на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Проблемы по прохождению

Не могу пройти первого босса в канализации в миссии с посохом в самом начале

Комментарии: 1342
Ваш комментарий

нужно поднять с пола катру молнии, потом в инвентаре зайти в окно создания заклинания и там поменять карту огня на поднятую карту молнии. Ну и кидануть пару раз новое заклинание в монстра

2

Жесть чего вы ноете все? Совсем оказуалился народ, моб в ответку ударил а не слёг с 2 замахов вот ужас то...

2

Умник Мет киданул меня и скрылся,Жена писаря взяла чернильницу и вроде всё на этом,теперь токо удачи мне желает и всё.А Селена эта которая от голода просила деревню спасти?Тоже пару фраз кидает и двор метёт.А до этой тропы я сам должен идти или меня в ролике проводят до неё?Вот же ж запарка(

2

Похоже просто надо удалить эту игру и выкинуть диск на помойку)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sandragan

я же писал уже!!!

2

Для тех, кто не может пройти квест на время: Гонка конокрадов!!

Что бы быстро пройти квест: Гонка конокрадов, и не парить себе мозги, нужно делать так. Возле Алтана поставить ручной телепорт и взять квест, пошло время 3 мин, бегите за тотемом и как только взяли тотем...телепортируйтесь к Алтану и квест завершён=)))))))

2

вроде как бы разобрался х_Х)) скачал русскую версию )))))))

1

В настройках раскладки клавиатуры есть клавиша "подзывать коня" по умолчанию Н, а как это действует? Оставил лошадь за городом, вышел из него с другой стороны, пытаюсь подозвать... и ничего не происходит. :(

1

Уважаемые, подскажите пж., как сделать эту молнию, не пойму, что и как надо менять в панели - магия (карты, заклинания)? Спс.

Все, разобрался, сам ступил.

1

та же ерунда, с одним еще коекак справиться можно, но 2 уже непобедимы

1

В пустыне нашел какойто склеп, там скелеты,зомби и ещё рыцари были, а в конце протал. Так вот там двери не открываются почемуто, в портал защел 2 скелетов убил потом там решетка с дверью но она не работает, тоесть даже "заперто" не появляется какбудто это просто текстура, но за ней враги есть, да и в начале склепа есть такая решетка там 2 скела за ней а пройти нельзя. Это глюк или как кто знает? Может както по хитрому их открывать надо кто сталкивался с таким?

1

да согласен, у на норме играю, пытался проходить доп. квесты, сначала не смог, уж больно враги сильные, ну думал качнусь и пройду, качнул 3-4 лвла и бестолку

1

На харде то же самое. Маг дохнет с удара или максимум с двух. На поверхности еще можно квесты делать так как есть простор для маневра. Но в пещерах пока без вариантов. Суммона еще нет, а мобы имеют несколько тысяч хитов.

sharkk
Там просто на острове ближе к его концу и в пещере у мобов высокий уровень по отношению к твоему. Судя по их оружию мимимум 11. Я когда там ходил у меня был только 4 уровень.

1

Два вопроса:
1. Прошел квест Гонки Конокрадов, а потом этот непись просит найти источник воды. На карте ни каких отметок нет, в описании сказано, что возле поселка. Поселок объехал уже раз десять, но не могу найти этот источник. Помогите пожалуйста найти его.
2. Где камушки можно раздобыть? Убивал мобов разных-всяких, шарил и в пещерах и домах, но ни одного не встретилось... Где сие чудо бывает то?

1

Lotrik поговори на пирсе с челом лысыватым, он типо гурмана и будет говорит про термитов, чуть выше пирса стоит чувак, он возле такого большого термитника, поговори с ним, он тебе раскажет про другие термитники, там потом скачешь по направлению к большому городу, увидишь еще термитники там убьешь всех и ты герой)
а камни очень редко встречаются.

1

Блин, одну лошадку нашёл, вторую дала эта бабёнка что пургена для лошади просит, короче суть в том что я их где-то провтыкал, возвращался к этой бабе в конюшню, думал там будет - нифига. Они что, никуда не возвращаются? Прыгал по порталам, что-то не могу найти, сожрали что ли??

EDIT Нашёл, изрядно пооббивав ноги..:)

1

Кто-нибудь делал квест для Джо из госпиталя? Нужно принести черные свечи ему. Прихожу к госпиталю, а его нет - ни днем ни ночью.

1

Electromagic
в корзину ложи свечи.

1

Подскажите пожалуйста - что нужно сделать в квесте "Странный скелет" от гильдии Некромантов? Данный квест дается, если найти того самого странного скелета в гильдии Войнов в самом низу, как идти в круг для сражений (лежит слева от прохода, чуть дальше от него лежит сундук, который нельзя открыть). Вот в этом квесте нужно каким-то образом с помощью этого скелета открыть этот самый сундук, но как... не знаю. Если кто дошел до этого места и знает как пройти, напишите. Спасибо

1

Giperboloit если ты имеешь в виду ворота в хатмандор то там несколько вариантов.Например поговорить с правительницей города,она рядом с конями, в ходе квеста дадут возможность получить грамоту(надо помочь селене).Помочь писарю или заплатить умнику мэту(он подделает) так же за деньги или отдав чернильницу ене писаря проводят к тропе контрабандистов

люди где там бобров можно найти по квесту черные свечи? в точке указанной на карте только один

1

ага селена та баба на маяке,правда я ее грохнул вместо квеста,так что там дальше не скажу.если жене отдал посмотри журнал и карту,может там заметки есть насчет тропы контрабандистов и еще там в городе,возле каких-то ворот один мужик предлагал проводит за вознаграждение к этой же тропе

1

kislota123
я точно не помню что именно делать. но я когда спустился в здание гильдии войнов к этому скелету, подошел к нему и нажал на него, ничего не произошло, потом прошел квест с демноном, перед квестом подходил к мужику который от бабки заразился, он мне зуб дал, потом убил демона токо чт ов подвале, пошел опять к скелету, нажал на него, он встал и пошел, открыл сундук и все. ну вроде это задание связано как то с зубом зараженного мужика
Seguro
смотри внимательней, там они в воде все плавают, могут быть за алтарем или как это называется, их там штук 5-6

1

руся777 спс,принял их за камни блин

1

как найти имперский склад?там тип просит чтоб его матери лекартсво найти

1

а что с черными свечами то делать по тому же квесту? пришел в точку,сдавать их некому
з.ы. присоединяюсь к вопросу про воровство

разобрался,их ночью нужно в корзину сунуть,найти можно по той фигне,что расстояние показывает

1

B4RS
там же точка на карте есть, там еще два охранника стоят, но тип сказал что лучше с запасного залесть туда, он наверху находится, по палкам забирайся туда, там люк будет расположен

1

Weroz987
её не надо покупать, просто почти влюбом поселении она находится рядом с поселением где нибудь

1

я случайно пнул прохожего в городе.у меня поднялась треовга я свалил.прихоже обратно после 10 игровых дней а тревога так и осталась!ксто нить сталкивался?что делать что бы тревога пропаала?

