на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Вопросы по игре

Задаем здесь любые вопросы по TW2.

Комментарии: 760
Ваш комментарий

Хе... самый главный вопрос (Имхо) это какова система создания персонажа в TW 2 ;)

0

О ролевой системе можно прочитать здесь.

http://www.twoworld2.ru/2010/08/24/эксклюзивное-интервью-для-нашего-сай/

0

Хороший у вас сайт.

Спасибо, стараемся , только в последнее время мало новостей , надеюсь это затишье перед бурей :) Релиз уже не за горами. 22 сентября закончились бета-тесты , скоро игра уйдет на золото.

0

Вопросец. На шапке для форума изображен эль(фиийка). Так в 2 мира будут эльфы? В первой части я их не видел, вроде как умерли. Или я чет путаю?

0

Вопросец. На шапке для форума изображен эль(фиийка). Так в 2 мира будут эльфы? В первой части я их не видел, вроде как умерли. Или я чет путаю?

Каких то точных сведений о появлении эльфов в сингле - нет. На шапке девушка полу-орк полу-эльф. В мультике можно будет создать эльфа, или темного эльфа.

0

Это оч хорошо. Даешь остроухих!

0

На сколько я знаю мы уже будем гамать в другой стране Анталура, ведь в 1-ой части нам была представлена растерзанная войной земля, которую покинули эльфы, вот и будут нам и другая страна и остроухие xD

0

LighT__BladE, я даж не представлял... Ну вот и ещё одно отличие от Готики. Эх, если б и ГГ был эльфом... таки высоким, такм гордым, какими их предствляет северная европа. А то в Dragon Age эльфы почти по пояс человеку :)
Буду ждать выхода игры...опять.

0

Dmitry-Necromancer
В TW были представлены ещё и гномы... А Столица Талмонта-Тарбакин перестроенный гномий военный форт.

0

Да узнал ещё кое-что! Эльфы точно могут быть ведь как узнал по карте и с сайта они поселились на северном материке от талмонта. Значит вполне возможно!

0

Эльфы точно будут, на фансайте что-то такое говорилось

0

Аleх
Я вот надеюсь! ) А то классическая война орков и не тру уже как то =(

0

Народ как вы думаете одежда нпс будет ли играбельной? Или они возродят какие нить шмотки из 1-ой части которые не были доступны (например доспехи незнакомца (паладина ) ) А то уж они тру кульно выглядят.

0

Bombadil33
А я думаю то-что они сделают все нпс клотхы играбельными как в Обливионе например)

0

Я и имел ввиду как в Обливионе. Некоторый шмот привязан к НПС (золотые святые, дворцовая стража, император и т.п.) и носить его нельзя

0

Bombadil33
Их можно делать играбельными но некоторые такие как (рыцари порядка и миф.расвет) не отображают текстуры рук ( ну хотя скок модов то появилось уже это всё давно исправлено... А в TW могут сделать фри лут (то есть свободный лут) всё шмотьё забирать можно будет.) (да мне такой и хотелось бы) Но все вещи НПС пихнуть в левельные листы так чтобы их снять можно было только с большим левелом который требует эта вещь (получается некий античит чтобы не закилять с лоу левелом да ещё и с читом кого нить типо паладина. У бах а не снимается лоу левелам -запрет! А читерам и нубам тем более!) Хз но помойму не плохо будет ;).

0

Их можно делать играбельными но некоторые такие как (рыцари порядка и миф.расвет) не отображают текстуры рук ( ну хотя скок модов то появилось уже это всё давно исправлено

Спасибо, Кэп! Кстати текстуры рук отображались без проблем.

А идея про то, что не снимается - тупость. Во всех нормальных играх оно наоборот не надевается.

0

Bombadil33
Да нет! ТЫ не понял насчёт не снимания! Эт для мультиплеера я забыл дописать(

0

Народ кто знает помогите. Сначала запустил игру сделал так как написал Sanct (((Сначала вводишь номер сгенеренный кейгеном. Активация по телефону. В ответ инсталятор сообщает номер, который надо опять ввести в кейген. Кейген для введенного номера сгенерит код активации, который опять надо ввести в инсталлятор. Все))) игра пошла нормально после того как забрал камень для телепорта отдал его магу, поговорил с пророком написало что для того чтоби начать играть дальше и начать первую игру надо ввести серийний номер и пишет что демоверсия пройдена но установочние дание занимают почти 5 гектаров

Вот по етой ссилке можна посмотреть скриншот етой ошибки
foto.mail.ru/mail/nikolay_017/_myphoto/1.html

игру качал с alive.org.ua/games/49757-two-worlds-2-2010engmulti5-ua-ix.html

0

nixx_017
Проделай то же самое еще раз, поможет.

0

В настройках раскладки клавиатуры есть клавиша "подзывать коня" по умолчанию Н, а как это действует? Оставил лошадь за городом, вышел из него с другой стороны, пытаюсь подозвать... и ничего не происходит. :(

0

2й раз нету опции "активировать по телефону"

0

Я вообщем на начальных уровнях видел Плащ на Тежолую броню, ща типа оделся в нее ( ну хз вроде Тежолая там не разберешь Просто в Этой игре ЛАЖА полнейшая броня не чем не отличается от первой части) ну так вот теперь Торговцы вообще не продают Плащи, ну продают ну тока для магов:(( кто нибудь знает место их продажи или они случайным порядком как повезет?

0

Та же фигня с плащами, на начальных уровнях видела их в продаже где попало, а после 18- остались только для магов.

0

Кто-нибудь знает, где расположены сейвы к игре? Заранее спасибо.

0

E_S88
диск:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\Two Worlds II

0

Подскажите как использовать навык воровства?

0

Как запретить доступ в инет игре?

0

люди где сейвы с игрой? там где написал vitovt77 нет ничего у меня семерка

0

prokiller9889
C:\Users\Пользователь\Saved Games (сохраненные игры)

0

Marvelosi
По идее при попытке игры выйти в интернет твой файерволл должен спросить тебя разрешить это или нет. В крайнем случае для проверки можно просто отключить интернет временно через значок Подключения.

0

Lexa7, Спасибо, добрый человек. :)

0

какие из значков, что означают в описании оружия/предметов?? единственное, что понял, это вес предмета(значек гирьки) =)

0

Да со значками вообще не понятно. Например что такое звёздочка? это вроде лвл предмета?? нее? Просто когда прокачал мастерство камней, разрешили юзать камни 6 уровня - стало можно вставлять камни со звездочкой=6.

