на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Первые оценки Two Worlds 2

Появились первые оценки Two Worlds 2,судя по всему игра получилась хорошей.

Оценки:
Eurogamer.DE - 9/10

Вырезка из обзора:

"Если бы эту игру опубликовали JoWood в качестве Gothic 4, вероятно, никто бы не жаловался. В Two Worlds II фактически есть почти всё то, что когда-то ожидали увидеть в Gothic4. Это не совсем то, что можно было бы ожидать после знакомства с предшественником (TW1). Эта игра хороша, очень хороша"
Gamingxp.DE - 91/100

"В общем, «Two Worlds II» в настоящее время является ошеломительной в своём жанре и вполне может стать конкурентом «Dragon Age 2R43;. Это действительно успешная ролевая игра, которая показывает убедительный сюжет, много творческой свободы и отличительных особенностей. Привлекательная графика и хорошая локализация на немецкий – это другие плюсы. С точки зрения истории игры, я бы хотел немного более закрученный сюжет, но относительно конкурентов история (сюжет) довольно интересная"
XBG 360 Games - 92/100

"Огромный мир с различными климатическими условиями.

Система крафтинга и магии.

Интересный сюжет.

Многопользовательский режим"
PC Games предварительно оценил игру в 9 баллов.

Игра выходит уже совсем скоро - 9 ноября.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

еще оценки:

GamersPlus - 90% (Немецкий)
RPGItalia - 91% (Английский)
RPGItalia - 91% (Итальянский)
Gamers.at - 90% (Немецкий)
Iamgamer.de - 92% (Немецкий)
buffed - 92% (Немецкий)

0

Нечего се! О_О

Ппц млин осталось дождаться!

0

я конечно думал и наделся что игра будет хорошей ,но судя по оценкам она превзошла все ожидания

0

Ого, оценки поражают. Я даже не надеялся что критики её так тепло примут.

0

думал будет на 6-7 баллов
удивлён

0

пока ни одной оценки ниже 90 вообще не было,
Eurogamer.de (который кстати поставил Аркании 5/10) в конце обзора назвал игру шедевром

0

ППЦ я в


----____---------____---------____---------____-----
----____---------____---------____---------____-----
----____---------____---------____---------____-----

______________В ШОКЕ НАХ______________
----____---------____---------____---------____
----____---------____---------____---------____
----____---------____---------____---------____

0

Другого я и не ожидал)

Шедевр coming soon.

0

Раньше сомневался в качестве игры. Теперь очень сильно хочу поиграть.

0

kain_O
Да,если игра понравилась даже Еврогеймеру,который ставит низкие оценки,то она действительно охрененна!

0

Эх теперь ночами спать не буду! Ведь до релиза остался день а от 1С придётся подождать ещё 3 денька на полную русифицированную лицензию (с cd key т.е. почти самое главное для мну)

0

А разве игра, не 12 ноября выходит ?

0

ну это, как я понимаю, дата во Франции, так что пока рано паниковать

0

Да, оценки приятно удивили и видимо не зря я все-таки жду TW2. :)
Поскольку Готика 4 провалилась, TW2 может стать главной фэнтезийной RPG с открытым миром за 2010 год. И если первые оценки действительно соответствуют качеству игры - то так оно и будет.

0

Мда, не ожидал такого :)

0

Да, кроме Нью Вегаса нас за год особо хорошими РПГ и не жаловали. А после "Гатики 4" и вовсе планка съехала. Видеть оценки потому и такие. :)

0

По крайней мере на ру-трекере все хвалят ее, особенно после аркании. Скрины выложенные там впечатляют, жалко одно без ключа - демка, да еще на немецком.

0

Надеемся, что оценки не куплены. А то будет как с FC2 еще :)

0

PSih2097

В демке можно английские субтитры сделать.. файл languages из F:\Install\COMMON\WDFiles с образа игры кинуть с заменой в папку игры, допустим C:\Games\Two Worlds II\WDFiles

0

Ну чтож осталось тока скачать игру и поиграть:) А ну и дождаться разумеется:)

0

удивительно,но будем надеяться что оценки реально такие и нас ждет шедевр.после Готики особенно...

0

ну после "Готики" и "Месть боксера" покажется шедевром :)

0

Удивительно. Ничего не ждал, вообще не видел ни скринов , ни видео, так как помню тошноту от первой части. Теперь заинтересован. Если смогу оторваться от Вегаса, то может гляну.

0

Игра просто эпик, если Аркнию я выключил спустившись в деревню, то тут уже стабильно играю полчаса :) А игра всё мааанит и маааанит (:

0

+1 Последняя готика просто убила(((
А здесь я даж придраться ни к чему не могу... Пока не могу ))))

0

Ну мне только не нравится, авто прицеливание, у лука оно отключается (надо каждый раз отключать) на X, а у магии - не отключаемое.
Исправить можно как нить?

0

Игра действительно манит, очень много всего, блин, аж не знаешь что делать и в каком порядке.
Вот я например уже убежал за последние десятые горы, хотя по пути стараешься все квесты брать и делать, времени реально не хватает... тут одно, там другое, здесь туда побежать, тут помочь, здесь парню 1500 золотых дать (открыл свой бизнес, ёу)
Вообщем отличная RPG =) с Dragon Age не сравнить, т.к. цели у игр совершенно разные

ставлю 10 из 10

0

Не знаю,после эпизодов демоверсии игра стала скучной,не хватает динамичности,экшена,особенностей местности,города отличаются лишь построением,все как-то серовато,квестов не так уж много и тоже сероватые,я лично почти все уровни выбил на мобах,интерактивных заставок после демки вообще ноль,у мя сложилось мнение,что задача демки была-это пустить пыль в глаза,что б посмотрев на этот отрезок,напрочь хорошо сделанным,интересным,игрок купился и купил,поиграю еще каплю,если такая минория будет продолжатся-удалю или дождусь мультиплеера на пиратке.

0

Игра заточена под консоль. Не затягивает, очень детская.
3/10

0

Да к сожалению не затягивает ,но ни капли не детская и на компе играть приятней чем на боксе .7 из 10 )

0

Боксовцы второй раз РПГ нормальное увидели(первым был Драгон ейдж)

0

6/10 - магия не работает. воинов обделили. шмота нет. Куча зверей первых уровней а смысл? зафига их столько?
п.с. Хорошая игра наполнена кучей бреда. ждать когда исправят чтобы проходить заново? прошел все. магию перепробывал почти всю.
Драгон ейдж - лучшее из того что видел и не двум мирам с ней тягатся.

0