1

Abibas for us дай им убить тебя и всё

1

Кто-нить прошел усыпальницы первосвященника Дена? Очень нужно помочь. Это просто адовый лабиринт!
руся777 кража - это дичайший рандом; типо пробелом или ЛКМ нужно руку доставить через змей к мешку, но там раз, на раз не приходиться: то прокатывает сковозь мелкую змею, то нет.

1

FENIKSvrn я думаю это финальный лабиринт, который по квесту дадут...

1

Когда должна начаться третья глава? Собрал все рунные камни,отдал их кузнецу и дальше не дают новых заданий.... =\

1

PAVLIN999 иди по маркеру-должен выйти к двери-он в доме,на втором этаже

1

John West была та же самая фигня,нашел в деревне в стойле,деревня недалеко от портала.объясните как пройти квест странный скелет. появилась запись,что скелет связан с сундуком,а что делать не понятно

1

Yakebrial у тебя пиратская игра? там просто баг есть

1

Seguro
я не могу никак не успеваю(((

1

Seguro
Пипец! Спс за помощь)

1

go100gi
я не знаю какая третяя глава?

1

ENIKSvrn это зуб стойкого азхара,получаешь при вступлении в гильдию и прохождении нескольких квестов,которые дают именно в гильдии,снимается с трупа азхара

1

как пройти 3 главу? ключ просит

1

А где найти дом Азхара? Это тот, у которого бабка-мутант. Мне его отец сказал он дома лежит, а где не понятно

1

FENIKSvrn ты сам понял что сказал?

1

Народ, как мясо хавать, травы там и разную хрень в инграх? Жму на мясо и 0 реакции.

1

м... в общем по поводу лабиринтов все очень даже просто... просто надо выбирать направление по расположению бочек. например если по коридору где ты идешь 2а развитвления и в 1ом стот бочка идите в туда. прошел все 10 лабирнтов не 1ин не подходит под обисание бонусной карты =( да и плюшки то там не оч. 10к золота да кристалы с травками... не каких годлайков)))

у меня проблема - когда выполняешь квест СВЕРТОК надо узнать подробности миссии безеля у розы... так ета коза говорит чо отметит на карте куда надо ити а на карте креста не появляется... скажите чо такое... у меня уже давно так сам бегаю все ищу... мб чо не так?

1

кому отдать сверток,по одноименному заданию? пытаюсь всучить Базелю,а он говорит,что у меня есть работа и квест просто исчезает

1

Sequro надо тебе вернутся на место где добыл свиток там девка стоит она и даст тебе следующие задание

1

я купил лодку.вопрос!а ветер изменяет направление??даже через 3 дня не отплыть просто ветер против паруса дует(

1

На втором острове в прериях, где дорога в виде значка доллара, прямо посередине этого "значка" нашел вход в пещеру. Там несколько каменных рыцарей и никакого намека на выход. Вниз к основным коридорам кое-как спустился по уступам, а вот наверх ко входу так уже не подняться.
Может, кто-нибудь там был и знает как выбраться?
У меня подозрение что это квестовая пещера и выход только по скрипту.

1

врятли тут все квестовые пещеры закрыты до начала квеста так что ищи лучше)

1

Такая проблема: взял задание у слепого орка-кузнеца и застрял на поисках 3го рунного камня. На карте показано что он гдето в районе Нового Ашоса тоесть на другом острове до которого вплавь невозможно добратся. Вопрос: как попасть на тот остров или где взять лодку?

1

Skatt64
Нет, не нашел выхода, каждый угол по несколько раз обшарил. Нет его просто. Баг, глюк, может, ошибка разрабов.

1

На треугольничек правой кнопкой нажми!

1

подскажите пожалуйста где взять умение на расстановку ловушек? я на 14 лвл ни у одного торговца таких книг нет ловушки есть а книг нет ппц

1

[новый пользователь]выделяешь квест пкм и идешь по маркеру или по карте

1

люди помогите в ги воинов мне кузнец дал квест его топор испытать но где мне его взять? мож я его случайно разобрал и че тогда делать?

1

Darth_Nihilus ну я вроде этот топор нашёл в инвентаре

1

блин че делать то его в инвентаре нету

1

Взял квест у Капитана по поводу пропавших людей в пещере, так вот прихожу в эту пежеру немного прохожу по коридору и на пути встречаю запертую дверь (красным горит замок). Че делать?

1

Я недопонял. Этот чел в пещере или на улице. Если в пещере то я глюк поймал потому что ни до каких либо мумий я пройти не могу мешает запертая дверь.

1

Простите, я затупил, зашел с конца.

1

Ребят! Вопрос тупой но я уже 2 день туплю. Я получил дневник и мне предагают вернуться к пророку а как я не пойму , как вернуться к пророку?
Воспользуйся порталом.

Луди подскажите че за фигня?! Меня варг обычный сливает с 3х-4х ударов! Я из-за этого не могу пройти квэст с термитником там этих варгов штук 10! Ведь так наверно быть не должно! Одет я в вещи которые дала мне Пророк Подскажите как мне быть?

Качаться. Убивать существ послабее, вроде страусов, гиббонов и т.д., выполнять другие квесты.

1

ППц начал 3 главу пришел в какую то деревню мне дали квест помочь кузнецу там на него зомби нападет я кузнеца случайно убил и квест завис всю локу оббегал негде этого амулета нет((

1

[новый пользователь] да у меня такое же было, я сделал так, пришлось с самого начала главу проходить, дошёл до того кузнеца сохранился и постарался не убить его вот и всё. просто загрузи момент как ты только на болото попал быстро дойди до него и сохранись

1

а как пройти через ворота?там стражи стоят и не пускают.меня уже 2 п*д@R0в наипали на деньги
и еще,научите ломать замки.ато нифига не выходит.вечно отмычки ломаюцо.чаще всего замки убийцы отмычек называются замком с сюрпризом.буду благодарен за любую помощь

1

go100gi
У меня нет сейвов когда я тока туда пришел...(

1

Ребят! Вопрос тупой но я уже 2 день туплю. Я получил дневник и мне предагают вернуться к пророку а как я не пойму , как вернуться к пророку?Где этот портал находится?