Со щитами не понятно. первый показатель это резист от стрел? а второй???
Или пиктограммки у врагов. Что они означают? Я так понял это резисты врагов? или наоборот вик поинт?
Намудрили блин со значками.
Нет мануала по игре????

0

объясните мне как создать набор оружия? чтобы можно было переключаться между ними

0

Врубай инвентарь, там где лежит оружие и броня. Снизу будут кнопки 1 2 и 3. Нажимай на нужную тебе и одевай заново перса.
В бою менять сеты кнопками R и T.

0

Кто нибудь объяснит, как все таки использовать воровство?

0

demont
Звездочка - первая цифра уровень предмета, вторая цифра - количество улучшений
У щита значок - угол защиты

0

А че когда нажимаю на правую кнопку он вместо щита оружие подставляет, зачем щит тогда? И еще значек звездочка бывает желтый в основном, а у одного меча зеленый. у некоторых доспехов есть "резерв" что за)

0

Сглаживание 1x -Больше нет,
Образцы сглаживания 1образец -Больше нет.
-То есть выбирать не чего нельзя, так у всех?

0

Как скилы перетащить на панель у меня например есть отвлекающий вистрел а как его использывать?

0

Lotrik,она если недалеко от тебя то её можно подозвать свистом,а если фиг знает где оставил то она не прийдет((.
И почему звук неслышно когда на флейте играешь???
И как навыки поставить в панель ну там где стоит например пробивание блока??

0

Alex232009
Звук только если клавиши правильно нажимать.
Блин какие щиты лучше выбирать те у кторох параметр оружия выше или щита. И что дает последний.

0

SanekD,дак я понял!я жал всеравно звука нет(

0

Может глупый вопрос,как можно идти спиной назад?когдая жму назад гг поворачивается к противнику спиной.

0

VitalikBoguslav

Зажми ПКМ стоя на месте и всё, если нажмёшь во время ходьбы - побежишь мама не горюй :-D

0

vombat007

Скилы сами появляются на панели, когда в руке нужное оружие

0

Кто разобрался как делать контр удар, жму блок потом атаку часто не срабатывает в левой щит в правой меч

0

Контрудар не постоянно, там шансы в %, если у тебя он вообще есть, то всё нормально, если нету, то на панели будет этот скил, вроде на пробел он, толи зажать ПКМ и нажать левую, когда придёт время контратаковать

0

West Ham United
Он у мя прокачан на 4, там же не написано про проценты успеха, там про урон от контратаки, и про шансы крита при обычной атаке и шансы спец. удара.
П.с. разобрался нужно нажимать не отпуская блока)

0

народ, такой вопрос. у кого то ГГ блок щитом делает? а то бесит держу в руках щит, а он блок ставит мечом.

0

Такой вопрос: зачем в игре нужен щит? Что он даёт? Там какие-то непонятные картинки со значениями, что они значат - фиг поймёшь.

То же самое касается у оружия значок такой синий и значение у него в %. Что это?

0

Почему из некоторых заклинаниях высыпаются бочки какие то шары и т .д не причиняя урон врагу.. с чем это связано и как сделать нормального мага который бы пулял нормальные заклинания????7

0

АУ ФОРУМЧАНИ!!! Никто не знает как поставить на панель быстрого запуска навыки(умения)???! Или походу все тупо не используют навыки??? И еще вопрос: ставить ловушки кто-то учит или нужно книжку покупать???

0

Народ как играть на муз интрументах???ато неполучается

0

Сложил предметы в сундук у себя в комнате, немного побегал, смотрю предметы опять в инвентаре...это баг?

0

AlexeyPok
На панели быстрого запуска умения стоят по умолчанию на 1,2,3, например у война если зажить блог то стандартные умения сменяются другими с блоком. Для умений нужны книги.
[Рома]
С помощью qwer.

0

если оставить лошадь например у города то она не пропадет? и чтобы потом снова ей воспользоваться где ее искать, там где оставил или она появляется у ближайшего города?

0

alekSplin

Лошадь будет постись рядом с тем местом, где ты её оставил, да и она по началу вообще не нужна - в закрытый город на ней не доехать

0

насчет телепорта.лошадь телепортируется с тобой, или так и останется стоять хз где?

0

Как называется ехе файл игры в английской версии.а то тренер на dvamira.exe не работает?

0

HollowHeart 13.11.10 11:53
насчет телепорта.лошадь телепортируется с тобой, или так и останется стоять хз где?


Останется там где бросил. Хотя у меня 1 раз пропала возле горда. так и не нашел((((

У меня вопрос. Покупал кто нить дом в хатмандоре? шмотки ни у кого не пропадали? багов не было?... а то сыкатно вещи бростать. xDDD
Да и пока сам дом облазиешь.. охренеешь. Куча комнат и везде сложные и надежные замки. Зато и вещи там не хилые лежат) по крайней мере для моего лвл))))

0

Хм... ну хорошо а что тогда делать с лошадью... оно вроде как и логично что она должна оставаться, однако не все в этой игре логично, алхимия без оборудования, кузница без наковальни и тд. так что с лошадью явно протупили.

0

HollowHeart
В этой игре нет таково понятия твоя лошадь, есть просто лошадь на которой можно скакать, и таких лошадей по всей локации много, так что даже если потеряешь, найдешь новую. Встретил порядка 6 лошадей случайно в ключевых локациях, таких как деревни или лагеря.
demont
оставляю шмотье в начальной локации пока еще не пропали)

0

А в игре есть смена погодных условий??

0

Вопрос.

Как объяденить два кристалла в один, три кристалла в один и т.д.?

0

demonvandal, я пока играю в Саване смена дня и ночи, просто потрясающая, дождей и снега нету, потому что в Саване засуха.

0

SanekD
у меня изчез шмот из сундука, но благо он появился у меня в инвентаре.

0

Народ ответьте про кристаллы побыстрее plz, то у меня их уже скопилось 30-40 штук)))

0

[новый пользователь]
Кристаллы (насколько я понял)
1) За то, какие кристаллы можешь объединить отвечает навык.(на вкладке где оружие.алхимия) Чем он выше тем больше вариантов объединения.
2) У кристаллов должон быть один эффект. К примеру кристаллы повышения урона разных стихий одного размера или кристалл повышения силы с кристаллом выносливости объединить не удается. (Хотя может и получиться, но на максимуме навыка. Не докачал его до макса пока.)
3)Обединяешь шелкая по одному мышью(там подсказка вылезает) - естественно, кристалы должны валятся в инвентаре, а не вставлены в оружие
Усе вроде...

