на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Слеза Малиель

Короче по квесту Слеза Малиель -Сначало включаем 4 рубильника за статуями во втором зале дворца, там уже в подземелии (которое справа внизу от двери каторую не как не открыть) где эта дверь(которую нам и надо открыть) есть что то типо сундука (в маленькой комнате) а за ним рубильник нажми на него и во ля)) Дверь открыта если чё пишите если не найдёте)))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А чё с ней делать то потом? Квест прошёл, бабла дали 4000 монет, а за камень торговцы предлагают только 2000, не солидно как-то, полчаса бегал за дешёвой безделушкой ради квеста..

0

Незнаю я проходил для интереса а не для денег )))

0

Куда девать эту слезу малиель?

0

Что делать, после первого зала убил 3 каменных служителей прошел к рычагу, открыл след. ворота ( они открываются сразу двое), но добежать до вторых не успеваю, а рычаг в этой комнате открывает дверь за мной, другого рычага нет ...

0

открываешь и сразу бежишь на ускорялке, я еще сапоги на скорость одевала (где их взяла не помню). Успеть можно, но трудновато.

0

Спасибо, камень добыли :)

0

Я тупо в обычны сапогах пробегал , включаешь рубильник подходишь в впритык , потом бежишь зажав ускорение , времени в впритык хватает , с убранным оружием с посохом не успеть без сапог со скоростью !!!

0

А со слезой сам не знаю что делать пока пусть в инвентаре поваляется а дальше видно будет !!!

0

Когда квест прошли уже то слезу можно смело продать любому торговцу:)

0

Никак не успеваю добежать до второй двери, она всё время закрывается перед самым носом :(( Уже и оружие поснимала с героя.
Может кто-то сейвом поделится?

0

У меня багометр с квестом. С бабой поговорил, но... Кузнец не грит со мной, а к ней не зайти. Рубиловы-то активировал, но вот дверь в виду отсутствия исполнения скрипта йух мне показала. Так шо я забил.

0

Ксюта
А где ускорялку взять?

0

Olgakanash
поищи у одного дяденьки на рынке в чезнадаре, он после задания подарит ботинки из драконьей шкуры) +20 проц. к скорости и броня)

0

Olgakanash
Ваще-то, в игре присутствуют чёботы на + к скорости. Рекомендую такие иметь в рюкзаке. Пригодится для вот такого случая.

0

Короче. Реально возможно пробежать эти две двери, не юзая ботинки.
Да. Пукан пригорел у меня изрядно.
Но те ботинки я продал сразу, как получил.
Так что все возможно

0

Помогите, плиз, не могу убить каменных стражей в первой локации храма. Выбирала и лук и алебарду (мне с ней сподручнее ) и даже посох. Не могу убить и все тут. И эликсиры использовать не могу.

0