1

квест на гонку конокрадов багнутый????приехал на место после всех точек а мне ниче не дают с мужыком болтал бестолку ток время идет и ниче не засчитавает(

1

Abibas возможно пропустил какую-нибудь точку

кто подскажет где последняя драконья чешуя? вот ссылка на скрин,места где находил выделены.цифры-сколько чешуи нашел

http://s007.radikal.ru/i302/1011/d3/da17046738ac.jpg
з.ы. нашел,в закутке валялась

1

Кто прошёл квест Дар Дракона там чешую где взять ? в сундуке ?

1

k41 не забудь активировать чит режим и этот чит лишь дает отмычку т.к. одной на автовзлом скорее всего не хватит

1

Народ киньте сейв когда 3 главу начинаешь плизз

1

димоныч1000 честно не помню,пробовал обойти кругом? стандартный вариант поиска дороги

1

народ, а под водой плавать можно?
чет я не пойму, нашел вход под водой, а как погрузиться не пойму.
как погрузится под воду? или так нельзя?

1

А как узнать левел моба?

1

E_S88
блин я этот квест давно выполнил,я выбрал чтобы они уехали.

1

Скажите а где найти Ярада?

1

ну левел у меня высокий ,можете сказать где базель находиться а то я забыл?ну или хотя бы скриншот с отмеченным на карте местом

1

что за баг с гонкой конокрадов? прошел все отметки, возвращаюсь на место и ни фига не происходит.

1

Люди скажите где найти Ярада!!

1

ребята. мне тут задание кузнец дал найти руны. в начале игры дается. зашел в пещеру за этими рунами. а там скелеты какие то меня с одного раза прибили. уровень третий. а жизней у них мало отнимается. это так должно быть или это баг???

1

Подскажите плиз где лодку взять??? желательно со скрином,всё оббегал нигде не могу найти или чего то не догоняю(((((((((((((

1

посох мага имеет слабый урон,он для заклинаний,Типа файрбола,надо дубинку или еще что нибудь в этом духе,ну или иди прокачайся на более слабых противниках

1

ghost_1993 19
у меня тож так было 2 совета тебе бей Некрисов дубинкой, и покачай лвл
P.S я уже 41 лвл)))

1

люди помогите в ги воинов мне кузнец дал квест его топор испытать но где мне его взять? мож я его случайно разобрал и че тогда делать?
P.S на сколько я понял, я этот топор или разобрал или продал скорее всего 1 вариант теперь скажите че делать плиз)))) или дайте чит на его создание

1

люди помогите в квесте Прямиком в брюхо зверя надо попасть в ущелье,как туда попасть?

1

VegasX Ты, скорее всего, подходишь к забору, т.е. со сороны пустыни, а надо в городе идти на маячок, там будет дом, в нём Ярад.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь] Это во втором городе за 3000р купить можно я на ней до третьего города добрался)

1

ураа ключи дают,после того как поговоришь с "языком"

1

Alex232009
слушай а как тогда до этого второго города добраться без лодки то??? я вплавь пытался,умираю,пишет раздобыть лодку,поморочено капец(

1

аирбендер,кинь мне свои сейвы плыз.оч надо.
ги магов после ворот подальше пойди и будет она(ворота которые стражники заркыли и не пускают,обходи по наводке тетки которой ты дал покушатьь)

1

залей их на депозитфаилес.пожалуйста

1

народ а где факел можно купить?

1

нигде.его тебе ота тетка даст.он у тя будет.нажми ф4 и танцуй

1

димоныч1000 вариант 1,там об этом чуть ли не открытым текстом заявляют

1

Seguro
просто там говорят,он не король,скорее королева

1

сколько в игре всего лабиринтов?

1

DeadpoolIAMGOD1 он же лидер повстанцев

1

сколько всего глав а то я до эпилога дошол неужели кончилась?

1

Помогите я не знаю куда идти
Взял квест у капитана Стражи что бы он меня пропустил Хатмандор
Первый квест выполнил у него, а второй он говорит идти какую то таверну и узнать о Мираже а я не знаю где это подскажите

1

Люди как попасть в башню,по квесту вход через рудник или я ошибаюсь .Ладна подхожу человечку он дает задание обокрасть 3 охранников на время,ладно горем па палам обокрал кроме страной бутылке нечего не нахожу.Пошел к нему он принел и на этом все ,куда дальше не знаю.

1

Кто-то нашел 15 документов университета?
Кто-то нашел дневник Тимоти?

На счет доков понятно, где-то лежат, осталось 3 штуки, а вот где искать дневник....

1

Как предметы-то крафтить, кто-нибудь понял?

1

Немогу попасть в путь к башне ну где нужно отыскать туда вход он какбы вокруг скал и как туда попасть фиг его знает?
go100gi Ну я гдето находил книги там типа можно написано делать броню лук и тд.

1

не гдето а в магазине.я покупал книгу но мой лвл не позволяет прокачивать етот навык

1

блин забыл где ярад находится подскажите плиз

1

привет, Tworlds2 скажите пожалуйста, я сзади подхожу нажимаю действие там какие то змейки крутятся и все

1

Помогите плз , застрял на квесте "кровавый камень" во 2 главе , там где доктор Лавариус дает камень для активации .Как использовать камень????

1

Люди помагите найти вход в лабиринт чтобы добратся до Башни клыка

1

Zuniver подходишь к месту с маркером, лезешь в инвентарь, нажимаешь на камень который дал профессор!

1

что звезды означают на предметах?

1

Помогите! Я прошел главу 1, в сохранениях пишет уже глава 2 но задания нету никакого. Отдал пророку книжицу которую нашел в башне, она втихаря у себя закрылась и все.