0

Почему из некоторых заклинаниях высыпаются бочки какие то шары и т .д не причиняя урон врагу.. с чем это связано и как сделать нормального мага который бы пулял нормальные заклинания????7

0

Такой вопрос: зачем в игре нужен щит? Что он даёт? Там какие-то непонятные картинки со значениями, что они значат - фиг поймёшь.

То же самое касается у оружия значок такой синий и значение у него в %. Что это?

0

John West

1) Шит даёт возможность отразить удар - блок
2) Синий значок с процентами это скорость атаки

0

Вопрос: зачем нужны - "Сущность огня", "Сущность воды", "Сущность воздуха" и т.д.?

0

Utopka14
У самого щита что за значки? Верхние два.

И разве нельзя блочить оружием?

0

В первую часть играл давно и недолго, так прошел для галочки и все. Расстраивало, что там не было уникальных бронек и оружия, как обстоит дело с этим немаловажным моментом во второй части?

0

А можно будет позже в игре менять себе внешность?

0

Вопрос, как в эту игру вообще играть? Ибо я немогу даже сделать неодного квеста вот как прошел пролог и все, куда не сунься тупо выносят с двух ударов я даже немогу жизни отнять, такое впечатление что после пролога враги чит включили

0

kostya12345678
кем играешь какого уровня какие скилы где ходишь
есть ли шмотье оружие

0

SanekD Шмотье еще с пролога, оружие можно сказать тоже, после про скил луче вообще ниче не говорить, но всетаки первый квест после пролога найти какието камни, ну казалось бы что сложного? Но нет, 1ного скелета ито нереально завалить

0

Кароче у скелета тупо не отнимаются жизни, ни магией ни мечем вообще никак.

0

kostya12345678

Я по моему знаю это миссия с руническими камнями?
Я уже 17-ого левла, а пройти её о сих пор не могу, точнее могу, но мне что бы одного скела убить надо раз 50 по нему вмазать и выпить десяток бутылочек с жизнью....
В локациях первого уровня, спокойно могут ходить мобы 15 левла, если вы не заметили в начале игры писалось - "Если вы чувствуете, что вам не одолеть врага, бегите!!!"

0

Вопрос: красный черепок на рубине, это физический урон? А зелёный черепок это защита от физического урона? Или я что то не так понял?)

0

как с помощью еды лечится? тыкаю по сосискам мышкой они не юзаются

0

а как обворовывать кого либо? я взял квест у вышибалы в канализации в городе(заыбл навзание) пришел к месту. начинаю обворовывать. а там какие змеи крутятся я хрен пойми че делать, все кнопки перетыкал и ничего, думал может надо подождать пока отверстие попадется, так нет же времени нехватает, подскажите как обворовывать

0

VitalikBoguslav
Нужно зелья варить походу.

Вопрос: Миссия по рунным камням - один нашел, а вот второй(тот который камень эльфов) не могу найти. По карте захожу в сгоревший дом и там люк имеется, но никаких действий с ним сделать не могу, даже не появляется иконка что он закрыт. Что делать?

0

Кто знает как воровать?

0

Вопрос: пытаюсь убить Жука в подвале, и на нём три флажка - Черепок, Снежинка и ещё один.

Это значит, что он устойчив к физическому урону и холоду или наоборот, это его лучше всего дэмажит?

0

Utopka14 Да это тот квест, я его уже кое-как прошел, вот есть еще вопрос в книге заданий как глянуть какие задания ты уже выполнил? Ато вот есть квесты которые якобы сделал но они там как бы так и остались

0

kostya12345678, выполненые квесты написан серым, а не выполненые чёрным.

0

kostya12345678
Utopka14
Да воином их тяжело завалить. Скелет, который на входе это еще не самое страшное. Дальше там еще скорпионы будут которые вдобавок травят - правда до них можно не ходить, Руна раньше лежит. Я выполнил этот квест на 9-ом уровне, но магом. Сам маг, конечно, дохлый и падает с 1 или 2 ударов. Но мне сильно помогают монстры которых можно вызывать. Они довольно крепкие и ни скелет, ни скорпы их не валят.

Ну а так по ощущениям после пролога легкий квест, где надо 5 корней мяты собрать - страусы да павианы легкие противники. Потом несоложный квест где надо писарю принести чернильницу из сгоревшего дома. В принципе можно покачаться на павивнах и страусах для набора нескольких уровней. Потом да уже идут более сложные квесты. Пока самые сложные были для меня это квесты гильдии магов. Толпы монстров там порядочные. Но я в принципе мало пока играл.

0

как найти имперский склад?там тип просит чтоб его матери лекартсво найти

кто знает заранее спасибо

0

Народ так что обозначают флажки на противниках? Это к чему они устойчивы или наоборот?

0

B4RS, если стоять к складу лицом со стороны улицы, то справа можно запрыгнуть на крышу, а дальше по балкам заползли на самый верх дома, где будет дверь на чердак.

0

Utopka14
У самого щита что за значки? Верхние два.

И разве нельзя блочить оружием?

0

Как я понял скиллы автоматически выносятся на панель. У моего лучника есть Град стрел, и Сосредоточенность, то есть можно выбрать несколько целей во время прицельной стрельбы. Этого скилла на панели нет. Как его использовать?

0

Народ, можно ли услышать внятный ответ на вопрос: чем блок щитом отличается от блока оружием и что за значки такие у щита (верхние два)?

0

Ну что никто не знает что ли, можно будет менять внешность(цвет волос) позже когда уже начал проходить игру?
alexandrio пкм пробовал зажимать?

0

В Жутком логове скелеты нормально валить "дробящим молотом" немного прокаченным,проблема была со скорпионами,короче они у меня застревали и я их валил луком..прошел на 10 левеле..

0

DeaD PunK
Да, но как выбрать неоколько целей и стрельнуть по ним одновременно?

0

Люди у меня вылетает когда я подхожу к капитану!Что делать?

