашел в тот замок и лазил искал ход часами, но прикол в том что я из него теперь выйти не могу. подхожу к двери нажимаю пробел а он...нефига короче, во время этих нескучных часов в проведении замка я сохранялся на каждом повороте и на разной сэйве, поэтому выйти я немогу, загрузить игру где я еще не зашел в замок я тоже не могу, начинать новую..я лучше повешусь.

0

Прошел игру, думаю, есть ли смысл бегать после окончания, в смысле квесты новые появятся или так мобов побить и выполнить те задание, что не выполнил во время компании?

0

Дар Фа самый главный предатель! Всю игру её уламывал, а она так и не дала :-D
p.s. Интересно, тут некоторые обижаются что броню не дали в подарок, после прохождения игры. А на кой она вам впала, если игра закончилась? :)

0

да. ежели честно то, игрушка мне понравилась. веселая, с юморком. только конец убил своей скомконастью. не ну фриплэй это конечно гут, ну поплавал я на лодочке. на большой остров сходил нашел на берегу локацию с кучей скопулари и видонов (куча лута :-))). но в нутрь так и не попал, а судя по карте мира (есть на сайте) там куча всего еще на пару глав бы хватило. обидно да. это наверное для аддона берегут. в целом неплохо, но мало. думаю еще на отровок у Ашоса смотаться, но это позже мне пилить туда далеко теперь. да и с лодкой иногда приколы бывают. однажды вылез из нее, а она в небеса улетела. хорошо на воду. а то иной раз на берег, лебедки то нема. да и отчаливать целая проблема. в общем хочу на большой остров внутрь. пустите.

и еще вопрос в читах видел какую-то бронь и иглу драконову по игре то они есть или как?

0

Ilkus Oldman
Когда-то играл без читов давно так и не успел пройти ну и короче денег вообще не было и я поплыл на ашос своими силами без лодки плыл около получаса, а когда приплыл диники меня встретили радушно благо я успел смотаться от них но было весело попробуй и сам
на 13 уровне так то

0

на карте есть еще локации на большом острове но в игре из этих мест просто выкидывает с сообщением что ты сбился с пути. хочу попасть туда. как это сделать?

0

lmtstr
В том-то и дело, что они есть только на карте. Игру тупо не доделали и решили выпустить что успели. Может, конечно, у них проснется совесть и они наполнят в виде dlc, но как по мне, то оно уже и нафик не нужно, основной-то сюжет пройден.

0

Таки да....концовку ЗА-ПО-РО-ЛИ !!! ((
И вообСЧе нафик жрицу плохой сделали?? Мне её аш убивать было жалко...у неё такие были большие...сииииние глаза....да и рожки эротические такие..(((

0

Ilkus Oldman
нет
только кодом добыть можно

0

CGeneral
не тупи! в мультиплеере все те разъясниться!!!

0

в целом игра понравилась. ещё некоторые писали про броню в конце игры, так нафиг она вам? хД... хотелось бы чтоб аддддддддон сделали))) ещё вот Дар Фа исчезла (вроде как телепортнулась куда либо)...вот странно, а я уж думал что человек наконец то поставит раком орка. гг) ну ладно это всё юмор. Кто что думает, дополнение какое нибудь выйдет?

0

ЗАПОРОЛИ!!! Мое негодование настолько велико, что ради этого зарегистрировался...
концовка, как и последняя глава... скажем так, скомкана... а так все шикарно начиналось...
действительно, первых две главы, если брать побочные квесты, и полазить по местности чтобы белых дыр не осталось, очень даже долгие и насыщенные, третья глава коротенькая довольно, но это вполне логично из-за ограниченности пространства. По сравнению с ними концовка игры однозначно никакая... и иногда реально складывается впечатление, что игра недоделана, например, на севере от Нового Ашоса есть среди гор гробница Венефикуса (черт, забыл как правильно, ну вообще университет в его честь назван, насколько я помню в гробнице вообще ничего нету, ни ящиков, ни противников). Там же неподалеку, чуть севернее, есть три кучных маленьких острова, на одном из них есть тайник контрабандистов, а на том что справа эльфийская постройка со светящимся порталом, с которым ничего нельзя сделать, в саванне у меня до сих пор есть запертое подземелье, хотя квестов никто больше не дает, и к тому же, на небольшом полуострове, если не изменяет память, на западе от Хустрама (вроде так называется, это там где первое задание от лучника орка) куча варнов и там есть очень странное на мой взгляд явление: перевернутый синий светящийся треугольник, как у обычных порталов можно ночью заметить. Это прямо над пещерой с кучей варнов и выложенными черепами стенами.
и это только навскидку... в общем игра классная, но явно авторы не успевали по срокам и не доделали... очень, очень жаль, так бы был новый шедевр

0

народ кто нибудь подскажите как пройти дракона????

0

Не смотря на все не недочеты.. игра превзошла все ожидания!!!! и может смело притендлвать на лучшую RPG года!!))
Думаю будут еще аддоны.. как в Обливионе))

0

Значь третья будет, а то совсем концовка напрягает. Пример:1)Исчезновение Дар Фа. 2)Не взял корону (помойму целительница говорила,что он править должен а не его сестра) ну и все вродебы.

0

Two Worlds 3 выйдет летом 2012 года

Представители компании TopWare Interactive поделились с журналистами планами относительно третьей части игры Two Worlds. Как стало известно, разработкой игры занимается польская студия Reality Pump, выход новинки запланирован на лето следующего года на трех основных игровых платформах: PC, PS3 и Xbox 360.

Представители издательства признались, что предыдущая часть Two Worlds не оправдала ожиданий как компании, так и фанатов серии. Именно поэтому для разработки третьей части игры была закуплена новая технология 3D моделирования, CG-роликов и анимации. Кроме того была нанята новая команда разработчиков. TopWare Interactive обещают множество различных нововведений: значительно улучшенный искусственный интеллект, новую боевую систему и систему магии, полную свободу передвижения, продуманный и интересный одиночный режим и различные многопользовательские кампании. Не раскрыли представители издателя лишь одного – сюжета новой игры.

0

ХХХ Ангел Смерти ХХХ
Ты серьезно?

0

Концовки как токовой я не видел. После финальных титров идет продолжение игры !!!!!!!!!!!!!

Что касается TW 3--- ловите 2 марта http://games.1c.ru/dva_mira2_pirates/

0

Да кстати -- Дар фа появляется после финальных титров и предлагает вам.............

0