1

Вы шутите насчёт лабиринтов?! Там же просто.
Я зашёл в первый, минуты две там побегал и всё. Дошёл до конца, побил этих рыцарей, и так же быстро добежал назад.
Во 2-ом и 3-ем аналогичная ситуация.
Вот только до 4-ого не дошёл, выключил игру и пошёл спать :)

1

Maserned
Звезды типа уровень предмета.
ked1993
ключ дают по прохождению основной линии или по горам прыгай)

1

Кто знает как вернутся в пещеру с верит.големами? А то я из пешеры вышел и телепортнулся, побочные квесты делать и личный тп забыл кинуть(и у верховного маг тп не пашет).Как туда снова попасть?

1

Простите, а как бомбами швырятся или ставить, вобщем использовать?

1

Как пройти за южные ворота на 1 острове(орочий не в счет)? Взял квест в братстве проведать порванного "бабушкой" бойца, а путь к его дому вроде только через них, а они закрыты....

1

Dart-archangel
хотя постой что то есть ща проверю)

1

Всем спасибо всё вроде бы путём с башней клыков,я нашёл какого то мага он мне ща лечку про неё загнал))

1

Dart-archangelДом этого парня в Чезнадаре,а не за вратами.

1

Dart-archangelМожет квест другой выбран?Я на 90% уверен,что дом того парня,который тебе нужен,в Чезнадаре(ну точно не за южными вратами) (10% на то, что у меня вдруг обнаружится хронический склероз))

1

Всем сори , нашел нестандартный проход к башне,проблема себя исчерпала)

1

Godfather-den, не суть важно что у него там, главное где это найти :) собрал 14 документов, 15ый 100% где-то возле города валяется, как некоторые из них :(

1

Кто проходил квест слеза малиель подскажите как там открыть дверь в подземелье? я 2 рычага нажимаю и ниче не происходит

1

kislota123 на пляже в конце Узкой тропы находил?

1

Парни, как попасть в 4-ый лабиринт. Там нужно попасть в новую локацию через ворота, а они закрыты.
Что делать? xD)

1

Помогите проити незнаю что дальше делать...новые задания во 2 главе не появляются...http://s010.radikal.ru/i312/1011/09/d757ea44413e.jpg

1

kislota123 да я тоже подбирал по мере появления. Вот только последний поискал. Ты проверь около места "Узкая тропа" (там еще квест с камнем и бродяги сидят) на пляже - это самый удаленный док.

1

Scaba2007
в новом Ашосе в низу карты там порт есть или тип того

1

Sato 1991 это во 2 главе что ли Ашос?

1

а то я еще пока в первой сижу, типа пока весь остров не облажу, пока во всех пещерах не побуду и не очищу их от скверны-мечом,стрелой и магией, фиг буду дальше по сюжетной ветке продвигатся, тобиш тяну удовольствие...))

1

блин хочу дополнение к игре, и между прочем не простое а мощное, огромное количество квестов , огромное количество брони - сюда входит обильное количество сетов, а то скучная обычная броня, и сборной тоже при плюсовать ; огромное количество оружия всех класов, магии больше еще больше, ну чтоб вообще опупенно было, и больше пространства для маневренности, как для лошадей , лодок и пешкодрала, громадное количество монстров, чтоб не только группами они тусили, но и стаями по 10-25 шт в стаи, чтоб если нарваться, то уносить ноги без оглядки))мощные квесты: сборные квесты, чтоб в одном квесте было по 3-6 мини квестов и от 3 до 5 слишнем заданий, бонусов, вкусняшек, и всего, всего, всего...)))

1

а да еще про босов забыл их туда же приплюсовать нада, чтоб не один в конце был, а во все возможных квестах, да и вообще))

1

Кто-то знает что-то насчет моего квеста?

1

Dart-archangel
amian13
первые 4 проблем у меня также не вызвали.....куда там, максимум 2 выбора направления, причем ошибчное сразу же ведет в тупик.....а вот потом все сложнее, тупиков то и нет почти
на данный момент мне помогли лишь трупы, они хорошо раскиданы....бочек встретил пару штук, пока непонятно должны ли они были мне помочь....в общем, посмотрим, спасиба всем
зы. а прохожу просто потому что уже начал проходить)

1

John West там где у них гильдии магов в комнате на втором этаже, до фига пробирок и колб, возле очага, котел и рычаг? то это когда будеш проходить задания в гильде он потребуется, не буду обьяснять в каком , а то не интерестно станет)

1

Помогите проити незнаю что дальше делать...новые задания во 2 главе не появляются...s010.radikal.ru/i312/1011/09/d757ea44413e.jpg

1

Че то я музыку не в одном музыкальном инструменте не слышу клавиши qwer нажимаю и нифига...помогите!в чем проблема может быть?звук везде есть,нету только в инструментах,может я клавиши не правильно жму?хотя я их уже раз 100жал хоть раз бы точно попал.

1

Народ, где лодку купить? неужели никто не знает? отпишитесь

1

Народ, где взять факел? Те, что давали в начале, я куда-то дел. Где можно еще достать?

1

Alex232009 ага, вот блин, спасибо разобрался))

1

Alex232009 учись, учись, учись и еще раз учись , я вот тоже учусь, один раз получилось и то на шару....это я про музыку на инструментах....

1

Не могу его найти ни у одного торгаша. Капец просто. )

1

John West,кажется факела вобще нету его только в начале взять можно.Ну есть заклинание две карточки - огонь и область совмещаешь вставляешь заклинание в панель(ну где навыки стоят)берешь посох выбирашь заклинание и все.Оно 30сек действует и маны мало жрет.

1

Как попасть в Проглотье, со всех сторон оно окружено скалами, а единственных вход закрыт...

1

Не понял шутки юмора с гробницами первосвященников.
Возможно для кого-то спойлер.
Почему во всех девяти нежить, скорпионы да рыцари, а в последней (по логике, самой тяжёлой) каких-то муравьёв десяток (Ну ладно, один из них бывший первосвященник Тати довольно серьёзен, но всё же...)? Хотя луту из сундука я рад =) Но можно было и посерьёзней охрану-то поставить. Ей-богу, самая простая гробница =(

1

Кто-нибудь собирал 15-ть университетских документов? Я уже весь город облазил, собрал только 8.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

в миссии "Изменник" и "Брюхо зверя" (миссия за капитана если не ошибаюсь) посылают вот сюда

(одна миссия отмечена крестиком другая флажком)

как туда попасть????