0

нажми пкм наведи сначала на одного врага чтоб на нем появился (прицел чтоли), а потом на второго чтоб на нем тоже появился прицел
ах да и при этом стрела должна быть уже натянута в режиме прицеливания если что

0

Что ни кто не знает, что обозначают флажки под полоской жизни противника?

0

походу те кто знают играют в игру)) вот и молчат все

0

Utopka14 Что ни кто не знает, что обозначают флажки под полоской жизни противника?

Эти флажки обозначают к чему повышенная защита

0

А про щит хоть кто-то знает правду? Я просто запарился, не знаю на что качаться.

0

Народ, можно ли услышать внятный ответ на вопрос: чем блок щитом отличается от блока оружием и что за значки такие у щита (верхние два)?

Первый параметр это защита от стрел(вроде как).
Второй это угол защиты щитом.

Соответственно щит дает преимущество от дистанционных атак(вот только он постоянный или только при блоке?) Гасит урон. Я лично бегаю с двумя мечами; Секирой и булавой с щитом. 3 сета под разные ситуации.

Блок работает со всеми оружиями. Различаются только скилы при этом. Например блок с факелом в руке активирует скил - огненный удар. Блок с щитом активирует другой скил.. не помню как называется. Преграда что-ли, или как то так.

0

Когда должна начаться третья глава? Собрал все рунные камни,отдал их кузнецу и дальше не дают новых заданий.... =\

0

Люди, игра только в начале легкая, или как? Только что замочил скелетов, валятся с одного удара, сложность средняя. Дальше посложнее должно быть? И уровень сложности по ходу игры менять нельзя?

0

Если пойдешь прогуливаться по острову то наткнешься на мобов лвл 15 примерно. и пушки их не скоро сможешь одеть(если конечно и убить сможешь).
Как мне кажется, сложность напрямую зависит от локации. Ну и Плюс базовая сложность. в итоге на харде в некоторые локации на низких лвл лучше не соваться. например за первым рунным камнем... первый некрис меня вынес с 2х ударов, а я его только поцарапал.

0

От локации уровень мобов не зависит, всегда можете встретить моба выше себя на 10-15 левлов. В этом случае просто бегите)))

0

Вопрос: А какой ещё есть способ восстанавливать жизни? То даже в не боя приходиться пить бутылки восстанавливающие здоровье....

0

А что означает звездочка в оружии?
А и еще я тут спрашивал про значки заданий как понять какие задания сделаны какие нет, мне сказали что типа черные или какие там это сделанные, хотя вот есть пара квестов не сделанных и вот так если глянуть то фиг поймешь сделан этот квест или нет значек, у него серый как у сделанных так и у не сделанных один и тот же цвет.

0

kostya12345678, звёздочка это шанс критического удара.

Всем варам на заметку, как убить скорпиона ни потеряв ни одного хела! ;)

Берёте самое быстрое оружие с разгона ударяете по скорпиону два раза и назад, первые удары его оглушают, так что ответить не сможет!!!)

0

demont
То на стрелу не похоже, больше похоже (вернее один в один) на значок дробящего оружия. Как это понимать хз.

0

John West, я тоже не понимаю, под дробящее и колющее оружие надо собирать разные сеты одежды?

Кто-нибудь знает против каких противников лучше колющее оружие, а против каких дробящее?

0

Можно ли убрать самонаведение у магии?
Что бы как в 1 части после патча?

0

Utopka14 против нежити режущие знаю, дробящие у него самое сильные аое удары

0

Мобы зависят от локации по крайней мере некоторые. В прологе на первом острове есть оч. сильные громы, которых смог убить только, когда хорошенько подкачался. Потом, я так понял первый у щита значек это радиус защиты, т.е. большой щит или маленький, шанс блока что-то типа того, а второй это защита от дробящего оружия походу, тока вот других щитов я что-то не видел. Может меч блокирует меч, а щит дубину, что вроде того - зх. Потом некоторых мобов нада булавой пинать (скелет, или огнем). А вот звезда походу уровень вещи, типа что бы понять быстрее - хлам или стоящая вещь.
kostya12345678
У завершенных надпись другого цвета и они стоят ниже активных. И если кто не знал, что бы сделать задание помеченным, те его выполняешь щас, на него надо правой кнопкой нажать, тогда флажок появится куда бежать.

0

Видел в начале игры плащи для тежолой броньки теперья 30 лвл в как раз Той что надо броне а плащи продают тока для Магов где брать плащи для Воинов?

0

Marvelosi
Я как-то нашел где-то случайно пару штук, они вроде редко встречаются, в сундуке лежат)

0

SanekD Ясно:(( спасибо буду искать, а где лодку можно взять?

0

Как лечиться кроме бутылок с хелами? (не во время боя)

0

Utopka14
Тока бутылки и время, есть такой скилл в общих, который повышает в сек. лечение. Бутылки дешевые их не жалко, к тому же можно с самым низшим навыком алхимии замутить зелье из сосисок например или еще чего. У мя какой-то ингредиент (не помню как называется, мясо какого-то животного) в колл-ве 90 лежит, так с него такие колбы получаются что ппц, у мя стока хелсов нет, а это мясо набивается на обычных животных. Так что колбы не жалко) еще лечишся после нового лвла и в столбы поклонения, которые дают силу выносливость итд

0

Utopka14, я некромантией лечусь, за 2 каста полное здоровье.

0

А можно ли купить дом или лавку, которая будет постоянно приносить доход?

0

Utopka14, я дом купил у кого-то за 50к, но в нем еще не был.

0

я в китае за 30+ трупы в бонус)))

0

Такой вопрос про ловушки.
Почему не ставятся?
Качнул на 3 , задал на клавиши 6,7 ловушки 1 уровня, нажимаю и ничего.

0

ZBEP
Чтоб поставить ловушку сначала нужно присесть)-)

0

AlexeyPok, спс уже сам разобрался)

0

В магазине когда покупаешь что то, чего там больше единицы, можно как то сразу пачкой купить или продать, а не кликать сто раз?

0

Насчет продаж тоже интересно, а то напрягает продавать/покупать что-то кликая 100 раз.
Так же все еще интересно, как и отключить прицеливание у магии).

И еще, можно как-нибудь сделать так, что бы переключение между наборами (то что 3 набора, там оружее и т.д.) было моментальным, а не ждало несколько секунт беред тем как примениться?
Иногда очень нехватает быстрой смены.

