на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Не понятные вылеты из игры

Дошёл в игре до провидицы, и игра вылетела первый раз. После этого всегда при запуске, а запускается игра - проходит ползунок загрузки, далее вылет либо на фоне черного экрана либо на фоне аналогичной заставки как при загрузке, но без ползунка.
Пишет вот что:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TwoWorlds2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4cbaf57c
Имя модуля с ошибкой: TwoWorlds2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cbaf57c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00674d6c
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Заранее спасибо)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Странно, странно... Вылетело во время игры, а теперь вылетает при загрузке...
А игру переустановить пробовал? Это первое и самое легкое, что можно сделать... для начала.

0

Раза 3 переустанавливал.

0

PhysX есть? Дрова на видеокарту свежие?

0

Всё самое свежее)
Кстати ОС - window's 7 (вдруг чем-то поможет)

0

на сколько я вижу проблема в ОС! пробуй обновить дрова,обновить саму ОС. можно еще попробовать отключить dep в командной строке введи "bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff" без ковычек

0

у самого 7ка dna сборка,постоянно обновляю компоненты с инета и всё работает.

0

воспользуйся центром обновлений виндовс и скачай все последние обновления

0

если не поможет пиши,есть еще пара идей)

0

Хотфикс ставить пробовал? И загружай более ранние сейвы.

0

ПОМОГИТЕ. выкидывает посредине игры. виндоус пиратка обновить не могую может есть какая-нибудь таблетка??????????
ПЛЗ

0

kaskadввв, темой ошибся дружочек.

rulleks911, Центр обновления - всё обновил, dep отключал - не помогает.

Зэр Аэль, Что за хотфикс? (ЗЫ, игра свежая, гуглить пока на неё не особо получается).

0

http://forums.playground.ru/two_worlds_2/644048/

Мне он с вылетами APPCRASH помог.

0

Зэр Аэль, - К сожалению безуспешно.

0

Загружать нужно сейвы ДО то, как в них закралась ошибка... Одна лока у меня так и осталась с вылетами, так как я уже сохранил косячное (с тормозами и рывками) пребывание в ней.

0

Зэр Аэль, повторяю проблему - игра ВООБЩЕ не запускается. Переустановленная, не запускается.
Сама суть проблемы при загрузке описана в 1-м посте темы.

0

sth, а у меня было
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DvaMira2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4cbaf57c
Имя модуля с ошибкой: DvaMira2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cbaf57c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003872d0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Как говорится, найди 10 отличий... Имхо, дело в кодеках.

0

Создайте новую учётную запись на латинице онли, отключите интернет и антивири, переустановите драйвера, всё же и вместе с физиксом. Установите хотфикс 1.0.1, запуск игры из папки с игрой именно с ярлыка экзешного 1.0.1. Загружайте сейвы по одному из резервной папки.

0

2Malo_hp: видяха ATI ?

Не слушай дебильных советов с обновлением дров и откатывай назад дрова на видяху. Игра с новыми дровами не работает (закрывается с ошибкой при запуске).

На каталисте 10.3 работает точно. На 10.11 не работает.

0

Есть альтернативный и для кого-то более простой путь - в настройках контрол центра ATI поставить АА и AF в "управляется приложением". Тогда будет работать игра и на новых драйверах (но овердрайв AA и AF ессно работать не будет).

0

Про ATI уже начитался в доволь. Видяха NVidia.

0

Зэр Аэль
не думаю, что в кодеках трабла! у меня у самого было подобное. что я сделал: снёс дрова на видео, перезагрузился, поставил свеженькие дровишки, или те что были, и заработало! ось у мя 7x64 корик 6600, правда разогнанный с 2400 до 3600, 4 оперы, 1кельвин видео 8500, правда тоже разогнанная на 40 процентов! всё летает без траблов и глюков!

0

Всем по привету) подскажите как создать новую учётную запись.

0

Ребята!Ребята!Ребята!Помогите,я установил Два Мира 2,начал запускать мне пишет: Типо "Нет X3DAudio1_7.dll"...ну я скачал,кинул в папку с игрой пишет нет:"Нет PhysXLoader.dll",я и этот файл скачал,потом написало что нет "D3DX9_42.dll"...я все эти 3 файла скачал,и кинул в папку с игрой,теперь когда запускаю пишет:"Game isn't properly instalend.Please reinstall program.",поможет если переустановлю?...у кого не будь была такая проблема?и переустановка помогла?и правильно ли я закинул скачанные файлы(выше указаны)?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

установил игру Два мира 2 за долбало вылетает каждые 5ть минут и каждый раз выдает разные ошибки переустанавливал раз 10 даже с других дисков тоже самое хотя система у меня в поряде подскажите че делать зарание спосиба

0