на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Игра долго запускается...

Ну как длго...сама игра включается живенько, а вот загруска локации проходит очень долго...такая проблема началась с сегодняшнего дня...вчера все хорошо было...Пиратка

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Такая-же проблема.
Первая загрузка сэйва 3-4 минуты идёт, потом всё шустро.
И когда в первый раз начал игру, то на создании персонажа я чуть не состарился....

2

Midnigth
+ У всех видимо данная проблема. В сообществе в стиме, тоже пишут, что долго грузит, и забугорные жители.

0

У меня подругому, самая первая загрузка мин 8 грузит, а остальные макс 30 сек.

1

остается терпеть и верить в лучшее

1

UStanisO
что терпеть? патч 1.02 исправляет
У меня грузитсяя за секунд 20 теперь. раньше было минуты 3-4

1

http://forums.playground.ru/sid_meiers_civilization_6/tech/ochen_dolgaya_zagruzka_libo_zavisanie_reshenie_na_win_10-918499/
вот нашел эту тему мне помогает у меня win 7
оконный режим тоже помогает уменшьить время загрузки
но перед каждым запуском игры советую удалить папку с игрой из исключения сохраняем потом снова добавить и снова сохраняем
во время игры опять могут начаться долгие загрузки просто нажимаем Alt+Tab не закрывая игру и снова удаляем из исключения сохраняем и снова добавляем в исключение

1

Особенности движка, видимо. В pillars of eternity точно такая же проблема есть.

0

Попробуйте почистить сохранения, сразу сэкономите вагон времени.

0

Да у многих так. У меня в том числе. Первый сейв минут по 5-6 грузит...

0

На SSD грузит три-пять минут уровень, хотя по началу(~5 часов игры) несколько секунд.

0

наиграл часов 40 не было такой проблемы, возможно грузит медленно если ссд заполнен более чем на половину/кеш памяти забит, но если место есть значит грузить должно быстро.

-1

Хех, я то думал, что мои 2 минуты на HDD 7200 оборотов это долго. После 30-40-50 часов игры, это конечно подбешивает, но телефон и интернет решают проблему долгих загрузок.

-1

Согласен с вами всеми!!!

-2