на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Автоэкипировка спутников

Добрый день, люди.

Можно как-то включить автоэкипировку спутников?
Я думал, что такая механика есть по умолчанию. Но спутники ни в какую не хотят одеваться по последнему писку моды (или прокачки).
Как быть, чтобы не разводить "модный приговор"?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что за ересь! Где это видано чтоб в партийной РПГ персонажи сами одевались?!

4

Илья Рак
В классических РПГ я такой функции не помню... Нужно самому снаряжать как своего героя так и спутников. Так было в старых РПГ (например Fallout, Baldurs Gate, Neverwinter Nights), так остаётся и в новых (например Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Pathfinder Kingmaker). Tyranny вроде следует тем же правилам.
Не пойму, а в чём проблема самому снарядить всех? Время в игре не ограничено, ни кто вас не гонит. Наоборот ведь интересно самому подумать и решить что кому лучше дать.

2

Andrei YP
Согласен полностью. Что за стремление ничего не контролировать?))

5
Andrei YP написал:
Время в игре не ограничено

смешно читать, учитывая то, что именно в ЭТОЙ игре время фактически ограничено.

Andrei YP написал:
Наоборот ведь интересно самому подумать и решить что кому лучше дать.

Если бы это было изначально - несколько героев, которых я качаю, то я бы так и поступал.
Но мне выдают уже билднутых персов - так пусть они и юзают то, что им больше нравится.

Своего героя я одеваю сам - и хочу, чтобы так и осталось.

-3

Илья Рак
У меня при прохождении проблем с этим не было. Само удобно экипировать на своей базе-башне, когда захватишь. До этого в лагере одной из фракций. Да и так вне боя вполне можно. И ни куда там время не бежит...
А так непонятна ваша претензия. Вы наверно раньше не играли в классические РПГ ? Но в любом случае ни каких функций "автоэкипировки" в Tyranny нет и не было.

0

Илья Рак
чем это там время ограничено?

3