0

ZBEP Ты имеешь ввиду автонаведение заклинаний? Если да, то может быть попробовать убрать из амулета карту автонаведения? Сам не пробовал, только предполагаю. Меня лично наведение вполне устраивает... :)

0

Lotrik
Вроде писали, что пачкой продается/покупается с клавищей CTRL (но сам не знаю не проверял - пока все по одной шмотке продаю и покупаю).

0

Не у меня контролом не хочет.

0

Есть же навык регенерация здоровья. Если выкачать его до конца никакие эликсиры больше не нужны.

0

а как переключить флажок на др квест... просто один из них вылетает (в смысле игра вылетает на кв про термитов) так я пока делаю другие, но без флажка как-то не удобно... как его перебросить на др квесты?

0

TirayUkrВ журнале заданий на нужное правой кнопкой клацни...

0

я застрял на одном квесте (в 1 главе). Как сказать застрял? Когда мне говорили, что нужно делать, я случайно нажал ПКМ, и разговор закончился. Квест берется на острове, у орка кузнеца. Квест называется «С вещами на выход», в квест-логе написано «Теперь мне нужно придумать как убить это тварь»(или чё-то такое). На карте показывается какая-то месность в подземелье, но я не знаю как туда попасть.

0

Застрял в квесте Усыпальница первосвященника Намера! Там лабиринт где ничего не видно! Не знаю где достать факел, в инвентаре его нет!

0

demonvandal
Да у меня такой же квест висит, не знаю как его завершить.

0

rockpower
Вот я боюсь что это баг какой-то =((

0

Простите за глупый вопрос но... как заставить лошадь бежать? Она у меня просто ходит, при том очень медленно...

0

Дилвиш правой кнопкой мыши её надо постоянно подгонять, если престараться и полоска станет красной лошаль скинет горе-наездника!

0

Почему в доме в Хатмандое все замки закрыты, я же его купил?

0

ветер направление меняет?а то на лодке покотаться хочется

0

Вопос: очки талантов можно скидывать сколько угодно раз?

0

Так, значит:
1) Что обозначает значек ковка в инвентаре
2) что означают значки у меча (звёздочка, урон: 0 (-10) (-10) итп )
3) Да и вообще... Что значки обозначают???

0

Utopka14
Пока их распределяеш, то да, НО стоит тебе перейти в другую вкладку (инвентарь напиример), то они закрепятся. Если хочешь, что нить проверить, то сохранись, а потом экспереиентируй с навыками. Распредели навык обращение с оружием, побей кого нить, а потом загрузись. Потом проверь навык стрелка итд. У меня минут по 40 уходит для распределения 3 очков )))

0

Люди у меня вылетает в квесте капитан(в захдане)!Что делать

0

Застрял в квесте Усыпальница первосвященника Намера! Там лабиринт где ничего не видно! Не знаю где достать факел, в инвентаре его нет!

0

Всез торговцев оббегал, не нашёл =(

0

Не знаю где достать факел
Ты пролог проходил? В твоей комнате в сундуке факел есть.

0

люди подскажите как использовать навык воровство в квесте выкуп. как там проскочить сквозь змей, ни пробел, ни лкм не помогают!!!

0

Я его от туда взял, а потом видимо продал =(

0

Negih, в Гильдии магов есть человек "Врачеватель душ"

Платишь ему 500 голда и он откатывает очки талантов, примерно за 2500-3000 голда, можно под ноль скинуть все таланты)))

0

Только я не понимаю по какому принципу от откатывает очки талантов???

0

я так и не понял как создавать оружие, доспехи, луки. может быть кто знает?

0

Svarog94 есть он в инвертаре его выбрасить нельзя и он с самого начала, просто ты ищи там где око,книги и.т.д

0

alekSplin
Навык воровства используем так: Чтобы рука достала кошелёк - нужно ее поставить напротив места где змеи(все вместе, а не по одной!!!) образуют "проход" для руки к кошельку и все.

0

Utopka14 по мойму рандомно
alekSplin надо выждать момент, когда пропуски у змей выстовятся в один ряд, именно тогда и туда надо пихать руку

0

Примечание для воровства:
1) Воровать можно только у тех кто стоит.
2) Чтобы лучше выбрать момент для "пихания руки" за кошельком лучше водить руку напротив дырки которую образует самая большая змея.

0

ааа хелп как создавать оружие своё?

0

я тоже не понял как создавать, давали бы побольше книг для обучения

0

Фууух, он был в инвентаре у коняшки =)))

0

Народ, а кто разобрался с наборами брони? Из чего состоит полный сет, или как в игре "кит"? Ну, 5 предметов это понятно, а еще 2 это что? Для брони указано всего 7 предметов, чет я не в врублюсь какие еще 2 надо для полного набора...

0

Народ у кого-нибудь есть мануал, что обозначают значки на оружие, вещах и т.д.?

То до сих пор не понимаю, зелёный клинок и булава на доспехах, это увеличение урона или защита от него((((

0

Кто скажет какой толк от книг которые можно просто пролистать и все, и они навыка не дают?

0

Подскажите где найти Ярада?

0

Есди Ярад-это осведомитель Валарина,то он в доме на юго-западе города(не хатмандора,название не помню))

0

kostya12345678, некоторые книгу дают новую способность, некоторые дают очко талантов, некоторые дают квест, а некоторые ни чего не дают.

0

AlexeyPok и Seregaz13 тоже так думал но пробовал на двух стражниках. у первого проход появляется в момент истечения времени а у второго видимо еще позже, как быть? этот эффект постоянный или рандомный или может просто увеличить навык воровства?
И еще вопрос, зачем нужны всякие сосуды которые продаются там же где и красители? в книге которую дал слепой кузнец написано что есть несколько видов краски, для ткани, металла и оружия. если сосуды для этого то как их использовать?

0

Utopka14 значки булавы и клинка для брони защита а для оружия урон это соответственно от дробящего и рубящего оружия. значок звезды это уровень вещи( после знака + это уровень улучшения,) значок в процентах на оружии это скорость ударов. второй значок на щите это скорее всего угол с которого он отражает урон или стрелы. еще на всех предметах с улучшениями есть способность вмещать камни, это все что помню)

0

У меня почему то все замки стали сложными, вероятность взлома 8%, это баг?

