на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Проблемы с прохождением миссии "брюхо Зверя"

Вообщем миссию прошел, а значек того что миссия не пройдена остался. Из за этого не появляются следующие миссии. Кто нить знает как это лечится? Иль может у кого нить есть сэвки где только открылся ашос. Помогите плз

Комментарии: 12
Ваш комментарий

попробуй переиграть, начни с сохранения ранее этой миссии или если не поможет попробуй вытащить сохранение и переустановить игру...

0

ранее этой миссии никак, тк там я далеко ушел от этой миссии

0

а в журнале запись есть?
сэйв есть перед башней клыков

0

там короче такая шляпа, у меня сейчас ашос открыт. миссий на нем нет только одна где нужно кузнецу камни достать. а миссия "брюхо зверя" на карте такой зеленый маркер стоит, никак не исчезает, хотя я эту миссию прошел. переустановка не помогает

0

опять попробуй пройти, вдруг получится

0

что пройти? миссию эту заного никак не пройдешь.. меня нет сохранений перед этой миссией

0

ty3emec
начни заново игру мож поможет))))

0

Зеленый, черный, желтый кружок ничо толком не означает - просто показано на карте это задание, локация, город и т.д! Если в журнале заданий цвет миссии слетлый то пройдено, если темное то еще активное задание! Посмотри там если задание активное клацни два раза правую кнопку мыши и на карте покажит куда идти в види желтого флажка! А воще х.з я все задания прошол и нигде не было запар и глюков, и диск пиратка правда качественная пиратка:)

0

Горный_Король
так же без всяких проблем...тоже качественная копия)

0

подскажите как туда вообще попасть? не могу найти вход в ущелье где задание "прямиком в брюхо зверя

0

Прдскажыте как пройти миссию "прямком в брюхо зверя" ?

0