1

Вопрос:

Что такое пигорешни яиц термитов и где их найти?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Яйца находятся в больших термитниках типа такого (на картинке видно и отверстие, куда руку сувать =):

Являются алхимическим ингридиентом (восстанавливают 100хп). Довольно бесполезная штука.

1

Как попасть в башню клыков? дело в том то, что после выхода из пещеры хрустальных големов я портанулся в город....

1

Как пройти через стражей в бае в хотмандор? Мне должна была дать пропуск какая-то селена, но я ее убил из-за вил. Как мне теперь туда пробраться? Я прошел через ворота по скалам, но чувствуется так мне квест не защитают...

1

фуч только прошел!игра класс!!!!вот ток 1 вопрос куда делась дар фа?

1

Кто-нибудь выполнял задание "Книга книг", которое во второй главе и на время? Где искать этого проклятого Тимати? В здании, на которое указывает флаг его нет.

1

Народ, вынужден продублировать вопрос, звучавший выше:
Где находится черный ход на имперский рудник в первой главе?

1

помогите плз, как до входа в башню добраться? я на карте прохода найти не могу, со всех сторон обежал везде скалы!

1

Utopka14, в продаже их не видел. А зачем тебе 30 штук? Квест такой дают? А не говорят при этом, где искать? А то у меня и у самого карта оббегана, но 30-ти нету.

1

Вопрос:

Кто собрал 15 документов и где достать книгу студенту про алхимию? (квесты нового Ашоса)

1

FIlINos, да реально 30-ть яиц тупо не собрать, потратил на это чисто из интереса 2-3 часа, собрал всего 17...

1

вопрос по квесту "мятежный дух" после воспоминания в проглотье надо было найти мужика в таверне, потом cходить с ним на кладбище к духу, после взять кулон у отца духа и принести обратно. так вот когда отдаю кулон духу она говорит спасибо и больше ничего не происходит! квест исчезает из дневника( нет среди выполненных и невыполненных) что делать?

1

Люди! помогите пройти квест про поиск драконьих чешуек! я 3 нашел в этом подземелье только, сколько их там еще и где их искать?)

1

Я хочу купить себе сет на вара, три варианта:

1) Баланс
2) Повышенное сопротивление колящему оружию
2) Повышенное сопротивление дробящему оружию

Как думаете, какой сет будет лучше в Топях?

1

Кто прошёл квест "Самое дорогое", КАК в эту грёбаную флейту дудеть??? От силы за 50 очков надуваю, дверь хрен открывается, WTF???
ПС Первая открывается сразу, хоть 7.40 играй, а вторая нивкакую!

EDIT:
(Может кому пригодится).

Сам себе и отвечу: дудеть нужно перед первой дверью, а перед второй уже в барабан бить!! Перед третьей на лире играть. Что вываливается из стража то и использовать, как то не обратил внимания, как придурок полчаса реального времени в этом погребе сидел с дудкой. Наверное, все рекорды побил - выдул почти 80 !

1

Вообще по игре больший геморой доставляют насекомые и животные, так что я склоняюсь ко второму варианту.

1

Такая ситуация, прокачал полностью талант "Восстановление сил", и встал рубин +2 к "Восстановление сил"


От этого рубина будет дополнительное восстановление сил, или он бесполезен при максимально прокачанном таланте?

1

Lemyuell
Телепорт ручной можно возле Алтана можно и не ставить - там рядом с ним находится стационарный телепорт.

1

Хм а мне в саванне дали ток один квест про скачки на время! И то прошол без всяких телепортов и оставалось секунд 20! Где еще дадут квесты про скачки?:) Яйца термитов тож искал искал и плюнул на этот квест, мож найду еще потом отдам!

1

Горный_Король, у выхода из Баи (в сторону Хатмандора) сразу после дома Алимы сидит мужик Самбу, который даст ещё 3 заезда на лошадке по саванне. Плащ, подаренный за победы советую не продавать и не выбрасывать - он не так прост, как кажется =)
sergAntM2009, видимо, никто ещё не разобрался или не дошёл =) А может, кубок просто так? Вот я например, нашёл в темнице из которой мы сбегали в начале игры, челюсть с золотыми зубами. Стоит она монет 20-30, так что продавать смысла нету. Видать, просто прикол от разрабов =)

1

Как выбраться с болота? Квест завершил - сына Азирааля убил, ведьму и типа спас. Но телепорты фурычить не стали.

1

Ребята подскажите!!!!У меня в сумке лежит Слеза Малиэль, которую оставила мне Риза....что с ней делать????Продать не могу...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот сама главная комната этой пещеры, в ней кстати мумии валяются где попало...и один на тронном кресле сидит... но они вам нифига не зделают))



а вот подробная карта этой пещеры...

1

Привет всем! Не могу пройти квест Тайны следствия
Убил всех подосланных бандюков, а Язык смылся. Где его искать? И на карте знак квеста активный(то есть квест не пройден).
Может кто знает?

1

Brustver
нужно вернуться к тому телепорту где появился на болотах

кто знает код на бессмертие????

1

Други плиз помогайте - Туплю в башне клыков - добрался до неё, а вот, что там дальше шут его знает -прыгаю по телепортам, выношу скелетонов, а толку 0 -ни пройти во внутренние помещение, ни сундуков и тайников каких нибудь нема -может в телепортах какая заковырка есть и я пока не дошёл до нужного места -плиз подскажите в чём там суть.

1

Помогите, не могу больше никого в спину убить, например подкрадываюсь к варну (в деревне варнов) с кинжальчиком, а иконка скрытного убийства не появляется. Хелп! Играть стало неинтересно :(
От чего зависит возможность этого приёма?

1

блин нашел ее но теперь просит ключь для 2 главы

1

Парни, подскажите, где найти книгу для Тимоти в Новом Ашосе ? Квест называется "Уникальная книга"

1

Dok11- я просто бежал к противоположнуму порталу раз 7 так побегал и прилител в комнату, а дальше дерись с босом))))

1

KaNe1493
Спасибо за ответ, но нет, не в доспехах дело, так как разделся до труселей и всё равно не появляется иконка.

1

Други благодарю за советы -бум пробовать.

1

С вещами на выход
Такая же фигня - квест висит. Я так понимаю, это квест по зачистке подземелья от некрисов, чтобы мост восстановить. Где в конце стоит демон, которому пофиг на огонь. «Теперь мне нужно придумать как убить эту тварь» - это про него. Только вот когда его убиваешь, квест в журнале дальше не идёт, хотя по сюжету мы двигаемся. Так что это чисто журнальный глюк. Напрягает, но не критично.

