на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Перепись фанатов Two worlds 2

Комментарии: 132
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня добавьте,я тоже фанат!
P.S.тут кто-нибудь еще шапку хочет сделать?

0

Эх... как нас всё же мало ( Но с выходом гамы нас станет в 10 раз больше xD

0

|Alex|
Исправь Last Cowboy of rivia на мой нынешний ник,плиз!
LighT__BladE
Главное,чтоб люди ее поняли и стали уважать.

0

Главное,чтоб люди ее поняли и стали уважать.

Это точно.

0

Made of Metal-no time for cowboys Эх согласен но есть же такие "затупки" (мягко говоря) которые лезут но форум какой либо игры и начинают её обсирать а потом гордо сидят пред монитором и жаждут увидеть ответ. Разве не так? Тому пример TES и Gothic заклятые враги с релиза. Или же сейчас начинается жатва (по слухам) Border lands и STALKER. Но Two worlds 2 пока что остаётся в сторонке выжидая своего часа...

0

LighT__BladE
Ага,выжидает даты выхода и первых рецензий игровых журнaлов,чтоб стать главным врагом Arcania :)

0

Made of Metal-no time for cowboys ))) угу а так и будет)

0

Bombadil33 А я так в них особо и не играл а в мафию 2 так вообще нет)

0

Можете писать и меня)
у меня даже фан сайтик есть.

0

и меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тожеееееееееееееееее

0

Ахах во как наз прибавилось разом ) с 18 до 25.

0

LighT__BladE
Скоро мы все рейдом из 25 человек отправимся в Анталур,уж он точно круче вселенной Аркании )

0

Made of Metal-no time for cowboys
+ =) хех дааа осталось только подготовится ведь релиз грядёт...

0

Придется увеличивать численность рейда, я с вами)

0

Фанат не фанат первую купил и прошел не патченную. В гробу я видал лошадей из TW. А всё таки добавляйте.

0

Уже 32, ппц) Это типо увеличение для будущего?

0

Меня добавь :)
Будет горячая игрушка)

0

Популярность игры на ПГ достигла 1.0. Хех,помню когда я в первые сюда зашёл она была 0.1.

0

Аleх
А чего ты ожидал?)
С релизом прибавится в 4 раза.

0

Так,можно праздновать-в список фэнов TW2 вошел великий Night Reverrius! )

0

Во млин, я в ступор вошёл О_О заняться абсолютно нечем. К знакому в магазин идти не хочется. Погамать не во что форумы мёртвые друзей он-лайн нет FUUU!

0

меня добавте

друзей он-лайн нет ну кроме виртуальных есть еще и реальные)))

0

Безусловно амэйзинг, что не скажешь про первую, хотя и она для своего времени по многим аспектам была на высоте. Вообщем меня тоже в список.

0

Я стал фанатом этой игры,записывайте.

0

меня товарищи)даже фаблу 3 уже не жду)

0

Пишете меня , я эту игру ждал 2 года с лишним а 1 два мира прошёл вдоль и поперёк :)

0

Игра получилась достойная, так что я тоже теперь фанат ;))

0

плис подскажите как активировать игру после первой главы требует активацию

0

Я ж писал...

Что с выходом прибавиться народу)

0

Я, с вами и могу помочь с прохождением усыпальниц, после разговора с последним из архиологов

0

Мне место осталось? Я ныне тоже фанат =)

0

Миня тож Если осталось мистечко Игра Акуетительная!!!)

0

Меня тоже добавьте я фанат таких игр.

0

меня добавьте.
но конец тупаковый.
разворачивается а Dar Fa нету.
сбегают все девушки.=)))

0

в первой части девушку не подцепил а только спасал сестру.
во второй появилась девушка и облом=(
невезёт герою.
скоро хрычём будет а семьи нету .
над дитё рабить а то за кого будем игреать в Two World 3+))

0

Несколько раз проиграл первую часть.

Теперь фанатею над второй частью - играю не торопясь, получая максимальное удовольствие от побочных квестов и осмотра все территории.

Прошу записать и меня.

