на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Барик

Уйдёт ли от меня Барик если я приму сторону повстанцев?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Fayrus
Если захочешь. Правда при каждом удобном случаи будет напоминать, что ты поступил неправильно. И отношения к концу игры желательно вкачать по максимуму (ну или почти).

3

Andrei YP
Иногда кажется что тут Капитаны. Знание в этой игре играет почти наиважнейшую роль, чтобы это понять, достаточно пройти пол игры.

1

Он в суде торчать будет если его отпустить.

0

Fayrus
Я принял сторону повстанцев. Отношения с ним ухудшились на максимум и он пообещал уйти.
Когда я захватил Шпиль, то ПРИКАЗАЛ ему остаться (вроде СТРАХ для этого нужен был). Он остался со словами "Не хочу, но так как ты Вершитель судеб, то я вынужден подчинится". И у меня с ним теперь Страх по максимуму, а Верность на 3.

0

rostan
Аналогично. Вообще мне его мотивация не понятна, его сюзерен Аше, к чему ему меня слушать?

0

Можно взять Барика после захвата зала вознесения, страха тогда не будет совсем.

0

Необязательно его запугивать, можно убедить, если прокачано Знание. Вообще этот навык частенько в игре выручает, особенно при сложных выборах. Умный вершитель всегда найдёт разумное решение проблемы.

0

Kilimor
Темой ошиблись. Там в соседней теме есть место.

0

главное его на суд к Турону в конце не бери, если Аше пришлось убить.Он там будет в ступоре мычать и за тебя не впишется,а репа там нужна от сопартийцев (3-х как минимум),если Турона захочешь завербовать к себе.

0