1

Товарищи, подскажите как попасть в Башню через пещеры в рудниках, повсюду запертые двери, на которые указывает красный крести в карет. Шарюсь по рудникам имперским.

1

Вопрос:

Народ я что то не понял, на Материке можно побегать, только в двух локациях Топях и Ваахмаре?((((

1

ТОВАРИЩИ!!!а как своё оружее создавать?а то навык изготовления оружия качнул и доспехов а как их делать то????

1

Подскажите где гильдия войнов? ))) в начале игры был там ,потом потерял, вообще не найти )) возле какого телепорта?

1

Это где портал в лагерь? Там как раз путь три врага перекрывают, каждый из которых убивает с одного удара.

1

Alien24
что бы открыть пещеру нада сделайть несколько квество дря орка-воина

1

У меня два вопроса:1)где находиться сокарис? 2)как попасть к Кассаре

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Светлояр, если не ошибаюсь, это тут:

1

FIlINos, благодарю. Видимо пропустил, хотя трупы вроде все обыскал.

1

Не могу найти профессора Каине в ашосе. Зашел в зал обошел все игральные столы но его нет. Кто-нибудь знает в чем подвох?

1

Товарищи, где ж вход в эту башю-то? Весь рудник имперский избегал - нету проходов. Может, не там шарю? Наставьте на путь истинный.

1

В первой главе, орк Рогдар даёт квест -"Расплата", нужно завалить мужика по имени Велрой...но я его не убил и он дал мне ключ, от каких то подземелий с сокровищами....Вопрос...Где это подскажите??????

1

Вопрос:

Где достать ключ от катакомб в болоте?

1

seed6969
профессор Каине за столом один где играют в кости

1

помогите какие бомбы (названия бомб) над взорвать в этом квесте?
http://s015.radikal.ru/i333/1011/c7/96a7c64629ff.jpg

1

dw.axel- ну тогда не знаю))))

1

Elzoro- там сначала не в башню попасть надо а в лабиринт там телепорт где то есть)))

1

почему я его не видел пройдя всю игру?
Возможно в сетевой выше потолок прокачки?

1

Народ подскажите.Если непроходить все эти гробницы,повлияет это на прохождение сюжета.

1

Я в Проглотье не могу выполнить квест "пропавший напарник"...нашел тело Морнара и появляется тип один и говорот выреж глаза и отнеси напаркику, нажимаю на труп и нечего...Это глюк???Или я не понял чего то???

1

Где найти подземелье, кдюч от которого можно получить, если оставить цели жизнь (квест воина-орка, наз. "Расплата")? Типа отпускаешь убийцу этого на свободу и он даёт ключ. Он еще стоит в лагере варнов. Это в Саванне.

1

Чё за хрень эта кража? Там вобще реально украсть? Я жму на всё подряд (Ну вобще на пробел. На всё подряд уже от злости потом) и рука как двигалась по круга так и продолжает...

1

Кто-нибудь выполнял задание "Книга книг", которое во второй главе и на время? Где искать этого проклятого Тимати?

Этот Тимати сидит в библиотеке за потайной стеной....а как её открыть????

1

ясн, это по квесту с капитаном, жесть и мне не реально его пройти(((

1

В режиме кооператива доступно больше локаций

1

в квесте Слеза Малиель не могу открыть подземелие чё с этими рубильниками делать !!! их в какой то очерёдности надо нажимать или что помогите плз . . .

1

всё сам открыл все спс))))

1

Не могу найти охранную грамоту в первой главе, вроде-бы все квесты выполнил, барышне на маяке дал по мозгам, вернулся в Баю, а там тока спасибо говорят. Что делать?

1

Aminst
Решение проблемы с гробницей Уни: В саркофаге не появиться ничего, пока не найдешь археолога, который скажет, где найти следующею гробницу. После этого в саркофаге появиться вещи.

1

Вопрос:
Где найти подземелье, кдюч от которого можно получить, если оставить цели жизнь (квест воина-орка, наз. "Расплата")? Типа отпускаешь убийцу этого на свободу и он даёт ключ. Он еще стоит в лагере варнов. Это в Саванне.

1

-Vampik-
там рядом с городом есть какой то могильщик
он направляет на одного чела который делает грамоту

1

помогите не могу в 1 главе попасть к башне

1

Я оставил лодку на Северном берегу материка (плыл 30-40 минут) и забыл поставить около неё телепорт.

Пешком туда не попасть, без лодки не доплыть, можно заного купить лодку или скомунизить?

1

как попасть в башню клыков?

1

Starkiller_ru
да все дело в том что та дверь которая ведет к капитану стражи закрыта, раньше можно было войти, а теперь просто заперто и всё...я уже узнал кто мираж (йерск), когда уже надо сдать кв, не могу найти валарина :(

1

revcik, а метка квеста-то куда указывает? Туда ли, куда ты ломишься?

Какие-то дома в игре странные. Первый бесплатный за гонки в разорённой деревне, где кроме варнов ни единой души. Второй необычная акция - купи дом за 50к золота и получи в подарок штук 30 сундуков в нём, которые сам же и взламывай =). Третий дом стоит 30к, но идёт вместе с 2 трупами... Интересные у разрабов представления о жилищах для ГГ. Хотя не спорю, дом за 50к мне понравился, но больно дороговат =)

1

а есть ли на карте гильдия воров? если да,то где?

1

ericX, думаю нету, как и гильдии некромантов. Да и зачем она тебе? Их торговцы во всех городах и так стоят, задания получаешь с досок. Зачем гильдия?

1

Многие спрашуют где книга Тимоти?:) это самый легкий квест, в том же здании в библиотеке на втором этаже! Эта книга там появиться когда береш квест у Тимоти, а до квеста ее там нет

1

Мне дракон не понравился вообще (в смысле сама идея такого боя), по сути от твоих навыков, приобретаемых за игру ничего не зависит - бегай по катапультам и от файерболлов уворачивайся.
Я играю за мага, драка валил на 40 лвл, 1000хп, он мне НИ РАЗУ ни одного хп не снес!) Потому что кастовал имба щит на 3 мин, который весь его урон переводил в ману и еще слаблял в несколько раз, а маны у меня до хрена, так что лажовый ваш драк) Суммонов же его вообще с одного закла валил. Кому интересно, почитайте мою тему про магию. Весь гемор в беготне между баллистами и попытки попасть по драку, что меня достало. Кстати, зелья на огонь резист можно не пить - не помогает ни фига урон такой же, он кроме огня еще чем то ддшит, просто выглядит как огонь.