0

Понравилась игра,поэтому я тоже хочу в список)))

0

Емае, как это я еще не добавился... Меня, меня добавьте! =)

0

Я ФАНАТ "ДВУХ МИРОВ 2", добавьте меня тоже в список.)))

0

Впишите, пожалуйста. Игра весьма впечатлила.

0

Меня пожалуйста добавьте.Игра просто ошеломила.

0

Очуменная игра, когда в нее играл чувствовал себя как в сказке...

0

Невалятор

Ты уже в списке под 25-ым номером. Вон оно как бывает)

0

эх была-не-была, и меня впедюривайте в список, для меня с ведьмака лучшая фэнтезийная рпгшка... готика 4 нервно курит в сторонке...

0

ну и меня что ли, раз я тут на форуме поселилась)

0

Мне тоже нравится, дабавь меня, тока у меня пиратка паходу и для начала 3 главы нужно ввести код активации ,ппц(
теперь ищю

0

И меня=) Я первую часть полностью прошел и набрал уровень выше 70 (точно не помню какой)

0

Я большущий фанат сия чуда.Мне еще первая очень понравилась, так что меня тоже внесите пожалуйста в список. ;)

0

Ребята!Ребята!Ребята!Помогите,я установил Два Мира 2,начал запускать мне пишет: Типо "Нет X3DAudio1_7.dll"...ну я скачал,кинул в папку с игрой пишет нет:"Нет PhysXLoader.dll",я и этот файл скачал,потом написало что нет "D3DX9_42.dll"...я все эти 3 файла скачал,и кинул в папку с игрой,теперь когда запускаю пишет:"Game isn't properly instalend.Please reinstall program.",поможет если переустановлю?...у кого не будь была такая проблема?и переустановка помогла?и правильно ли я закинул скачанные файлы(выше указаны)?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

[][][]AмФиТаМиН[][]
эт. хрень какая то))) попробуй переустановить если так же то выкини диск вместе с компом)

0

не пойму как свои скриншоты выложить..

0

Кто нибудь знает как это работает : >
А то сколько не пробовал так и ничего невышло ?!......................

0

Кто нибудь знает как это работает : >
А то сколько не пробовал так и ничего невышло ?!......................

0

джумп(англ.) map_0#_##_# (example: джумп(англ.) map_06_A01 - Hatmandor, джумп(англ.) map_06_A02_2 - Mages Guild 2nd floor, however for джумпинг(англ.) to interiors you might land below or above the actual map.) по идее это должна быть система телепортов ч/з которую можно прыгнуть на 3й и закрытый остров...........
вот только как ей пользоватся втолк не возьму?!.......

0

джумп(англ.) map_0#_##_# (example: джумп(англ.) map_06_A01 - Hatmandor, джумп(англ.) map_06_A02_2 - Mages Guild 2nd floor, however for джумпинг(англ.) to interiors you might land below or above the actual map.) по идее это должна быть система телепортов ч/з которую можно прыгнуть на 3й и закрытый остров...........
вот только как ей пользоватся втолк не возьму?!.......

0

И меня добавьте в список я ТРИНД!!

0

Люди скажите пожалуйста коды на красители одежды(мантии магов). Если вы не хотите писать все коды на красители, то скажите код на черный краситель(как у черной мантии за квест Новый наряд). Умоляю скажите!!!!!!!

0

че делать если капитан стоит заглюченный и не могу из-за этого получить квесты,и перейти во 2 главу"""подскажите плизззз...

0

http://games.1c.ru/dva_mira2_pirates/

Kinaret-тоже фан!!!!!!!!!!!!!

0

Дорогие ,прошел 1 главу, игра требует серийный номер ,для перехода во 2 главу.Номер с кейгена не подходит.Помогите кто знает как.Пожалуйста!!!

0

Уважаемые!Помогите!
Прошел 1-ю главу ,перешел во 2-ю без кода,для перехода в 3-ю требует серийный номер; Можно ли актив-ть 3-ю главу без доступа к интернету,и как это сделать???
Спасибо зарание,!

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру.



0