0

Правда вещи в сундуках стали под стать замкам, например одноручная булова с уроном 500)))

0

кто может кинуть в личку ссылку на кей ген?для 3 главы

0

Пропал Валарин который стоял у барной стойки, он мог кудато отойти или это баг?

0

Utopka14 нет, не баг это, вкачай навык взлома там шанс 28-32% будет автовзлома

0

а лучше самим взломывать замки

0

кто за магов играет, проблема со светом в подземельях, т.е с факелом - не удобство можно убрать в настройках игры цветовая гамма на более светлую и всё можно играть без факела...

0

HellByte угу я с тобой согласен

0

У мага должно быть чет вместо факила, типа летающего светила над головой.
Надо ток понять как сделать

0

краской можно покрасить одежду.
Валерин ушел к воротам в город.
Сколько в игре глав?и еще в правом верхнем углу,бывает меч появляется что он означает?

0

http://narod.ru/disk/27461999000/rld-tw2kfix.rar.html Keygen-FIX
Этот "FIX" предназначен для тех, кому с предыдущей версией игру активировать не удалось.

0

Ура! Я последнего на арене завалил, ну и махина...

0

ZBEP
Огонь + чары + время = Источник света

0

AlexScorp
Это уровень твоей преступности)

0

а что делать если свершил правонарушение? от стражников то ухожу но квесты в данном городе выполнить не могу :( все стражи за мной бегают, а горожане от меня :)

0

FENIKSvrn прикольно, я попробовал, еще несколько, сочетаний магии, и прикольнуло один из них ходьба по воде ток не долго времени сек 6, далеко не уйдеш))

0

Scaba2007 Эликсир хождения по воде подольше действует)

0

Dimon NEW
можно предположить нужно уйти от этого места подальше и подождать какое-то время, но хрен его знет не пробовал нада попробовать, как-то же должно быть чтобы не преследовали. А так другой вариант перебить стражу, а жителей убить нельзя)

0

bon2004 ага а где его еще достать, сколько на острове бегал не фига не видел)

0

а кто нить знает есть ли в игре код на прохождение квеста а то не могу пройти квест на коне на с одной точки на время проскокать до другой и вернутся обратно, не успеваю из-за глюков, у меня на высокой скорости на коне начинает жестоко тормозить игра((

0

Scaba2007
попробуй настройки на минимум во время квеста, потом вернешь

0

У меня вопрос такой:
Допустим я прокачал отравленные стрелы и огненные, а внизу на панели у меня ледяные огненные и град стрел, как мне поставить отравленные стрелы или допустим стрелы призыва?

0

нажми x там у меня есть отравленые стрелы

0

а все получилось пройти это сра..ый квест, помогло отключение блума))

0

Народ у меня есть красный рубин урона +75

Значок у него красная птица, это типо кристалл урона по пернатым? =))

0

Есть навыки создание брони оружия и луков с шитами, только как?Что это за навыки как ими пользоватся?

0

Эти навыки не делают броню и оружие, а улучшают их.

0

Я так подумал, все вещи и оружие, которые я нашу, я нашёл в сундуках и шкафах xD

0

Вопрос:

разбивая замки, можно сломать оружие?

0

Да есть шанс что сломаешь оружие.
Лично я прокачал ВЗЛОМ на максимум и открываю любые замки.

0

HellByte
а я не прокачал и тоже открываю)
кста интересно а есть такое заклинание открытия замков?

0

Скажите можно ли спать в игре или что то в этом роде?

0

SanekD
Вроде в какой то теме соседней писали что есть,тока лута практически нет тогда)

0

Спать нельзя.
Прикол в переводе-
Нур удин из торговцев говорит мне-"Я готов расцеловать тебя.не бесплатно,конечно." :-)

0

кто нить знает, что выбирать у телки на маякев квесте голодовка, ну т.е - убить ее или работать на неё??

0

Народ можно сделать так, что бы одинаковое оружие стаковалось? То разрушать 30 топоров по отдельности это жесть!!!(((

После каждой 30 секундной битвы, если много слабых врагов, приходится минуту разрушать лут...

0

Utopka14
такая механика игры
Scaba2007
выбор за тобой) но будет бонус)

0

угу я сохранился, если ее убить то в конце получаю броню низ- на выбор = маг,стрелок и воин, а если выбрать на неё работать то получаешь пропуск. Вот только что лучше??)
P.S.: или эта не вся награда за этот квест)

0

если эту тетку убить, то она потом появиться в виде призрака с какимто миньоном в одной из пещер. "типа ты мну убил бла бла вот и ты теперь сдохни!". я взял штаны,прирост к основной стате на 7% вроде,потом их только сломал,ибо лучше нашел :D

0

Вопрос:

Где найти яйца термитов, если я уже облазил все термитника около портала "Термитник"?

0

на аг нашел http://games.1c.ru/dva_mira2/?type=file&file_id=811

http://www.twoworld2.ru/2010/11/01/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA/

http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Guides.Detail&id=30
нде, тока так и не понять что такое резерв)

0

Как ставить ловушки? Навык качнул, а как поставить не врубаю.
PS И еще интересно, зачем в игре лошадь? Ухахаха если тип бегает в 100 раз быстрее нее и купив карту пополнения силы и прокачав ману, можно вообще забегатся вдоволь и пробежать всю карту за 1 минуту ухахахах, и еще прикол я для себя открыл что лучник самый матерый класс, а остальное фуфло. В 1вой главе немог вынести в башне босса, зато взяв лук и заныкавшись я его стрелами за 5 минут вальнул ухахах

0

Где в Бае найти Ледо? По квесту нужно ему письмо передать, а найти его никак не могу.

0

1.зачем нужны различные сосуды которые продаются там же где и красители?
2.например если у меня навык контрудар прокачан до максимума(10ур), то есть ли польза от камней которые дают + к этому навыку?

0

Как ставить ловушки? Навык качнул, а как поставить не врубаю.
И еще вопрос, как нормально прокачать броню ну вообще все это дело ибо у меня 21 левел а гепарды с 2х ударов выносят ппц и так почти каждый перс

0

kostya12345678 добавляешь ловушку на панель быстрого доступа, потом приседаешь и ставишь. для брони нужен навык работы с металлами и ресурсы, ресурсы получаются когда ломаешь вещи. а кем играешь?если войном то качай блок, просто я войном 26 ур вроде уже боса в башне с 4-5 ударов вынес, а тебя гепарды выносят) играю на сложном

0

kostya12345678, я этого босса варом с двуручным мечом, убил за 20-30 секунд, ни потеряв ни одного хела))))


Вопрос: миссия гильдии воров "Возмутитель спокойствия", как её пройти, какой бомбой надо взрывать охранника, то у меня этих бомб 40 разных видов, а какая бомба по квесту дана ХЗ....