1

На Ашосе все лагеря Видонов пустые. Баг или так и должно быть? Нужно железо, но не хочется снова носиться по прериям.
Может, где продаются материалы для апгрейда?

1

Все сам разобрался!Там 5 рубильников,пятый незаметен из-за саркофага)))

1

7_look, угум - траблы с железом, сталью и деталями кольчуги. Такое чувство, что разрабы просто так крафт на 10+10 уровней делали. А то если всё, чем пользуешься так раскачивать, никаких материалов не напасёшься. Даёшь продажу стали в игре!

1

Ребят, такая проблема, как то случайно застрял в текстуре.
Что можно с этим сделать?

Если на улице - телепортироваться оттуда.
Если в помещении, попробую фигнёй пострадать - красться, бегать, драться, прыгать, тыркаться в разных направлениях и прочее...

1

Magistr10
телепортируйся к провидице или квест в журнале выдели и появится флаг

1

Парни, может кто знает как выполнить квест "Практические занатия" ?

Вот его описание http://img819.mail.ru/f/12591020.jpg/

Тут как раз находится вход в подземелье где якобы надо найти какой-то проход, ведущий в другое подземелье http://img51.mail.ru/f/83210226.jpg/

Это то самое место куда в итоге надо попасть, карта возникает только если кликнуть по значку квеста со средней ссылки. http://img189.mail.ru/f/38005361.jpg/

Вообщем я не знаю как пройти в последнее подземелье, не могу найти проход ;/

1

Короче по квесту Слеза Малиель -Сначало включаем 4 рубильника за статуями во втором зале дворца, там уже в подземелии (которое справа внизу от двери каторую не как не открыть) где эта дверь(которую нам и надо открыть) есть что то типо сундука (в маленькой комнате) а за ним рубильник нажми на него и во ля)) Дверь открыта если чё пишите если не найдёте)))

1

KTO TO А где он не помнишь? Придется походу со всеми опять базарить на втором острове!

1

В какой-то одной или во всех?
И в смысле ничего не делает? Не работает управление?

1

HELOVEK
В режим прицельной стрельбы перейди там этот скил будет

1

Dred35 спасибо щас попробую только почему то в другое место показывает флаг непонятно вот ну ладно

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите пожалуйста..где и у кого взять квест на кубок грааля чи как там его...Квест вроде "Последний поход"..где его взять??

В первой главе в саванне не далеко от Пальмовой рощи...есть пещера закрытая....Кто знает как туда попасть???

1

Lemyuell
Эрик после операции, когда зрячим станешь будет видение возле этой пещеры по дороге-сюжетная линия -старый Ашос

1

андрейка mak
К огда в Баю портишься иди к левому выходу там около выхода чел стоит, у него отмычки иногда есть

1

Как попасть туда где брать клык дракона? Флаг стоит а пробраться туда никак(((

1

можно пробраться туда где то между скалами проити нужно вроде я уже не помню просто...если зальешь куда нить сохраненку свою то проиду и скажу как...

1

И.Л.Ю.Х.А., там между горами есть проход (скорее тоннель)

вот те карта. смотри там где я стою, там и проход http://s008.radikal.ru/i305/1011/14/4b34a8576c3d.jpg

1

Dred35 Так в сюжетке все пока прошел, кроме кровавый камень (он у меня красным выделен). У меня кстати в баре "лев" дверь возле метродотеля не открывается(открываю пропуск рядом с ним), хотя пропуск есть. Может из-за этого? Нет случайно сейва с этого места или чуть раньше? У меня ранний сейв еще на пред острове.

1

seed69
Насколько я помню, в этом квесте на дерево лезть не надо. Иди в разрушенную башню.

1

Dred35
Так прикинь подхожу кликаю и ничего! Правда я научился сквозь дверь проходить (иногда получается), но там нет челов с которыми поговорить можно и обратно не выйдешь. Поэтому хочу чтобы кто нить сейв кинул с началом 2-й главы.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На Элькронасе что ли тупо всех вырезаешь- никаких квестов?

1

Проклятая книжка для Тимоти не появляется на втором этаже библиотеки =(

1

Всем доброй ночи.У меня такой вопос,я думаю уже всем надоевший.Как попасть в новый Ашос?Проблема заключается в том,что я взял ку у огра на Рунные камни,он меня отправляет в новый Ашос,Как туда попасть не имею даже и мысли,А все что он мне сказал,я прослушал((Думал проблема в активации главы2,но ее уже активаровал,а все равно все так же((

1

Кто-то уже спрашивал, но я видать упустил ответ. Пещера возле дороги, где гонки конокрадов, если смотреть на карте, то почти в середине S. Пещера безымянная, внутри каменная стража, через 2 поворота- внизу большой зал. Ни лестницы, ни рычага. Если спрыгнуть- соскользнуть, то внизу тоже нет ни 2-го выхода, ни пути наверх. Кто-нибудь нашёл выход?

1

jard
Выхода нет. Я все несколько раз обыскал, способа подняться на разрушенный мостик нет, никаких рычагов тоже нет.

1

Dred35, спасибо, нашёл. Причём искал именно там и раньше. То ли не было, то ли я был слеп =)

1

Народ помогите дошёл до финального босса, никак не могу его замочить - дракона читерного. Ни баллистами ни стрелами ни магией-полоска жизни не уменьшается. Откройте секрет-как его валить?

1

jard
Ну, так я так же и сделал. Просто сначала было жаль опыт терять.

1

Скиньте пож-та сейв с началом 2-й главы, а то дверь возле метродотеля не открывается, хотя пропуск есть. Переигрывать полигры не хочется.
Если ты про бар Лексингтона, то надо поболтать с этим метрдотелем, а потом показать ему пропуск (перед ним залезть в инвентарь и "прочитать" пропуск).

1

Stats, а метрдотель тебя уже просил её показать? Попробуй заново подойди вплотную, поговори с ним и, не двигаясь с места, прочитай её.

