на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Отверженный маг

Короче, в университете в Ашосе дают квест посмотреть, что там с матерью мага. Там ещё у дверей на входе стоит чел. и за 100 золотых дверь в сад открывает. Только заходишь и там трупы лежат и появляются скорпионы с шипами и их нужно убить за 30 сек. Кто-нибудь в это время укладывался? Может какое-нибудь заклинание подскажете, а то я их убиваю, но мин за 2 мин.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а с чего ты решил что это надо сделть за 30 секунд ?
ИМХО это не реально

0

Да не обезательно убивать за 30 сек))Можно рястануть удовоствие)я за 35 сек управляюсь и все((
Это не квест же а просто))дополнителтная плата вроде)

0

Даже если за 30 секунд уложиться - ничего вам все равно не дадут.

0

а нах за 30 сек?
по теме: используй заклинание метеоритный дождь!
состав:
1-ая часть: Заряд, Земля, Наведение.
2-ая часть: Облость, Огонь, Урон, Время.
!!!примечание!!!
вместо огня может быть лёд но тогда будет ледяной дождь,если воздух то с неба будут падать наковальни,если земля то падают камни. тут лучше всего камни подойдут потому что они остаются лежать и это в этой ситуации лучше всего!

в общем эксперементируй!)

0

А что дают если за 30 сек уложишься?)я так и не смог)

0

За 30 сек спокойно уложиться можно. Я играю за мага, пил зелье +к воли, потом кастовал на них огненный шар с уроном в 3к и с 11 отражениями, все выноситься с 2-3 кастов. Вот только что за это дают, забыл) по-моему много денег, так что есть смысл пробовать.

0

Ну попробуй с войном перебить)))С магом легче на много)

0

Убил всех секунд за 10, если не быстрее) Это просто как сунуть два пальца в розетку))) Просто создаёшь заклинание которое перескакивает с одной цели на другую и всё (типа "цепь молний" из героев). Для увеличения скороти убивания можно так же сделать так чтобы герой кидал не один шарик, а штуки 4-5 и перескакивали с цели на цель они раз 7-8.

0

А в качестве воина их и не забить. Удар меча или топора не так уж силён как магия) К тому же эти черти бывает блокируют атаку.
С двумя мечами практически укладываюсь, но не хватает пары секунд)

0

А я уложился в данное время, но он только дал немного больше золота... Я играл магом земли и использовал приведенное ниже заклинание...

первая часть заклинания состоит из 1-ой карты заряда, 1-ой карты наведения, 2-ух карт отражения, карты урона и 5-и карт Земли(воздействие)...
вторая часть заклинания состоит из 10-и карт Чар(воплощение), 5-и карт Ужаса(воздействие), карты урона и 7-ми карт времени...
Заклинание окончено, а дальше все зависит от вас... Удачи...

0

Если вы играли дальше, то это всё понт. ГГ спрашивает мужичка с которым заключил пари отчего эта гнида не открыла дверь когда время кончилось. А тот бе-ме, короче этот мужик разводил челов на бабки.
Нефиг и заморачиваться)))

0

Ага... Согласен... Но все же интересно побить этот чертов рекорд в 30 секунд... Я сам охренел, когда уложился в 28... С первого раза не получилось, у меня одна тварь не вылезла из земли, а со второго через сохранение уложился...:)

0

я воин, спокойно уложил всех с первого раза, необязательно быть магом чтоб замочить всех

0

Ага... Хорошо прокаченный воин - хороший перс...:)
Начал играть воином, так уже на 15 уровне в пустыне всех гашу... И без напрягов...

0

Ага... Хорошо прокаченный воин - хороший перс...:)
Начал играть воином, так уже на 15 уровне в пустыне всех гашу... И без напрягов...

0

Похоже хорошопрокачанные воины ещё и постят сразу по паре одинаковых постов, ну так для суровости.

0

Это чтобы до каждого ламера дошло, суровые парни есть не только в Челябинске, но и в Павловском Посаде. Шутка ли, в пустыне макак с кошками и страусами без напрягов гасит!

0

хех,я воин,всю игру прошёл,почти все задания,но потом серийный номер затребовали...проще говоря действия такие : захожу,стреляю из ока дракона,подходят,бью ментальным ударом,бью с разворота,а дальше как хотите

0

хех,я воин,всю игру прошёл,почти все задания,но потом серийный номер затребовали...проще говоря действия такие : захожу,стреляю из ока дракона,подходят,бью ментальным ударом,бью с разворота,а дальше как хотите сложность игры - средняя

0

Я уложился за 15 секунд этот квест просто у меня все на 1000 прокачано спасибо кодам

0