0

Utopka14 адская бомба, требующая в 8 уровня навыка

0

alekSplin, спасибо, к сожалению ты прав))

Пришлось прокачать этот скил, выполнить квест, потом идти к врачеватель душ и выложить 2500 голда, что бы откатить не нужный мне навык, ибо зачем мне эта адская бомба, если я ложу этого охранника за полтора удара...

0

alekSplin Ну начал играть воином пока приигрался, мне он наверно больше подходит прокачал блок почти полностью но чето он особо не помогает его тупо пробивают

0

kostya12345678 10ур блока гасит 96% урона мне он очень помогает, но ни разу у меня его ни пробивали. максимум у меня отбирают половину здоровья- это если 3-4 врага окружают

0

alekSplin, так гасит он урон, если блок не пробили, а если попали то урон идёт по полной...

Кстати вам не показалось, что если улучшить навык взлома замков, лут из сундуков и шкафов становится гораздо хуже?
Когда у меня взлом замков прокачан не был, мне часто выпадали рубины, синий шмот, оружие, переносные порты и т.д., а стоило прокачать этот скил начала выпадать всякая фигня на 5-6 уровней ниже меня....

0

Хотя может с определённого левла, шмот и оружие в сложных сундуках становиться хуже, чем можно выбить? У меня 30-ый левл.

0

Как убить Потрошителя? Он меня валит с двух ударов, он конечно замирает на несколько секунд, но я ему сношу мизер.

0

Ан нет мал помалу завалил

0

подскажите пожалуйста как открыть арсенал на острове орков в подвале где надо со скелетами мочится

0

а что делать с квестом "С вещами на выход" и важен ли он ? уже дащел до Хатмандора а он все весит и незнаю что с ним делать куда идти ? что вопще за квест тупой ? показывает в темноту

0

можно ли пропускать время (ночевать)

0

Зачем нужны амулеты, т.е как их улучшить, кроме камней, ну их можно улучшать??

0

Народ как пройти миссию, где надо сыграть на флейте, что бы дверь открылась? Это же просто пипец не реально...

0

Народ,а в самом конце где глав герой и Дар фа идут по лесу , она чё исчезает навсегда и её уже не встретишь?

0

Вопрос:

Как убрать не выполненный квест из списка? То у меня до сих пор весить квест собрать 10 яиц термитов, за 100 голдов. На кой он мне нужен, если с мобов уже выпадает по 2000-4000 голда?

0

плащи на воина пропали с продажи,для мага остались а для воина нету,они еще появятса?

0

Кстате как на лодках норм кататься? Ато купил лодку и тупо не могу выйти из порта ибо ветер дует не в ту сторону ну бред.

0

Вопрос:

Как попасть в Проглотье, со всех сторон оно окружено скалами, а единственных вход закрыт...

0

kostya12345678, первые 30-40 секунд плыл как черепаха, а потом так разогнался, что двигался со скорость лошади, может даже быстрее.

0

как найти вход,дорогу в(к) башню(е) ?? сказали где-то к югу никак не пойму )заранее спасибо

0

Utopka14
16.11.10 01:09 Вопрос:
"Как попасть в Проглотье, со всех сторон оно окружено скалами, а единственных вход закрыт..."
Выполняй задания, тебя туда самого пошлют.

0

Хм сам плащи для воина разбирал по началу, а щас не могу найти на себя плащ:-( и эт я уже 22 уровень

0

ZBEP, у меня уже от всех гильдий есть задания в Проглотье, охранники у входа тупо на меня не обращают внимания, с ними даже поговорить нельзя....

0

Вопрос:

Кто-нибудь собирал 15-ть университетских документов? Я уже весь город облазил, собрал только 8. И вообще стоит ли их собирать, или награда будет как за 4-ре рунных камня?)))

0

Utopka14, тебе в городе японском, который на том же острове, дадут задание и скажут пароль (мужик сидящий за игральным столом), в зале там каком-то, там еще перед этим тебе пропуск дадут в этот зал.
(если я чего не напутал).

П.с.
У меня тоже 9 документов, но я специально не собирал, штук 7 вообще нашел до квеста.
А с рунами то ппц, не верьте оркам XD

0

Я находил один документ вообще в джунглях, другой на берегу в 200-300 метрах от города! xD

0

Вопрос:

Что такое пигорешни яиц термитов и где их найти?

0

Где находится потайной вход в ашосе в библиотеке

0

а как грабить людей?можете подробно описать?нажимаю пробел появляется рука и змейки.и шо дальше?

0

VegasX это в начале ? если да то между шкафами вроде на 2 этаже

У меня нубский вопрос: где достать камни? я нахожу иногда какие то кучи камней, и на них чет типо споры, которую можно обыскать.
Но я вообще не дотягиваюсь до нее((

0

Rammstein0303
Как ни странно для этого даже красться не надо, надо лишь подойти сзади к человеку и стоя(не крадучись) нажать кнопку действия(должна еще появиться иконка кражи), запустится мини-игра, похожая на взлом замков, там надо дождаться, пока 3 отверстия совпадут и вовремя нажать на мешочек.


Такой вопрос, а кто-нибудь пробовал на лодке заплывать в места, куда по сюжету не попадаешь ? Например на остров к западу от Хатмандора или на остров к востоку от крепости Вакхмаар ? Там есть квесты или хотя-бы мобы для кача ?

0

а как на лодке отплыть вообще ветер на меня дует и лодка тупо стоит на месте!

0

Такс, прошёл я 1 главу, отдал этот дневник из Башни Клыков - Кассаре, потом (в заданиях) ничего нет, точнее есть выполненные и не выполненные ранее квесты и один новый, кажется, нужно попасть на Остров Ашос (как-там правильно, не запомнил)
Вообщем через портал туда попасть нельзя, хочу узнать, как еще...

0

West Ham United
Поговори со всеми они там тибе задания дадут потом вроде можно

0

Abibas for us
надо двигать мачту чтоб поймать волну ))))

0

Morgray
Да можно доплыть я лично токо на маленький остров поплыл на карте он под новым ашосом но там токо Громы типо нежити(непомню как называются ) и всё !