1

FIlINos
Пробовал по всякому раз 100. До этого было написано, что пропуск я куда то потерял. А сейчас говорит "С вами все впорядке сэр". Я так понимаю "карта постоянного посетителя Льва" - это и есть пропуск. Читаю и ничего. У кого то такой же баг был, сказал что загрузился ранее и все нормально. А у меня из сейвов ранее только на предыд острове.

1

Да, пропуск - это "карта постоянного посетителя льва". Ну раз никак не получается, хз что ещё посоветовать. Попробуй в читах посмотри, что там можно наделать. Может, есть что-то на проход сквозь дверь. Тебе, по сути, туда только пару раз заявиться надо будет.

1

FIlINos
Как раз сквозь дверь у меня иногда получается "криво" пройти. Но там персонажа активного нет!

1

Маяк находится в правой верхней части карты. Туда приведет квест о голодающих крестьянах. После того как выиграешь гонку конокрадов и найдешь источник воды тебя направят на маяк. Книга лежит наверху.

1

Alien24
Змеи не цельным кольцом ведь, у них есть проем, вот когда все 3 этим проемом в ряд выстроятся - клацаешь и он сунет руку к мешку. Руку надо держать соответственно у этого проема между змеями.
Только часто не хватает времени дождаться до этого момента. Сохранись перед попыткой воровства.

1

как пройти квест ашосское чаепитие.собрал все 3 травы.ложу.ничего не происходит

1

[новый пользователь]
http://forums.playground.ru/two_worlds_2/644231/

1

как пройти квест ашосское чаепитие.собрал все 3 травы.ложу.ничего не происходит

1

Dred35
нет, в том то и дело, ни с кем не говорил, тк не могу до последнего пункта в пещере дойти - двери закрыты и никак их не открыть!
http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1011/3b/b1e26875192f.jpg.html

1

всё!желание в ету игру отпало играть.баги на двух квестах:ашосское чаепитие и книга для тимати.трава не воспринимается на кладбище.книгу типа дает,а она остается.и говорит "будем искать"и все.1 главу без всяких проблем прошел все квесты.а на второй такая засада.обидно...

1

Dred35, я его завалить никак не могу, когда остается мизер жизни у него и все дальше ни хрена. Или это баг???

1

Dred35, Убай , это тот который в клетке.

1

Dred35, так кроме как договориться его можно и завалить, в диалоге с ним даже есть ветвь по поводу этого.

1

Вопрос на засыпку - кто-нибудь смог набить себе 100% репутацию во всех гильдиях? У меня вот возникли проблемы. Квестов больше не нашёл, а пара-тройка гильдий осталась на 80-90%
В частности скачки, торговцы, маги и некроты. Скачки точно, на счёт остальных не уверен - игру уже снёс. Но всё равно интересно - я пропустил или разрабы и тут недоделали?

1

Подскажите что делать в квесте "Возмутитель спокойствия"? Бомбы я забрала, теперь нужно убить охранников. Как это сделать? Навык установки бомб и ловушек я не качала. Без него возможно пройти квест или надо перекачивать навыки?

1

какие сердца надо положить в квесте Собачья жизнь и какие мозги по квесту Пища для ума?

1

7_look
Врачеватель душ скидывает распределенные очки, чтобы была возможность распределить их в другие умения.


Еще такой вопрос. Квест "Прерванный ритуал", там надо существо привести на алтарь и убить. Как заставить это несчастное существо пойти к месту гибели? Стоит как истукан. Бить его нельзя.

1

Ксюта Как заставить это несчастное существо пойти к месту гибели? Стоит как истукан. Бить его нельзя.

Подойди и крикни: - Эй верзила!!! Подойди к мамочке!!=))))...А если серьёзно.. Подойди к нему близко...должна высветиться надпись...типа а теперь ведите его в место назначение и он пойдёт за тобой..чуть отставая...не бойся отойти от него на небольшое расстояние..

1

FIlINos
Ждем дополнение должно быть -бытие

1

Не смог пройти следующие миссии:
Гробницы начиная с 7-й (там где встречаешь выжившего археолога. Он дает координаты 8-й, но в этой в главном зале 7-й пустой гроб без камня. В 8-ю не пошел)
Яйца термитов ( наскреб только 20)
Бумажная работа ( собрал 13, специально их не искал)
Удивительная книга (где она лежит ума не приложу)
Трофей ( куда-то замутил ожерелье мальчика-спальчика)
Квест ожерелье вдовы вроде пройден, но ожерелье осталось у меня
Не знаю, зачем нужны золотая челюсть и слеза Мириэли.
Не смог набрать 100% всадника. Лошади по-моему только в саванне
Кроме квеста в самом начале в пальмовой роще больше не встречал скапуляри
Хочется поплавать на лодке, но ветра не дождешься. Наверное баг. Хорошие результаты дают зелье хождения по воде и суперпрыжка. На материке в основном голые текстуры (тебя возвращает назад, пишет-сбился с пути), но кое-где по пляжам можно побегать. Есть затонувшие корабли, маленькие островки. Интересно, можно ли снова встретить Дар Фа? Или Ризу. И трахнуть.

1

Не забывайте, в старом ашофе, посреди проглотья, тоже есть доска объявлений. Интересно, что задания от гильдии волшебников получал даже когда было 100% репутации.

1

stBoris
Цитирую:
Травы, которые необходимо положить на алтарь, находятся в сумке "предметы" (F3), и имеют те же названия, что и алхимические ингридиенты, что вводит многих в заблуждение.
Сам только что прошёл этот квест...

1

помагите!!!!1)не магу активировать камень Лавариуса,квест кровавый камень.2)как пройти через лагерь падальщиков,за ним квесты вокруг горы а на лагере замок.

1

Кто знает как в Проглотье вырезать глаза у трупа???

1

всем привет. где найти препода Аннею в квесте "самый извращенный ум", после того как поговорил с Родеусом и пригрозил ему?

1

Не знаю,как пройти последнего босса,что делать?

1

а где кабинет её я не могу его найти)

1

Как пройти квест в новом ашосе "Хитрый Тимати" не могу найти этого тимати, куда он сбежал?

1

Webline660
Тимоти сидит на лавочке за палатками торговцев. Как появляешся в телепорте в городе и налево, там торговые лавки, Тимоти за ними. Сохранись перед разговором с ним, там 2 варианта развития событий.

1

Lemyuell
Чё то больно много, я 7 банками здоровья прошёл)))))))

1

Lemyuell
вот спасибо я просто на маркер ориентировался, который на карте был)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