на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds. Стоит ли брать?

Доброго времени суток. Знаю, что слегка не по теме, но шансы быть услышанным именно здесь гораздо выше, чем на форуме первой части. В общем, к делу: есть возможность взять коллекцию Two Worlds вместе с первой частью. Поэтому сам вопрос: стоит ли её брать, или лучше взять Velvet Edition и к ней прикупить Postal 2?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

meta_KnightFan
Советовать не могу,играл только Two Worlds 2 первую главу.Понравилась,дальше были какие-то сложности с запуском.Остальное не играл.Надо спрашивать знатоков.

http://torrent-game.com/console/ps3/4637-two-worlds-ii-velvet-goty-edition.html

2

w201
Фу-фу-фу, гадкое видео, отпугивает новичков.

3

Kevin Oukveyl
Поэтому и надо спрашивать тех,кто играл.Убедительно, спасибо.

2

w201
Если будут вопросы, можете писать мне ЛС.

1

Kevin Oukveyl
Спасибо.Пока к ним не дошёл.

0

meta_KnightFan
Берите и обязательно проходите первую часть. Я сам недавно эти две игры прошёл. Было невероятное чувство, когда я закончил первую часть и начал играть во вторую - желаю Вам того же.

2

Про вторую часть мне рассказывать не надо, т.к. сам раньше пиратку проходил и игра мне понравилась, но приходилось париться с активацией глав. А так есть повод её перепройти и попробовать мультиплеер, если он ещё не заброшен, я надеюсь. А вот про первую часть не знаю, поэтому и стоит выбор: брать коллекцию с ней или Velvet Edition + Postal 2, который мне давненько приглянулся, да вот полностью пройти руки не дошли.

2

meta_KnightFan
А зачем покупать ? Её вроде как раздавали на dlh.net , можно получить скорее всего и сейчас , если не вторую, то первую.

2

первая часть может лучше и интересней второй и по графике она относительно сильно устарела
но анимации и геймлей в целом вызовут там взрыв пукана после второй части

1

Играл вторую часть по мне она средняя. Cпойлер как пруф))

Спойлер

Гандохар не главный злодей

Не хорошая не плохая, а именно средняя. Не захватывающая не противная. а умеренная и приятная. Кисельная даже XD. Немного специфическая в плане графики и управления. Лошади правда это полная попа))
Прям уж так советовать не могу, попробуй торрент версию прогони как тебе будет

0

Вроде первую и вторую часть в стиме бесплатно раздавали. Играл в первую часть, как было сказано выше - игра средненькая, про вторую нечего не знаю.

0

В свое время я обе части прошел, игра средняя.
Мне они как-то не запомнилась, но прошел обе части целиком, да и потом купил их в Стиме за копейки и по хорошей скидке, что и вам советую.
Раз можно сейчас купить обе части за 70р, то берите Two Worlds Collection

0

meta_KnightFan
возьми полное собрание,тем более что выйдет в августе обнова с дополнением ко второй части,я 2 части за 80 с чем-то рублей взял когда скидки были,а первая часть неплоха,хороший сюжет и квесты,море оружия и брони,жаль что быстро всё находится но играть приятно

0

бери и 1 и 2. Многие фишки из 2 части сейчас использует 3 ведьмак. К тому же разрабы из польши. Скоро еще и новые длц для 2 выйдут. 2 часть - там очень классный сюжет, интересные поочки, боевка. Я на нее потратил 100 ч, даже без МП

0

Очень советую брать в целом игра неплохая учитывая скудность на снаряжение но это вовсе не мешает так как сюжет истории очень захватывающий и потянул бы не на один роман,так же советую пусть и не глубочайше, но таки слушать европейскую локализацию нежели русскую так как по моему лично мнению в ней слишком много пафоса это придаёт игре некую детскость что ли
особых трудностей в плане геймплея я думаю вы не испытаете а прохождение не составит труда,в игре очень легко и быстро прокачаться до максимальных значений,единственный нюанс который может насторожить это взаимодействие с замками,так что если таки надумаете играть сразу же запасайтесь отмычками,с заклинаниями же скуднее,я сам ещё толком не разобрался как использовать магию,но исходя из наблюдений могу сказать что не попадутся заклинания взаимодействия с внешним миром (Телекинез вскрытие замков и телепатия например) и с персонажем, самое главное в этой вселенной это упор на LevelUp

0

Если брать то ни в коем случае не вторую.

-4