0

Привет всем! Подскажите где можно достать книгу для изучения магии земли? Или есть дрегие способы кроме книги?

0

sergick192
Походу да у мя такая же шняга и в убежище орков зайти нельзя, я думал у них там роман будет хотяб в конце, но обломала )))

0

Вопрос:

Кто собрал 15 документов и где достать книгу студенту про алхимию? (квесты нового Ашоса)

0

Привет всем! Подскажите где можно достать книгу для изучения магии земли? Или есть дрегие способы кроме книги? Реально очень нужно. Буду очень благодарен.

0

Morgray. я бежал по воде в такие места. И перепрыгивал через закрытые ворота.
Все благодаря заклинаниям разным.

0

плин что за босы такие... играю на сложном, а все босы падают с 3 ударов! так же не интересно!
еще вопрос как объединить 5 камней а не 2?

0

alekSplin, эм у меня простй моб с 30к жизнями примерно и меня с 2 ударов выносит.
Уровень 33, мобы по выше.

0

Я хочу купить себе сет на вара, три варианта:

1) Баланс
2) Повышенное сопротивление колящему оружию
2) Повышенное сопротивление дробящему оружию

Как думаете, какой сет будет лучше в Топях?

0

Вообще по игре больший геморой доставляют насекомые и животные, так что я склоняюсь ко второму варианту.

0

Меня пока за все время игры - больше всего напрягал урон ядом.

0

Ну вот а ядом атакуют только колющие противники, всё решено покупаю второй сет.

Тем более стоит 15k а у меня уже скопилось 120k

0

Такая ситуация, прокачал полностью талант "Восстановление сил", и встал рубин +2 к "Восстановление сил"


От этого рубина будет дополнительное восстановление сил, или он бесполезен при максимально прокачанном таланте?

0

go100gi
Svarog94 есть он в инвертаре его выбрасить нельзя и он с самого начала, просто ты ищи там где око,книги и.т.д

Разобрал факел на части. Теперь не знаю где его еще раз взять.
Что посоветуете кроме как переиграть?

0

Professor
Разобрать его нельзя =)
Выхода 2 (в продаже его нет):
- Найти другой факел. Они попадаются иногда (у меня уже 3 штуки, а я ещё в саваннах =)
- Использовать магическое освещение ("огонь" + "чары" или "область" + "время"). Гораздо полезнее факела, так как можно достать оружие, а всё равно будет свет. Помогает в местах где темно, а драться надо =)
Utopka14
Во во! Это очень важный вопрос и меня тоже интересовал.
Провёл эксперименты с алхимией. Делал эликсиры силы воли из 5 мозгов муравья каждый:
На 9 уровне навыка - Сила воли +46% на 2 мин. 36 с.
На 9 уровне навыка + 1 от камешка - Сила воли +48% на 2 мин. 42 с.
На 10 уровне навыка - Сила воли +48% на 2 мин. 42 с.
На 10 уровне навыка + 1 от камешка - Сила воли +48% на 2 мин. 42 с.
В итоге имеем, что алхимия выше максимума в десятку, не поднимается. Я так думаю, остальные навыки тоже. Так что раскачавшись полностью, имеет смысл использовать только камни с доп.уроном и повышением характеристик. А камни с навыками продать за ненадобностью, или использовать для поднятия того, что не хочется качать =)

0

ZBEP как ты узнаешь количество жизни и уровень моба? кем играешь? я варом с древковым оружеем 32 ур! садрагон упал с 3 ударов, трупы на болотах с 3-4, обычно пользуюсь пробиванием блока

0

alekSplin, ну это примерная цифра.
Выставил в меню что бы урон показывался и посчитал)
Играю бегаю с двуручным мечем раскаченный на сбивание с ног, остальное кинул на магию и улучшение шмота.
Вообщем мечник маг :)

0

Подскажите, кто находил родник возле термитника, квест "Засуха"??

0

НагаСэддоу, а чего его искать? Идёшь, куда просят, находишь пёсиков, что охраняют место, всех вырезаешь\перестреливаешь\выжигаешь и вуаля - идём сдавать квест работодателю.

0

Вопрос:

Кто-нибудь нашёл 15 документов? Понимаю, что где они лежат не ответить, но просто любопытно, получилось у кого-нибудь или нет)))
И ещё где найти книгу студента про Алхимию?

0

Привет всем! Подскажите где можно достать книгу для изучения магии земли? Или есть дрегие способы кроме книги? Реально очень нужно. Буду очень благодарен.

0

Alex_WWW_White у продавцов смотри.
У меня все скилы изучены, кроме улучшения оружия (не предметов, а именно оружия). Найти пока не могу нигде, а уже 33 ур. и дракошу завалил.
П.с.
Заметил если открываешь замок с 1 попытки сразу, то там шмот лучше, чем сто 2 или 3 попыток.

0

Книга об улутшении оружия находится на маяке! Там еще баба стоит которая может грамоту дать для прохода через ворота.

0

Как выбраться с болота? Квест завершил - сына Азирааля убил, ведьму и типа спас. Но телепорты фурычить не стали.

0

В квесте кровавый камень в ашосе подхожу к месту и ничего. Что делать?

0

Возникло несколько вопросов.
1. Что такое "резерв", на доспехах и одежде они обычно бывают.


2. Что за звезда, что она прибавляет.


3. Это как я понял бонус к парированию, а сверху бонус против дробящего или к дробящему оружию?

0

ShamomahS
Меня тоже очень эти вопросы интересуют, звездочки какие то, для чего они вообще

0

звездочки это вроде шанс крита

0

Шанс крита на шите или кольцах? Нет, это явно что то другое

0

Звезды есть на всех предметах (которые можно одеть), значит что-то общее оно дает. Звезда у меня ассоциируется влиянием и популярностью. Может она влияет на славу как-то. ИМХО.
А что за резерв-то? Кто знает?

0

Может быть звезда - лвл предмета,а + к ней-кол-во улучшений,сделанных предмету.

0

bon2004
Либо уровень либо качество предмета, чтобы мы могли различать предметы в одном классе

0

ShamomahS; A NAMELESS HERO и все остальные, немного выше в этой же теме товарищ SanekD выложил описание всех иконок а также мануал ра русском языке! так что вам еще непонятно?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